Соционический форум
 Случайная ссылка:
А что вы готовите по праздникам?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 104 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Красота по-гаммийски

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Красота по-гаммийски

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

15 Сен 2012 10:12 Korrigan сказал(а):
Слуш, как ты вообще на своих югах живешь? Жарко, да еще и краситься - это ж кошмар какой-то...
Cообщение полностью

Оно компенсируется минимумом одежды
Муж, например, с удивлением обнаружил, что в городе по улице можно в шортах ходить

15 Сен 2012 09:14
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 5%
Анкета
Письмо

15 Сен 2012 10:05 Marihuana сказал(а):
Аналогично, коллега
Правда, я сейчас живу на юге, а тут не принято вообще без косметики. Летом еще куда ни шло, а зимой так просто неодетой себя чувствую

Лазят-лазят
Cообщение полностью

Вообще, в триэфе очень много сермяги заложено, имхо.
Вот мой организм, а вот все остальное. Надо внутрь - получите авторизацию на доступ.

Тут, сто лет назад, на другом форуме:ой, девочки, я на 5 месяце, посоветуйте крем от растяжек.
И как понеслось.. А это за тыщу рэ, а это за 100 евро, а это - аж за 500.
я ей говорю, на маму на свою посмотри. Вот как у нее так и у тебя скорей всего будет. Если кожа от природы эластичная, но никакой крем не нужен. Я на 5 месяце была, когда про такие вещи и не слыхали, и ничо.
Если наоборот, неэластичная, да хоть ты в себя тыщу евро вмажЪ в виде кремов, фик поможет.

Примчалась другая часть аудитории, и типа а ведь правда. Я вот мазала-мазала, нифига не помогло.

Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.

15 Сен 2012 09:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2012 11:13 Marihuana сказал(а):
Оно компенсируется минимумом одежды
Муж, например, с удивлением обнаружил, что в городе по улице можно в шортах ходить
Cообщение полностью

Эх )). Мне в шортах нельзя, и с коротким рукавом тоже. Шкурка "северная", ожог - дело пяти минут. В Киеве в мае меня пару раз за шибко религиозную приняли - жара на улице, а у меня юбка в пол и блузка с рукавами, как у Пьеро .
Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.

15 Сен 2012 09:19

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2012 10:13 Korrigan сказал(а):
Там да, ПДК превышена )). Поэтому текст больше просматривался. Восприятие красоты у нас с мэтром явно не совпадает (у него явно совсем другая эстетическая система в голове). Хотя посмотреть картинки я, в общем, всегда за )).

Cообщение полностью

От не люблю я эти альфийские заезды до тофноты. (это я не про тебя, ну ты понел)
КАК! Вы не читали Умберто Эко 17-ый том 212-ая страница 34-ая строчка снизу?!!!! Вы? НЕ ЧИТАЛИ?
Да как же вы живы до сих пор?

Вышибает просто. Ну и да, ну и не читала. И не собираюсь по ходу. Дальше чо..
Всей своей жизнью Пушкин учит нас тому, что талантливому человеку всё-таки нужно сначала научиться стрелять.
2 пользователя выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

15 Сен 2012 09:23

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2012 11:23 Fortnum_s сказал(а):
От не люблю я эти альфийские заезды до тофноты. (это я не про тебя, ну ты понел)
КАК! Вы не читали Умберто Эко 17-ый том 212-ая страница 34-ая строчка снизу?!!!! Вы? НЕ ЧИТАЛИ?
Да как же вы живы до сих пор?

Вышибает просто. Ну и да, ну и не читала. И не собираюсь по ходу. Дальше чо..
Cообщение полностью

А я даже не замечаю . Иммунитет, видимо - образование-то гуманитарное.
Никогда ничего не давайте, и в особенности тем, кто сильнее вас! Сами догонят, и сами все отберут.

15 Сен 2012 09:39

Fortnum_s
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2012 10:38 Korrigan сказал(а):
А я даже не замечаю . Иммунитет, видимо - образование-то гуманитарное.
Cообщение полностью

у меня тэж.
на этом основании (что читать умеем )- нигде ж не написано, что вся гамма с утра до ночи только этого Умберто дОлбит.

Исходя из чего, чела, который оценивает людей по количеству вызубренных строчек из любого Умберто, считаю не развитым, а наоборот, весьма ограниченным. (ни в чей персональный адрес!). Гамма жеж. БЭ ценностное жеж. Другие критерии оценки людей. Жеж.
1 пользователь выразил(и) благодарность Fortnum_s за это сообщение

15 Сен 2012 09:45

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

14 Сен 2012 23:00 Marihuana сказал(а):
Во! Напомнила. Я и этот вопрос хотела задать гамме: важно ли девушкам всегда быть накрашенными? Нравятся ли мужчинам ненакрашенные женщины?
Cообщение полностью

ДА! Категорически. Нравяться!
помада она невкусная,
а женщинам, у них цвет губ после длительного использования бледнее делает.
тон на кожу? кожу портит. и не дышит кожа.
ресницы? так то же ведь химия ведь, поди вред ресницам наносит.

если уж вам хочеться. то чуть чуть.

но смотрите днем вы намакияжены, вас любимый мужчина не видит.
к вечеру все уплыло. приходите домой, а там муж, друг, возлюбленный смотрит не на красоту а на размазанную маску..
и сколько жэ это времени тратить на макияж же надо!!

Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!", другие: "А вот и я!"
1 пользователь выразил(и) благодарность DonR за это сообщение

15 Сен 2012 10:18

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Нравятся накрашенные, нравятся ненакрашенные, сильно не люблю щипанных бровей. Восточным вообще повезло, там природа постаралась. Вообще изменения - это хорошо, всегда что-то новое).
А. вкус помады) ну когда ближе к делу, мопассан, так его и не замечаешь особо, этот вкус. Не до него.
как-будто есть еще путь...(с)

15 Сен 2012 10:31

parallell
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

DonR, респект и уважение за такое понимание. )))

Я не крашусь вообще. Надоело. Но основная причина жуткая чувствительность и аллергичность кожи, которую я заработала как раз косметикой. Я так и не подобрала крем для лица за много лет. ((( Подводит Ф.

И вообще, краситься каждый день - мУка. Утром время на макияж, днем следить, чтоб не размазался. Вечером смывать. Столько времени впустую, столько лишних телодвижений.
Если гладить крепостных чаще двух раз в неделю – они становятся добрыми и сжигают твое имение без тебя. (с)frumich
1 пользователь выразил(и) благодарность parallell за это сообщение

15 Сен 2012 10:40

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

15 Сен 2012 00:40 parallell сказал(а):
DonR, респект и уважение за такое понимание. )))

Я не крашусь вообще. Надоело. Но основная причина жуткая чувствительность и аллергичность кожи, которую я заработала как раз косметикой. Я так и не подобрала крем для лица за много лет. ((( Подводит Ф.

И вообще, краситься каждый день - мУка. Утром время на макияж, днем следить, чтоб не размазался. Вечером смывать. Столько времени впустую, столько лишних телодвижений.
Cообщение полностью

Спасибо!
еще добавлю. Запах всем мужчинам важен. одно дело когда какой то химией пахнет, (помада, что то еще))другое, когда любимой женщиной. там же физиологическая завязка на запах.

получается, этот запах макияжа перебивает всю сладость вечернего поцелуя, рвет какие то физиолические нити запуска прекрасной ночи. я не говорю что это обязательно, но штрих вносит.

15 Сен 2012 00:31 klyam сказал(а):
Нравятся накрашенные, нравятся ненакрашенные, сильно не люблю щипанных бровей. Восточным вообще повезло, там природа постаралась. Вообще изменения - это хорошо, всегда что-то новое).
А. вкус помады) ну когда ближе к делу, мопассан, так его и не замечаешь особо, этот вкус. Не до него.
Cообщение полностью

Все правильно дружище klyam, ОСОБО не замечаешь,
но не особо, но замечаешь , значит терпишь.
а смысл? Женщине хуже, тебе хуже, только производителям косметики хорошо.

Люди делятся на 2 категории: одни, войдя в комнату, восклицают: "О, кого я вижу!", другие: "А вот и я!"

15 Сен 2012 10:51

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Анкета
Письмо

15 Сен 2012 11:46 DonR сказал(а):
еще добавлю. Запах всем мужчинам важен. одно дело когда какой то химией пахнет, (помада, что то еще))другое, когда любимой женщиной. там же физиологическая завязка на запах.

получается, этот запах макияжа перебивает всю сладость вечернего поцелуя, рвет какие то физиолические нити запуска прекрасной ночи. я не говорю что это обязательно, но штрих вносит.

Cообщение полностью

Запах женщины важен, да, но запах макияжа нифига нити не рвёт))), 90-е кончились, польская помада тож. Ну у каждого своё, конечно, эти, нити.

15 Сен 2012 10:52

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

15 Сен 2012 12:00 Marihuana сказал(а):
Во! Напомнила. Я и этот вопрос хотела задать гамме: важно ли девушкам всегда быть накрашенными? Нравятся ли мужчинам ненакрашенные женщины?
Cообщение полностью

честно признаюсь, краситься лень. только по большим праздникам.

ко второму вопросу присоединяюсь )
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...

15 Сен 2012 10:54

parallell
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

15 Сен 2012 11:46 DonR сказал(а):
Cообщение полностью

Запах оочень важен. Бывают распрекрасные человеки, запах которых неприятен. Если парфюм еще способен приглушить его, то потом-то все равно вылезет.
Я чувствительна к запахам, потому обращаю внимание, как и чем пахнет человек.
Тут уж и красота не отвлекает. ))
Если гладить крепостных чаще двух раз в неделю – они становятся добрыми и сжигают твое имение без тебя. (с)frumich

15 Сен 2012 10:54

DonR
"Бальзак"

Ванкувер

Анкета
Письмо

15 Сен 2012 00:52 klyam сказал(а):
Запах женщины важен, да, но запах макияжа нифига нити не рвёт))), 90-е кончились, польская помада тож. Ну у каждого своё, конечно, эти, нити.
Cообщение полностью

да согласен, каждому свое, тут наверно все на организм, физиологию опирается.
но я еще, так сказать, во временной перспективе посмотрел.
живут супруги, любовники, года вместе. привыкли. той вспышки нет, костер ровно горит. тут же рефлексы образуются. недаром говорят что супруги похожи становяться. это те самые нити которые в канаты сплетаються. вот я и думаю, пусть естественные нити будут, чем непонятно что. Естество, понимаешь.
1 пользователь выразил(и) благодарность DonR за это сообщение

15 Сен 2012 11:02

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Анкета
Письмо

15 Сен 2012 11:54 Ju_ly_ko сказал(а):
честно признаюсь, краситься лень. только по большим праздникам.

ко второму вопросу присоединяюсь )
Cообщение полностью

Юль, не боись, к ненакрашенному образу привыкаешь и хорошо. А потом - бац и накрасилась! Вапще красотка)
1 пользователь выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

15 Сен 2012 11:05

Ju_ly_ko
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

15 Сен 2012 14:05 klyam сказал(а):
Юль, не боись, к ненакрашенному образу привыкаешь и хорошо. А потом - бац и накрасилась! Вапще красотка)
Cообщение полностью

я этим успешно пользуюсь ))))), бывало даже на первое свидание не красилась специально ) и одевалась по простому.
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец. Слава безумцам, которые живут себе, как будто они бессмертны...
1 пользователь выразил(и) благодарность Ju_ly_ko за это сообщение

15 Сен 2012 11:11

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2012 13:41 Muumimamma сказал(а):
Меня только вчера спрашивали про накрашенных и ненакрашенных женщин, в оффлайне. Видимо тренд ))

Cообщение полностью

Это в европах нынче фетиш такой - естественность )). Веселит очень. "Что лучше - отсутствие макияжа или макияж под отсутствие макияжа?" "Что лучше - некрашеные волосы или "омбре" (окраска волос с имитацией выцветших концов)?"
Но в целом - чем "мегаполиснее", тем меньше краски на лице.

15 Сен 2012 11:55

Bergman
"Бальзак"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

15 Сен 2012 09:57 PacketLoss сказал(а):
Интересно узнать мнение гаммийцев по поводу книжки.

Cообщение полностью

Шикарная книжка, но История уродства куда интереснее)) Там одними картинками сыт будешь, читать необязательно.

15 Сен 2012 13:50

Shastova
"Наполеон"
ЭВФЛ
Киев

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

Попалась картины Нэнси Ноэль. Мне показалось это очень красивым.

2 пользователя выразил(и) благодарность Shastova за это сообщение

15 Сен 2012 22:07

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Анкета
Письмо

Увы, не цепляет, похоже на перерисованные открытки. Рафинад)
5 пользователей выразил(и) благодарность klyam за это сообщение

16 Сен 2012 19:48

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

15 Сен 2012 18:04 Muumimamma сказал(а):
Спрашивал человек из Москвы, так что думаю уже не только европейский
Cообщение полностью

Уже не только )).
Но тенденции, как обычно, идут из Европы (ну хоть уже не из США, уже легче) и оседают у нас в крупных городах. Провинция успешно сопротивляется )).
Кстати, когда я в 2007-м переехала в Москву, в первые же дни обратила внимание на то, что очень мало на улицах и в метро женщин с накрашенными губами. Глаза при этом были накрашены у большинства. В провинции красили все так, что живого места не оставалось )).

16 Сен 2012 20:27

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

Народ, я этим летом в Испании была поражена огромным количеством красивых ухоженных мужчин . Причем зрелых таких, не мальчиков...
Представте, морская набережная, пальмы и они на фоне заката бегут, бегут, бегут... ну, в смысле, джоггингом занимаются
Нашим детям отомстят наши внуки

17 Сен 2012 12:39

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 13:39 Tobick сказал(а):
Народ, я этим летом в Испании была поражена огромным количеством красивых ухоженных мужчин . Причем зрелых таких, не мальчиков...
Представте, морская набережная, пальмы и они на фоне заката бегут, бегут, бегут... ну, в смысле, джоггингом занимаются
Cообщение полностью

А тётки в Испании какие все сморщенные, правда? То ли от солнца, то ли жизнь у них такая...

17 Сен 2012 13:09

parallell
"Бальзак"
ЛВЭФ
Воронеж

Анкета
Письмо

Кожа южных женщин менее эластична и быстрее стареет.
Я тож насмотрелась этим летом.
Женщины в 35 выглядят порой бабульками. Но там это привычно, никто не волнуется и не паникует.
И вообще, южный народ пофигисты. Молодцы,чо.

17 Сен 2012 14:09

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

И что, ни Тобик, ни ты не фотографировали?
Как же такое - и без слайдов.

17 Сен 2012 15:44

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Анкета
Письмо

17 Сен 2012 13:39 Tobick сказал(а):
Cообщение полностью

Не понял главного - вы-то их поразили, или они так и убежали, непоражённые?

17 Сен 2012 18:50

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

17 Сен 2012 19:49 klyam сказал(а):
Не понял главного - вы-то их поразили, или они так и убежали, непоражённые?
Cообщение полностью

Я девушка ангажированная, мне чужих мужчин поражать не камильфо . Так что пусть живут не пораженные
Нашим детям отомстят наши внуки

17 Сен 2012 20:43

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Кстати, насчет поражения. У меня даже муж впечатлился испанскими мужиками. Так что мы ему купили шарфик, и он его повязывал, как местные синьоры. Говорит, что оказывается это тепло.

17 Сен 2012 21:05

Jane_J
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

13 Сен 2012 15:29 Marihuana сказал(а):
А женщин? Я эту тему тоже собиралась обсудить, но чуть позже. Как женщины гаммы к красивым женщинам относятся. Видят ли конкуренток? Особенно напки. Балькам то небось всё пофигу
Cообщение полностью

нравятся красивые женщины. разглядываю с интересом. наверное даже чувствую конкуренцию иногда не всегда - потому что типажи бывают очень очень разные.
15 Сен 2012 09:00 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

считаю, что важно. но не в домашней обстановке конечно. в рабочей обстановке, где-то на выходе, на улице - да, обязательно

19 Сен 2012 01:59

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

19 Сен 2012 02:59 Jane_J сказал(а):
считаю, что важно. но не в домашней обстановке конечно. в рабочей обстановке, где-то на выходе, на улице - да, обязательно
Cообщение полностью

Вот! Вы то мне и нужны!
Судя по фото, вы очень красивая женщина. Расскажите, с какой целью вы краситесь? Особенно, если делаете это каждый раз перед выходом из дома.

19 Сен 2012 11:43

Jane_J
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

19 Сен 2012 11:42 Marihuana сказал(а):
Вот! Вы то мне и нужны!
Судя по фото, вы очень красивая женщина. Расскажите, с какой целью вы краситесь? Особенно, если делаете это каждый раз перед выходом из дома.
Cообщение полностью

Нет, не каждый раз Например, если выхожу в магазин, или по каким-то такого рода делам - могуи не краситься запросто
Цель - выглядеть ухоженно) более ярко, более аккуратно, подчеркнуть свои достоинства.

19 Сен 2012 21:05

Korrigan
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Мне тут ракушек принесли целый пакет... Вот где красота. Совершенно невероятные цветовые переходы и линии.

21 Сен 2012 12:20

Shastova
"Наполеон"
ЭВФЛ
Киев

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

16 Сен 2012 19:47 klyam сказал(а):
Увы, не цепляет, похоже на перерисованные открытки. Рафинад)
Cообщение полностью

Что уж поделаешь - какая сама, такое и нравится.

1 пользователь выразил(и) благодарность Shastova за это сообщение

22 Сен 2012 00:16

Solomon
"Джек"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

заметил для себя, что отмечаю сразу же
либо высокий уровень мастерства и вовлечённости, либо какое-то тонкое настроение
вот тут настроение офигенное

причём вот тут (такая же композиция, 1ая картинка вариация на эту)
настроение совершенно другое
вот тут мастерство и вовлечённость

даже без учёта объёма работы, всё очень продумано, офигенная композиция

ну и вот с настроением, в эрмитаже висит, протипируйте девушку

1 пользователь выразил(и) благодарность Solomon за это сообщение

23 Сен 2012 16:58

Solomon
"Джек"
ФЛЭВ
Москва

Анкета
Письмо

вроде вот этот товарищ
http://en.wikipedia.org/wiki/F%C3%A9lix_Vallotton

23 Сен 2012 19:34

MacLean4
"Драйзер"

Кострома

Анкета
Письмо

Красота - это ценность общечеловеческая, не квадральная. Это цельность и искренность. Качества, идущие от сердца. И люди чувствуют эту середчную посылку. Чувствуют сердцем, не умом. Умом потом облекают своё чувство в слова, встраивают в рамки современного мира.

24 Сен 2012 08:59

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

Монохром в одежде. Коллекция весна-лето 2013

4 Окт 2012 13:49

DarynaRa
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

О, да, Беар - красивая женщина. Французские актрисы вообще интересны: Софи Марсо, Изабель Аджани, Шарлотта Гинсбург...

Но вообще так интересно: в теме мужчины про красоту в основном молчат:-) Загадочно так. Высказываются в основном Бальзаки (да, они любители женской красоты - это да... мужчины, в смысле:-)).

А Джеки, Напы, Драи - совсем не замечают красоты, или они с ней, с красотой, встречаются, и не тратят время на разговоры о ней?:-))

12 Окт 2012 19:55

Athena1
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Анкета
Письмо

12 Окт 2012 19:54 DarynaRa сказал(а):
А Джеки, Напы, Драи - совсем не замечают красоты, или они с ней, с красотой, встречаются, и не тратят время на разговоры о ней?:-))
Cообщение полностью

Или, как вариант, не считают выложенное красивым, но не хотят никого обижать своей имхой?

12 Окт 2012 20:05

klyam
"Бальзак"
ФВЛЭ
Самара

Анкета
Письмо

Ну вот этих худых моделей сверху - в деревню, к сметане и пирогам, а то что ж... ну так же ж нельзя ж...

12 Окт 2012 20:13

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

По-моему, очень красиво!

3 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

9 Ноя 2012 16:15

Kassandra
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

Бандерас - вообще мой идеал -)
А кто, он, кстати, по ТИМу?
В середине каждого яблочка лежит огрызочек

9 Ноя 2012 16:23

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

9 Ноя 2012 17:22 Kassandra сказал(а):
Бандерас - вообще мой идеал -)
А кто, он, кстати, по ТИМу?
Cообщение полностью

Мне нравится версия наполеон

Тогда еще танго и еще Бандерас (хотя вообще-то там паcaдoбль)

9 Ноя 2012 16:34

Kassandra
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

(стекла со стула) Это вообще мой любимый момент, аааа! -)))

9 Ноя 2012 16:53

sozertzatel_1
"Дон Кихот"
ЛФЭВ
Александров

Флуд: 29%
Анкета
Письмо

божечки, как же красиво - когда движения отточены до легкости!

ой! когда "ламбаду" первый раз показали по телеку - там клип был такой замечательный - казалось - легко, игриво, встал и завихрил бедрами!
ну , народ встал - и за...даже слово не подобрать - что там бедрами у народа на местных танцах получалось!
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, — начните делать то, что никогда не делали.

9 Ноя 2012 17:09

Neversky
"Драйзер"
ВЛФЭ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

9 Ноя 2012 17:15 Marihuana сказал(а):
По-моему, очень красиво!

Cообщение полностью

Лучше б она в длинном платье была. Слишком открыто, никакой тайны. Еще и трусами сверкнула.

А Бандерас вообще может просто стоять и смотреть своим особым взглядом)))
Shinigami

9 Ноя 2012 17:14

Kassandra
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

У Бандераса есть один интересный момент. При всем своим имидже "испанского мачо" у него во всем проглядывает абсолютно искренняя порядочность и доброта. Даже когда каких-то негодяев играет (напр., в "Киллерах" со Сильвестром Сталлоне). Не говоря уже о реальной жизни - те же его отношения с женой.

9 Ноя 2012 17:23

Korrigan
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Мари, а паcaдoбль - откуда? В смысле, из какого фильма?

9 Ноя 2012 17:25

Marihuana
"Бальзак"
ЛЭФВ

Анкета
Письмо

9 Ноя 2012 18:25 Korrigan сказал(а):
Мари, а паcaдoбль - откуда? В смысле, из какого фильма?
Cообщение полностью

Маска Зорро.
Неужели ты не смотрела?
Срочно смотреть! Срочно! (Есть еще и вторая часть)

9 Ноя 2012 17:44

Korrigan
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

9 Ноя 2012 19:43 Marihuana сказал(а):
Маска Зорро.
Неужели ты не смотрела?
Срочно смотреть! Срочно! (Есть еще и вторая часть)
Cообщение полностью

А я фильмы вообще мало смотрю . Причем если смотрю - то фэнтезюху обычно или Бертона (тоже, в общем, фэнтезя). Мне ж красивостей всегда побольше-побольше, костюмов, пейзажей, архитектуры...

Насчет "Маски Зорро" - поняла, буду срочно смотреть ! Обе части )).

9 Ноя 2012 17:46
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Красота по-гаммийски

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Апр 2018 23:38

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор