Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 23 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Изнакурнож

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Изнакурнож

Umbra
"Гамлет"
ЛЭВФ

Анкета
Письмо

Музей свободных ассоциаций (почти по Фрейду)

Семён успел на электричку и там ему сломали нос и он сидит не понимает так он везучий или нет

11 Июн 2013 21:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

Изнакурнож
ты издеваешься. ни одна из ассоциаций, пронесшихся сейчас у меня в голове, не прошли цензуру
Я поганками наелась и на пакости стремлюсь

11 Июн 2013 22:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

11 Июн 2013 21:05 Umbra сказал(а):

Cообщение полностью

плагин не устанавливается. я что-то еще подумать должна ?
Любовь не жертвует, но приумножает.

11 Июн 2013 22:34

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

хотите вангой поработаю - у вас тоже браузер мозила
– А это нас арестовывать идут.
– А, ну-ну.

11 Июн 2013 23:09

st_OTK
"Жуков"
ВЛФЭ
Краснодар

Анкета
Письмо

11 Июн 2013 23:09 ishtar_hat сказал(а):
хотите вангой поработаю - у вас тоже браузер мозила
Cообщение полностью

и че теперь делать , а менять не хочу. Не, есть эксплорер, фирменый. Че, с него зайти могу, чтоб убить.
Любовь не жертвует, но приумножает.

11 Июн 2013 23:18

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

и че теперь делать , а менять не хочу.

1. Не менять раз не хотите. Очевидный ответ.
=> Не видеть половину видео на этом форуме.

Остальные глюки мозилы прочувствуете потом, если еще не. Да, раньше он был впереди планеты всей. Но это было давно и теперь там все умерли.

2. Пожаловаться в Спортлото.

– А, ну-ну.

11 Июн 2013 23:31

LORAKS
"Бальзак"

Тула

Анкета
Письмо

12 Июн 2013 00:18 st_OTK сказал(а):
и че теперь делать
Cообщение полностью

Правда не знаете? Нажать кнопочку "Ответить" под сообщением, которое требует установки плагина, и скопировать часть строки, начиная с http или www и до (не включительно) [/quote]. Открыть новое окно и в адресную строку поместить скопированное. Наслаждаться просмотром (если получится. Я в общем, если что, а не про этот ролик).

1 пользователь выразил(и) благодарность LORAKS за это сообщение

12 Июн 2013 00:27

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Ну если файрфокс дорог как память и не влом каждый раз лишние телодвижения делать вместо одного раза браузер поменять, то пуркуа бы и не па.
каждый censored как он хочет.

А я хочу с калькулятора мк-51 в инет ходить. Че делать, менять не хочу.
– А, ну-ну.

4 пользователя выразил(и) несогласие с этим сообщением

12 Июн 2013 04:06

Umbra
"Гамлет"
ЛЭВФ

Анкета
Письмо

11 Июн 2013 23:26 Ta__ сказал(а):
ты издеваешься. ни одна из ассоциаций, пронесшихся сейчас у меня в голове, не прошли цензуру
Cообщение полностью

А теперь представь обратный процесс. Проносится что-то в голове такое, и понимаешь - цензуру не пройдёт. Тогда рождается свободная ассоциация ))
Семён успел на электричку и там ему сломали нос и он сидит не понимает так он везучий или нет

12 Июн 2013 09:43

Ponnka
"Максим"

Самара

Анкета
Письмо

4 пользователя выразил(и) благодарность Ponnka за это сообщение

12 Июн 2013 10:01

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

12 Июн 2013 09:43 Umbra сказал(а):
А теперь представь обратный процесс. Проносится что-то в голове такое, и понимаешь - цензуру не пройдёт. Тогда рождается свободная ассоциация ))
Cообщение полностью

ну вот, опять анек в голове пронесся. про отличие инсталляции от перфоманса.

а поначалу такие неприличные коллажи из элементов русских народных сказок представлялись..
короче, как в анекдоте - "поставили мня в филологический тупик вашими авангардистскими идиомами"
Я поганками наелась и на пакости стремлюсь
1 пользователь выразил(и) благодарность Ta__ за это сообщение

12 Июн 2013 10:04

Umbra
"Гамлет"
ЛЭВФ

Анкета
Письмо

12 Июн 2013 10:51

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

12 Июн 2013 11:50 Umbra сказал(а):

Cообщение полностью

И ты, Брут.
Поправила в цитате.
11 Июн 2013 22:05 Umbra сказал(а):

Cообщение полностью

Это первый из заглавного поста.
Теперь все довольны?)
– А, ну-ну.

12 Июн 2013 21:15

lazy_day
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

«Уборка урожая помидоров на берегу Красного моря апоплексическими генералами кардиналами»

иии

«Первое причастие страдающих хлорозом девушек в снежную пору»

У Альфонса Алле вообще дофига всего по теме

4 пользователя выразил(и) благодарность lazy_day за это сообщение

13 Июн 2013 15:38

feint_no_more
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

13 Июн 2013 16:37 lazy_day сказал(а):
У Альфонса Алле вообще дофига всего по теме
Cообщение полностью

А "Ночью негры воруют уголь" есть у него, или побоялся с Малевичем судиться?

13 Июн 2013 15:45

lazy_day
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

13 Июн 2013 16:45 feint_no_more сказал(а):
А "Ночью негры воруют уголь" есть у него, или побоялся с Малевичем судиться?
Cообщение полностью

У него есть «Битва негров в глубокой пещере тёмной ночью» , которая предвосхитила Малевича на 30 с чем-то лет Только Малевич подал своих негров под глубоким философским смыслом, а Алле просто прикололся

13 Июн 2013 16:03

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

– А, ну-ну.

15 Июн 2013 06:39

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

15 Июн 2013 06:38 ishtar_hat сказал(а):
Масяня. Эпизод 22. Экскурсия по Санкт-Петербургу
Cообщение полностью

Ржачная экскурсия)))))))))

Олег Куваев:

Устаревшая серия. Очень надеюсь, что устаревшая. Тогда записанная буквально-таки со слов простого таксиста. В свое время меня чуть под суд не отправили за неё наши "члены" городского совета, несмотря на относительно свободные времена тогда. А сейчас бы и говорить нечего. С тех пор я не делаю "актуальных" мультов. Если б мне тогда, как раз, "Интернет-премию" не вручили, то наверняка загремел бы. Дураки - вот главная и единственная беда всегда и везде. Реставрированный мульт, 2002 год

...И тут выхожу я — вся в белом!

15 Июн 2013 11:29

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Да, это еще из первого сезона. Когда небо было выше, девки краше и так далее.

– А, ну-ну.

15 Июн 2013 15:01

Umbra
"Гамлет"
ЛЭВФ

Анкета
Письмо

17 Июн 2013 10:46

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

17 Июн 2013 10:46 Umbra сказал(а):
Тигр в разрезе
Cообщение полностью

вот жеж предательский Ленфильм - не разрешает подёргать тигра за вымя насладиться мастер-классом по проявлению "железной базовой БЛ" и "искрометной творческой ЧС"
1 пользователь выразил(и) благодарность Ta__ за это сообщение

17 Июн 2013 12:20

Umbra
"Гамлет"
ЛЭВФ

Анкета
Письмо

17 Июн 2013 13:19 Ta__ сказал(а):
вот жеж предательский Ленфильм - не разрешает подёргать тигра за вымя насладиться мастер-классом по проявлению "железной базовой БЛ" и "искрометной творческой ЧС"
Cообщение полностью

Засада. Но если очень хочется подёргать, можно вымя то есть ссылку вырезать из ответа на сообщение с тигром )) Либо гуглить "тигр в разрезе".
Да, ЧС там... искрит. Вот-вот проводка загорится ))

17 Июн 2013 13:14

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Наш экспонат лежит здесь:
"Тигр в разрезе"

А я щитаю, что в постоянной экспозиции должен быть представлен еще и этот отрывок. На выездной выставке он уже был. Теперь пусть висит здесь.

– А, ну-ну.

1 пользователь выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

17 Июн 2013 13:56

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

тоже созрела притащить любимый экспонат. в хорошем смысле.
их даже два. две! - Татьяна Толстая и Дуня Смирнова, я их обожаю.
каждый раз, из выпуска в выпуск, доставляют лулзы вызывают миллион ассоциаций.

ПРИМЕЧАНИЕ: выложила ролики безотносительно к правильности или сомнительности методов соционической школы, а так же ТИМу Волочковой.
адепты других методик видят ее Гамлетом, а Дуню, наоборот, не-Гамлетом... так что это вопрос открытый.
лично я не знаю, и вообще сомневаюсь - зато смотреть и читать комментарии смешно.

17 Июн 2013 15:28

Umbra
"Гамлет"
ЛЭВФ

Анкета
Письмо

18 Июн 2013 17:30

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Упиваясь своим горем, Лоханкин даже не замечал, что говорит пятистопным ямбом, хотя никогда стихов не писал и не любил их читать.

© И. Ильф, Е. Петров "Золотой теленок"
– А, ну-ну.

1 пользователь выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

18 Июн 2013 22:53

lazy_day
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

19 Июн 2013 09:06

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

– А, ну-ну.

21 Июн 2013 19:18

lazy_day
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

шо?! опять?!

21 Июн 2013 19:45

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

19 Июн 2013 10:05 lazy_day сказал(а):

Cообщение полностью

21 Июн 2013 19:57

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

21 Июн 2013 19:18 ishtar_hat сказал(а):
"Живой дом. Утки и гуси. Азы разведения"
Cообщение полностью

а может давайте определим ТИМ хозяйки Живого дома
жаль, она анкету не заполняла
Клуб безумных орнитологов

21 Июн 2013 20:01

lazy_day
"Жуков"
ЛЭФВ
Москва

Анкета
Письмо

21 Июн 2013 20:57 Orsana сказал(а):

Cообщение полностью

21 Июн 2013 20:11

Orsana
"Максим"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Июн 2013 21:11 lazy_day сказал(а):

Cообщение полностью

21 Июн 2013 20:58

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

Не Бета там.

23 Июн 2013 11:12

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

3 Июл 2013 04:26

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

17 Июл 2013 20:32

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

Остается то, на чем машина дает сбой (с)

18 Июл 2013 12:51

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

есть хороший старый анекдот. сегодня он прям в тему

Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. На ней ни макияжа, ни бижутерии, одежда консервативно-строгая. Потупив голову, спрашивает:
- Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом на основании его религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже?
Батюшка:
- Замуж, дура! Срочно замуж!!!
2 пользователя выразил(и) благодарность Ta__ за это сообщение

10 Авг 2013 23:28

Ta__
"Есенин"
ЭВЛФ
Киев

Анкета
Письмо

старый экземпляр новый экспонат в музЭй

2 пользователя выразил(и) благодарность Ta__ за это сообщение

8 Янв 2014 18:52

Vogel
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

[url]

Helena
1 пользователь выразил(и) благодарность Vogel за это сообщение

12 Июл 2014 19:48

Vogel
"Гамлет"
ЭВФЛ
Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

[url]

Helena
2 пользователя выразил(и) благодарность Vogel за это сообщение

13 Июл 2014 23:50
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 2-й квадры Флуд разрешен » Изнакурнож

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Июн 2018 03:45

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор