Соционический форум
 Случайная ссылка:
Отдых на море - нужен обязательно?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 79 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Бальзаки обоих полов, где вы? Почему нас так мало?

Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Бальзаки обоих полов, где вы? Почему нас так мало?

Uhri
"Бальзак"

Анкета
Письмо

26 Апр 2005 09:38 svkBalzak сказал(а):
...

Cообщение полностью

Да, я Бальзак. В чем моя странность заключается (просто самому интересно)? Возможно, тут причина в следующем: когда человек много времени проводит с дуалом он начинает чувствовать себя уверенно и по своим слабым функциям (т.к. в случае чего по ним может "прикрыть" дуал). Правда тут есть один подвох дуальных отношений. Дело в том, что расслабившись(если), человек не работает по своим слабым функциям, полагаясь на своего дуала. Но вот, возникла ситуация, когда дуала с ним рядом не оказалось. Тут и капец - слабые функции слабые(пардон за тафтологию) + еще и совсем не развиты. Думаю, догадываетесь что тогда.
Но это только если расслабиться и полностью пологатьсяна дуала. Мне же последнее время очень нравится этика (отношений в частности). Я по ней работаю, причем (как я уже писал) у меня это 6-я функция, а по ней можно добиться довольно больших результатов. Вот, думаю, тут и начинает проявляться моя странность.
p.s. напиши свою историю - очень интересно! ))

28 Апр 2005 12:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lyoka

"Бальзак"

Важных: 3
Анкета
Письмо

5 Июн 2005 22:15 Egesihora сказал(а):
Мы просто редкий и вымирающий вид...
Cообщение полностью

Ничего подобного, никакой не вымирающий.
Мы просто маскируемся

7 Июн 2005 16:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

outsider
"Бальзак"

Анкета
Письмо

А вот и ещё из очень глубоко замаскированных Балей - это я.

7 Июн 2005 17:08

Egesihora
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Маскируемся-то мы, может, и хорошо. Только это служит нам плохую службу. Когда-нибудь пройдёт мимо самый, что ни на есть замечательный Нап, а мы замаскированны...
Одна из отличительных черт гения - способность устраивать скандалы.

7 Июн 2005 18:09

donojek
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Тогда вам нужно искать замаскированного Напа. Дуальность, так сказать, не видя истинных лиц. Вдруг выйдет!

7 Июн 2005 18:47

Uhri
"Бальзак"

Анкета
Письмо

7 Июн 2005 18:47 donojek сказал(а):
Тогда вам нужно искать замаскированного Напа. Дуальность, так сказать, не видя истинных лиц. Вдруг выйдет!
Cообщение полностью

Вообще-то вышло. Так и получилось. Честно, сказали мне, что это напка. Я видел это, но только процентов на 50. Долго... полгода почти... но сейчас она превращается... (нет, не превращается, просто выявляет) в самую что ни на есть очаровательнейшую, целеустремленную, вообщем, самую-самую! Все приходит с опытом... :-)

7 Июн 2005 23:32

Yulchik
"Бальзак"

Анкета
Письмо

7 Июн 2005 18:47 donojek сказал(а):
Cообщение полностью

Согласна, надо. Потому что незамаскированных Напов видят незамаскированные Бали, они то и находят друг друга. А некоторым, тем, кто усвоили с самого детства от семьи, учительницы, из телевизора, улицы и общества другое видение идеального мужчины или женщины, нужно еще научиться ходить без маски, еще понять что есть маскировка а что нет.

8 Июн 2005 04:28

Lyoka

"Бальзак"

Важных: 3
Анкета
Письмо

Нет, что-то тут не то.
Как-то неинтересно, что ли, получается: если замаскирован - ищи замаскированных, не замаскирован - ищи незамаскированных.
Полный детерминизьм и скука полнейшая.

Другое дело, когда не знаешь, замаскирован или нет, пытаешься ето определить...
А если не определил, так интерес ведь вырастает
...больше хочется...подключаешь всю свою интуицию...и страшную черную логику ...

8 Июн 2005 10:31

Yulchik
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Будет не скучно, потому что это как секретики разгадывать!!!
А! Если я кого ввела в заблуждение, пардон!
Я не предлагаю себя ограничивать намеренно, потому что естественных (и неестественных) ограничений и так хватает. Но напротив, я для себя пришла к выводу, что нужно расширить понятие о наборе характерных признаков, выдающих в человеке дуала-Наполеона. Ну что если я не вижу, или мало вижу вокруг себя Цезарей, ведущих себя соответственно описаниям, это же не значит, что они все вместе куда-то собрались и уехали. Это значит либо что у меня что-то с глазами, либо что-то не так с конкретной ситуацией, либо они нарочно от меня прячутся (маскируются).
Вот, учусь видеть.

8 Июн 2005 11:17

Uhri
"Бальзак"

Анкета
Письмо

А меня, признаться, не привлекают "идеальные" цезари, т.е. в точности соответсвующие описанию. Да и вообще описание - это как идеальный газ, только теория. В жизни все совершенно по-другому, причем в значительной степени лучше!

8 Июн 2005 13:48

onegindima
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Вот, учусь видеть

Такая же фигня.Не вижу я их.Хотя!!!ПО фото различаю!Безошибочно!Сам удивляюсь.
Объясняю это дело так , что на фото они выдают самое лучшее( с их точки зрения) .А это, то что и надо узнавать всем Бальзакам.
Скажем, все фото или в рост или в торс.Торс чаще.Похоже глаз своих они стесняются и им выгодно показывать все тельце целиком.

8 Июн 2005 19:15

Alisiya
"Бальзак"

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Да как же не увидеть Напов!
Их же невозможно не увидеть...
Это единственные "настоящие мужчины", которые меня веселят, что бы они не делали: "замолаживают" ли кого, носятся ли как сумасшедшие на машине, устраивают выходки или обходят конкурентов.
Что правда, знакомилась всегда не в тихих местах:
игра "в войну" в детстве , вечеринка в юности,
потом - бизнес... и просто на улице, когда оказывалась там в сногсшибательно-ceкcуальном виде (уж не сомневайтесь, именно Нап подойдёт и просто остановит за руку, ничуть не смущаясь). В ночных клубах их пруд пруди (а куда им вечером деваться? ).
Но тут ничего не попишешь, надо работать по ролевой.
Для себя - мне плевать почти, как я выгляжу, море удовольствия в одиночестве получаю.
Но ещё не зная соционики, всегда помню, что когда хотелось пообщаться, одевалась и приводила себя в порядок тщательнейшим образом. Они к этому неравнодушны. Но не надо бояться - когда полюбят, примут вас в любом виде. Чувства Наполеонов глубоки.
Что же посоветовать "братьям"?...
Думаю, то же.
Социально-стильный имидж, вкупе с бальской загадочностью - зрелище сногсшибательное.
Уж поверьте, Напка не пропустит.
Ну, а когда заговорите - успех и вобще обеспечен.
Ради этого стоит выбираться "в свет", и хотя бы сидеть там в уголке с кружечкой пива, отпуская порой свои язвительные шуточки по поводу происходящего. Уж как раз Напка будет считать своим долгом сделать так, что б вам было хорошо.
Ну, а когда Нап-Напка рядом... - если было скучно, вы уже не скучаете, если тоскливо - вы уже веселитесь, если и вовсе хреново - к вам словно приложили мягкую подушечку (это удивительно чуткие и отзывчивые люди).
Не стесняйтесь быть сами собой.

12 Фев 2007 20:33

Kro

"Бальзак"

Важных: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

12 Фев 2007 20:33 Alisiya сказал(а):
Да как же не увидеть Напов!
Их же невозможно не увидеть...
Cообщение полностью

+ 1
Базового ЧС трудно не заметить. Они вокруг себя такое поле генерируют, я когда в него попадаю, чувствую себя сразу *маленькой и слабой женщиной*. Вот недавно в маршрутке такое ощущение опять пережила... Смотрю, а рядом 100%-Жуков сидит.

Для себя - мне плевать почти, как я выгляжу, море удовольствия в одиночестве получаю.
Но ещё не зная соционики, всегда помню, что когда хотелось пообщаться, одевалась и приводила себя в порядок тщательнейшим образом. Они к этому неравнодушны. Но не надо бояться - когда полюбят, примут вас в любом виде. Чувства Наполеонов глубоки.
Что же посоветовать "братьям"?...
Думаю, то же.
Социально-стильный имидж, вкупе с бальской загадочностью - зрелище сногсшибательное.
Уж поверьте, Напка не пропустит.

Золотые слова. Ибо мы за своей умностью зачастую упускаем из вида првую часть поговорки, про то что *встречают по одежке*, поэтому нас и не встречают вообще. Одежки чаще всего невзрачные выбираем. Ну а Бальзачья любовь к чорному цвету - это уже легенда.

16 Фев 2007 11:28

A-Lika
"Бальзак"

Анкета
Письмо

26 Сен 2004 16:49 Sonica сказал(а):
Насчет любви к теоретизироанию, это ты точно говоришь. А вот когда дело доходит до практики, включаются тормоза. У меня так: знаю, что могу сделать и сделать быстро, но тяну до последнего дня или минуты. Некому ускорение придать - нет рядом ни дуала, ни активатора, мне все везет на конфликтеров или контролеров. Почему так?
Cообщение полностью

А каким образом дуал или активатор может придать ускорения?
Нет слов - одни эмоции )

4 Мар 2007 21:46

A-Lika
"Бальзак"

Анкета
Письмо

28 Сен 2004 06:53 dama сказал(а):
Я за последние пару лет поняла одно-не нужно поддаваться давлению, не позволять ставить себя во временные рамки. По себе знаю - если пошла на поводу у таких торопыг, обязательно сделано будет что-то не так (или позже придет важная информация, или созреет более оптимальное решение). Ни разу не жалела о том, что сделала что-то поздно, только о том, что в чем-то поторопилась (под давлением).
Cообщение полностью

У меня также, ососбенно если под давлением
Нет слов - одни эмоции )

4 Мар 2007 21:48

A-Lika
"Бальзак"

Анкета
Письмо

[quote author=alexandr63 link=156-20.html#13 date=20 Окт 2004 08:55]

МОЕ РОДНОЕ занятие - разведка "ходов", "нычек" и т.п. Лет в 8-9 я составлял карту нашего квартала: перелазы через заборы, по крышам сараев, через сквозные парадные. За мной десятки (не преувеличиваю, район к этому располагал) придуманных "схованок" и проложенных "обходов" для пряток и игры "в войнЫ".

Ой, просто обо мне
Нет слов - одни эмоции )

4 Мар 2007 21:57

A-Lika
"Бальзак"

Анкета
Письмо

[quote author=Pooh link=156-20.html#17 date=25 Ноя 2004 04:05]

кстати, по поводу тормозов-
Дж К Джером (в знаменитой истории о том как он, изучив медицинский справочник, пришел к выводу, что не болеет только родильной горячкой)
заметил, что симптомы, проявлявшиеся с детства, свидетельствует о болезни печени.но родители, не имея понятия о тяжелом состоянии здоровья своего чада, решали проблему просто ( и почему-то это помогало)- пинком под зад выпроваживвали его в школу,

Значит Бальзаки мнительны, накручивают себя?
Вот у меня так бывает - есть предчувствия нехорошие, я себя накручиваю, боюсь - думаю все будет плохо, но нет, ничего не сбывается, а есть предчувстивя, что вот так надо сделать и никак больше, иногда делаю иногда нет, и когда нет потом оказывается что была неправа, что не доверяла интуиции. А у вас как?
Нет слов - одни эмоции )

4 Мар 2007 22:09

A-Lika
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Что правда, знакомилась всегда не в тихих местах:
игра "в войну" в детстве , вечеринка в юности,
потом - бизнес... и просто на улице, когда оказывалась там в сногсшибательно-ceкcуальном виде (уж не сомневайтесь, именно Нап подойдёт и просто остановит за руку, ничуть не смущаясь). Не стесняйтесь быть сами собой.
[/quote]

А мне бы очень не понравилось еслиб меня схватил за руку незнакомый мужчина так делают кавказцы на Черкизовском рынке
Нет слов - одни эмоции )

5 Мар 2007 00:02

Alisiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Это точно. Мне бы тоже.
В том-то и дело, что Нап не схватит, а как-то так остановит, что интересно станет...

5 Мар 2007 11:10

Alisiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

Удивительно (уж не знаю, насколько ТИМное),
но подобные вещи - лазы, ходы и прочее,
возбуждали безмерно мой интерес.
Может, и возрастное просто, и у других также...
Однако о бальской тяге к авантюризму здесь где-то писалось
(вот где скучать уже не будешь ни секунды).

А сейчас, кстати, меня очень оживляют какие-то
по-сумасшедшему большие проекты (тоже с авантюрой).
Обсуждаем научный городок в Крыму. Хорошо, интересно.
Но как представлю проект на пять развивающих центров международного значения - такой восторг, аж хохотать хочется.

5 Мар 2007 11:19

Alisiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

4 Мар 2007 22:09 A-Lika сказал(а):
[quote author=Pooh link=156-20.html#17 date=25 Ноя 2004 04:05]

Значит Бальзаки мнительны, накручивают себя?
Вот у меня так бывает - есть предчувствия нехорошие, я себя накручиваю, боюсь - думаю все будет плохо, но нет, ничего не сбывается, а есть предчувстивя, что вот так надо сделать и никак больше, иногда делаю иногда нет, и когда нет потом оказывается что была неправа, что не доверяла интуиции. А у вас как?

Да так же точно.
Всю жизнь основная тема моего самопознания -
это развитие способности доверять себе.
Здесь есть два источника - интуиция и, собственно, ум.
Предчувствия событий даёт интуиция.
Опасения чаще превносит ум. Эволюционное назначение его -
учесть предыдущий опыт, в особенности негативный.
Вот он и цепляется за каждую мелочь, и раскручивает вокруг неё возможные негативные варианты событий.
Интуиция - это другое. Она - из будущего.
Даже если предчувствие чего-то негативного, оно скорее заставляет действовать, или, по крайней мере, даёт чёткие варианты, как действовать.
Если начать отслеживать, со временем начинаешь различать, что это два разных переживания - "предсказывание" ума, и интуитивное предчувствие. Интуиция не "болтает". Она "подвешивает" что-то в поле внутреннего зрения, и всё.

5 Мар 2007 11:36

Alisiya
"Бальзак"

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

"А каким образом дуал или активатор может придать ускорения?"

Дуализировать или активировать .

Если серьёзно, то дуал автоматически наполняет энергией слабые функции, а активатор... на то он и активатор.

5 Мар 2007 14:35

Alisiya
"Бальзак"

Анкета
Письмо

5 Мар 2007 13:55 Montenegro сказал(а):
Самый что ни на есть замечательный Нап маскирующегося Баля в кайф размаскирует!
Или я Напкой не буду

Да, признаться, этим-то Напы и подкупают.
Сидишь ты может и у всех на виду, а на самом-то деле глубоко в своей норке, и фиг кто тебя раскусит.
А подходит Нап, одно слово говорит - и ты понимаешь, что он насквозь тебя видит...

5 Мар 2007 15:11

alegat
"Дон Кихот"

Киев

Анкета
Письмо

Вопрос бальзакам а сами для себя непробовали зделать такую вещь Но надо делать каждый день. Просыпеетесь находите новую болячку или несколько, у себя и записываете А потом составить типа соника Ну типа приснилось тото это к томуто сутра нашол такую болячку это к томуто.

26 Апр 2012 15:16

qmeow
"Бальзак"
ЛВЭФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

26 Апр 2012 18:16 alegat сказал(а):
Вопрос бальзакам а сами для себя непробовали зделать такую вещь Но надо делать каждый день. Просыпеетесь находите новую болячку или несколько, у себя и записываете А потом составить типа соника Ну типа приснилось тото это к томуто сутра нашол такую болячку это к томуто.
Cообщение полностью

Этож сколько времени надо тратить, да еще и каждый день, ну его.

26 Апр 2012 15:43

howcute
"Наполеон"

Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

19 Ноя 2004 00:18 Annasan сказал(а):
Ура! Меня определили в Наполеоны. Кстати, определял товарищ Миронов В. Если кто из Питера, можно уточнить свой тип у него совершенно бесплатно (пока что)
Не сказала бы, что мне все нравится в этом типе (имею в виду Наполеона, а не Миронова ), но что точно нравится, так это Бальзаки.
Мне все нравится в них и задумчивость, и нерешительность, и очки, и вытянутые лица, и грустные глаза.

P.S. Андрюша, ты тоже здесь тусуешься, я так и знала.
Cообщение полностью

я сейчас как раз хочу протипироваться, так как не уверена в результате тестов.как найти этого Миронова В.?
я хорошая

29 Апр 2012 01:40

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

29 Апр 2012 02:40 howcute сказал(а):
я сейчас как раз хочу протипироваться, так как не уверена в результате тестов.как найти этого Миронова В.?
Cообщение полностью

А вы видели дату сообщения? 8 лет - не баран чихнул
26 Апр 2012 16:16 alegat сказал(а):
Cообщение полностью

А зачем это делать? А можно искать болячки не у себя, а у вас? А как быть, если болячку у себя нашел, но так и не проснулся?

29 Апр 2012 08:15

howcute
"Наполеон"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Апр 2012 08:14 Marihuana сказал(а):
А вы видели дату сообщения? 8 лет - не баран чихнул
А зачем это делать? А можно искать болячки не у себя, а у вас? А как быть, если болячку у себя нашел, но так и не проснулся?
Cообщение полностью

ну да) я сначала написала,а потом заметила,что анкета удалена вообще у человека,к которому я обратилась..мде)
я хорошая

29 Апр 2012 12:20

AMA_AMA
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Говорят что Балей не много... а я вот ни разу девушку Напа не встретил...

9 Янв 2013 21:00

mary-xmas
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 21:00 AMA_AMA сказал(а):
Cообщение полностью

С одной я 22 года вместе)
Глаза откройте, в люди ходите) и будем вам счастье

Мне был нужен Нап - нашелся в окружении моего бальзака
Нужна была еще Напка - сама нарисовалась
Граждане, формируйте запросы в пространство)))

10 Янв 2013 16:39

mary-xmas
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

10 Янв 2013 16:45 TsVolodymyr сказал(а):
У Вас Баль личный?
Cообщение полностью

Люди были созданы, чтобы быть любимыми. Вещи были созданы, чтобы ими пользовались. Но наш мир объят хаосом… Потому что вещи любят, а людей используют. (с)

никто никому не принадлежит
я просто свела предложение к минимуму

10 Янв 2013 19:24

balzamka
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 22:00 AMA_AMA сказал(а):
Cообщение полностью

Нуууу, не знаю, уж кого кого, а Напок видно издалека. И их довольно много! Конечно не везде они водятся, но таки много.
Бали гораздо незаметнее. )))

11 Янв 2013 08:39

kazyavka
"Бальзак"
ЭЛВФ
Москва

Анкета
Письмо

Про запросы в пространство верно было подмечено - формируйте и они сбудутся. У меня в окружении прилично так Напов и Напок. Тут еще надо понять какой Баль или Нап нужен. Свободный или в браке, с вредными привычками или полезными, привлекательный внешне и вкусно пахнущий или все равно и так сойдет, ну и так далее по запросам. Окажется, что из 100% вероятных Балей/Напов вы согласны на 10%, вот и кажется, что их нет вокруг.

1 пользователь выразил(и) благодарность kazyavka за это сообщение

15 Янв 2013 09:02

basdy
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тюмень

Анкета
Письмо

Что за мысли о формировании запросов в пространство? От куда это взято? Вот ты просто сформируй запрос, отдай в бюро "Пространство", мечтай, и делать ничего не нужно?

15 Фев 2013 10:32

Magh
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

15 Фев 2013 11:31 basdy сказал(а):
Что за мысли о формировании запросов в пространство? От куда это взято? Вот ты просто сформируй запрос, отдай в бюро "Пространство", мечтай, и делать ничего не нужно?
Cообщение полностью

Почему же не нужно... нужно! Как минимум нужно жить . А еще лучше пытаться что-то сделать по теме запроса... Ну хотя бы что-то чтоб быть ближе к теме запроса .
Вы умеете говорить и писать по русски? Значит у нас есть возможность понять друг друга.

15 Фев 2013 11:00

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

15 Фев 2013 11:31 basdy сказал(а):
Cообщение полностью

Вы еще сформулируйте сначала (в четком окончательном варианте). Многие уже на этом этапе прокалываются.
Shinigami

15 Фев 2013 11:05

basdy
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тюмень

Анкета
Письмо

15 Фев 2013 14:00 Magh сказал(а):
Почему же не нужно... нужно! Как минимум нужно жить . А еще лучше пытаться что-то сделать по теме запроса... Ну хотя бы что-то чтоб быть ближе к теме запроса .
Cообщение полностью

Ага, спасибо что разъяснили. Просто "знай что хочешь и стремись к этому!". А то эзотерическое "сформируй запрос в пространство" звучит как призыв из фильма вредных советов "Секрет".

15 Фев 2013 11:32

Lady_Love
"Наполеон"

Анкета
Письмо

9 Янв 2013 22:00 AMA_AMA сказал(а):
Cообщение полностью

Может, просто нет большого желания найти девушку-Наполеона, поэтому они и "невидимы" для вас?...

1 Мар 2013 15:16

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 27%
Анкета
Письмо

Аааааа, какого классного Бальзака я откопала

Девочки на мой вкус ужас, в остальном
Пересмотрела, последняя девочка нормальная

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков

24 Янв 2015 11:26

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

Ужас) Может таки Дон? Не верю, что Баль способен на написание таких глубокомысленных текстов) Да и вообще... Дон типичнейший) Девушки предположительно Гамлетесы, если не фейки))

24 Янв 2015 15:39

3bute
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Bluebell ? напоминание.
Бальзак и шизофреник -это НЕ синонимы.

24 Янв 2015 18:30

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

24 Янв 2015 19:29 3bute сказал(а):
Bluebell ? напоминание.
Бальзак и шизофреник -это НЕ синонимы.
Cообщение полностью

Что значит "?" ?
И ежу понятно, что Бальзак и шизофреник не синонимы. А про то, что из "Бальзак" следует "не шизофреник" расскажите Джону Нэшу

И где вы тут заметили шизофрению?

24 Янв 2015 16:39 Ursula-2 сказал(а):

Ужас) Может таки Дон? Не верю, что Баль способен на написание таких глубокомысленных текстов) Да и вообще... Дон типичнейший) Девушки предположительно Гамлетесы, если не фейки))
Cообщение полностью

Переслушала. Да, текс зашибись
Тут народ пишет, что Чикатило Бальзак, что-то даже фотки его неохота гуглить. А так, в тему по тексту

Я все же за Бальзака, пусть это будут мои тараканы
В девушек не вникала, третья по памяти Донка, первая Гексли, пересматривать не хочу

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков

25 Янв 2015 04:36

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

25 Янв 2015 04:35 Bluebell сказал(а):

Я все же за Бальзака, пусть это будут мои тараканы

Cообщение полностью

Ладно. Но Вы хотя бы на взгляд его посмотрите (я уж не говорю про все остальное)... Он не выражает вселенскую печаль (как у Баля), а пребывание в астрале, что характерно для Дона, прости Хоспади ну или на крайняк Роба)

25 Янв 2015 05:01

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

25 Янв 2015 05:01 Ursula-2 сказал(а):

Ладно. Но Вы хотя бы на взгляд его посмотрите (я уж не говорю про все остальное)... Он не выражает вселенскую печаль (как у Баля)

Cообщение полностью

Нисколько не про связь с обсуждаемым человеком... а твой взгляд выражает?
А про обсуждаемого, как раз, да, не Бальский взгляд, да и вообще, вид.

Каждому по соционике, с каждого по версии

25 Янв 2015 05:09

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

25 Янв 2015 05:08 dkm сказал(а):

Нисколько не про связь с обсуждаемым человеком... а твой взгляд выражает?

Cообщение полностью

Возможно, мне трудно судить об этом. Но мне кажется я чем-то похожа на Бальзака, Оноре

25 Янв 2015 13:33

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Анкета
Письмо

25 Янв 2015 06:01 Ursula-2 сказал(а):

Ладно. Но Вы хотя бы на взгляд его посмотрите (я уж не говорю про все остальное)... Он не выражает вселенскую печаль (как у Баля), а пребывание в астрале, что характерно для Дона, прости Хоспади ну или на крайняк Роба)

Cообщение полностью

Взгляд, вроде, интровертный
А то Бали в астрал не ходят
(с) первой девушки
"Это какая то смесь деревни с пролетарием, вообще незнамо что...." Чем не Баль
Против версии Дона ничего не имею, однозначно против Роба
25 Янв 2015 06:08 dkm сказал(а):
А про обсуждаемого, как раз, да, не Бальский взгляд, да и вообще, вид.
Cообщение полностью

Вид или внешность? Внешность да, нестандартная бальская

25 Янв 2015 15:13

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

25 Янв 2015 15:13 Bluebell сказал(а):

Взгляд, вроде, интровертный
А то Бали в астрал не ходят

Cообщение полностью

Ходят, конечно. Но им там как правило печально, чего они там не видели, а вот Дону как-то по приколу
А вообще, да, каждому по соционике)
25 Янв 2015 15:13 Bluebell сказал(а):

Вид или внешность? Внешность да, нестандартная бальская

Cообщение полностью

И внешность и поведение, манера одеваться, говорить, рассуждать, песни - все на мой взгляд не Бальское.
P. S.
Заметила (по-видимому, мне делать нечего ), что внешне он похож на Сен-Жюста, друга Робеспьера...

25 Янв 2015 15:21
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Бальзаки обоих полов, где вы? Почему нас так мало?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Янв 2018 17:09

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор