Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 94 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как соблазнить Бальзака?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как соблазнить Бальзака?

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Как напка сказала бы, что эту ситуацию раскрутила бы за неделю (может 2-3). И уже 500 лет знала бы хочет он меня и получила бы ).

Но! По описаниям этого бальзака, его отношения к разврату, его возраста и срока целебата...... да я бы наверное одним бы свиданием и ограничилась ). Бежать от него! Бежать!

Как вы с ним ceкc вообще представляете? миссионерская поза 1 раз в году для продолжения рода и это на всю жизнь? )))) а вы уверены, что он здоров вообще?
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
1 пользователь выразил(и) благодарность oldsoldier за это сообщение

28 Июн 2014 17:39
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

Мне кажца вам двоим надо оказаться в нужном месте (там, где вы реально можете заняться этим) и в нужное время (чтоб никото никуда не спешил и не думал о делах каких-нибудь и мог расслабиться).
В общем надо или приглашать в гости, или самой напрашиваться. И там сказать, что вас возбуждает его интеллект. Ну или как-нибудь еще многозначительно намекать

1 пользователь выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

28 Июн 2014 18:32
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

А вообще я с Юлей согласна. Напуркуа он такой нужен.
Но проверить можно. Вдруг там скрытые резервы)
Встань и смотри насквозь. Поднимайся постепенно силой мысли, силой слов, силе тяжести назло, и на зависть всем одну тебя на небо занесло.
1 пользователь выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

28 Июн 2014 18:36

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

Ну а мож реально не было возможности сделать это за все эти 10 лет) Мож на улице это реально не удобно, холодно например, или слякоть. Мы ж не в тропиках живем)

28 Июн 2014 18:39

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

ну я говорила о неком уединении, интимной обстановке. Можно и без отопления, фиг с ним

28 Июн 2014 18:44

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

28 Июн 2014 19:44 Dulcinea сказал(а):
ну я говорила о неком уединении, интимной обстановке. Можно и без отопления, фиг с ним
Cообщение полностью

Заманить на клааааадбище.

Я тоже, Катя, шучу. И даже ставлю смайлы.

Они по ролевой сами обстановку создадут.
Встань и смотри насквозь. Поднимайся постепенно силой мысли, силой слов, силе тяжести назло, и на зависть всем одну тебя на небо занесло.

28 Июн 2014 18:53

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

28 Июн 2014 23:52 ishtar_hat сказал(а):

Заманить на клааааадбище.

Я тоже, Катя, шучу. И даже ставлю смайлы.

Они по ролевой сами обстановку создадут.
Cообщение полностью

а при чем тут их ролевая? обстановка и чувство безопасности - это тогду уж суггестивная

28 Июн 2014 19:03

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Сдается, вопрос "тебе он такой зачем" до сих пор не был услышан ни одним влюбленным и поэтому абсолютно бессмысленен.
Значит особенный и нужен.
Другое дело, что любимые как стены и тут уже нельзя просто "хочу, чтобы любил", "хочу от него детей"... И вот такой паралич захватывает независимо от типа. Не верю, что Напы чем-то отличаются.
Подытожу: соблазнять легче нелюбимых или хотя бы выпрыгивать из любви и тогда уж действовать.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

28 Июн 2014 19:31

Valli
"Гексли"
ВЭФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

Ну затащат Баля один раз в койку , а что толку?
Наутро он будет раскаиваться , исповедоваться и вообще пропадет .)

Если у него не было ceкcа 8 лет, то я бы не рискнула первой нарушить эту скорбную привычку .)

28 Июн 2014 19:37

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

28 Июн 2014 20:03 Dulcinea сказал(а):

а при чем тут их ролевая? обстановка и чувство безопасности - это тогду уж суггестивная
Cообщение полностью

Ролевая-то при всём.
Ну да, про слякоть и отопление это конечно ЧС у тебя была)

А почему не чувство опасности например?

Сдается, вопрос "тебе он такой зачем" до сих пор не был услышан ни одним влюбленным и поэтому абсолютно бессмысленен.

А вы видете в ТС влюблённого? Я не стебусь, сырьезно. Я вот не вижу.

28 Июн 2014 19:37

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июн 2014 20:37 ishtar_hat сказал(а):

Ролевая-то при всём.

А вы видете в ТС влюблённого? Я не стебусь, сырьезно. Я вот не вижу.
Cообщение полностью

Вижу, безусловно. Затуманеного, зациклившегося влюбленного. (Не путать с любящим.)

А ролевая - о да, - всегда причем.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

28 Июн 2014 19:44

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

А мне эта тема напомнила вот это кено

3 пользователя выразил(и) благодарность Dulcinea за это сообщение

28 Июн 2014 19:59

uglywinter
"Гамлет"
ЭФВЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Июн 2014 20:59 Dulcinea сказал(а):
А мне эта тема напомнила вот это кено

Cообщение полностью

-может быть еще шампанского?
Гюго соблазняет Роба
тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. (с)

28 Июн 2014 20:03

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

Еще тут у вас когда-то советовали английский фильм "укрощение строптивой". BBC. Есть сериал, а есть фильм.

Как грицца "Инструкция Как соблазнить Бальзака"
29 Июн 2014 00:37 ishtar_hat сказал(а):

Cообщение полностью

Ой, да. Извините. Возможно Бальзаку как раз таки чувство опасности надо. Создать ему экстрим какой-нить. Мож, заведется таки?

28 Июн 2014 20:11

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Создать ему экстрим какой-нить. Мож, заведется таки?

Интересно стало, как дюмы экстрим понимают) Давай слайды)
А то кому и свет не выключить - уже экстрим.
Кстати обсуждаемый товарищ в принципе теоретически должен быть из этой категории как раз)

А прям экстрим-экстрим это больше к активационным ЧС) ымха

28 Июн 2014 20:22

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 01:22 ishtar_hat сказал(а):

Интересно стало, как дюмы экстрим понимают) Давай слайды)
А то кому и свет не выключить - уже экстрим.
Кстати обсуждаемый товарищ в принципе теоретически должен быть из этой категории как раз)

А прям экстрим-экстрим это больше к активационным ЧС) ымха
Cообщение полностью

да при чем тут Дюмы? вот ты, Надя, начала про чувство опасности. Вот что это для тебя?
Хотя мы щас вообще от темы уйдем.
Все, что я хотела сказать, а основываюсь я на собственном опыте. Под Луной можно вечно гулять, но надо каким-то образом очутиться с Балем в месте, где можно заняться ceкcом. И они тогда все сделают сами, и на высшем уровне

28 Июн 2014 20:32

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

да при чем тут Дюмы?

Мнэ... Притом, что я тебя спрашиваю, а ты дюма.
Только и всего.

но надо каким-то образом очутиться с Балем в месте, где можно заняться ceкcом. И они тогда все сделают сами, и на высшем уровне

Сложно поспорить.
Это когда ему надо. А сабжевому чуваку, вишь, не надо.

28 Июн 2014 20:45

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 01:44 ishtar_hat сказал(а):
Мнэ... Притом, что я тебя спрашиваю, а ты дюма.
Только и всего.

Cообщение полностью

т.е. ты хочешь про Дюмов поговорить? ну ок.
Ну вот, например, in public и амур де труа для меня это вполне экстрим
(слайды, думаю, лучше в личку, если нада )

28 Июн 2014 21:00

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Ну вот, например, in public

Засчитывается.

Нене, прям таких слайдов не надо, спасибо.

28 Июн 2014 21:03

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

28 Июн 2014 22:07 Dulcinea сказал(а):

а де труа типа не засчитывается?
Cообщение полностью

За экстрим или чувство опасности? Ну мной - нет. В чем там опасность-то. Труа то такоэ. На любителя. Ни себе ни людям. Я собственник, какие такие труа.

А вообще, возвращаясь к теме - это было бы забавно, да. Мужик религиозный, ничего нини уже 8 лет, только в браке, все дела. И тут ему дама тыдыщ и труа с порога. Сбежит раньше, чем поймет, что ему предложили.

28 Июн 2014 21:12

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 02:12 ishtar_hat сказал(а):

За экстрим или чувство опасности? Ну мной - нет. В чем там опасность-то. Труа то такоэ. На любителя. Ни себе ни людям. Я собственник, какие такие труа.

А вообще, возвращаясь к теме - это было бы забавно, да. Мужик религиозный, ничего нини уже 8 лет, только в браке, все дела. И тут ему дама тыдыщ и труа с порога. Сбежит раньше, чем поймет, что ему предложили.
Cообщение полностью

так я ж и говорю, что это не по теме ваще было
29 Июн 2014 02:12 ishtar_hat сказал(а):

Я собственник, какие такие труа.

Cообщение полностью

так там разные варианты пазла.

28 Июн 2014 21:17

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

так там разные варианты пазла.

Да без разницы. Все эти труа риальне ная тема)

28 Июн 2014 21:29

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 02:29 ishtar_hat сказал(а):
Да без разницы. Все эти труа риальне ная тема)

Cообщение полностью

ню ню мы, БСники, только этим и занимаемся сутками напролет

28 Июн 2014 21:40

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

28 Июн 2014 22:39 Dulcinea сказал(а):

ню ню мы, БСники, только этим и занимаемся сутками напролет

Cообщение полностью

Я этого не говорила. Я сказала тема БСная.
В целом. Мне не хочется расписывать, что и почему. Давай лучше её свернём уже

28 Июн 2014 21:45

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 02:44 ishtar_hat сказал(а):

Я этого не говорила. Я сказала тема БСная.
В целом. Мне не хочется расписывать, что и почему. Давай лучше её свернём уже
Cообщение полностью

Так я тебе с самого начала говорила, что дело не в Ролевой Балей, то бишь БС, а в другом ваще.
Я лично ваще БС бы к этой теме не привязывала
Давай свернем. Я не против

28 Июн 2014 21:49

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Так я тебе с самого начала говорила, что дело не в Ролевой Балей, то бишь БС, а в другом ваще.

Ты меня с ума сведёшь. К этому-то причём ролевая балей? О ролевой речь шла про создание обстановки. В контексте "холодно, слякоть" и тыды.
И к тому, что в БС-ной заботе бальзаки ниразу не нуждаются.
Фсе, закрыли)

28 Июн 2014 22:20

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 03:20 ishtar_hat сказал(а):
Ты меня с ума сведёшь. К этому-то причём ролевая балей? О ролевой речь шла про создание обстановки. В контексте "холодно, слякоть" и тыды.
И к тому, что в БС-ной заботе бальзаки ниразу не нуждаются.
Фсе, закрыли)
Cообщение полностью

блин, ну ты же вроде поняла, что про "холодно, слякоть" это я просто так выразилась Шутка юмора была) Смысл то в другом был. Я не про холод и слякоть говорила ваще
Ну да ладно, фиг с ним.

28 Июн 2014 22:30

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

Как ты выразилась, так я и поняла) На что и ответила. :Р
А выразилась ты как базовый БСник (а как еще). Если чо, это не наезд, а констатация))

Я к тому, что ежли людЯм обоим надо - то им "слякоть-холодно-негде" не проблема. Сообразят как-нибудь, как с этим справиться. А бальзак с ролевой еще и первый об этом подумает)
А вопрос в том, что ему не надо, и как с этим бороться)

Наутро он будет раскаиваться , исповедоваться и вообще пропадет .)

А вдруг руку и сердце побежит предлагать?

28 Июн 2014 22:49

Wi-Fi
"Гексли"
ВЭФЛ
Екатеринбург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

29 Июн 2014 00:12 ishtar_hat сказал(а):

И тут ему дама тыдыщ и труа с порога.
Cообщение полностью

Игонорировать/Поблагодарить/Жгёшь!
28 Июн 2014 21:36 ishtar_hat сказал(а):

Но проверить можно. Вдруг там скрытые резервы)
Cообщение полностью

Угусь. Это она, подготовленная религиозными раскладами, к нему пришла, а там - труа...

Я - Баль. И я прусь по Робикам. И это нормально.

28 Июн 2014 23:23

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 00:22 Wi-Fi сказал(а):

Угусь. Это она, подготовленная религиозными раскладами, к нему пришла, а там - труа...

Cообщение полностью

ВНЕЗАПНО.
Ну а чо, как знать, как знать, с какими демонами он умерщвлением плоти борется.
2 пользователя выразил(и) благодарность ishtar_hat за это сообщение

28 Июн 2014 23:33

Dulcinea
"Дюма"
ФЭЛВ
Россошь

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 04:22 Wi-Fi сказал(а):

Cообщение полностью

кстати, с Бальзагами я бы не исключала такой вариант

29 Июн 2014 00:04

Laguz
"Бальзак"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 01:04 Dulcinea сказал(а):

кстати, с Бальзагами я бы не исключала такой вариант
Cообщение полностью

Я бы тоже
А вот верующий Баль.. Меня настораживает.
Особенно придерживающийся канонов.
Хотя, мало ли чего бывает..
Сходить что-ли в гости, на сайт духовенства?

1 пользователь выразил(и) благодарность Laguz за это сообщение

29 Июн 2014 00:42

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 01:41 Laguz сказал(а):

Я бы тоже
А вот верующий Баль.. Меня настораживает.
Особенно придерживающийся канонов.
Хотя, мало ли чего бывает..
Сходить что-ли в гости, на сайт духовенства?
Cообщение полностью

Зря настораживает.
Не вижу особых причин.)

29 Июн 2014 00:52

Laguz
"Бальзак"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 01:52 DejaSenti сказал(а):
Зря
Cообщение полностью

Может быть..) Я же со своей сугубо личной колокольни.
Дикими кажутся все эти условности церкви. Запреты на естественное, порождают искажения личности и выдают нам самых изощренных извращенцев.
Потом это такая система.. Стройная и строгая где мне например, тесновато.
Против веры в бога или в барабарашку ничего не имею. А вот всю эту епархию.. Ну, не знаю.

1 пользователь выразил(и) благодарность Laguz за это сообщение

29 Июн 2014 01:03

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 02:02 Laguz сказал(а):

Может быть..) Я же со своей сугубо личной колокольни.
Дикими кажутся все эти условности церкви. Запреты на естественное, порождают искажения личности и выдают нам самых изощренных извращенцев.
Потом это такая система.. Стройная и строгая где мне например, тесновато.
Против веры в бога или в барабарашку ничего не имею. А вот всю эту епархию.. Ну, не знаю.
Cообщение полностью

Не всем же нельзя.
Кажется, Розанов интересно размышлял о том, что эти ограничения придумали те, кому естесвенное не очень нужно и даже изначально противно (а есть и такие! умные, талантливые, тонкие, но совсем не земные...). А кому нужно, те и не откажутся.

Система же просто невероятна! Стройна, огромна, подробна, как католические церкви.) Логикам есть где разгуляться, если есть интерес...
(По их рассказам, я-то никогда так не вникну.)
Еще одно наблюдение: мне кажется, что это больше подходит логикам-интуитам с высокой Л и 4В.

29 Июн 2014 01:20

Laguz
"Бальзак"
ВЛЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 02:20 DejaSenti сказал(а):
придумали те..
Cообщение полностью

Они конечно талантливые, этого не отнимешь.
Часть из них вполне себе земная была, во всяком случае практичная. Такой насос бабла изобрести и "железную уздечку" для сомневающихся.
На счет умных.. Могли бы и о последствиях подумать. В смысле о том, что не приняли во внимание позиции других.
Хотя умные, да.. В свою пользу..)
Система же просто невероятна! Стройна, огромна, подробна, как католические церкви.
Cообщение полностью

Очень красивая система-согласна, можно полюбоваться. Пару-тройку раз.. Можно подробно изучить и восхититься-вполне заслуженно-ваш восторг разделяю в некоторой мере.
Можно даже на полку для красоты поставить.
А вот как там разгуляться?
Она ж совсем не гнется..
Попробуйте ка просклонять внутри нее систему взаимоотношений и отношений к самому предмету веры. Боюсь эта жесткая, но хрупкая штука, обвалится и массой задавит..)
Не особо развернешься то.. Разве что бегать вверх-вниз по вертикали..)
Еще одно наблюдение: мне кажется, что это больше подходит логикам-интуитам с высокой Л и 4В.
Cообщение полностью

Интересное наблюдение.

Идея бога прекрасна, а воплощение по мне так оставляет желать лучшего.. Уйду в Даосы-там хотя бы весело.
Или в язычество-люблю страшилки..)

29 Июн 2014 02:23

Kruz
"Наполеон"

Хайфа

Анкета
Письмо

28 Июн 2014 18:32 Dulcinea сказал(а):
Мне кажца вам двоим надо оказаться в нужном месте (там, где вы реально можете заняться этим) и в нужное время (чтоб никото никуда не спешил и не думал о делах каких-нибудь и мог расслабиться).
В общем надо или приглашать в гости, или самой напрашиваться. И там сказать, что вас возбуждает его интеллект. Ну или как-нибудь еще многозначительно намекать
Cообщение полностью

ДЮ-МЫ!!!!!
Вы чудесные люди!!!

Я вас очень люблю.. ВСЕХ.

Стих из детства вспомнился:

..Семь дней и ночей мудрецы заседали
Смотрели картинку в столичном журнале
И плотнику дали мудрейший совет
Какого не слышали тысячу лет....

То есть, кольцевая станция метро в час пик - место не подходящее.Потому что там все спешат.

Дождик осенн миииилая гаммааа
пооооплачь... Надо мной..

29 Июн 2014 20:36

V-Mac
"Бальзак"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

28 Июн 2014 19:37 Valli сказал(а):
Ну затащат Баля один раз в койку , а что толку?

Cообщение полностью

Согласен, один раз - это ни о чём.. Для любого нормального эксперимента три повторения - это минимум)

2 пользователя выразил(и) благодарность V-Mac за это сообщение

29 Июн 2014 20:45

Away
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 20:36 Kruz сказал(а):

ДЮ-МЫ!!!!!
Вы чудесные люди!!!

Я вас очень люблю.. ВСЕХ.

Стих из детства вспомнился:

..Семь дней и ночей мудрецы заседали
Смотрели картинку в столичном журнале
И плотнику дали мудрейший совет
Какого не слышали тысячу лет....

То есть, кольцевая станция метро в час пик - место не подходящее.Потому что там все спешат.

Дождик осенн миииилая гаммааа
пооооплачь... Надо мной..

Cообщение полностью

Да поплачем, что ж мы, звери, что ли )). Тут над всей темой если не ржать, то только плакать...
Ну вот, так вот сижу, и все идет, и происходит.
1 пользователь выразил(и) благодарность Away за это сообщение

29 Июн 2014 23:07

Kruz
"Наполеон"

Хайфа

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 23:06 Away сказал(а):

Да поплачем, что ж мы, звери, что ли )). Тут над всей темой если не ржать, то только плакать...
Cообщение полностью

тебе - ржать. Мне - рыдать.

Этож ты семейную жизнь представь - я 2 дня напрягала свою бедную болевую, чтоб, понимаиш, причинно-следственную связь уловить. Почти уловила, но не правильно. И гордо так Дюме вываливаю.

А он на меня вот так - - во-первых, фигню я уловила, во-вторых, он это с рождения знал.

А через пару дней он мне как выдаст, что для ceкcа нужно такое место, в общем, чтоб посторонние не шастали каждые 30 секунд, и чтоб не очень холодно было, а то хорошо бы раздеться, можно частично - и тут я такая - , ага, долго думал? бггг...

этож жуть! и никто не виноват...

1 пользователь выразил(и) благодарность Kruz за это сообщение

29 Июн 2014 23:21

Antonius
"Бальзак"

Ярославль

Анкета
Письмо

Мне уже интересно дальнейшее развитие сюжета. По крайней мере, завязка была интригующей
Интуиция невозможности

29 Июн 2014 23:24

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

30 Июн 2014 00:24 Antonius сказал(а):
Мне уже интересно дальнейшее развитие сюжета. По крайней мере, завязка была интригующей
Cообщение полностью

Автор сериала уже обидел жукова и работает над бальзаком или бальзак над ним. Там непонятно.

29 Июн 2014 23:31

V-Mac
"Бальзак"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 23:31 ishtar_hat сказал(а):

Автор сериала уже обидел жукова и работает над бальзаком или бальзак над ним. Там непонятно.

Cообщение полностью

Я так понимаю, автор сказала жукову, что не может с ним дружить, потому что он её очень сильно привлекает как мужчина. А через три месяца сказала, что теперь уже дружить можно - то есть больше не привлекает. Я бы тоже обиделся. И под и над)

29 Июн 2014 23:39

Kruz
"Наполеон"

Хайфа

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 23:31 ishtar_hat сказал(а):

Cообщение полностью

только давайте не будем упрощать!

а то неинтересно.

Вся эта Напо-Балевская тупизень.. зашли, как два идиота, в комнату, дверь закрыли (чтоб посторонние не ходили - это важно! ), легли и, понимаешь, переспали -это же так скучно. Толи дело у Джеков. Или там - не Джеков. Или вообще не важно у кого. Он ей жития святых отцов зачитывает, она, вместо того, чтобы послать его к отцам, и сказать, слышь ты, достал уже, придурок, или давай *дверь закрывать от посторонних* или иди нафиг к отцам, по форумам бегает..

Так что ненене. Я требую продолжения.

2 пользователя выразил(и) благодарность Kruz за это сообщение

29 Июн 2014 23:43

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

30 Июн 2014 00:39 V-Mac сказал(а):

Я так понимаю, автор сказала жукову, что не может с ним дружить, потому что он её очень сильно привлекает как мужчина. А через три месяца сказала, что теперь уже дружить можно - то есть больше не привлекает. Я бы тоже обиделся. И под и над)
Cообщение полностью

А я б просто "послала на", как там и сказано.
Чего обижаться-то.

пысы. Я в автора вообще не верю.

30 Июн 2014 00:43 Kruz сказал(а):

только давайте не будем упрощать!

а то неинтересно.

Вся эта Напо-Балевская тупизень.. зашли, как два идиота, в комнату, дверь закрыли (чтоб посторонние не ходили - это важно! ), легли и, понимаешь, переспали -это же так скучно.
Cообщение полностью

Правда што, чо это я.

29 Июн 2014 23:45

V-Mac
"Бальзак"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 23:45 ishtar_hat сказал(а):

А я б просто "послала на", как там и сказано.
Чего обижаться-то.

пысы. Я в автора вообще не верю.

Cообщение полностью

Это да. Но, чтобы послать, надо сначала обидеться.
В автора не веришь? В каком смысле? Или ты автору не веришь, думаешь, что вся эта захватывающая социомелодрама выдумана?

29 Июн 2014 23:49

ishtar_hat
"Жуков"
ЛВЭФ
Норильск-Питер

Анкета
Письмо

30 Июн 2014 00:49 V-Mac сказал(а):

Это да. Но, чтобы послать, надо сначала обидеться.
В автора не веришь? В каком смысле? Или ты автору не веришь, думаешь, что вся эта захватывающая социомелодрама выдумана?
Cообщение полностью

Не, обижаться не обязательно. Можно просто послать и забыть)

Всё вместе))

29 Июн 2014 23:51

V-Mac
"Бальзак"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

29 Июн 2014 23:51 ishtar_hat сказал(а):

Не, обижаться не обязательно. Можно просто послать и забыть)

Cообщение полностью

Не, обидеться всё-таки надо) Не в женском смысле, конечно: длительно, с переживаниями, бессонными ночами и т.д. Обидеться - в смысле одномоментно испытать негативную эмоцию и запомнить её, как гарантию от этого человека на будущее.

29 Июн 2014 23:56

V-Mac
"Бальзак"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

30 Июн 2014 00:15 ishtar_hat сказал(а):

Это у вас у этегов эмоции)
Cообщение полностью

Просто я тюнингованный бальзак, со встроенными эмоциями)

1 пользователь выразил(и) благодарность V-Mac за это сообщение

30 Июн 2014 00:21

Antonius
"Бальзак"

Ярославль

Анкета
Письмо

Это надо ещё уточнять, что Бальзак имеет в виду, когда говорит «испытать эмоцию»

Какое-то возмущение по поводу того, что человек ведёт себя так, что это в голове не укладывается — вполне засчитывается мной за негативную эмоцию. Ну а если в голове не укладывается, то лучше избегать близких контактов, мало ли что там в следующий раз он выкинет. Можно назвать это «обидеться».
Интуиция невозможности
2 пользователя выразил(и) благодарность Antonius за это сообщение

30 Июн 2014 00:30
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как соблазнить Бальзака?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июн 2018 21:46

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор