Соционический форум
 Случайная ссылка:
Опасные камни - выбирайте драгоценности с умом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 92 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как соблазнить Бальзака?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как соблазнить Бальзака?

shkaph
"Наполеон"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

26 Авг 2014 11:03 Marihuana сказал(а):

На всякий случай предварительно предлагаю проверить в аптечке наличие и срок годности противоожоговых препаратов. А то мало ли что там в том тазике горячего...
Хотя с другой стороны, бальзаком больше, бальзаком меньше...
Cообщение полностью

Там приятной температуры напская горячесть. Температура горячести тщательно отрегулирована под конкретного баля. Противоожоговое не потребуется)))) Там такой тазик, что после процедуры Бальзак будет об этом тазике на ночь вспоминать! И хотеть ещё, разумеется, втайне от себя!

27 Авг 2014 14:17
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

27 Авг 2014 15:17 shkaph сказал(а):

Там приятной температуры напская горячесть. Температура горячести тщательно отрегулирована под конкретного баля. Противоожоговое не потребуется)))) Там такой тазик, что после процедуры Бальзак будет об этом тазике на ночь вспоминать! И хотеть ещё, разумеется, втайне от себя!
Cообщение полностью

что ж вы там такого наку..то есть начитались, боюсь себе представить.

27 Авг 2014 14:27
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЭ

Флуд: 100%
Анкета
Письмо

27 Авг 2014 14:17 shkaph сказал(а):

Cообщение полностью

Страшно интересно, что сии аллегории означают на самом деле.

1 пользователь выразил(и) благодарность klyam-2 за это сообщение

28 Авг 2014 21:25

oldsoldier
"Наполеон"
ЭФЛВ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Не знаю куда написать эту зарисовочку очередной любви к бальзакам и пишу сюда ))))

На днях побывала на местном концерте местной рок-группы (состоящей преимущественно из моих друзей) и познакомилась с творчеством одной восхитительной бальзачки ). Картинка в чем собственно:

пока она пела со сцены, выглядела такой серьезно-неприступной, слегка далекой и даже суровой слегка ). Но мне очень понравились песни, исполнение и вообще она мою любимую спела ). Ну и я решила попозже пойти к ней признаться в любви ). Перед этим думала - как пойду к такой неприступной женщине.... Но мне-то это пофигу, совершенно не сотанавливает. Подхожу я, рядышком присаживаюсь, приобнимаю слегка и в ухо рассказываю как я ее люблю (шумно там было))) ), а потом смотрю на нее, а она такая вся теплая/открытая/застенчивая )))), ну просто восхитительная бальзачка! )

такая вот картинка )
- Девушка, хотите мороженого? - Нет, я нормального хочу!
4 пользователя выразил(и) благодарность oldsoldier за это сообщение

22 Сен 2014 11:03

shkaph
"Наполеон"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

Так вот тазик мой не проканал.
Призналась Бальзаку, не удержалась. В ответ получила заморозки с шоком, потом - "как ты могла, ведь ты лучший друг, я в разочаровании", а потом - "нет-нет-нет, не было никакого флирта, ты сама себе придумала, прости за ложные надежды, мне жаль".

Пожалуйста, что все это значит, господа бальзаки? Сердце болит, сука.

1 Окт 2014 16:54

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Человек не хочет, такое случается. Это не от вас зависит хочет он или нет

1 Окт 2014 17:32

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 15%
Анкета
Письмо

1 Окт 2014 18:31 dkm сказал(а):
Человек не хочет, такое случается. Это не от вас зависит хочет он или нет
Cообщение полностью

Три столовых ложки оливкового масла в день

она отсветилась

1 Окт 2014 17:54

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

1 Окт 2014 17:54 Bluebell сказал(а):

Три столовых ложки оливкового масла в день

Cообщение полностью

зачем?

1 Окт 2014 18:22

Rkshvch
"Бальзак"

Зеленоград

Анкета
Письмо

1 Окт 2014 17:53 shkaph сказал(а):
Призналась Бальзаку, не удержалась. В ответ получила заморозки с шоком, потом - "как ты могла, ведь ты лучший друг, я в разочаровании", а потом - "нет-нет-нет, не было никакого флирта, ты сама себе придумала, прости за ложные надежды, мне жаль".

Пожалуйста, что все это значит, господа бальзаки?
Cообщение полностью

Как он сейчас ведёт себя? В дельта окрестности или совершенно пропал? Не знаю на сколько это свойственно всем балям, но если всё что он сказал - действительно правда, то я бы на его месте совершенно пропал. Чтобы "не травмировать" вас дальше.

1 Окт 2014 18:29

shkaph
"Наполеон"
ВЭЛФ
Екатеринбург

Анкета
Письмо

1 Окт 2014 18:29 Rkshvch сказал(а):

Как он сейчас ведёт себя? В дельта окрестности или совершенно пропал? Не знаю на сколько это свойственно всем балям, но если всё что он сказал - действительно правда, то я бы на его месте совершенно пропал. Чтобы "не травмировать" вас дальше.

Cообщение полностью

Нет, не пропал, он в моей тусовке по интересам, где я главная. Я спррсила - уйдешь теперь, нет ответил, мне слишком все это дорого. Но чтобы такого больше не повторилось, говорит, а то потом скажешь "вот мол ты тогда же не ушёл". В смысле чтоб я надежд не имела.

1 Окт 2014 19:02

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

Вы от него ждете какого-то другого поведения? (я не имею в виду, что его поведение "правильное", или типичное, или "иначе и быть не могло")

1 Окт 2014 19:20

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Окт 2014 17:53 shkaph сказал(а):

Пожалуйста, что все это значит, господа бальзаки? Сердце болит, сука.
Cообщение полностью

так вот сомнений не было, шта не проканает. (без обид)

В Гексли перетипируйтесь, сразу и сердце выздоровеет.

Значит сказанное дословно, что сказал. Что как женщину не рассматривает и просит не распугивкать своим нижним бельем всех фрицев.
Куда яснее-то?

2 пользователя выразил(и) благодарность Stinoll за это сообщение

1 Окт 2014 19:33

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЭ

Анкета
Письмо

А я говорил! Меньше слов, больше тела. А то "таз", понимаешь, "любвиии".

1 Окт 2014 21:12

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Окт 2014 22:12 klyam-2 сказал(а):
А я говорил! Меньше слов, больше тела. А то "таз", понимаешь, "любвиии".
Cообщение полностью

я ни на кого не намекаю! и вообще не в том смысле.
а просто навеяло.

Тело.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

1 Окт 2014 21:33

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Таз тоже дело хорошее. Хорошая тазобредренная кость дорогого стоит.

1 Окт 2014 22:19

klyam-2
"Бальзак"
ФВЛЭ

Анкета
Письмо

1 Окт 2014 22:19 Akkabadora сказал(а):
Таз тоже дело хорошее. Хорошая тазобредренная кость дорогого стоит.
Cообщение полностью

Таз как физиологический намёк)
И мамонты всегда ценились у некоторой части мужского народонаселения.
Короче, оба таза не были оценены.
А чертовка, да, таки манит

2 Окт 2014 06:58

Januaria
"Наполеон"

Бийск

Анкета
Письмо

27 Авг 2014 00:57 dkm сказал(а):
А счет-то все еще 0:100500... При этом несколько Бальзаков уже пострадали
Cообщение полностью

вот взял бы кто нибудь из бальзаков да и соблазнился бы... Все равно уже несколькко пострадало ))

14 Окт 2014 02:05

Tequila
"Штирлиц"
ВЭЛФ
Новороссийск

Анкета
Письмо

Вот уж, тайна ключика. Чего там соблазнять-то. Намекните, что ceкc будет страстный.Руку на коленку ему,или еще что)Он, может, и перепугается слегка, но думать будет и созреет.Вопрос, а зачем оно вам? Он же всегда будет такой примороженный. И в ceкcе тоже.
...если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Альберт Эйнштейн.

16 Окт 2014 09:21

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

16 Окт 2014 09:21 Tequila сказал(а):
Вот уж, тайна ключика. Чего там соблазнять-то. Намекните, что ceкc будет страстный.Руку на коленку ему,или еще что)Он, может, и перепугается слегка, но думать будет и созреет.Вопрос, а зачем оно вам? Он же всегда будет такой примороженный. И в ceкcе тоже.
Cообщение полностью

Ага.
Особенно проигрышно Бальзак смотрится на фоне горячего, страстного, искрометного выдумщика Достоевского.
Полный завал вообще. Никаких сомнений.

16 Окт 2014 11:17

Tequila
"Штирлиц"
ВЭЛФ
Новороссийск

Анкета
Письмо

The_Grain ,
а я не о Достах говорила, а о личном опыте общения с двумя Балями. Доста одного знала. Если напоить, очень даже.А трезвый все про мораль...(
...если вы будете судить рыбу по её способности взбираться на дерево, она проживёт всю жизнь, считая себя дурой. Альберт Эйнштейн.

16 Окт 2014 11:26

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

А я - о Достах.
Принципиально против ничего не имею, просто он у меня бедняжко на ваших условиях сопьется за пару недель. Или раньше.

1 пользователь выразил(и) благодарность The_Grain за это сообщение

16 Окт 2014 11:32

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

дык я то не Дост.
У меня мораль для меня , а не я для морали.

Подписался - работай!

В таком духе.

16 Окт 2014 11:45

Tequila
"Штирлиц"
ВЭЛФ
Новороссийск

Анкета
Письмо

Так-то, да. Уж,если Баль подписался, отработает
Но, лично мне,без БЭ, скушно. БЭ - не только ж мораль. Это такой накал внутри, затягивающий водоворот...

16 Окт 2014 12:30

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Без БЭ - это без чего?..(если это касается интимной сферы)
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

16 Окт 2014 12:33

Tequila
"Штирлиц"
ВЭЛФ
Новороссийск

Анкета
Письмо

DejaSenti,
я написала, как это чувствую.БЭ-тик молчит, но провод под напряжением тоже молчит.БЭ - это не отсутствие эмоций, нет явного проявления, сцен, заламывания рук. Есть внутреннее, гипнотическое состояние.Драи тоже это чудо умеют.
1 пользователь выразил(и) благодарность Tequila за это сообщение

16 Окт 2014 12:36

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

"Молчать как провод под напряжением" - прекрасно! Это мы умеем, да.
Вы всегда так на это напряжение откликались или понадобилось время, чтобы войти во вкус, оценить, научиться видеть?
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

16 Окт 2014 12:44

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

так и Баль молчит.
У него это, БИ под напряжением. бгггг..
А вам оно не туда прилетает,то есть совсем не туда.

С Джеками вы тогда лучше и не пробуйте.
(У нас на этой неделе Джеки дежурные).
Любить вы с ним будете напару Эксель.
Прям в кроватке.

16 Окт 2014 12:47

Tequila
"Штирлиц"
ВЭЛФ
Новороссийск

Анкета
Письмо

DejaSenti, всегда. Как кролик на удава)

The_Grain , обмануться можно, да. А потом такое разочарованиеее(

16 Окт 2014 12:58

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 3
Анкета
Письмо

Так , а если вернутся к теме.Когда Баль уходит в себя(в виктим),что лучше вытаскивать его оттуда или самой тоже пропасть не множко?

21 Окт 2014 12:41

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

тупо+.
"В себя" это хочет побыть один, или занят?

21 Окт 2014 13:14

Away
"Бальзак"

Москва

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

21 Окт 2014 13:14 The_Grain сказал(а):
тупо+.
"В себя" это хочет побыть один, или занят?
Cообщение полностью

Это знаешь... Вот как только ты не несешься с энтузьязмом на лице по первому свистку, потому что занят, или неохота, или все надоели, или любой другой причине - это ффсе, "ушел в астрал" ("в виктим", бгг), надо оттуда немедленно доставать. А то что за безобразие, действительно.
Настоящий шаман и без мухоморов псих
2 пользователя выразил(и) благодарность Away за это сообщение

21 Окт 2014 13:20

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

21 Окт 2014 14:19 Away сказал(а):

надо оттуда немедленно доставать.
Cообщение полностью

Вылив на голову тазик позитиву. А то там в виктиме без тазика никак нельзя
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

21 Окт 2014 13:30

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 13:30 Marihuana сказал(а):

Cообщение полностью

одна тут недавно выливала ж.
Клиент (имхо - невежливо) попросил себя больше не беспокоить. Я все правильно помню?
Хотя "невежливо" - понятие тоже...эээ..резиновое, в данном случае. Мы ж тот тазик не видели...

21 Окт 2014 13:40

Away
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 13:30 Marihuana сказал(а):

Cообщение полностью

По-моему, людям просто эти тазики девать некуда ). Хоть куда-то пристроить, шоб не пропадали. А то и самим не нужно, и выбросить жалко.
1 пользователь выразил(и) благодарность Away за это сообщение

21 Окт 2014 13:47

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 14:46 Away сказал(а):

По-моему, людям просто эти тазики девать некуда ). Хоть куда-то пристроить, шоб не пропадали. А то и самим не нужно, и выбросить жалко.
Cообщение полностью

Точняк! Были бы мы не бали, а джеки - уже бы собирали эти тазики и продавали нуждающимся доноробам по сходной цене. От клиентов бы отбою не было. Эх, а так приходится просто ворчать забесплатно
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

21 Окт 2014 13:54

Away
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 13:53 Marihuana сказал(а):

Точняк! Были бы мы не бали, а джеки - уже бы собирали эти тазики и продавали нуждающимся доноробам по сходной цене. От клиентов бы отбою не было. Эх, а так приходится просто ворчать забесплатно
Cообщение полностью

Но, что характерно, за джеками с тазиками наперевес вроде как не бегает никто. То ли догнать не могут, то ли переворачивают по дороге.
Так и останутся доноробы без тазиков, видимо...

21 Окт 2014 14:12

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 14:12 Away сказал(а):

Но, что характерно, за джеками с тазиками наперевес вроде как не бегает никто. То ли догнать не могут, то ли переворачивают по дороге.
Cообщение полностью

Я тоже заметила, чьл Джеки и Напы мало кого интересуют.
Все ах, Бали уси-пуси, ну и в бете всегда Драйзер виноват. Во всем.

А мы чегот никому неинтересные.

Вапрос Бользакам. Почему так?

21 Окт 2014 18:58

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 13:19 Away сказал(а):

Это знаешь... Вот как только ты не несешься с энтузьязмом на лице по первому свистку, потому что занят, или неохота, или все надоели, или любой другой причине - это ффсе, "ушел в астрал" ("в виктим", бгг), надо оттуда немедленно доставать. А то что за безобразие, действительно.
Cообщение полностью

Да ну зачем же вытаскивать,не хочет не надо,я что Напка что ли, я тихая и скромная.Нравится ему так пожалуйста, я ж и спросила, что б лишний раз тазики не таскать.
А ещё вопрос Бали торгуются?Что бы например, получить отношения наиболее выгодные ему?/
Я сама удивляюсь,чего это Бали возле меня кружаться.?Вот сосед,например,полгода не обращала внимания, пока торжественно не заявил, что он в разводе и вот сейчас голову ломаю,что ему надо.Интуиция то она у меня болевая,да и правда ваша Джеки гораздо больше привлекают.Я того повыбирать люблю.

21 Окт 2014 19:41

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 19:15 Marihuana сказал(а):
Не плакай! Хочешь тазик? )))))
Cообщение полностью

Упаси Б-же!!!
21 Окт 2014 19:40 LianoraDr сказал(а):

А ещё вопрос Бали торгуются?Что бы например, получить отношения наиболее выгодные ему?/

Cообщение полностью
а вот здесь без конкретного примера уже никак!

21 Окт 2014 19:40 LianoraDr сказал(а):

Я сама удивляюсь,чего это Бали возле меня кружаться.?
Cообщение полностью

А это я вам сейчас объясню.
Это происходит потому, что вы лихо типируете в "Бали" вообще любого мимопроходящего мужчину. У вас и на работе - бальчатник целый, и сосед-Баль, и сантехник недавно заходил - тоже Баль, и до этого вам Баль голову морочил -свиха-несвиха, и опять вот Баль.

Фигня, извините, выходит в рамках статистической погрешности.
+социотиптип среди евреев не самый распространенный, если кино в Израиле идет. (среди арабов - 5 штук на все полтора миллиарда )

21 Окт 2014 19:45

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Вообще нет конкретного примера.Просто кто то хочет замуж, кто то просто жить вместе , кто то просто встречаться, а жить отдельно и тд.Я сейчас подумала, что видимо все будут каким то образом налаживать нужные им отношения.Скорее всего вопрос заключается в том, что если начинать отношения, то как Баль будет ставить цель этих отношений?Не саму цель, она у всех разная, но будет ли он добиваться и торговаться.Если я хочу замуж, а он всречаться , а жить отдельно, то вопрос , он способен на компромисс или будет настаивать на своем?
Хотя я в принципиальных вопросах не способна на компромис
21 Окт 2014 19:45 The_Grain сказал(а):

Упаси Б-же!!!
а вот здесь без конкретного примера уже никак!

А это я вам сейчас объясню.
Это происходит потому, что вы лихо типируете в "Бали" вообще любого мимопроходящего мужчину. У вас и на работе - бальчатник целый, и сосед-Баль, и сантехник недавно заходил - тоже Баль, и до этого вам Баль голову морочил -свиха-несвиха, и опять вот Баль.

Фигня, извините, выходит в рамках статистической погрешности.
+социотиптип среди евреев не самый распространенный, если кино в Израиле идет. (среди арабов - 5 штук на все полтора миллиарда )
Cообщение полностью

На работе у меня нет Балей.Сосед, да таки Баль и комьпьюторный техник вполне таки Баль.Я думаю не во мне проблема, а в том, что Балям тяжело найти пару, а приятели мои так они сами себя в Бали типируют

21 Окт 2014 20:02

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Вы кроме взамужа еще ребенка планировали, если я не путаю.

Если вы взамуж и ребенка, а он потра встречаться и жить отдельно, то это противоположные парадигмы наверно.
И лучше их вместе сводить не пытаться.
Лиса хочет поймать и сожрать зайца. У зайца цели противоположные - удрать от лисы и не быть ей обедом.

Вопрос - кто больше способен на компромисс, лиса или заяц, и кому (из них) такой компромисс нужен?

21 Окт 2014 20:05

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 21:02 LianoraDr сказал(а):
как Баль будет ставить цель этих отношений?

Cообщение полностью

Никак. И мы кажется уже это обсуждали. Бали - это такие иррационалы с базовой БИ, что постановке целей не способствует. Дважды. А те, кто вам цели свои озвучивают - не бали, а значит вопрос не по адресу.

21 Окт 2014 20:09

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

21 Окт 2014 13:12 Away сказал(а):

Cообщение полностью

Полюбить - так королеву, веселить - так бальзака.
Видимо, Джеки, Доны и Робы недостаточно "уходят в виктим".

2 пользователя выразил(и) благодарность Akkabadora за это сообщение

21 Окт 2014 20:11

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

А я тут стих Филатова вспомнила.
Про Юлию Друнину..

Прошлой ночью снились мне ученья
Энского стрелкового полка,
Но на середине—вот мученье—
Мне пришлось проснуться от звонка.
Я—девчонка фронтовой закваски,
Мне на крем и пудру наплевать.
Как спала – с гранатою и в каске,—
Так и побежала открывать.
У меня на штатских нюх отменный,
Враз определяю, что к чему.
Вижу, хлопец. Вижу, не военный.
Вижу, Заяц, судя по всему.
Без сапог, без каски, без одежи,
Кровь на лбу совсем еще свежа...
– Сзади—полк?—спросила я без дрожи.
– Сзади – Волк! – ответил он, дрожа.
На себя от страха непохожий,
Заяц был измучен и продрог.
Я ему на коврике в прихожей
Разложила легкий костерок.
Что до Волка—быть ему в уроне,
Слишком он нахален, этот Волк.
Не скажу – в стихах, но в обороне
Я еще покамест знаю толк.
Зря я, что ли, бегала все лето
С просьбами и жалобами, чтоб
Выбить разрешенье Моссовета
Перестроить кухню под окоп?..
Волк, конечно храбр и бесшабашен,
Только как он, глупый, не поймет,
Что в родном окопе мне не страшен
Собранный им за ночь миномет!..

21 Окт 2014 20:12

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Вы как то странно пишите.Замужество для вас, что сожрать зайца?Завести семью и детей,иметь чувства, и иметь свой дом,это что похоже на членовредительство.
Точно всеобщее падение морали.
Знаете, я тут видила, холостяков под 60, которые уж нагулялись им бы к кому то приткнуться, а никто не берет.
21 Окт 2014 20:09 Marihuana сказал(а):

Никак. И мы кажется уже это обсуждали. Бали - это такие иррационалы с базовой БИ, что постановке целей не способствует. Дважды. А те, кто вам цели свои озвучивают - не бали, а значит вопрос не по адресу.
Cообщение полностью

Я задаю просто вопросы.У меня был приятель Баль который планомерно искал себе жену и у него таки, была эта цель, мы с ним вместе просматривали сайты знакомств, но он к сожалению не слушал моих слветов

21 Окт 2014 20:16

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

нет.
Замужество для меня - это не сожрать зайца.
Заяц был пример противоположности целей.
Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень..

Это вместо лисы и зайца.

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 16%
Анкета
Письмо

21 Окт 2014 14:30 Marihuana сказал(а):

Cообщение полностью

Мужчина, подержите тазик

Во избежание травм запрещено бегать по территории бассейна, плавать поперек бассейна, прыгать с разделительных стенок и бортиков
3 пользователя выразил(и) благодарность Bluebell за это сообщение

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 20:16 The_Grain сказал(а):
нет.
Замужество для меня - это не сожрать зайца.
Заяц был пример противоположности целей.
Волна и камень,
Стихи и проза, лед и пламень..

Это вместо лисы и зайца.
Cообщение полностью

Я думаю это сравнение не очень хорошее.Потому что мой, гиппотетический вопрос был все таки в плоскасти одних и тех же интересов, а не противоположных.Тоесть когда оба хотят скушать одно и тоже , но под другим соусом и количества разные.

21 Окт 2014 20:27

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

21 Окт 2014 20:02 LianoraDr сказал(а):
Если я хочу замуж, а он всречаться , а жить отдельно, то вопрос , он способен на компромисс или будет настаивать на своем?

Cообщение полностью

Взамуж на пару лет тогда будет самое то, а какой еще может быть компромисс?

21 Окт 2014 21:35

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

Если и удастся его замуж затащить, то от этих переговоров все равно все как-то подпорчено будет. Типа "ладно, уговорили...".
Да ну.
21 Окт 2014 22:34 dkm сказал(а):

Взамуж на пару лет тогда будет самое то, а какой еще может быть компромисс?
Cообщение полностью

Скорее чуть повстречаться для проформы, а когда до замуж опять дойдет, там и вот.

21 Окт 2014 21:38
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как соблазнить Бальзака?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июн 2018 21:54

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор