Соционический форум
 Случайная ссылка:
Что жалко выбросить и как с этим бороться

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопрос бальзакам и бальзаковедам

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Вопрос бальзакам и бальзаковедам

Dammerung
"Бальзак"
ЛВЭФ
Уфа

Анкета
Письмо

*обсуждают игры-онлайн
Он: Го с нами после работы в кс
Я: нет, не хочется
- объяснительную будешь писать
- шантажируешь?
- я работаю над скреплением коллектива, а ты вот ломаешь все. Далее следует длинная тирада о том, что как вообще так можно, игры-онлайн это святое и тп при том, что собираются играть человека 4-5 из 12. И именно мой отказ это что-то невероятное)

* речь зашла о музыке и инструментах, гитарах и тп, не помню точно как, но я упомянула, что мне вообще больше ударные нравятся. Баль начал жирно шутить над "ну правильно, главное чтоб долбило хорошо" * пошлые шутки над словом долбить

12 Апр 2015 12:04
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Флуд: 28%
Анкета
Письмо

12 Апр 2015 13:04 Dammerung сказал(а):
*обсуждают игры-онлайн
- шантажируешь?
- я работаю над скреплением коллектива, а ты вот ломаешь все. Далее следует длинная тирада о том, что как вообще так можно, игры-онлайн это святое и тп при том, что собираются играть человека 4-5 из 12. И именно мой отказ это что-то невероятное)

* речь зашла о музыке и инструментах, гитарах и тп, не помню точно как, но я упомянула, что мне вообще больше ударные нравятся. Баль начал жирно шутить над "ну правильно, главное чтоб долбило хорошо" * пошлые шутки над словом долбить

Cообщение полностью

мдаааа..мдяяяяя...
Ничо, что я ни одной реальной проблемы не увидела? После слова "писать" говорите, хорошо, садитесь и пишете. Чтов голову придет. Чем бредовей тем прикольней.
Типа, объяснительная там, ув Иваниваныч, в связи с хроническим отсутствием свободного времени, именнно сегодня у меня запланировано провопедикулезная терапия. От вшей я буду лечиться.
Или. Объяснительная. В связи с планирующимся свиданием с Лимонадным Джо имею гораздо более приятные планы на жизнь, чем сидеть в вашем компьютерном клубе. Олухи.

Или. Иду на тренинг по 5 главе Камасутры.

Любой бред карочь, пофик што. Кладете на стол идете домой.

Про долбежку.
Да Иваниваныч. К длолбежке отношусь крайне трепетно, причем не только к тому, о чем вы сейчас подумали, но и о прочих формах. Меня дико возбуждают перфораторы, сваезабивочные машины, и еще такая фишка, которая нефть качает, ну, знаете да? Вввооот. Есть в это что-то...жизнеутверждающее.

Правильный Нап от Бальзака не краснеет. Наша задача, чтобы этот, как его там, аки маков цвет зарделся. Делов то.
- Милорд, можно я упаду в обморок? - Нет, вначале я
4 пользователя выразил(и) благодарность Kurdel за это сообщение

12 Апр 2015 15:56
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dammerung
"Бальзак"
ЛВЭФ
Уфа

Анкета
Письмо

В том-то и дело, что я не хочу с ним играть в игру кто кого перешутит, т.к. он сделает все чтоб последняя точка была за ним, смысл не в том что мне нечего ему сказать, а что я не хочу вовлекаться в эту игру. Я хочу чтоб со мной нормально разговаривали, я девушка в конце концов и на работе я хочу максимум болталки о том сем с некой долей иронии, а не терпеть чей-то толстый юмор надо мной.

12 Апр 2015 19:55

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

12 Апр 2015 20:55 Dammerung сказал(а):
В том-то и дело, что я не хочу с ним играть в игру кто кого перешутит, т.к. он сделает все чтоб последняя точка была за ним, смысл не в том что мне нечего ему сказать, а что я не хочу вовлекаться в эту игру. Я хочу чтоб со мной нормально разговаривали, я девушка в конце концов и на работе я хочу максимум болталки о том сем с некой долей иронии, а не терпеть чей-то толстый юмор надо мной.
Cообщение полностью

Нононо! Спокойненько!

Вы переносите некий внутренний напряг, связанный с этим человеком, на его, пусть и не лучшие в мире, шутки.
Разбираться надо с этим напрягом.
Потому что в приведенных примерах, шутки можт конечно и не жванецкий, но в целом - не ужасные.

Тут в другом корень зла. Думаем. В чем?

12 Апр 2015 20:02

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

12 Апр 2015 12:04 Dammerung сказал(а):
*обсуждают игры-онлайн
- шантажируешь?

Cообщение полностью

Боже, какая ерунда. Пошутил человек и забыл, а Вы...
Предлагаю на это никак не реагировать, если отвечать с юмором не по приколу.)

12 Апр 2015 20:26

Dammerung
"Бальзак"
ЛВЭФ
Уфа

Анкета
Письмо

Это всего лишь примеры, а не корень всех зол, каждый день такиз примеров масса. Масса придирок, подколов, троллинга и все это исключительно в мой адрес.

12 Апр 2015 21:07

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

12 Апр 2015 21:07 Dammerung сказал(а):
Это всего лишь примеры, а не корень всех зол, каждый день такиз примеров масса. Масса придирок, подколов, троллинга и все это исключительно в мой адрес.
Cообщение полностью

Почему-то у меня сомнение, что это Бальзак))
Да не принимайте близко к сердцу, это всего лишь шутки, улыбнитесь в ответ, если шутка добрая, промолчите, если злая (или отвечайте ТАК, чтоб Балю расхотелось шутить).

12 Апр 2015 21:15

Kurdel
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Наоборот.
Паччиму-то у меня сомнения, что Бальзак - ТС.
Пордон. Хотя не только ТС.

Потому что - первое. Шуточки - ничего особенного. Может и не вершина тонкости, но в целом - пойдет. Лично мне бы существенно оживили суровые деловые будни.
Второе. ТС хочит, чтобы юморочек прекратился сам. Она для этого делать ничего не собирается, на том основании, что она, мол, девушка.

Вот от такой аргументации у меня комп виснет. И у того Бальзака тоже зависнет. Потому что а кто где говорил что она мальчик, и причем тут..

Если юморной сабж таки правда Бользаг, то он будет нипадеццки удивлен, что его юморишко кого-то серьезно ранит. Но если это так, то об этом надо сказать, и он его прекратит.

Ну и наконец в третьих - целенаправленное высмеивание человека, который этого ничем не заслужил - всетке не самая гаммийская тема. А Бальзаки - интроверты из интровертов, они и разговаривают-то редко. А чтоб по 10 шуток в день- так я уже хочу на это посмотреть.

ТО есть, если решать проблему соционически, то хорошо бы для начала всех протипировать правильно.

13 Апр 2015 06:30

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

13 Апр 2015 06:29 Kurdel сказал(а):
Наоборот.
Паччиму-то у меня сомнения, что Бальзак - ТС.

Cообщение полностью

Да, похоже на ТИМ с болевой ЧС. )

Кстати, заметила, что, когда общаюсь с некоторым своими тождиками, у нас часто бывает истерика от смеха (чувство юмора настолько совпадает).
(Допустим, что я таки Бальзак и правильно типирую своих знакомых )

13 Апр 2015 06:29 Kurdel сказал(а):

А чтоб по 10 шуток в день- так я уже хочу на это посмотреть.

Cообщение полностью

В принципе, в некоторых случаях это возможно...

13 Апр 2015 13:10

Musca
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

Это Вы с нашим Гюгом не работали!

У нас в кабинете в наличии Гюг (начальник), Гам, Баль, Максимка, Штирка и две драйки. Если мальчишки все в кабинете, то хоть святых выноси. Там такие шуточки.

Я для себя избрала 2 варианта поведения. Есть настроение - шучу в ответ, нет настроения - поднимаю глаза на шутника и на полном серьезе спрашиваю "и чо?". На этом все шутки как-то сами собой и заканчиваются))
У меня нет претензий к этому миру, у меня есть к нему примечания! (с)

13 Апр 2015 17:01

Dammerung
"Бальзак"
ЛВЭФ
Уфа

Анкета
Письмо

Ну во-первых, я не говорила, что я не собираюсь ничего делать. Изначальный вопрос был как себя с ним вести. Во-вторых, баль в комфортной ему обстановке, его раскрепощенности удивляться не стоит. И по психософии он вроде ВЛФЭ.
Musca, Ваш вариант надо будет попробовать)))

14 Апр 2015 07:58

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

3 Фев 2015 00:05 Ivania сказал(а):
Бали, расскажите, что с вами такое происходит?... оО

Знакома с одним Балем - пошел 5-й год. Все развивалось по одной схеме (да и сейчас та же фигня > .< ): вначале сближается, оказывает знаки внимания, называет родной...... Потом "затихает". Итог - расставание. Причина - у него нет чувств..... Меня же к нему тянет неимоверно, будто попала в капкан какой-то. Вот и сейчас - типа "дружим". На вопрос: почему ты стараешься все "свернуть", будто ничего не было, ведь ты столько всего делал..... Время на это тратил. Отвечает просто и незатейливо: "А что я делал?" Мол, это ничего не значит. Я в шоке от него.....
Cообщение полностью

Интересно мне стало, а вы сами что-то делали для этих отношений? Из текста и дальнейших комментариев это не ясно.

24 Янв 2016 15:59

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

24 Янв 2016 16:59 Marihuana сказал(а):
Интересно мне стало, а вы сами что-то делали для этих отношений? Из текста и дальнейших комментариев это не ясно.
Cообщение полностью

Что-то делала... Только по сути все равно ему это было не надо. Жалел меня просто и поддавался -- с его слов. А, еще его "коронное" -- это все были "инстинкты".

Да и после "таких качелей" (то туда, то сюда) у меня, прямо сказать, желание что-то делать для человека, как-то стараться пропадало. Нарастала обида... Копился негатив. Который (хоть и недолго) моя 3Э все же сдерживала ("кипело" больше внутри), однако это выливалось потом, как ушат холодной воды, на него. Т.к. он не исправлял свои "косяки" (по моему мнению), ведь для него все было "в порядке вещей".
Чтобы получить от жизни то, чего хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты действительно хочешь... (с)

24 Янв 2016 17:21

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Никто злится не хочет?А то я хочу спросить как Бальзак любит?Ладно,ладно спрошу как заваевывает,хотя это наверное к мужчинам вопрос? Ой еще вопрос.Как можно менее безболезнено показать Балю,что вообщем не заинтересованы в нем,при условии,что есть периодически встречи и общении на работе.Последний раз я сбежала от соседа в другую квартиру,но тут работа ((

2 Фев 2016 13:00

Dinamo
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 13:00 LianoraDr сказал(а):
Никто злится не хочет?А то я хочу спросить как Бальзак любит?Ладно,ладно спрошу как заваевывает,хотя это наверное к мужчинам вопрос? Ой еще вопрос.Как можно менее безболезнено показать Балю,что вообщем не заинтересованы в нем,при условии,что есть периодически встречи и общении на работе.Последний раз я сбежала от соседа в другую квартиру,но тут работа ((
Cообщение полностью

Какой-то аномальщик- Бальзак! Влюбился, говорите, без информационного повода? Беспредел. Только дуст !

1 пользователь выразил(и) благодарность Dinamo за это сообщение

2 Фев 2016 13:21

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 13:21 Dinamo сказал(а):
Какой-то аномальщик- Бальзак! Влюбился, говорите, без информационного повода? Беспредел. Только дуст !
Cообщение полностью

Я этого не говорила(((Не надо мне тут нотаций.И вообще я не знаю влюбился он или не влюбился

2 Фев 2016 13:28

Dinamo
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 13:28 LianoraDr сказал(а):
Я этого не говорила(((Не надо мне тут нотаций.И вообще я не знаю влюбился он или не влюбился

Cообщение полностью

Никаких нотаций,- мне по табличке не положено

2 Фев 2016 13:37

EugeneB
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 14:00 LianoraDr сказал(а):
Никто злится не хочет?А то я хочу спросить как Бальзак любит?Ладно,ладно спрошу как заваевывает,хотя это наверное к мужчинам вопрос? Ой еще вопрос.Как можно менее безболезнено показать Балю,что во...
Cообщение полностью

Как показать? Поделитесь с ним вашими симпатиями к другому. Можете даже спросить совета, как лучше строить отношения с...

5 Фев 2016 17:48

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

5 Фев 2016 18:48 EugeneB сказал(а):
Как показать? Поделитесь с ним вашими симпатиями к другому. Можете даже спросить совета, как лучше строить отношения с...

Cообщение полностью

Это действительно очень хороший и правильный "рецепт", жаль только, что автор запроса создавал его немножко риторически)) как вы уже успели убедиться))

7 Фев 2016 14:12

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

5 Фев 2016 17:48 EugeneB сказал(а):

Cообщение полностью

Спасибо.Нет не риторически.Правда.Хорошая идея.Тут можно еще что нибудь придумать,что нибудь похожее.Я просто думаю теперь,что мужчина толстокожий,что бы не церемонится слишком.))

7 Фев 2016 17:23

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 18:23 LianoraDr сказал(а):
Спасибо.Нет не риторически.Правда.Хорошая идея.Тут можно еще что нибудь придумать,что нибудь похожее.Я просто думаю теперь,что мужчина толстокожий,что бы не церемонится слишком.))
Cообщение полностью

То есть надо теперь задачку в обратную сторону решать? Сначала надо было как не обидеть, теперь надо как пообиднее отшить. Вы переменчивы, как настоящая красавица)

7 Фев 2016 17:59

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 18:23 LianoraDr сказал(а):
Cообщение полностью

А если положиться на свое чутье...?
Чтобы получить от жизни то, чего хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты действительно хочешь... (с)

7 Фев 2016 19:22

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 17:59 warm_gun сказал(а):
То есть надо теперь задачку в обратную сторону решать? Сначала надо было как не обидеть, теперь надо как пообиднее отшить. Вы переменчивы, как настоящая красавица)
Cообщение полностью

Нет, что за бред.Просто все в порядке Баль , как оказалось вполне вменяем, то что ему откажут на какое либо его предложение с большой трагедией не воспринет.Вот и все , нам дальше с ним работать, как приятель он вполне хорош и мил.Я не могу, к сожалению, встречаться с мужчиной у которого на страничке женские груди присутсвуют.Думаю у него желающих и так хватает, так , что все в порядке.Мне просто не нужно уж быть слишком деликатной, а отшивать мне не проблема))

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

7 Фев 2016 19:35

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

7 Фев 2016 19:35 LianoraDr сказал(а):
Нет, что за бред.Просто все в порядке Баль , как оказалось вполне вменяем, то что ему откажут на какое либо его предложение с большой трагедией не воспринет.Вот и все , нам дальше с ним работать, как приятель он вполне хорош и мил.Я не могу, к сожалению, встречаться с мужчиной у которого на страничке женские груди присутсвуют.Думаю у него желающих и так хватает, так , что все в порядке.Мне просто не нужно уж быть слишком деликатной, а отшивать мне не проблема))

Cообщение полностью

А что не так с грудями то?) По-моему, признак правильной половой ориентации))

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

7 Фев 2016 22:12

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 22:12 Ad_Astra сказал(а):
А что не так с грудями то?) По-моему, признак правильной половой ориентации))
Cообщение полностью

Это так ,как пример озабоченности ceкcуальной.Парень только что вырвался, нагулятся еще не успел.А я так уже давно в разводе, отгуляла свое, мне стабильности надо, а он пусть дальше гуляет.У меня нет сил пинать Бальзака, это как чемодан без колес тащить, не кому не пожелаю

7 Фев 2016 22:20

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 22:20 LianoraDr сказал(а):

Это так ,как пример озабоченности ceкcуальной.Парень только что вырвался, нагулятся еще не успел.А я так уже давно в разводе, отгуляла свое, мне стабильности надо, а он пусть дальше гуляет.У меня нет сил пинать Бальзака, это как чемодан без колес тащить, не кому не пожелаю

Cообщение полностью

Вам гадалкой можно подрабатывать На грудях

8 Фев 2016 06:36

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 06:36 Ad_Astra сказал(а):
Вам гадалкой можно подрабатывать На грудях
Cообщение полностью

Знаете поговорку лучше перебдить чем недобдить.))

8 Фев 2016 07:55

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 07:55 LianoraDr сказал(а):
Знаете поговорку лучше перебдить чем недобдить.))
Cообщение полностью

Ох уж эта драйская болевая) Так и норовит не дать насладиться жизнью...

2 пользователя выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

8 Фев 2016 09:38

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

7 Фев 2016 20:35 LianoraDr сказал(а):

Cообщение полностью

Можно уточнить, что именно в моих словах вам показалось бредом?

8 Фев 2016 11:51

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 11:51 warm_gun сказал(а):
Можно уточнить, что именно в моих словах вам показалось бредом?
Cообщение полностью

Можно, пожалуйста.Ваше утверждение, что я хочу пообиднее отшить.Это не так, версия эта не подходящая и несоответсвующая действительности.

8 Фев 2016 12:42

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 13:42 LianoraDr сказал(а):
Можно, пожалуйста.Ваше утверждение, что я хочу пообиднее отшить.Это не так, версия эта не подходящая и несоответсвующая действительности.

Cообщение полностью

Спасибо, что ответили. Может, и не будете отшивать больно, но похвастаться очень хотелось, правда ведь?
Ваша 3В порой умиляет. Не знаю, кто вы по ТИМу, а прежний ПЙ ЭФВЛ сидел на вас как влитой.

8 Фев 2016 12:55

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 12:55 warm_gun сказал(а):
Спасибо, что ответили. Может, и не будете отшивать больно, но похвастаться очень хотелось, правда ведь?
Ваша 3В порой умиляет. Не знаю, кто вы по ТИМу, а прежний ПЙ ЭФВЛ сидел на вас как влитой.
Cообщение полностью

Может быть, я вообще не доверяю психамйога.
А насчет похвастаться, да, я очень люблю))Я еще сдерживаюсь, у меня же все прям штабелями падают.
Только вот мне все равно(((
Главное не количество, главное качество))

8 Фев 2016 12:58

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 13:58 LianoraDr сказал(а):
Может быть, я вообще не доверяю психамйога.
А насчет похвастаться, да, я очень люблю))Я еще сдерживаюсь, у меня же все прям штабелями падают.
Только вот мне все равно(((
Главное не количество, главное качество))

Cообщение полностью

Ой ли? )))
нее, если любите хвастаться, то как раз количество важнее качества тут вы только себя обманываете)

8 Фев 2016 13:04

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 13:04 warm_gun сказал(а):
Ой ли? )))
нее, если любите хвастаться, то как раз количество важнее качества тут вы только себя обманываете)
Cообщение полностью

Неа, у меня практически отутсвует чувство зависти, поэтому я и не понимакю, что я хвастаюсь, потому что не жду никого отклика в виде зависти))Просто говорю новости, как например купила новые штаны или видила аварию на дороге.Все несет одинаковую смысловую нагрузку.

8 Фев 2016 13:08

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 14:08 LianoraDr сказал(а):
Неа, у меня практически отутсвует чувство зависти, поэтому я и не понимакю, что я хвастаюсь, потому что не жду никого отклика в виде зависти))Просто говорю новости, как например купила новые штаны или видила аварию на дороге.Все несет одинаковую смысловую нагрузку.

Cообщение полностью

я про зависть ничего не говорила и не подумала даже.
Для вас хвастаться и радоваться это одно и то же)) это вы так радуетесь жизни))
Но иногда получается комично. Особенно, когда вы подтягиваете обоснования, почему вы не можете "воспользоваться" своими трофеями.
у меня всё, если что))

8 Фев 2016 13:18

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 13:18 warm_gun сказал(а):
я про зависть ничего не говорила и не подумала даже.
Для вас хвастаться и радоваться это одно и то же)) это вы так радуетесь жизни))
Но иногда получается комично. Особенно, когда вы подтягиваете обоснования, почему вы не можете "воспользоваться" своими трофеями.
у меня всё, если что))

Cообщение полностью

Вот в этом то и проблема с Бальзаками вроде понимает, ваш пример с радостью жизни, а с другой стороны такое ляпнет, такой вывод сделает, что держись и не упади

8 Фев 2016 13:43

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Ну тогда и с меня можете попробовать не упасть) У меня примерно тот же вывод)

8 Фев 2016 13:57

Zlott
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

8 Фев 2016 13:57 Ad_Astra сказал(а):
Cообщение полностью

с тебя не упасть труднее.
Ты худая.
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...
1 пользователь выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

8 Фев 2016 14:01

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 14:01 Zlott сказал(а):
с тебя не упасть труднее.
Ты худая.
Cообщение полностью

Ты меня в жизни не видела прост) все в порядке, никто не разбилсо ещё ни разу

8 Фев 2016 14:10

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 14:43 LianoraDr сказал(а):
Вот в этом то и проблема с Бальзаками вроде понимает, ваш пример с радостью жизни, а с другой стороны такое ляпнет, такой вывод сделает, что держись и не упади

Cообщение полностью

Ну да, вечная проблема. Умный не скажет, а дурак не заметит. Прям не знаю, к кому себя отнести)))

8 Фев 2016 14:22

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 13:57 Ad_Astra сказал(а):
Cообщение полностью

Каой вывод, в том то и дело, что я мало что поняла? Я не поняла, ваш вариант почему я не могу воспользоваться трофеем, и каким образом я должна им пользоваться?И почему кто то является трофеем?Мы теперь с ним друзья, общаемся, что еще надо?Сейчас пойду и загружу его деловую логику, у меня есть проблемы.Что вы там уже напридумывали?
Все из за неимения интерса обсуждать эту тему и моих друзей, скажу он меня не привлекает,фсе.

8 Фев 2016 14:39

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 15:39 LianoraDr сказал(а):
Каой вывод, в том то и дело, что я мало что поняла? Я не поняла, ваш вариант почему я не могу воспользоваться трофеем, и каким образом я должна им пользоваться?И почему кто то является трофеем?Мы теперь с ним друзья, общаемся, что еще надо?Сейчас пойду и загружу его деловую логику, у меня есть проблемы.Что вы там уже напридумывали?
Все из за неимения интерса обсуждать эту тему и моих друзей, скажу он меня не привлекает,фсе.

Cообщение полностью

Я так и не поняла, всё или не всё) поэтому добавлю к вышесказанному: такое чувство, что вы выходите из дома в люди с девизом "Сейчас отошью вон того чувака" (игра Динамо 1 степени по Берну, кажется), но при этом в своих глазах вы барышня серьёзная и нацеленная исключительно на серьёзные отношения.
Какие-то свои бонусы извлекаете в виде программерских и прочих услуг, и ладно.
Только не очень приятно, что вы их клеймите недостойными за то, что они испытывают интерес к женщинам, и к вам в том числе. Вы выступаете в роли приманки, а потом (условно) наказываете презрением за то, что ведутся.
Вывод: вы сами несерьёзная, но вы преподносите так, что это мужчины несерьёзны и поэтому вас недостойны.
Вот и всё.
А играть никто не запрещает, если всем участникам игры это доставляет удовольствие и не является уголовно наказуемым.

8 Фев 2016 15:49

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Спасибо за откровение.Это не так.Я просто правда очень равнодушно к мужскому вниманию,но в плане дружбы о отношении я очень заинтересована.Я ищу для себя в первую очередь подходящие отношения изначально.И советую кстати всем.То есть не переделывать мужчину или себя.То есть даже если я влюблена я не пойду на уступки по принципиальных мне вопросов.Даже если взять этого Баля,в кавалеры он мне не подходит,но в качестве друга и сотрудника очень даже.

8 Фев 2016 16:16

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 16:16 LianoraDr сказал(а):
Спасибо за откровение.Это не так.Я просто правда очень равнодушно к мужскому вниманию,но в плане дружбы о отношении я очень заинтересована.Я ищу для себя в первую очередь подходящие отношения изначально.И советую кстати всем.То есть не переделывать мужчину или себя.То есть даже если я влюблена я не пойду на уступки по принципиальных мне вопросов.Даже если взять этого Баля,в кавалеры он мне не подходит,но в качестве друга и сотрудника очень даже.
Cообщение полностью

По своему небольшому, но все-таки опыту могу сказать, что таких отношений не бывает) Если бы были, человечество остановилось бы в развитии

8 Фев 2016 16:32

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 16:16 LianoraDr сказал(а):
Даже если взять этого Баля,в кавалеры он мне не подходит,но в качестве друга и сотрудника очень даже.
Cообщение полностью

Такое впечатление, что вы вещь под интерьер подбираете:этот столик в гостиную не поставлю, простоват, а вот на кухне под журналы вполне себе.У меня как раз с журналами проблема, пойду нагружу его.

з.ы. хотя, после того сравнения с чемоданом...

8 Фев 2016 17:00

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 17:00 J-K сказал(а):
Такое впечатление, что вы вещь под интерьер подбираете:этот столик в гостиную не поставлю, простоват, а вот на кухне под журналы вполне себе.У меня как раз с журналами проблема, пойду нагружу его.

з.ы. хотя, после того сравнения с чемоданом...

Cообщение полностью

Почему вы так считаете и что плохого в том что я выбираю?Что выбираю отношения,что тут токого это моя первая функция.
Для Бальки из Тулы вы ошиблись,но если бы это было так то я бы так и написала,хочу кого то продинамить,что за проблема?

8 Фев 2016 16:32 Ad_Astra сказал(а):
По своему небольшому, но все-таки опыту могу сказать, что таких отношений не бывает) Если бы были, человечество остановилось бы в развитии
Cообщение полностью

Я знаю ,но хотя бы более приближенному в моем понимание к идеалу

8 Фев 2016 18:00

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо

Почему вы так считаете

Просто ощущения от того, что вы пишите. Механически как-то.Чего-то не хватает.Мне.

и что плохого в том что я выбираю?

Ничего плохого, все прекрасно с наличием выбора.Главное же чтоб было из чего выбирать. Всё остальное мелочи.

Что выбираю отношения,что тут токого это моя первая функция.

Да не против я вашей первой функции Мне другое интересно, какая функция заставляет вас из-за каждого листа салата на форум бежать. Не подумайте только , что я против вас, или листьев этих, обычный интерес).

8 Фев 2016 18:43

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 18:00 LianoraDr сказал(а):
Я знаю ,но хотя бы более приближенному в моем понимание к идеалу
Cообщение полностью

Я уже давно для себя решила, что мне это только мешает увидеть человека, который рядом. Тем не менее, желаю удачи

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

8 Фев 2016 18:54

warm_gun
"Бальзак"
ЛВЭФ
Тула

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 19:00 LianoraDr сказал(а):
Для Бальки из Тулы вы ошиблись,но если бы это было так то я бы так и написала,хочу кого то продинамить,что за проблема?

Cообщение полностью

Я не знаю, что за проблема признаться, что вы получаете удовольствие от игры в динамо, если вы получаете удовольствие от игры в динамо))

Может, потому что вы девушка приличная, а игра вроде как не очень? У вас же облико морале, а мужчины вон на бюсты женские любуются. Как можно, вапще?.. Что они в них находят? жЫвотные прям, а вы человека ищете.

1 пользователь выразил(и) благодарность warm_gun за это сообщение

8 Фев 2016 19:21

Shenandoah
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

8 Фев 2016 20:21 warm_gun сказал(а):
Может, потому что вы девушка приличная, а игра вроде как не очень?
Cообщение полностью

А может, кому-то очень хочется выдать желаемое за действительное хотя бы на форуме )? А то пол-форума "как соблазнить бальзака", "как понять бальзака", и только одна Лианора чуть ли не каждую неделю новую мухобойку выбирает, так ее бальзаки одолели )). Прямо лезут и лезут, спасу никакого нет.
Гарри проснулся и понял, что рано радуется

8 Фев 2016 21:12
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Вопрос бальзакам и бальзаковедам

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Янв 2018 17:41

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор