Соционический форум
 Случайная ссылка:
Макияж для фотопортрета - Собираетесь посетить фотоателье и сделать несколько портретных снимков? Тогда вам нужен особенный макияж.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 97 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Помогите понять отношение Наполеона!

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Помогите понять отношение Наполеона!

Oza
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

...всем спасибо!
Тема уже не актуальна.
К сожалению.
А может, и к радости!...

19 Сен 2014 20:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

19 Сен 2014 21:18 Oza сказал(а):
Что я хочу понять-есть ли шанс,что эти отношения выльются во что-то серьезное?
Cообщение полностью

Столько много букв Не поняла в чем проблема. Достаточно было двух предложений. Забеременейте от него, и все дела

она отсветилась
1 пользователь выразил(и) благодарность Bluebell за это сообщение

19 Сен 2014 21:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Что я хочу понять-есть ли шанс,что эти отношения выльются во что-то серьезное?

серьезное - это чо такова? С вашей- вроде бы все более чем серьезно. С его - ну, сами видите.

Сколько времени требуется Напу,чтобы понять,что он хочет связать с этой женщиной свою жизнь?

чем старше, тем больше

Как понять,какое у него отношение ко мне?

правда не понимаете?

Сам факт того,что мы 5 мес. вместе о чем-то говорит или нет?

не-а

А может быть,ему нужен только ceкc?

может..

19 Сен 2014 22:49 Bluebell сказал(а):

Столько много букв Не поняла в чем проблема. Достаточно было двух предложений. Забеременейте от него, и все дела

Cообщение полностью

ага. Совет - зашибись.
Сейчас он прячет от этожемоядооочь только Oza, а потом ее с младенцем. Знаем-плавали.

Oza, я вам в личку скину ссылку на закрытый ресурс, и дам инструкции, как туда попасть.
Надеюсь, вам там мозги вправят. (я приму горячее участие, но по возможности)
Вы пока в той стадии, когда вам еще можно помочь.
У меня тут только с этого форума имеется одна благодарная вылеченная пациентка.
А общее число уже за сотню пошло.
По ходу, ТИМ тут ни причем.

19 Сен 2014 22:16

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

19 Сен 2014 21:49 Bluebell сказал(а):

Cообщение полностью

И зажили они долго и счастливо? Да только будет чуть наоборот
19 Сен 2014 20:18 Oza сказал(а):

Cообщение полностью

А вы думаете он вам врет говоря "Скорее всего мы будем общаться как друзья" (озвученное решение), "если честно,я до сих пор не решил,как именно мы будем общаться" (так говорят когда все хуже, чем кажется), "А так-зачем,если нет ничего серьезного?" (довольно прямо выразился) ?

20 Сен 2014 00:40

Oza
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Не думаю,что врёт. Просто есть же люди,которым прежде чем полюбить нужно узнать человека.

Короче,не зря говорят:"надежда умирает последней, но на самом деле ещё нужно убивать первой"

То есть получается,что если нет взаимной любви сразу, то ещё и не будет потом?
Сама понимаю, что дура.

20 Сен 2014 06:57

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Ростов-на-Дону

Важных: 1
Флуд: 3%
Анкета
Письмо

Это называется запасной аэpoдром. пока что-то более подходящее не подвернётся.
Мой совет: расслабьтесь и получите удовольствие от дуализации по полной программе. Сколько продлится - столько продлится. Наслаждайтесь! И научитесь говорить о своих чувствах. Может я ошибаюсь, но вот эта история с обоями - вершина айсберга. Прийти в гости и уткнуться в планшет - это реально жесть.
Есть решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя.
4 пользователя выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

20 Сен 2014 07:25

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

20 Сен 2014 06:57 Oza сказал(а):

То есть получается,что если нет взаимной любви сразу, то ещё и не будет потом?
Cообщение полностью

Почитайте "Парадокс страсти", там много интересного на тему.

20 Сен 2014 08:28

Bluebell
"Наполеон"

Луга

Флуд: 14%
Анкета
Письмо

19 Сен 2014 21:18 Oza сказал(а):

Cообщение полностью

Придумала. Говорите ему, дорогой, таблетки меня полнят, так что теперь только с презервативом. И смотрим реакцию в краткосрочном и долгосрочном периоде

20 Сен 2014 08:25 Marihuana сказал(а):
Прийти в гости и уткнуться в планшет - это реально жесть.
Cообщение полностью

И он такой, обдирая обои, думает - ну у неё же со мной только ceкc, так я ей сейчас покажу ceкc... и спать

она отсветилась

20 Сен 2014 09:31

Stinoll
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

с обдиркой обоев и дамой в гостях я не очень вообще поняла.

Не знаю, насколько Напское, но если мне сказали - я приеду? а я говорю - давай! -то обои я бы отложила на другое время.

Вообще, ситуация удивительным образом выглядит дико ВСЯ, с обеих сторон.
Один в гости позвал, но обдирал обои, другая в гости приехала, почитать свой планшетник.

странно все это..

1 пользователь выразил(и) благодарность Stinoll за это сообщение

20 Сен 2014 20:28

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Я подумала, что уже чуть ли не живете вместе, раз "жду Напа в постели..."
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

20 Сен 2014 23:41

Oza
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Анкета
Письмо

Stinoll, я ответила вам на том форуме.
dkm, прочитала. Очень похоже. Какие-то фразы из книги-точно про меня.

21 Сен 2014 14:56
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Помогите понять отношение Наполеона!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 26 Апр 2018 23:44

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор