Соционический форум
 Случайная ссылка:
Носите ли вы украшения?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 56 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как соблазнить Бальзака?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как соблазнить Бальзака?

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 3
Анкета
Письмо

Да нет может это фобики лично мои, но если человек категорично против замужества, детей или еще чего настроен, что мне важно или каму то, то мне кажется не стоит вообще начинать.Я ж прекрасно понимаю,что в процессе знакомства и развития отношений много чего может выплыть, скорее всего я убегу, но просто сам факт такого, не желания меня не устраивает.

21 Окт 2014 21:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

21 Окт 2014 22:46 LianoraDr сказал(а):
Да нет может это фобики лично мои, но если человек категорично против замужества, детей или еще чего настроен, что мне важно или каму то, то мне кажется не стоит вообще начинать.Я ж прекрасно понимаю,что в процессе знакомства и развития отношений много чего может выплыть, скорее всего я убегу, но просто сам факт такого, не желания меня не устраивает.
Cообщение полностью

Поэтому у нас дуалы - Джеки.

Искренне ваш,
кэп.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

21 Окт 2014 21:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Флуд: 33%
Анкета
Письмо

21 Окт 2014 21:52 DejaSenti сказал(а):

Поэтому у нас дуалы - Джеки.

Искренне ваш,
кэп.
Cообщение полностью

Типа, Джэк пришел, увидел, залюбил, женилссо?

чот сумневаюсЪ я..

1 пользователь выразил(и) благодарность The_Grain за это сообщение

21 Окт 2014 21:54

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

21 Окт 2014 20:46 LianoraDr сказал(а):
Да нет может это фобики лично мои, но если человек категорично против замужества, детей или еще чего настроен, что мне важно или каму то, то мне кажется не стоит вообще начинать.
Cообщение полностью

Хорошая идея.
Аморальные личности должны жить с себе подобными. Хотя бы из соображений гуманизма.

2 пользователя выразил(и) благодарность Akkabadora за это сообщение

21 Окт 2014 21:56

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 22:54 The_Grain сказал(а):

чот сумневаюсЪ я..
Cообщение полностью

да нет, но возможность договориться на берегу конкретно, кто что хочет, очень важна.
а Бальзаки на такие разговоры делают так -
и так -

и сразу неловко, что полезла.
проблема где была, там и стоит, а ощущение того, что перспектива есть и договориться все-таки можно, не покидает.
образуется болотце.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.
1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

21 Окт 2014 22:01

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 21:46 LianoraDr сказал(а):
Cообщение полностью

Я вам ход рассуждений Бользачего дуала приведу, для сравнения.

Вы:
если человек категорично против замужества, детей

то

не стоит вообще начинать.

тем более что

в процессе знакомства и развития отношений много чего может выплыть

и

скорее всего я убегу

А теперь я. ПРИМЕР. НЕ шаблон.

Чувак в первые 3 минуты знакомства объявил о желании создания крепкой ячейки..

из этого следует что

чувак ищет бесплатную домработницу, сиделку, психотерапевта, кого угодно - только не МЕНЯ.

а так как
"я вам не прислуга"

то и
пошел он в лес. И не потом а сейчас. И не я убегу а он пусть валит.
____
разницу в подходах чувствуете?

... какая же это должно быть скука - в первые 5 минут обо всем договориться, и потом ехать ровно в графике..

6 пользователей выразил(и) благодарность The_Grain за это сообщение

21 Окт 2014 22:02

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 23:01 The_Grain сказал(а):

... какая же это должно быть скука - в первые 5 минут обо всем договориться, и потом ехать ровно в графике..
Cообщение полностью

...да как же скучно, когда наконец все по делу без всяких непоняток и танцев с бубнами!

1 пользователь выразил(и) благодарность DejaSenti за это сообщение

21 Окт 2014 22:08

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 22:01 The_Grain сказал(а):

Я вам ход рассуждений Бользачего дуала приведу, для сравнения.

Вы:
если человек категорично против замужества, детей

то

не стоит вообще начинать.

тем более что

в процессе знакомства и развития отношений много чего может выплыть

и

скорее всего я убегу

А теперь я. ПРИМЕР. НЕ шаблон.

Чувак в первые 3 минуты знакомства объявил о желании создания крепкой ячейки..

из этого следует что

чувак ищет бесплатную домработницу, сиделку, психотерапевта, кого угодно - только не МЕНЯ.

а так как
"я вам не прислуга"

то и
пошел он в лес. И не потом а сейчас. И не я убегу а он пусть валит.
____
разницу в подходах чувствуете?

Cообщение полностью

Да я в любом случае не прислуга, замужем я или не замужем за кем то.
При чем тут это.
Но я поняла четкая договореность вызывает скуку, что ж поделаешь, мне нужны гарантии в серьезности человека.
Да у меня есть пара друзей, женаты Джек и Джечка.На нем готовка на ней уборка, договорились и поделили обязанности.

21 Окт 2014 22:34

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

21 Окт 2014 22:54 The_Grain сказал(а):

чот сумневаюсЪ я..
Cообщение полностью

Не, не так. Джек пришёл, увидел, объявил о серьёзных намерениях. Остальное драй додавит
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.

21 Окт 2014 22:37

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 22:01 DejaSenti сказал(а):

да нет, но возможность договориться на берегу конкретно, кто что хочет, очень важна.
а Бальзаки на такие разговоры делают так -
и так -

и сразу неловко, что полезла.
проблема где была, там и стоит, а ощущение того, что перспектива есть и договориться все-таки можно, не покидает.
образуется болотце.
Cообщение полностью

Ну да в особенности если это не знакомства в интернете в сайте знакомств, а продолжительное знакомства в реале.

21 Окт 2014 22:38

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 22:08 DejaSenti сказал(а):

...да как же скучно, когда наконец все по делу без всяких непоняток и танцев с бубнами!

Cообщение полностью

Я про "по делу" все-все в курсе!! (больные люди.. )

Потом, зачем же обязательно с бубнами? совершенно не обязательно с бубнами. Если вам бубны не нравятся. Хотя, чем бубны-то плохи? Сашенька, Машенька, Дашеньтьфу! не то кино!

*треснувшись с размаху об стену, хриплым немузыкальным мявом*

Яй! мамам, Брюдергерц ишь кауф мир ди Вельт!
Яй, мамам, вас лихт мир ам люмпиген Гельт!
Вайст ду ви ланге нох дер Глобус зиш дрейт
Об эс морген нихт шон цу шпеееееееейт!!!!!!!

Тут главно дело, шоб усем в кайф.
Правила такие потому что. Законы.

21 Окт 2014 22:38

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Слушайте Бали конечно умные и загадочные.Но я в реале знакома с Баликами, которые действительно очень страдают, что не могут найти пару.Это мои знакомые, чем могу помогаю.

21 Окт 2014 22:40

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 23:39 LianoraDr сказал(а):
чем могу помогаю.
Cообщение полностью

А может нинада?
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

21 Окт 2014 22:42

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Так и написала, чем могу.Там чайка налью, когда попросят, мне что делать больше нечего, чем всем носы утирать.Или там жаловался, что там в сайте одна сказала ему, что страшненький он, так я ты что ты даже очень симпотик.Один раз телефон подружки Напки дала, что бпозванил, а он запугался, ну я сказала, ладно дерзай, сам дальше.

21 Окт 2014 22:47

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

21 Окт 2014 22:42 Marihuana сказал(а):

А может нинада?
Cообщение полностью

тут как..

она же думает, что эта Army of Lovers...эээ... армия "Бользаков" - Джеки.
Тут хоть ты тресни. А там - надо.

И ничего не попишешь.
Как чувиха, видимо надолго зависшая в отношениях бизнес-активации, должна признать.
Шо вот не заточена я под эту пчелку трудолюбивую, мегаконкретную. А заточена я под расплывчатых лентяев.

Позитивных сторон я вообще вижу все меньше. Единственная общая позиция с Бальзаками - тупить можно в свое удовольствие, и этого не скрывать.

Чуешь, шо тупишь, так и говоришь - Джек! Я - туплюююю!!! Джек сразу ликом светлеет ( ) и говорит ладн, ага, иди покури там чо-нить.

А в остальном - полный завал, граждане.

21 Окт 2014 22:53

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Ничего подобного, пока меня не попросят я помогать не буду.Какое то у вас странное понятие о Драйзерах.Помощь непрошенная это не по нас, это тоже внедрение в личное пространство.Только может если ктото упал или пожар.
Обьясню о помощи.Баль ленивый был ни как интернет провести не мог, так ему было легче ко мне придти в сайте знакомсв посидеть, выбирал там, ужас кого, но я молчала не мое это дело было.Такого рода помощь.Еще раз повторяю носы вытирать я не умею.

21 Окт 2014 23:04

Away
"Бальзак"

Москва

Флуд: 20%
Анкета
Письмо

21 Окт 2014 18:58 The_Grain сказал(а):

Я тоже заметила, чьл Джеки и Напы мало кого интересуют.
Все ах, Бали уси-пуси, ну и в бете всегда Драйзер виноват. Во всем.

А мы чегот никому неинтересные.

Вапрос Бользакам. Почему так?
Cообщение полностью

Чего это не интересуют. Просто вы места для фантазии оставляете мало )). С вами ж вилами на воде не попишешь, поди вон за напа придумай, что он в тебя по уши влюблен, но стесняется, аж второй год про тебя не вспоминает.
Самой-то не смешно )?
Настоящий шаман и без мухоморов псих

22 Окт 2014 00:02

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

22 Окт 2014 00:01 Away сказал(а):

Чего это не интересуют. Просто вы места для фантазии оставляете мало )). С вами ж вилами на воде не попишешь, поди вон за напа придумай, что он в тебя по уши влюблен, но стесняется, аж второй год про тебя не вспоминает.
Самой-то не смешно )?
Cообщение полностью

Ну, если стесняется исключить, то вполне возможная ситуация.

Я в тебя это дико влюбилась, ты - не алё. Я повыражала хорошее отношение, ты - в окопе.
Ну и все. Мне в тебя и 5 лет никто не запретит быть влюбленной.
Другое дело, что я вижу, что меня тут не надо.
Поэтому буду себе тихо в углу тебя залюблять, кто мне запретит?

Еще другое, что процесс любви из-за угла может быть необратимым. Если на третий год ты внезапно решишь, что ой, ты вроде тоже как-то заинтересовалась, я из угла могу не выйти уже. Как-то привыкла, что из угла едем, мне так уже и хорошо, а тут ты со своим рестораном.

У меня так было просто.

Правда, ни разу не потому, что я чего-то стеснялась.

22 Окт 2014 07:34

Away
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Ну и вот понимаешь - это какой-то настолько кристально ясный расклад, что я даже не знаю, что тут можно обсуждать. Честно. Я в такой ситуации тоже бывала - ну, со стороны окопа, конечно, у меня вообще зажигание долгое. Но это ж непосредственно в момент закапывания в окоп уже примерно понятно, что ничего не будет, потому что пока ты обратно раскопаешься, ситуация уже примет вполне себе необратимый вид.

Просто смотри. Про экстравертов всегда меньше всяких мутных фантазий, чем про интровертов. Потому что экстраверт - он на виду и шевелится, и обычно сразу видно, в какую сторону. Про сенсориков всегда меньше домыслов, чем про интуитов - потому что про интуитов везде сказано, что "а черт их знает", ну люди и ведутся радостно ). Ну тут габены только исключение среди сенсоров. Про них тоже сказано.

Но вот честно - тебе бы хотелось быть объектом всех этих фрейдистских фантазий, которые мы тут километрами читаем?

22 Окт 2014 12:04

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

The Grain вы тут писали, что в бэте пишут, что во всем Драйзер виноват, дайте ссылочку посмотрела бы одним глазком, а то я тут в какие то шутки зашла, так аж испугалась, от наличия танков.Так что б меньше травмироваться, сразу туда куда надо попасть.

22 Окт 2014 12:53

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

22 Окт 2014 12:04 Away сказал(а):

Но вот честно - тебе бы хотелось быть объектом всех этих фрейдистских фантазий, которые мы тут километрами читаем?
Cообщение полностью

НЕТ.

упаси Б-же.
Только мне кажется что никому нормальному на голову не хотелось бы..

22 Окт 2014 12:52 LianoraDr сказал(а):
The Grain вы тут писали, что в бэте пишут, что во всем Драйзер виноват, дайте ссылочку посмотрела бы одним глазком, а то я тут в какие то шутки зашла, так аж испугалась, от наличия танков.Так что б меньше травмироваться, сразу туда куда надо попасть.
Cообщение полностью

мне как попадется, буду сюда сбрасывать.

2 пользователя выразил(и) благодарность The_Grain за это сообщение

22 Окт 2014 14:03

Away
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

22 Окт 2014 14:03 The_Grain сказал(а):

НЕТ.

упаси Б-же.
Только мне кажется что никому нормальному на голову не хотелось бы..

Cообщение полностью

Так вот про вас такого и не пишут. Радоваться надо . Вот.
1 пользователь выразил(и) благодарность Away за это сообщение

22 Окт 2014 14:50

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

22 Окт 2014 14:50 Away сказал(а):

Так вот про вас такого и не пишут. Радоваться надо . Вот.
Cообщение полностью

Я собсна и в данной теме странице не то на 22-ой не то на 58 восстание поднимала..
Именно что на себя прикинула.
Как "соблазнить" допустим, меня?
у 99,9% процентов пациентов таких денег нет и не будет.
А на что я еще соблазнюсь, если в условии задачи он мне противен до дрожи?

22 Окт 2014 16:49

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

22 Окт 2014 17:49 The_Grain сказал(а):

Cообщение полностью

А по условиям именно противен? Тады ой.
Просто например меня как бальзака вполне себе можно соблазнить (ну хоть попробовать), если втолковать, что меня именно соблазняют, а не делятся, рассказывают, угощают, спасают от цыган или вообще не замечают очень активно и целеустремленно. А то я бывает туплю, ага
1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

22 Окт 2014 17:27

zanuda
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

Вот-вот. Информируйте хоть иногда, что это ж-ж-ж неспроста, а то иногда через пару лет только соображаешь, что это было (или не было).

22 Окт 2014 17:45

Away
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

22 Окт 2014 16:49 The_Grain сказал(а):

Я собсна и в данной теме странице не то на 22-ой не то на 58 восстание поднимала..
Именно что на себя прикинула.
Как "соблазнить" допустим, меня?
Cообщение полностью

А на противного ужасно, но с огромной кучей денег соблазнишься?

22 Окт 2014 19:21

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

22 Окт 2014 19:21 Away сказал(а):

А на противного ужасно, но с огромной кучей денег соблазнишься?
Cообщение полностью

на противного с кучей денег соблазнится не то что почти каждая, но и многие каждые.
Они просто вслух об этом не говорят
22 Окт 2014 17:26 Marihuana сказал(а):

А по условиям именно противен? Тады ой.
Просто например меня как бальзака вполне себе можно соблазнить (ну хоть попробовать), если втолковать, что меня именно соблазняют, а не делятся, рассказывают, угощают, спасают от цыган или вообще не замечают очень активно и целеустремленно. А то я бывает туплю, ага
Cообщение полностью

У меня нет опыта соблазнения Балек.

22 Окт 2014 23:29

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

22 Окт 2014 22:29 The_Grain сказал(а):

на противного с кучей денег соблазнится не то что почти каждая, но и многие каждые.
Cообщение полностью

Но ведь красть гораздо веселее. И к тому же позволяет сохранить самоуважение.

1 пользователь выразил(и) благодарность Akkabadora за это сообщение

22 Окт 2014 23:34

Away
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

22 Окт 2014 23:29 The_Grain сказал(а):

Они просто вслух об этом не говорят
Cообщение полностью

А как же твоя 3Ф? А ведь не факт, действительно, что эти деньги почти каждой достанутся, не говоря уже о многом каждом. И вот ради такой эфемерной надежды...

А то ты такая вся соблазнившася, а он - что характерно - противный. И денег не дает. Хотя у него много, да.

22 Окт 2014 23:40

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Анкета
Письмо

Да, мало того, что невесело, но еще и малоэффективно. Но верю, что в умелых этических руках этот метод работает. Логикам остаются кражи, предпринимательство и честный труд.

22 Окт 2014 23:45

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Так вы странные какие-то.
Утром деньги, вечером - стулья.
Можно вечером деньги, на другой день утром -стулья.
Но деньги - вперед.

Поэтому в совсем противном случае деньги придется брать в Бадрутте или Карл Густаве. Так уж и быть. Ток туда обычным рейсовым самолетом лететь как-то стремно. Уже лететь, так как белые люди.

Короче говоря. " – Не продолжайте. Я знаю, что вы хотите сказать. Нет, не то, совсем не то. Я не буду душить его подушкой или бить вороненым наганом по голове. И вообще ничего дурацкого не будет. Ах, если бы только найти индивида! Уж я так устрою, что он свои деньги мне сам принесет, на блюдечке с голубой каемкой. " (с)

1 пользователь выразил(и) благодарность The_Grain за это сообщение

23 Окт 2014 00:15

Away
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 00:15 The_Grain сказал(а):
Так вы странные какие-то.
Утром деньги, вечером - стулья.
Можно вечером деньги, на другой день утром -стулья.
Но деньги - вперед.

Cообщение полностью

Ну я как бы исхожу из того, что чувак с многаденег тоже уже не первый день на свете живет . Хотя это я так... Умозрительно, канеш.

23 Окт 2014 00:17

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 00:17 Away сказал(а):

Ну я как бы исхожу из того, что чувак с многаденег тоже уже не первый день на свете живет . Хотя это я так... Умозрительно, канеш.
Cообщение полностью

а зачем мне противный однодневный младенец?

Бывают и такие с многаденег, наследственно, но это.. ну. Ты понимаешь.

И вообще не люблю младенцев.

23 Окт 2014 07:55

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 00:29 The_Grain сказал(а):

У меня нет опыта соблазнения Балек.
Cообщение полностью

Дык я и не предлагаю тебе им обзаводиться
Просто прикинула на себя вариант с многаденех и поняла, что не вдохновляет. Я, знаешь ли, к хорошему быстро привыкаю. Так те многаденех меня будут радовать ну месяц-два. Ну может год, если на самом деле многа. А дальше что? Искать следующие многаденех? Суетно это всё на мой интровертский вкус
2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

23 Окт 2014 07:57

chasheev
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 08:56 Marihuana сказал(а):

Дык я и не предлагаю тебе им обзаводиться
Просто прикинула на себя вариант с многаденех и поняла, что не вдохновляет. Я, знаешь ли, к хорошему быстро привыкаю. Так те многаденех меня будут радовать ну месяц-два. Ну может год, если на самом деле многа. А дальше что? Искать следующие многаденех? Суетно это всё на мой интровертский вкус
Cообщение полностью

Нежданно и негаданно мудрость в словах в теме про соблазнить.

Сколько же денег в самый раз?

23 Окт 2014 09:31

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 10:31 chasheev сказал(а):

Нежданно и негаданно мудрость в словах в теме про соблазнить.
Cообщение полностью

Вот даже не знаю, обидеться или умилиться...

Сколько же денег в самый раз?
Сколько есть. Я к малоденех тоже привыкаю. Может чуть медленнее, но ведь не в этом суть. А в расстановке приоритетов. "Работаем с тем, что имеем" (с) То бишь сколько денег в кармане, на столько и гуляем. Главное, чтоб с удовольствием
2 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

23 Окт 2014 09:54

chasheev
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 10:54 Marihuana сказал(а):

Вот даже не знаю, обидеться или умилиться...

Cообщение полностью

Каждый волен поступать так как считает нужным поступать, ну или как ему хочется/можется или еще чего

23 Окт 2014 10:54 Marihuana сказал(а):

Сколько есть. Я к малоденех тоже привыкаю. Может чуть медленнее, но ведь не в этом суть. А в расстановке приоритетов. "Работаем с тем, что имеем" (с) То бишь сколько денег в кармане, на столько и гуляем. Главное, чтоб с удовольствием
Cообщение полностью

Все верно, спасибо, приятно осознавать, что есть люди со схожими представлениями.

23 Окт 2014 10:21

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 09:54 Marihuana сказал(а):

"Работаем с тем, что имеем" (с) То бишь сколько денег в кармане, на столько и гуляем. Главное, чтоб с удовольствием
Cообщение полностью

Люблю я тебя. И лично, и как представителя социотипа.

У меня когнитивный дисснанс всегда в олинклюзивных отелях. Когда со всего заезда там 2 довольных человека - Я с Бальзаком.
Так чекавэ.

И все такие недовольные. Такие несчастные.
И среди этого зоопарка мы такие - ребят, а ничо, что вас три часа перли самолетом в Анталию, встречали автобусом, перли по отелям, неделю кормят три раза в день, и ВСЕ ЭТО - за 350 долларов с человека?
вы реально еще чего-то хотите, за такие деньги?

23 Окт 2014 10:34

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 11:20 chasheev сказал(а):

Все верно, спасибо, приятно осознавать, что есть люди со схожими представлениями.
Cообщение полностью

У меня есть предположение, что к этим представлениям люди приходят после энного количества граблей, вбивающих в лоб сию простую истину в течении определенного временного периода. Вот длина периода варьируется, да
23 Окт 2014 11:33 The_Grain сказал(а):

Люблю я тебя. И лично, и как представителя социотипа.

У меня когнитивный дисснанс всегда в олинклюзивных отелях. Когда со всего заезда там 2 довольных человека - Я с Бальзаком.
Так чекавэ.

И все такие недовольные. Такие несчастные.
И среди этого зоопарка мы такие - ребят, а ничо, что вас три часа перли самолетом в Анталию, встречали автобусом, перли по отелям, неделю кормят три раза в день, и ВСЕ ЭТО - за 350 долларов с человека?
вы реально еще чего-то хотите, за такие деньги?

Cообщение полностью

Вот только меня нинада в олинклюзивные отели. А то ты меня моментом разлюбишь

23 Окт 2014 10:44

chasheev
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 11:44 Marihuana сказал(а):

У меня есть предположение, что к этим представлениям люди приходят после энного количества граблей, вбивающих в лоб сию простую истину в течении определенного временного периода. Вот длина периода варьируется, да
Cообщение полностью

К мысли чуть ли не все приходят и соглашаются в самые различные периоды времени своей жизни, другой разговор начинается, когда дело доходит до реализации. Тут грабли и начинаются.

Видимо к граблям следует философски относиться, главное лоб не расшибить.

23 Окт 2014 11:08

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 12:08 chasheev сказал(а):

К мысли чуть ли не все приходят и соглашаются в самые различные периоды времени своей жизни, другой разговор начинается, когда дело доходит до реализации. Тут грабли и начинаются.

Видимо к граблям следует философски относиться, главное лоб не расшибить.
Cообщение полностью

Нее, я считаю, главное лоб расшибить пораньше Потому что одно дело согласиться, а другое дело шишку лечить. С шишкой реализация проходит более гладко Человек - существо примитивное, учится только и исключительно на собственных шишках, увы...

23 Окт 2014 11:16

chasheev
"Джек"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 12:15 Marihuana сказал(а):

Нее, я считаю, главное лоб расшибить пораньше Потому что одно дело согласиться, а другое дело шишку лечить. С шишкой реализация проходит более гладко Человек - существо примитивное, учится только и исключительно на собственных шишках, увы...
Cообщение полностью

У нас различное представление о расшибении лба
В моем понимании лоб расшибить - травма мало совместимая с жизнью и если остался жив то калека.
Зачем такое?

23 Окт 2014 11:53

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 12:53 chasheev сказал(а):

У нас различное представление о расшибении лба
В моем понимании лоб расшибить - травма мало совместимая с жизнью и если остался жив то калека.
Зачем такое?
Cообщение полностью

О! Такое совершенно незачем, согласна.
Я говорю об опыте - сыне ошибок трудных, без которого никак. Это что-то вроде прививки от "травмы, мало совместимой с жизнью"

23 Окт 2014 11:57

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 10:44 Marihuana сказал(а):

Вот только меня нинада в олинклюзивные отели. А то ты меня моментом разлюбишь
Cообщение полностью

и нивазьму, раз ты такая. Еще проситься будешь.

Насчет периода длины - мимо. Пардон. Кол на голове теши, ага. Чувак делает круг, и выходит на отметку 0. И по кругу.

Ржать хош?

а расшибленный лоб вполне совместим с жизнью. Если "кость не задета".

пациент на фото чувствует себя прекрасно.

23 Окт 2014 12:39

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 13:39 The_Grain сказал(а):

и нивазьму, раз ты такая. Еще проситься будешь.

Насчет периода длины - мимо. Пардон. Кол на голове теши, ага. Чувак делает круг, и выходит на отметку 0. И по кругу.

Ржать хош?
Cообщение полностью

Ну так на то они и грабли. Но я верю, что количество таки имеет свойство переходить в качество. Ржать хочу.

23 Окт 2014 12:48

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Марихуана прочитала, так я удалила.
Бо поздно сообразила, что момент узнаваемый.

23 Окт 2014 13:15

The_Grain
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

23 Окт 2014 13:41 Marihuana сказал(а):
Допрыгаешься ты со своей шторкой. )))))))
Cообщение полностью

да я кого-нить когда нить.. тово.
Случайно.
не надо так пугаться, мадам Бергман.
Лично вас - и в планах не было.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

24 Окт 2014 00:35

balzamka
"Бальзак"
ЛВЭФ
Семилуки

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Все не осилю. Так что там в конце концов с соблазняемым Балем? Вышло чо или, как и должно быть, нет?

Я думал, что наступило "дно", но тут снизу постучали...(с)

4 Ноя 2014 00:45

zanuda
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

В 59-й серии Санта-Барбары хитроумный Мейсон... На 59-й странице в сообщении от " 22 Июл 2014 11:32" сонный Баль коварно уснул, чем совершил немужской поступок и был оставлен в покое.

1 пользователь выразил(и) благодарность zanuda за это сообщение

4 Ноя 2014 01:20

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 11%
Анкета
Письмо

Тут на одном ресурсе вычитала один комментарий. Долго плакал. Вспомнила эту тему. C чего все начиналось
"Странно, что автор сокрушается над отсутствием возможности развлекаться. Я ожидала, что она напишет о том, что некогда в храм сходить, вместе причаститься... А тут оказалось, ей видите ли грешить некогда. А на советы почаще заниматься любовью я вообще умиляюсь. Ну они же родили уже детей! И скорее всего, хотят на этом остановиться. И уже похоть перестала беспокоить. Так нет же, надо себя заставлять, иначе отношения разладятся. И все в один голос соглашаются, мол, как это так, нас хотят оставить без главного удовольствия в жизни - без чревоугодия! И знаете, если женщина не почитает за счастье заниматься ради любимых мужа и детей уборкой, глажкой и далее по списку, а мечтает только о том, когда же все это кончится, то эта глубоко несчастная женщина, и непонятно, зачем она вообще замуж выходила."
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать

23 Ноя 2014 12:38
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как соблазнить Бальзака?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Апр 2018 09:27

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор