Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мифы о натуральной косметике

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 27 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Срочно нужен хороший Джек быстро немедленно!!!!   (Тема закрыта)

Страницы: 1 2
 Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Срочно нужен хороший Джек быстро немедленно!!!!

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 21:20 Volchv2 сказал(а):

Кстати, да... То что раньше казалось неудачной заявкой - стало похоже на злобный трал...) Без обид)
Cообщение полностью

Дуэт двух зеркальщиков, совпавших по психотипу - всегда к вашим услугам!

А если серьёзно - да, хреново. Но что от этого, плакать что ли?
15 Дек 2014 20:58 Ultra сказал(а):

впервые вижу Драйку, которая может позволить писать такие вещи о себе, даже себе, даже в шутку
Cообщение полностью

*задумчиво*
Всё когда-то бывает впервые...

15 Дек 2014 18:50

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

15 Дек 2014 11:45 HelenSelen сказал(а):
Оторвала пятую точку от стула. Зарегистрировалась.
Здравствуйте, дорогие отозвавшиеся в теме, я - та самая Джулианнина подруга.
< skip>

Cообщение полностью

Вот это правильно!
А то требование постороннего человека,хоть и подруги, типа "а подать сюда Джека", воспринимается не очень. Поэтому сразу и резкие комментарии на тему не потянет.

И ругать себя не надо. Джеки здесь иногда встречаются, дуальное общение очень комфортное, поэтому вперёд, общаться, а там видно будет.
Теория - это когда мы все знаем, но ничего не работает. Практика - когда все работает, но мы не знаем почему.

16 Дек 2014 16:39

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

16 Дек 2014 19:38 cnvk сказал(а):
Джеки здесь иногда встречаются, дуальное общение очень комфортное, поэтому вперёд, общаться, а там видно будет.
Cообщение полностью

Ключевое слово - "иногда"
Увы, знаю, что такое дуальное общение, поэтому на всякий соцзаказ не согласна (именно поэтому соцзаказ примерно месяц назад ознакомился с особенностями траектории полёта зубных щёток с высоты четвёртого этажа).
Но, как уже говорила ранее, в наших палестинах, походу, Шамбалу найти проще, чем Джека

16 Дек 2014 20:32

Socionick
"Джек"

Анкета
Письмо

16 Дек 2014 21:31 HelenSelen сказал(а):

Ключевое слово - "иногда"
Увы, знаю, что такое дуальное общение, поэтому на всякий соцзаказ не согласна (именно поэтому соцзаказ примерно месяц назад ознакомился с особенностями траектории полёта зубных щёток с высоты четвёртого этажа).
Но, как уже говорила ранее, в наших палестинах, походу, Шамбалу найти проще, чем Джека
Cообщение полностью

Как найдете шамбалУ-свистите!Откроем турагенство.

По теме-всему свое время!Кста,свою драйку нашел именно на сайте знакомств.Разглядывал фото всякие от нефика делать и бац....
Так чтааа,нечего ручонки опускать.

17 Дек 2014 11:29

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

"По теме-всему свое время!" - "никогда" тоже время, хехе

17 Дек 2014 11:31

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

17 Дек 2014 11:34 Socionick сказал(а):

Мы все умрем?
Cообщение полностью

Возможно

Это скорее к тому, что простым ожиданием некоторые вещи не решаются, а то популярно сейчас "все само придет", "стоит только расхотеть"...

17 Дек 2014 11:42

Socionick
"Джек"

Анкета
Письмо

17 Дек 2014 12:42 dkm сказал(а):

Возможно

Это скорее к тому, что простым ожиданием некоторые вещи не решаются, а то популярно сейчас "все само придет", "стоит только расхотеть"...
Cообщение полностью

Прийдет,никуда не денецца!Даже,если "расхотеть"-все равно никуда не денецца.
Опыт,сын ошипок нудных,показывает,что как не планируй,как не тужься,выше попы не подскочишь.Все ненужное,нажитое непосильным трудом,с таким же трудом приходится сбагривать.Со скидками и распродажами.Ага.
А все нужное обычно само приходит.Без стараний.

17 Дек 2014 11:54

Volchv2
"Джек"

Киев

Анкета
Письмо

Не согласен. Тут перевидел целую плеяду Драек, которые тихо сидели, но так ничего и не нашли... Точнее их тут никто особо не нашел... Те же, кто хоть что-то писали, как правило, результат получили... Так что пусть ТС закинет сеточку пошире, авось какая рыбка-то и клюнет... Да и выбирать по-ходу дешевле, чем статической Ассоль сидеть на камне...
- О-о. А как ты думаешь, в этом лесу есть что-нибудь съедобное? - Да, – горько отозвался волшебник. - Мы.
2 пользователя выразил(и) благодарность Volchv2 за это сообщение

17 Дек 2014 12:01

Socionick
"Джек"

Анкета
Письмо

17 Дек 2014 13:01 Volchv2 сказал(а):
Не согласен. Тут перевидел целую плеяду Драек, которые тихо сидели, но так ничего и не нашли... Точнее их тут никто особо не нашел... Те же, кто хоть что-то писали, как правило, результат получили... Так что пусть ТС закинет сеточку пошире, авось какая рыбка-то и клюнет... Да и выбирать по-ходу дешевле, чем статической Ассоль сидеть на камне...
Cообщение полностью

Не ну написать нужно!Кто ж спорит?
Так и состариться недолго,из окопа не вылазя!

17 Дек 2014 13:24

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

17 Дек 2014 11:54 Socionick сказал(а):

Прийдет,никуда не денецца!Даже,если "расхотеть"-все равно никуда не денецца.
Опыт,сын ошипок нудных,показывает,что как не планируй,как не тужься,выше попы не подскочишь.Все ненужное,нажитое непосильным трудом,с таким же трудом приходится сбагривать.Со скидками и распродажами.Ага.
А все нужное обычно само приходит.Без стараний.
Cообщение полностью

Ура!Хоть один нормальный классический Джек на форуме))))а то устала уже эти пи...страдания слушать!Господа Джеки вы странные ей богу,как будто не из гаммы,а проездом,почитайте кто такой Наполеон и насколько его волнует чужое мнение,кому что приятно,а кому что нет,не можешь -научим,не хочешь-заставим,разговор короткий!Даже дипломатия моя наглейшая,опонент остается в шоке и долго осознает что это было и на что я только сейчас подписался.....Ощущение что всем тут не по 20-30-40 лет,а далеко за 70 и жизнь кончена,счастья не будет,все женщины гадюки,мужики крупоно и мелко рогатый скот,а солнце не исправный фонарь и вообще все тлен(что клево слышать только от Балей)у остальных фигово выходит...
просто царь!

17 Дек 2014 17:59

Socionick
"Джек"

Анкета
Письмо

17 Дек 2014 21:43 HelenSelen сказал(а):
Только вот где оно шляется?((

Cообщение полностью

Известное дело-где попало!
Вы тока не заведите себя всякого ненужного!Чтоб потом сразу сделать "хвать" и жить долго и щастливо!
Потому как,наличие общения со всякими бывшими сильно расстраивает нашу тонкую душевную материю!

18 Дек 2014 07:50

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

Это мне тоже шляться где попало, стесняюсь спросить?
Уточните ареал обитания, пожалуйста

18 Дек 2014 08:24

Socionick
"Джек"

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 09:24 HelenSelen сказал(а):
Это мне тоже шляться где попало, стесняюсь спросить?
Уточните ареал обитания, пожалуйста
Cообщение полностью

Эгеж...У нас демократическая страна!Так штааа,шляться у вас все равно не получится!
Я занятый джек!Поэтому умолкаю.

18 Дек 2014 08:57

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 11:56 Socionick сказал(а):

Эгеж...У нас демократическая страна!Так штааа,шляться у вас все равно не получится!
Я занятый джек!Поэтому умолкаю.

Cообщение полностью
Ещё больше стесняюсь спросить, кто говорил конкретно о Вашем ареале обитания.
Что Вы - занятый Джек, было понятно из Ваших первых сообщений, читать, слава школе, я умею, прочитанное укладывать в мозг - тоже.

Интересовал вопрос, где с бОльшей долей вероятности можно встретить людей с Джечьим социотипом. Походу, даже примерные координаты этой Шамбалы никому не известны.
Приношу извинения за беспокойство.

18 Дек 2014 10:21

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Слышала, что в консалтинге до кучи. Там все очень по-Джечьи. Все очень быстро, много непредвиденного, все практично, но минималистично и страшно демократично.
Но меня от первых двух пунктов страшно коробит.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

18 Дек 2014 10:57

Socionick
"Джек"

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 11:21 HelenSelen сказал(а):
Ещё больше стесняюсь спросить, кто говорил конкретно о Вашем ареале обитания.
Что Вы - занятый Джек, было понятно из Ваших первых сообщений, читать, слава школе, я умею, прочитанное укладывать в мозг - тоже.

Интересовал вопрос, где с бОльшей долей вероятности можно встретить людей с Джечьим социотипом. Походу, даже примерные координаты этой Шамбалы никому не известны.
Приношу извинения за беспокойство.

Cообщение полностью

Блин....Некрасиво вышло!Звиняйте,коли чо.
А вам военные не пойдут?

18 Дек 2014 11:11

cnvk
"Джек"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

Похоже на большую виктимную провокацию со стороны зачинателей темы. Типа вот она я такая, а вы вылезайте, устраивайте конкуренцию. А к тем, кто вылез, сразу применяется "не так сидишь, не так свистишь..."
Вы уж определитесь. Джеков здесь набежало, вот и общайтесь.
Про ареалы обитания, привычки, предпочтения могу написать отдельную статью, предоплата 90%.
Теория - это когда мы все знаем, но ничего не работает. Практика - когда все работает, но мы не знаем почему.
1 пользователь выразил(и) благодарность cnvk за это сообщение

18 Дек 2014 11:22

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 11:21 cnvk сказал(а):
Похоже на большую виктимную провокацию со стороны зачинателей темы. Типа вот она я такая, а вы вылезайте, устраивайте конкуренцию. А к тем, кто вылез, сразу применяется "не так сидишь, не так свистишь..."
Вы уж определитесь. Джеков здесь набежало, вот и общайтесь.
Про ареалы обитания, привычки, предпочтения могу написать отдельную статью, предоплата 90%.
Cообщение полностью

Бесплатно скажу где Джеков искать)Там где есть возможности урвать денюг,желательно максимально легким способом и побольше,а так же все профессии связанные с финансами,банковская сфера например,очень подкие на деньги товарищи,просто как мышка Рокфор на сыррр
просто царь!

18 Дек 2014 11:38

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 14:21 cnvk сказал(а):
Джеков здесь набежало, вот и общайтесь.
Cообщение полностью

Угу. Просто офигенный выбор.

Джек, смертельно обиженный на Драек.
Джек занятый, о чем старательно сообщает через раз, спецом для тех, кто не заметил.
Джек несколько интересной возрастной категории.

Налетай-торопись, покупай живопИсь!
18 Дек 2014 14:11 Socionick сказал(а):

Блин....Некрасиво вышло!Звиняйте,коли чо.
А вам военные не пойдут?

Cообщение полностью

Звиняю!
Честно звиняю!

Военные подойдут вполне.

18 Дек 2014 12:18

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

18 Дек 2014 13:18 HelenSelen сказал(а):

Джек занятый, о чем старательно сообщает через раз, спецом для тех, кто не заметил.

Cообщение полностью

Не, но вы тоже интересная такая. Все подай и принеси. Даже на этом сайте джеков поболее. Если они не отписались, это не значит, что их нет. Напишите сами.
Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать

18 Дек 2014 12:36

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кировоград

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

18 Дек 2014 12:18 HelenSelen сказал(а):

Cообщение полностью

Не скажу, что у этих Джеков такой уж офигенный выбор...

18 Дек 2014 12:45

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 12:44 iriska сказал(а):

Не скажу, что у этих Джеков такой уж офигенный выбор...
Cообщение полностью

Очень хочется госпоже Гамлетессе высказать,все что я думаю в свойственной мне нагловатой манере,НО Напка должна быть дипломатом прежде всего,поэтому господа отписывающиеся в теме,давайте будем взаимно вежливыми друг к другу и не будем затрагивать такие аспекты,как внешность,возраст и социальное положение друг-друга,еще раз повторяю на вкус и цвет товарищей нет,кому-то нравятся стройняшки,кому-то пышечки и т д.Тема создана прежде всего чтобы послушать советы,преимущественно от Джеков,без сарказма и издевок.Пройтись по чужой внешности и обидеть человека не сложно,только кому от этого будет лучше?
просто царь!
1 пользователь выразил(и) благодарность Djulianna за это сообщение

18 Дек 2014 12:58

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кировоград

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 12:58 Djulianna сказал(а):

Очень хочется госпоже Гамлетессе высказать,все что я думаю в свойственной мне нагловатой манере,НО Напка должна быть дипломатом прежде всего,поэтому господа отписывающиеся в теме,давайте будем взаимно вежливыми друг к другу и не будем затрагивать такие аспекты,как внешность,возраст и социальное положение друг-друга,еще раз повторяю на вкус и цвет товарищей нет,кому-то нравятся стройняшки,кому-то пышечки и т д.Тема создана прежде всего чтобы послушать советы,преимущественно от Джеков,без сарказма и издевок.Пройтись по чужой внешности и обидеть человека не сложно,только кому от этого будет лучше?
Cообщение полностью

В таком случае, прошу Вас научить дипломатичности свою подругу. А то она тут на наших Джеков бочку катит - не такие они ей, - а в ее огород нельзя закинуть камень? Несправедливо, не находите?

18 Дек 2014 13:33

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 16:32 iriska сказал(а):

В таком случае, прошу Вас научить дипломатичности свою подругу. А то она тут на наших Джеков бочку катит - не такие они ей, - а в ее огород нельзя закинуть камень? Несправедливо, не находите?
Cообщение полностью

Милая леди, на ваших Джеков изначально не покушались и целью их никто не ставил, перечитайте, пожалуйста мои сообщения внимательнее.

18 Дек 2014 13:37

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 13:32 iriska сказал(а):

Cообщение полностью

мое сообщение с призывом к взаимной вежливости касается всех без исключения достопочтимых господ отписывающихся в теме).Вопросец назрел.а давно Джеки стали Гамлетскими и как Джеки/Гамлеты уживаются между собой?У меня например был романчеК с Джеком очень короткий,но яркий))Гамлеты мои заказчики,отношения с ними могу только дружеские строить и то,вот понимаю что спектакль устраивает,что ничего с собой не сделает,но блин каждый раз уйти и плюнуть мешает мысль,а вдруг и правда не врет?как потом жить то с этим буду?)))))"Я подарю тебе все свои истерики"
просто царь!

18 Дек 2014 13:41

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

Ох. Походу придётся собирать всё, разбросанное по разным постам, в один.
0. Лично у меня цели познакомиться конкретно на этом форуме (равно как и на каком-то другом) - нет.
1. Цель лично моя - определиться хотя бы с примерным ареалом обитания этих прекрасных и недосягаемых существ (частично выполнена).
2. Обожаемая Джулианния со мной частично не согласна.

Как-то так.

18 Дек 2014 13:52

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кировоград

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 13:41 Djulianna сказал(а):

мое сообщение с призывом к взаимной вежливости касается всех без исключения достопочтимых господ отписывающихся в теме).Вопросец назрел.а давно Джеки стали Гамлетскими и как Джеки/Гамлеты уживаются между собой?
Cообщение полностью

Говоря "наши Джеки", я имела в виду форумщиков. Понимаете, люди здесь годами общаются, налаживаются какие-то симпатии, и вдруг появляется такая Драйка с котом на лестничной площадке и на твоих старых знакомых - с как бы желанием познакомиться - начинает говорить, что они какие-то не такие. Других, мол, подавайте. Странная тактика для желающей понравиться Джекам - раз. И обидно за наших Джеков - два.
Мой совет: немедленно сменить фото и манеру разговора.

18 Дек 2014 13:53

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 16:52 iriska сказал(а):

*skeep*
Cообщение полностью

Вас не затруднит посмотреть сообщение выше?
И вот после этого моё фото с котом уже из принципа будет продолжать оскорблять Ваше чувство прекрасного.

18 Дек 2014 13:59

iriska
"Гамлет"
ЭВФЛ
Кировоград

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 13:58 HelenSelen сказал(а):

Вас не затруднит посмотреть сообщение выше?
И вот после этого моё фото с котом уже из принципа будет продолжать оскорблять Ваше чувство прекрасного.

Cообщение полностью

А мы одновременно писали
Я уже поняла, что ничего не поняла. Сначала было заявлено "мне бы саблю, мне б коня дайте Джека!!!", а теперь - я просто хочу узнать, где они есть. Ну, пусть так, цели изменились. Только какая разница, где обитают какие-то другие Джеки, если само поведение, походу, меняться не будет? Посмотрите со стороны на себя, глазами этих Джеков. И скажите себе честно - Вы бы с собой встречаться хотели?
На этом откланиваюсь. Надеюсь, хоть что-то услышите в моих словах.

18 Дек 2014 14:09

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 17:08 iriska сказал(а):

А мы одновременно писали
Я уже поняла, что ничего не поняла.
Cообщение полностью

Т.е., что тему создавал один человек, а на вопросы пришёл отвечать другой - это как бы совершенно ничего не значащий факт?

ЗЫ. На Ваш провокационный вопрос - я не лесбиянка, но хотела бы. Я в энторнетах ваших богомерзских несколько отличаюсь от себя реальной

18 Дек 2014 14:16

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

[quote author=iriska link=20732----1211703044.html#1211703044 date=18 Дек 2014 14:08]

Я уже поняла, что ничего не поняла. Сначала было заявлено "мне бы саблю, мне б коня дайте Джека!!!"
Не надо ей ни сабли,ни коня,на коне с саблей я несусь,и дать никого ничего не прошу,сама беру,или забираю,что мне по вкусу и это никогда не мешало в общении с мужчинами,даже с Джеками.Лично у меня другая проблемма с ними,ни у меня ни у него совершенно нет тормозов,поэтому один придумает идею-фикс,а второй радостно ее одобряет и мчимся на поиски приключений.... Другое дело манера общения опонента может нравиться,может нет,бывает люди друг другу не приятны чисто на интуитивном уровне,так что дамы не ссорьтесь,на каждую найдется тот кто и оценит и по головке погладит)Что-то я добрая сегодня,аж противно.вот что значит успешная дуализация)
просто царь!

18 Дек 2014 14:25

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 15:16 HelenSelen сказал(а):

На Ваш провокационный вопрос - я не лесбиянка, но хотела бы.
Cообщение полностью

Вы меня просто убиваете.

НУ примерьте на себя. Насколько вам бы понравился мужчина, который обливал бы вас презрением, говорил бы, что отношения ему не интересны и вообще мечта его жизни - стать геем Вы же это сейчас всем демонстрируете

У меня, кстати, есть знакомый по тырнетам. Счас расскажу.
Значит товарищу на момент наших с ним бесед было что-то в районе 28 годков.Сейчас должно быть больше. Девственник. И вроде как не просто девственник, но даже нецелованный.
Товарищ искренне считал
1) Чтобы девушка пошла с тобой на второе свидание на первом нужно потратить минимум 10-15 тысяч рублей
2) Женщины лишены чувств, симпатий к мужчинам у них не возникает никогда, заманить можно только деньгами, так как женщины очень меркантильны
3) Все женщины глубоко фригидны. Одна мысль о поцелуе у них вызывает глубокое отвращение.
4) Ну еще много нелестных слов. Озвучивать не буду, а то забанят

И вот с этим всем багажом он пытался познакомиться на одном профессиональном форуме. Фотку свою он не выкладывал. Какие-то тараканы ему не позволяли это сделать. Зато всех активно звал с ним кофе попить. Но дураков мало. Встречаться с товарищем, который тебя по определению считает очень плохим человеком, который непонять как выглядит, зачем? Чтобы тебя грязью пообливали? Да ну. А эти отказы подтверждали теорию товарища, что женщинам отношения не нужны и все в таком духе

Чтобы соблазнить женщину, нужны всего три вещи - незаурядный ум, потрясающее чувство юмора и абсолютная уверенность в том, что ты сможешь это сделать

18 Дек 2014 14:47

Ursula-2
"Бальзак"

Кингстон

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 13:58 HelenSelen сказал(а):

Cообщение полностью

У Гамлетов оно (чувство прекрасного) особое, между прочим

18 Дек 2014 14:52

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 17:52 Ursula-2 сказал(а):

У Гамлетов оно (чувство прекрасного) особое, между прочим
Cообщение полностью
Да я в курсе, Гамлетесса напротив сидит По поводу чувства прекрасного мы с ней так спелись, что можем выступать дуэтом

18 Дек 2014 14:59

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 14:35 Djulianna сказал(а):
эм и почему вряд ли?)
Cообщение полностью

ибо пошутить любят так что без приколов и подколов редко бывает

18 Дек 2014 15:02

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 14:46 Mia сказал(а):

Вы меня просто убиваете.

НУ примерьте на себя. Насколько вам бы понравился мужчина, который обливал бы вас презрением, говорил бы, что отношения ему не интересны и вообще мечта его жизни - стать геем Вы же это сейчас всем демонстрируете

У меня, кстати, есть знакомый по тырнетам. Счас расскажу.
Значит товарищу на момент наших с ним бесед было что-то в районе 28 годков.Сейчас должно быть больше. Девственник. И вроде как не просто девственник, но даже нецелованный.
Товарищ искренне считал
1) Чтобы девушка пошла с тобой на второе свидание на первом нужно потратить минимум 10-15 тысяч рублей
2) Женщины лишены чувств, симпатий к мужчинам у них не возникает никогда, заманить можно только деньгами, так как женщины очень меркантильны
3) Все женщины глубоко фригидны. Одна мысль о поцелуе у них вызывает глубокое отвращение.
4) Ну еще много нелестных слов. Озвучивать не буду, а то забанят

И вот с этим всем багажом он пытался познакомиться на одном профессиональном форуме. Фотку свою он не выкладывал. Какие-то тараканы ему не позволяли это сделать. Зато всех активно звал с ним кофе попить. Но дураков мало. Встречаться с товарищем, который тебя по определению считает очень плохим человеком, который непонять как выглядит, зачем? Чтобы тебя грязью пообливали? Да ну. А эти отказы подтверждали теорию товарища, что женщинам отношения не нужны и все в таком духе

Cообщение полностью

Да есть такие,во времена моих блужданий по форумам в поисках дуала,нарвалась,кстати на Гамлета,внешне привлекателен,образован,не беден,30 лет,убежденный девственник:
1)ceкcуальный опыт имел один раз(что по моему ложь,ибо при описании процесса.совершенно не знал троекторию движения так сказать....)
2)жил с мамой и папой имея свою квартиру(мама купает его в ванной по сей день)
3)сбегает со свидания сразу,как только видит желание женщины завязать с ним отношения...
Регулярно пугает меня суицидом,вчера достал настолько,что я высказала ему все что думаю и посоветовала обратиться к психиатору,во всем согласился,просит прощения за все за все....С одной стороны очень жалко парня,с другой ктож ему доктор?
18 Дек 2014 15:02 Mia сказал(а):

ибо пошутить любят так что без приколов и подколов редко бывает
Cообщение полностью

приколы приколам рознь,есть забавные и смешные,а есть злые и жестокие,какбэ надо понимать разницу)
просто царь!

18 Дек 2014 15:10

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 3
Анкета
Письмо

18 Дек 2014 14:59 HelenSelen сказал(а):
Да я в курсе, Гамлетесса напротив сидит По поводу чувства прекрасного мы с ней так спелись, что можем выступать дуэтом

Cообщение полностью

Ай да нормальная фотография, хорошо выглядите.Не в купальнике же сниматся, а то мне по рассказывали тут друзья иностранцы, как они девушек на русскоязычных сайтах ищут.
Для советчиков, думаю девушка не ceкc без обязательств ищет, а нормальные и хорошие отношения.
В связи с этим и одевается соответсвенно своих пожеланий.

18 Дек 2014 15:18

Socionick
"Джек"

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 15:16 HelenSelen сказал(а):

ЗЫ. На Ваш провокационный вопрос - я не лесбиянка, но хотела бы.
Cообщение полностью

О....чешуеть.
А джеки вам зачем тогда?брррр...

18 Дек 2014 15:40

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 16:18 LianoraDr сказал(а):

Ай да нормальная фотография, хорошо выглядите.Не в купальнике же сниматся, а то мне по рассказывали тут друзья иностранцы, как они девушек на русскоязычных сайтах ищут.
Для советчиков, думаю девушка не ceкc без обязательств ищет, а нормальные и хорошие отношения.
В связи с этим и одевается соответсвенно своих пожеланий.

Cообщение полностью

А у вас только черное и белое? Либо голая, либо как сейчас?

Я тут в инете несколько фоток надергала. Девушки выглядят привлекательно, при этом вполне прилично одеты. Наслаждайтесь

18 Дек 2014 16:05

Akkabadora
"Бальзак"

Палермо

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

А по мне, первый ряд а-ля "медсестра-плохиш", второй ряд - довольно пошлые стекляшки и прозрачная кофточка, хм...
Последняя девушка красивая, согласна.
А вообще, может, человек вот так себя ощущает - с котиком и в маечке, смысл выкладывать фотки фамм-фаталь?

3 пользователя выразил(и) благодарность Akkabadora за это сообщение

18 Дек 2014 16:13

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 17:12 Akkabadora сказал(а):
А по мне, первый ряд а-ля "медсестра-плохиш", второй ряд - довольно пошлые стекляшки и прозрачная кофточка, хм...
Последняя девушка красивая, согласна.
А вообще, может, человек вот так себя ощущает - с котиком и в маечке, смысл выкладывать фотки фамм-фаталь?
Cообщение полностью

Просто на текущем фото не видно человека, зато виден кот и лестничная клетка.

А девушек я взяла разных. Ибо вторая, например, сама по себе не очень привлекательна. И если бы она надела облезлую майку и сфоталась на фоне мусорки или унитаза - это был бы ахтунг. Но ей удалось себя подать хорошо при плохих входящих условиях.

Третья девушка красива сама по себе. Я взяла ее фото, чтобы показать, что можно просто продемонстрировать лицо. Сейчас я не знаю, как выглядит наша героиня. Но знаю, как выглядит ее кот

Первая девушка создает желаемый образ. Кому-то будет этот образ импонировать, кому-то нет. Но выглядит она при этом внешне привлекательно. И ее тоже видно, заметьте

18 Дек 2014 16:23

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 16:22 Mia сказал(а):

Просто на текущем фото не видно человека, зато виден кот и лестничная клетка.

А девушек я взяла разных. Ибо вторая, например, сама по себе не очень привлекательна. И если бы она надела облезлую майку и сфоталась на фоне мусорки или унитаза - это был бы ахтунг. Но ей удалось себя подать хорошо при плохих входящих условиях.

Третья девушка красива сама по себе. Я взяла ее фото, чтобы показать, что можно просто продемонстрировать лицо. Сейчас я не знаю, как выглядит наша героиня. Но знаю, как выглядит ее кот

Первая девушка создает желаемый образ. Кому-то будет этот образ импонировать, кому-то нет. Но выглядит она при этом внешне привлекательно. И ее тоже видно, заметьте

Cообщение полностью

по фото второй девушки,под прозрачные кофточки одевается гладкое белье телесного цвета,по мне дама одете,как колхозница на сельской дискотеке,третья девушка красива от природы,но не видно фигуры.может там 120 кг живого веса.кто знает?)))на счет первой-неоднозначное мнение,но мужчина явно обратит внимание и опять же на каждую женщину найдется свой мужчина,на каждого мужчину своя женщина.Человек не хочет убирать фото уже из принципа,потому что никому девочки не будет приятно,если пройтись по его внешности,у каждой женщины это больной вопрос,даже,если она не реально-красива,на то мы и девочки-это все рано,что усомниться в половой функции мужчины.
просто царь!

18 Дек 2014 16:41

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

Фото мне третье только понравилось.

А по котам и лестничным клеткам, фотография - дело десятое. Просто по ней чувствуется настрой "берите какая есть, делать специально ничего не буду". Так что посыл подруги-Напки резко расходится с таковым самой Драйзерки.
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

18 Дек 2014 17:02

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

И да дорогие дамы,попробуйте себя поставить на место моей подруги и на минутку представить,как бы Вы себя чувствовали после таких коментов со стороны совершенно посторонних женщин?Девушка хочет познакомиться с мужчиной,да она где-то излишне агрессивна,НО ставя себя на ее место даже не знаю,как бы я реагировала.....,если уж такое желание помочь/подсказать что-то связанное с такими интимными моментами-то я бы в личку написала человеку,дико при этом извиняясь.Вот чес слово давайте людьми оставаться всё же!
просто царь!
1 пользователь выразил(и) благодарность Djulianna за это сообщение

18 Дек 2014 17:05

Mia
"Наполеон"
ВЭЛФ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 17:41 Djulianna сказал(а):

третья девушка красива от природы,но не видно фигуры.может там 120 кг живого веса.кто знает?)))
Cообщение полностью

Может. Но задача фото на сайте - подать себя с лучшей стороны. . И она подает - лицо.

По внешности вашей подруги никто не проходился, хотя бы потому, что эту внешность не видно. Прошлись по общему антуражу.
18 Дек 2014 18:05 Djulianna сказал(а):
И да дорогие дамы,попробуйте себя поставить на место моей подруги и на минутку представить,как бы Вы себя чувствовали после таких коментов со стороны совершенно посторонних женщин?Девушка хочет познакомиться с мужчиной,да она где-то излишне агрессивна,НО ставя себя на ее место даже не знаю,как бы я реагировала.....,если уж такое желание помочь/подсказать что-то связанное с такими интимными моментами-то я бы в личку написала человеку,дико при этом извиняясь.Вот чес слово давайте людьми оставаться всё же!
Cообщение полностью

Ну, с этим я согласна. Стоило в личку. Теперь позняк метаться

18 Дек 2014 17:17

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

18 Дек 2014 17:05 Djulianna сказал(а):
Девушка хочет познакомиться с мужчиной,да она где-то излишне агрессивна,НО ставя себя на ее место даже не знаю,как бы я реагировала.....,если уж такое желание помочь/подсказать что-то связанное с такими интимными моментами-то я бы в личку написала человеку,дико при этом извиняясь.Вот чес слово давайте людьми оставаться всё же!
Cообщение полностью

Так вы уж о версии договоритесь... она хочет познакомиться здесь (напоминаю, это сайт знакомств), или интересуется, где в реале джеков искать? Ибо на разные вопросы - разные ответы Тут есть тема, где как раз джек искал местонахождение драек И ваша подруга в ней отметилась.

И кстати, в 120-ти кг живого веса нет ничего плохого и ужасного.

18 Дек 2014 17:26

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 17:26 Afina сказал(а):

Так вы уж о версии договоритесь... она хочет познакомиться здесь (напоминаю, это сайт знакомств), или интересуется, где в реале джеков искать? Ибо на разные вопросы - разные ответы Тут есть тема, где как раз джек искал местонахождение драек И ваша подруга в ней отметилась.

И кстати, в 120-ти кг живого веса нет ничего плохого и ужасного.
Cообщение полностью

Согласна,на счет веса,если кого-то обидела прошу прошения,написала не подумав,у каждого свои вкусы,на счет где познакомиться-это уж как получиться,нужно все версии рассмотреть)
просто царь!

18 Дек 2014 17:30

Afina
"Драйзер"
ЭФЛВ
Киев

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

18 Дек 2014 17:30 Djulianna сказал(а):

у каждого свои вкусы,
Cообщение полностью

О да, знаю многих, которые шкелетин не любят

на счет где познакомиться-это уж как получиться,нужно все версии рассмотреть)

Только вы того... джеков не распугайте напором Драйка, конечно, агрессор, но все-таки не ЧС базовая

18 Дек 2014 18:08

Djulianna
"Наполеон"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

18 Дек 2014 18:08 Afina сказал(а):

О да, знаю многих, которые шкелетин не любят

Эм ну вот тут я бы попросила,уже.....с ростом 165 и фигурой 88/60/90,наверное я для Вас таковая,поэтому я и говорю,что для каждого свое,кто-то любит вкусно покушать,кому-то нравиться идти по пляжу и ловить восхищенные взгляды,опять же каждый имеет право на жизнь,существование,свободу выбора,и на каждого(каждую)есть свой человечек любимый

Только вы того... джеков не распугайте напором Драйка, конечно, агрессор, но все-таки не ЧС базовая

Cообщение полностью

Тему создавала Напка,поэтому какбы тут сами понимаете,напор наше всё))),а Джеки.если они никем(ничем не травмированны)такое поведение очень любят и на Напочек всегда ведутся,но долгосрочного ничего не выходит из отношений,Напкам-Балей(Бали наше всё!!!).Драечки спокойные,выдержанные*если их не довести до ручки),правильные дамы,как раз для обалдуев и хулиганов Джеков)))))
просто царь!

18 Дек 2014 18:20

HelenSelen
"Драйзер"

Екатеринбург

Анкета
Письмо

Вот сейчас матом буду ругаться, честное слово. Терпеть ненавижу оправдываться, но, походу иным способом прекратить вакханалию не представляется возможным.

Пришли на форум два РАЗНЫХ (!!!!!!!) человека.
Один человек с напором, упором, жизненным принципом "не прорвёмся, так снесём" и уверенностью, что если он кого-то себе нашёл в этих ваших богомерзских энторнетах, то и для любимой подруги что-нибудь тоже отыщется.
Второй человек жизнью побитый, молью потрёпанный, прекрасно знает, кто и что ему нужно, единственное, чего не представляет - так это где это брать. Супротив энторнетовых знакомств имеет очень много чего (а именно многолетний опыт получения по шапке), посему напрягать свою драгоценную тушку в поисках приличной фотографии считает излишним. Равно как и вытаскивать наружу в незнакомом обществе мягкое беззащитное безыгольное ежонковое брюшко.

При том всём, что эти два разных человека имеют на эту тему разные точки зрения, эти два разных человека признают друг за другом право иметь ту точку зрения, какую этому человеку заблагорассудится. И не парятся по этому поводу никак вообще.

Как-то так.
Dixi.

ЗЫ. Очень весело было наблюдать за опровержением мифа "Все-все-все любят котиков"

18 Дек 2014 18:50
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Срочно нужен хороший Джек быстро немедленно!!!!   (Тема закрыта)

Время на форуме: 20 Янв 2018 03:11

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор