Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 53 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Где они лежат, работают, едят? (Габены девочки)

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Где они лежат, работают, едят? (Габены девочки)

Kirill_Zain
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

сабж, помогите разобраться, как их вообще отличать внешне и вербально? А главное - где? только вот не надо про интернет

апдейт про габенок:

- приглашают голодных людей к себе домой.
- думают, что возможности ограничены.
- сидит в непросматриваемом месте.
- одета гармонично (Во что обычно одеваются СЛИ, напишите марки одежды?)
- не яркая
- не шумная
- "Красивые, умные, самодостаточные и независимые. Не давят, не читают нотаций, очень четко блюдут дистанцию в отношениях даже с близкими-)) в глубине души сентиментальны, но стараются это не демонстрировать. Ироничны, не любят стереотипы. Не любят, когда берут их вещи, особенно не спросив, хотя очень щедры. Точно также очень щепетильны в отношении других."
- "Габенки красивые . Какой-то необычной , мягкой красотой . Как кошки .( простите!!!) . Они плавные , женственные . И взгляд ..знаете какой взгляд у Габенок ? Умный !
НОтации не читают . А Вы бы смогли выдержать постоянные нотации ? ) не..они скажут ссвое мнение , предупредят , но только один раз. Им не жалко нашей головы) . Шишки так шишки . Потом пожалеют ). И будут надеяться, что мы запомним что и почему не стоит делать.
Про вещи не знаю . Надо ГАбенок спросить .
Силовой нажим, думаю , не включают . Зачем ? Они отойдут , если понимают , что все зря .
А еще Габенки удивительно тактичные."

Где ходят: "музеи, художественные выставки, книжные магазины, кафе с хорошей кухней, любят просто по улицам гулять"

"Заметила, что там много замечательных Габенок бывает от 25 лет и с ВО)). У Габенок какие-то особенные руки: уверенные, плавные, отточенные экономные движения. Тихий голос. Добрые глаза. Нередко именно Габенки подобные мастер-классы сами и ведут."

1 пользователь выразил(и) благодарность Kirill_Zain за это сообщение

4 Мар 2015 23:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

DejaSenti
"Драйзер"
ВЭЛФ
Москва

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Ой, ну так мог только Гексли написать (или Дон)
Лежат и едят обычно во всяких проверенных местах или, если уж пришлось, там, куда с Гекслями вдруг занесло. Так что не ищите по забегаловкам.)
Всем остальным есть лучше не где-нибудь, а у самих Габенок. К моей голодные друзья-проходимцы ходят столоваться все время.
Как отличить (а особенно, как объяснить то, как отличить), мне в голову пока не приходит.(
You could think of it as the feeling of having just spoken, but realizing that you, in fact, didn’t utter a word.

4 Мар 2015 23:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Kirill_Zain
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 00:42 DejaSenti сказал(а):
Ой, ну так мог только Гексли написать (или Дон)
Лежат и едят обычно во всяких проверенных местах или, если уж пришлось, там, куда с Гекслями вдруг занесло. Так что не ищите по забегаловкам.)
Всем остальным есть лучше не где-нибудь, а у самих Габенок. К моей голодные друзья-проходимцы ходят столоваться все время.
Как отличить (а особенно, как объяснить то, как отличить), мне в голову пока не приходит.(
Cообщение полностью

Спасибо! Главное теперь понятно - куда идти и что делать!

5 Мар 2015 00:07

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 00:06 Kirill_Zain сказал(а):

Спасибо! Главное теперь понятно - куда идти и что делать!
Cообщение полностью

А вам пошаговая инструкция нужна?
включите свою и ,да с широким размахом экстраверта и Габенки сами к вам потянуться.
Начать определять внешне можно из фотогалерей ТИМов,анкет соц.сайтов,также соц.тусовки,коих в Москве много и часто,в помощь.
Короче,мне бы ваши возможности.

5 Мар 2015 14:02

Kirill_Zain
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 15:01 essence сказал(а):

А вам пошаговая инструкция нужна?
включите свою и ,да с широким размахом экстраверта и Габенки сами к вам потянуться.
Начать определять внешне можно из фотогалерей ТИМов,анкет соц.сайтов,также соц.тусовки,коих в Москве много и часто,в помощь.
Короче,мне бы ваши возможности.

Cообщение полностью

А ЧИ кнопочкой какой-от включается?

5 Мар 2015 15:15

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 15:14 Kirill_Zain сказал(а):

А ЧИ кнопочкой какой-от включается?
Cообщение полностью

ну судя по вашему смайлику,можно и палочкой включить
Понимаете,когда,допустим,говорят "включи мозги",это ведь не значит,что мозги отключены в буквальном смысле этого слова,а просто призывают их задействовать,использовать по назначению.

5 Мар 2015 15:40

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

4 Мар 2015 23:28 Kirill_Zain сказал(а):
сабж, помогите разобраться, как их вообще отличать внешне и вербально? А главное - где? только вот не надо про интернет
Cообщение полностью

Меня поправят если что).
Вы пришли в нормальное кафе , там где удобные диваны, не яркое освещение, приличная кухня.
Те девушки , которые сразу привлекут Ваше внимание - чем ? - яркостью, шумностью .. дефилированием туда сюда мимо Вас это НЕ Габенки.
Если девушка ловит Ваш взгляд и пытается встретиться глазами = то это НЕ Габенка.
Ваша половинка сидит , скорее всего , в самом непросматриваемом месте , она одета настолько гармонично , что ее наряд не бросается в глаза , но он идеально на ней сидит , все подобрано грамотно , мягко и удобно .
Это для начала) .

8 пользователей выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

5 Мар 2015 18:23

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 00:28 Kirill_Zain сказал(а):
Cообщение полностью

Поинтересовалась явками и паролями у своей Габенки: музеи, художественные выставки, книжные магазины, кафе с хорошей кухней, любят просто по улицам гулять-))
[quote author=Valli link=20886----1211712319.html#1211712319 date=5 Мар 2015 19:23]
Меня поправят если что).
Вы пришли в нормальное кафе , там где удобные диваны, не яркое освещение, приличная кухня.
Те девушки , которые сразу привлекут Ваше внимание - чем ? - яркостью, шумностью .. дефилированием туда сюда мимо Вас это НЕ Габенки.
Если девушка ловит Ваш взгляд и пытается встретиться глазами = то это НЕ Габенка.
Ваша половинка сидит , скорее всего , в самом непросматриваемом месте , она одета на столько гармонично , что ее наряд не бросается в глаза , но он идеально на ней сидит , все подобрано грамотно , мягко и удобно .

Габенка хохочет и со всем согласна-)))

5 Мар 2015 19:36

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 19:36 Le_raton_gris сказал(а):

Габенка хохочет и со всем согласна-)))

Cообщение полностью

Может быть сдадим Габенку? )
Я вообще прусь от девочек -дуалов.)
С мальчиками сильно сложнее. А девочки мне кажутся идеальными .

5 Мар 2015 20:36

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 21:36 Valli сказал(а):

Может быть сдадим Габенку? )
Я вообще прусь от девочек -дуалов.)
С мальчиками сильно сложнее. А девочки мне кажутся идеальными .
Cообщение полностью

Пусть пока подрастет-)))) идеальные, правда, я тут пристрастно сужу-)) все-таки родной ребенок-)))

2 пользователя выразил(и) благодарность Le_raton_gris за это сообщение

5 Мар 2015 22:17

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 22:17 Le_raton_gris сказал(а):

Пусть пока подрастет-)))) идеальные, правда, я тут пристрастно сужу-)) все-таки родной ребенок-)))
Cообщение полностью

Вот повезло).
И не понятно кому больше ).
А у меня сегодня сын Макс приперся мне разнос при всех устраивать . Видел , как я переходила дорогу . Свет был почти зеленый , вот чесс слово . Бу-бу -бу сдохнешь, бу-бу-бу как можно ..бу-бу-бу одна не выйдешь больше ..Скукотища.

2 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

5 Мар 2015 22:37

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 23:37 Valli сказал(а):

Вот повезло).
А у меня сегодня сын Макс приперся мне разнос при всех устраивать . Видел , как я переходила дорогу . Свет был почти зеленый , вот чесс слово . Бу-бу -бу сдохнешь, бу-бу-бу как можно ..бу-бу-бу одна не выйдешь больше ..Скукотища.
Cообщение полностью

Думаю, взаимно-))) надеюсь по крайней мере-)))) а относительно Максов знакомо, у меня дядя такой, хороший на свой лад, но зануда редкий-))))

5 Мар 2015 23:09

JFDI
"Штирлиц"

Памплона

Анкета
Письмо

5 Мар 2015 19:36 Le_raton_gris сказал(а):

Ваша половинка сидит , скорее всего , в самом непросматриваемом месте , она одета на столько гармонично , что ее наряд не бросается в глаза

Cообщение полностью

Одета гармонично? Под цвет окружающей среды? Природный камуфляж? Неудивительно, что их так трудно найти)

6 Мар 2015 08:24

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

6 Мар 2015 00:08 Le_raton_gris сказал(а):

Думаю, взаимно-))) надеюсь по крайней мере-)))) а относительно Максов знакомо, у меня дядя такой, хороший на свой лад, но зануда редкий-))))
Cообщение полностью

Будете ругаццо - изображу, как выглядит занудство в исполнении Гексли.
"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)
2 пользователя выразил(и) благодарность Argus за это сообщение

6 Мар 2015 08:47

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Мар 2015 09:46 Argus сказал(а):

Cообщение полностью

Ругаться?! -))))) да никогда-)))))) своих защищать - дело святое-))) и справедливости ради - то, что дядя наш зануда, признавала даже бабушка- Гамлет-)))) а как занудство выглядит в исполнении нашего брата, я представляю-)))

6 Мар 2015 08:57

vlublennaya1989
"Габен"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Здравствуйте. Почти везде! Мы следим за собой, так что салоны красоты, фитнес клубы ...там мы есть))) Про кафе и заведения с хорошей кухней, тут уже писали. Театры, концерты, книжные магазины. Работаем..хм...ну я много где работала, но офисная работа мне все таки ближе всего. А лежим мы ну или на пляже или на диване))))

6 Мар 2015 09:05

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

6 Мар 2015 08:46 Argus сказал(а):

Cообщение полностью

А смысл петь автору и исполнителю его песню?)

6 Мар 2015 09:33

Kirill_Zain
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Предварительная черта:

Габенка сидит в темном углу - это может быть пляж, кафе, книжный магазин, салон красоты.

Камуфляж, как и макияж, идеально подобран к месту сидения.

О черт...

6 Мар 2015 10:26

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

6 Мар 2015 10:26 Kirill_Zain сказал(а):
Предварительная черта:

Габенка сидит в темном углу - это может быть пляж, кафе, книжный магазин, салон красоты.

О черт...
Cообщение полностью

Типа того).
Выхватывайте всех , которые подходят под описание.)
А потом начинайте с ней говорить.
Если она будет Вас перебивать , сама пытаться и рассказать и ответить и посмеяться над своим рассказом - то это не Габенка .
Габенке Вы легко сможете рассказать все, что захотите, не фильтруя стиль и слог . Она выслушает всю нашу Гекслиную лабуду и даже, может быть , найдет в этом смысл .)
Это вторая часть ) .

3 пользователя выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

6 Мар 2015 10:45

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

5 Мар 2015 23:37 Valli сказал(а):

Вот повезло).
Cообщение полностью

Эх.... А я поставила благодарность, потому что исполнилась восхищением - какой сын замечательный! А Вам что, правда - скукотища, когда так?
Все идет хорошо, только мимо...(с)

6 Мар 2015 11:56

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

6 Мар 2015 10:26 Kirill_Zain сказал(а):
Предварительная черта:

О черт...
Cообщение полностью

ага,особенно на пляже при макияже и камуфляже
Бедные,бедные Габенки.Нет у меня камуфляжного костюма,уйду я наверное в Штирки.

5 Мар 2015 22:37 Valli сказал(а):

Вот повезло).
Cообщение полностью

Меня муж уже ...надцать лет за руку переводит через дорогу. Ну вот уверен он почему-то,что сама я не способна это сделать.И не могу его разуверить,ну никак.Хотя,признаюсь,мне приятно. И как я в его отсутствие вообще справляюсь?

6 Мар 2015 12:30

Kirill_Zain
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Сдавайте уже Габенок ) Только совершеннолетних и с ВО пожалуйста от 25
6 Мар 2015 11:45 Valli сказал(а):

Типа того).
Выхватывайте всех , которые подходят под описание.)
А потом начинайте с ней говорить.
Если она будет Вас перебивать , сама пытаться и рассказать и ответить и посмеяться над своим рассказом - то это не Габенка .
Габенке Вы легко сможете рассказать все, что захотите, не фильтруя стиль и слог . Она выслушает всю нашу Гекслиную лабуду и даже, может быть , найдет в этом смысл .)
Это вторая часть ) .
Cообщение полностью

Может быть с признаками поработаем?)

Вот максима легко узнать:
- Бесится когда правила нарушают.
- Читает нотации.
- Бесится когда берут его/ее вещи.
- Включает силовой нажим в споре.

Про габена можете также?

Куча разной информации, сложно отфильтровать и сформулировать)
Про галлереи и типы лиц, вообще не могу согласиться. Очень разные женские лица у всех. Даже этот сайт в знакомствах если открыть, очень разные девушки.

6 Мар 2015 19:36

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

6 Мар 2015 11:55 Carefree2 сказал(а):

Эх.... А я поставила благодарность, потому что исполнилась восхищением - какой сын замечательный! А Вам что, правда - скукотища, когда так?
Cообщение полностью

Я конечно же глумлюсь.
Карма у меня Максовская) , я привыкла. Просто странно , что мой сын постоянно ведет себя как строгий отец . Муж бы просто поорал . Коротко, ясно , четко и внятно . ( ну если бы увидел подобное ) . А Максы как-то странно, долго и как по мне нудно. Я уже давно все поняла, раскаялась , извинилась , а эхо продолжается..это забавно . Но я понимаю, что все это любя.
А видели бы как старший Макс воспитывает младшего Гека . И как Гек огрызается))). А Макс не сдается и продолжает )) . Я за младшего заступаюсь , муж за старшего . Чтим ценности квадры )).Музыка. Тем не менее у них настоящая братская поддержка . Мне нра.

1 пользователь выразил(и) благодарность Valli за это сообщение

6 Мар 2015 20:22

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

6 Мар 2015 19:36 Kirill_Zain сказал(а):

- Читает нотации.

Про габена можете также?

Куча разной информации, сложно отфильтровать и сформулировать)
Про галлереи и типы лиц, вообще не могу согласиться. Очень разные женские лица у всех. Даже этот сайт в знакомствах если открыть, очень разные девушки.

Cообщение полностью

Я по лицам тоже не сильна.
Признаки? А давайте!
Габенки красивые . Какой-то необычной , мягкой красотой . Как кошки .( простите!!!) . Они плавные , женственные . И взгляд ..знаете какой взгляд у Габенок ? Умный !
НОтации не читают . А Вы бы смогли выдержать постоянные нотации ? ) не..они скажут ссвое мнение , предупредят , но только один раз. Им не жалко нашей головы) . Шишки так шишки . Потом пожалеют ). И будут надеяться, что мы запомним что и почему не стоит делать.
Силовой нажим, думаю , не включают . Зачем ? Они отойдут , если понимают , что все зря . И исчезнут . ) Ищи их потом.
А еще Габенки удивительно тактичные . ВСЕ, кого я знаю .
6 Мар 2015 12:30 essence сказал(а):

ага,особенно на пляже при макияже и камуфляже
Бедные,бедные Габенки.Нет у меня камуфляжного костюма,уйду я наверное в Штирки.

Меня муж уже ...надцать лет за руку переводит через дорогу. Ну вот уверен он почему-то,что сама я не способна это сделать.И не могу его разуверить,ну никак.Хотя,признаюсь,мне приятно. И как я в его отсутствие вообще справляюсь?
Cообщение полностью

Я или пропустила или забыла = если не секрет , а он кто , дуал?

6 Мар 2015 20:33

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

[quote author=Kirill_Zain link=20886----1211712356.html#1211712356 date=6 Мар 2015 20:36] Сдавайте уже Габенок ) Только совершеннолетних и с ВО пожалуйста от 25

- Читает нотации.

Про габена можете также?

Красивые, умные, самодостаточные и независимые. Не давят, не читают нотаций, очень четко блюдут дистанцию в отношениях даже с близкими-)) в глубине души сентиментальны, но стараются это не демонстрировать. Ироничны, не любят стереотипы. Не любят, когда берут их вещи, особенно не спросив, хотя очень щедры. Точно также очень щепетильны в отношении других. Как-то так-)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Le_raton_gris за это сообщение

6 Мар 2015 21:14

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

6 Мар 2015 21:32 Valli сказал(а):

Признаки? А давайте!
Габенки красивые . Какой-то необычной , мягкой красотой . Как кошки .( простите!!!) . Они плавные , женственные . И взгляд ..знаете какой взгляд у Габенок ? Умный !
Силовой нажим, думаю , не включают . Зачем ? Они отойдут , если понимают , что все зря . И исчезнут . ) Ищи их потом.
А еще Габенки удивительно тактичные . ВСЕ, кого я знаю .
Cообщение полностью

Лайк - это подтверждение.
Хотя некоторые из этих признаков у меня называются иначе.
Они оставляют странное ощущение одновременно отчетливой материальности, земной теплой прочности - и ускользающей текучести, пластичности физической и душевной.

"Если мы о чем-нибудь и просим - только бы подохнуть не у стенки" (пиратская песня)

6 Мар 2015 21:56

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

6 Мар 2015 21:56 Argus сказал(а):

Лайк - это подтверждение.
Хотя некоторые из этих признаков у меня называются иначе.
Они оставляют странное ощущение одновременно отчетливой материальности, земной теплой прочности - и ускользающей текучести, пластичности физической и душевной.

Cообщение полностью

Елки..я когда-нибудь научусь писать так красиво?

Как табурет в школьной мастерской и венский стул .)
Чесс слово , хотела Вас развлечь и поругаться) - не ну а чо Вам скучно .
Но к чему прицепиться -то ..не к чему. Продолжаем скучать .

6 Мар 2015 22:07

Argus
"Гамлет"
ЭЛВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

А я что? Я из опыта. Опыта полвека. Можно было научиться формулировать.

6 Мар 2015 22:18

Doogl
"Гексли"

Киев

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

6 Мар 2015 21:13 Le_raton_gris сказал(а):

Красивые
Cообщение полностью

6 Мар 2015 20:32 Valli сказал(а):

Габенки красивые
Cообщение полностью

А какие типы тогда НЕ красивые?)
Ни в коем случае никого не считаю не красивым. Но всё-таки это весьма пристрастная и не объективная оценка.
Красивым может человек, и то.. для кого-то отдельного или большинства. Но это не тип.
ВЭФЛ или ВФЛЭ
1 пользователь выразил(и) благодарность Doogl за это сообщение

6 Мар 2015 22:21

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

6 Мар 2015 22:17 Argus сказал(а):
А я что? Я из опыта. Опыта полвека. Можно было научиться формулировать.
Cообщение полностью

Опыт показывает, что не всех опыт учит.

6 Мар 2015 22:26

My_Rose
"Достоевский"
ЭВФЛ
Киев

Анкета
Письмо

Я часто посещаю мастер-классы по рукоделию: изготовление бижутерии своими руками, изготовление игрушек из валяной шерсти. Заметила, что там много замечательных Габенок бывает от 25 лет и с ВО)). У Габенок какие-то особенные руки: уверенные, плавные, отточенные экономные движения. Тихий голос. Добрые глаза. Нередко именно Габенки подобные мастер-классы сами и ведут.

6 Мар 2015 22:27

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

- Читает нотации.

Про габена можете также?

Cообщение полностью

я могу также) только без правил,я сама их могу нарушать,потому и от других не требую.
А вообще по этому списку типировать бессмысленно.
6 Мар 2015 20:32 Valli сказал(а):

Я или пропустила или забыла = если не секрет , а он кто , дуал?
Cообщение полностью

нет,не дуал.Муж Нап.
P.S.

Kirill_Zain,просьба не ориентироваться на меня,я далеко не типичный Габен.
Ищите,и да будет вам счастье.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

6 Мар 2015 22:57

Kirill_Zain
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

6 Мар 2015 23:20 Doogl сказал(а):

А какие типы тогда НЕ красивые?)
Ни в коем случае никого не считаю не красивым. Но всё-таки это весьма пристрастная и не объективная оценка.
Красивым может человек, и то.. для кого-то отдельного или большинства. Но это не тип.
Cообщение полностью

Тссс... Две взрослые дамы говорят, что габенки красивые Зачем им перечить?

1 пользователь выразил(и) благодарность Kirill_Zain за это сообщение

6 Мар 2015 23:40

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

6 Мар 2015 23:17 Doogl сказал(а):

Почему? В чем не типичность?
Cообщение полностью

Да во многом.Долго перечислять.
В том числе и ценности у меня уже давно смешаны,перемешаны с 3-ей квадрой.Я уже даже не знаю,чьи важнее для меня...Пусть будет золотая середина 50/50.
6 Мар 2015 23:40 Kirill_Zain сказал(а):

Тссс... Две взрослые дамы говорят, что габенки красивые Зачем им перечить?

Cообщение полностью

а что,есть основания перечить?
Истину ведь глаголят.

7 Мар 2015 08:47

Doogl
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

7 Мар 2015 08:47 essence сказал(а):

а что,есть основания перечить?
Истину ведь глаголят.
Cообщение полностью

Конечно есть.
Знаете как много на Тайване или в Китае или в Африке Габенок?
Ууу.... Не меньше чем остальных типов.
И чет не нахожу красивыми я их. Европейский тип внешности мне больше по душе.

ВЭФЛ или ВФЛЭ

7 Мар 2015 11:01

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

7 Мар 2015 11:01 Doogl сказал(а):

Конечно есть.
Знаете как много на Тайване или в Китае или в Африке Габенок?
Ууу.... Не меньше чем остальных типов.
И чет не нахожу красивыми я их. Европейский тип внешности мне больше по душе.

Cообщение полностью

На момент написания я даже и не думала о других расах,национальностях.Хотя,кто-то мог бы с вами поспорить на этот счет.На каждый товар есть свой купец.

7 Мар 2015 16:18

Carefree2
"Есенин"
ЭВЛФ
Нижний Новгород

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

7 Мар 2015 17:17 essence сказал(а):

На момент написания я даже и не думала о других расах,национальностях.Хотя,кто-то мог бы с вами поспорить на этот счет.На каждый товар есть свой купец.😛;;;
Cообщение полностью

Я вот тоже подумала, что те Габенки, которые других национальностей, вполне себе для своих могут казаться очень даже. То есть быть краше других .
Я вот тоже ни разу некрасивых Габенов обоих полов не встречала) . Даже интересно стало - почему это?
Все идет хорошо, только мимо...(с)
1 пользователь выразил(и) благодарность Carefree2 за это сообщение

7 Мар 2015 17:03

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

А я бы заменила все таки красоту на обаяние.Так точнее,как мне кажется.Красота-понятие растяжимое,да и у каждого свои стандарты и представления имеются.

7 Мар 2015 18:29

Kirill_Zain
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

7 Мар 2015 18:03 Carefree2 сказал(а):

Я вот тоже подумала, что те Габенки, которые других национальностей, вполне себе для своих могут казаться очень даже. То есть быть краше других .
Я вот тоже ни разу некрасивых Габенов обоих полов не встречала) . Даже интересно стало - почему это?
Cообщение полностью

Я встречал кучу "не в моем вкусе"

Ну и ценностные/культурные/интеллектуальные различия часто были )

А вообще, после ceкcа женщина всегда красивее кажется

8 Мар 2015 00:33

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

8 Мар 2015 00:33 Kirill_Zain сказал(а):

Я встречал кучу "не в моем вкусе"
Cообщение полностью

Габенок?речь ведь о них идет.
Помнится,вы интересовались,как их различать внешне и вербально в начале сабжа.Что-то изменилось за это короткое время? ))

8 Мар 2015 23:29

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

8 Мар 2015 23:28 essence сказал(а):

Помнится,вы интересовались,как их различать внешне и вербально в начале сабжа.Что-то изменилось за это короткое время? ))
Cообщение полностью

"Кого хочу не знаю - кого знаю не хочу".)

8 Мар 2015 23:49

Kirill_Zain
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

9 Мар 2015 00:28 essence сказал(а):

Cообщение полностью

Ну вдруг кто-то что-то новое расскажет) вот про взгляд очень интересно было, например
9 Мар 2015 00:49 Valli сказал(а):

Cообщение полностью

Зато точно знаю чего хочу!

9 Мар 2015 00:18

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

9 Мар 2015 00:17 Kirill_Zain сказал(а):

Ну вдруг кто-то что-то новое расскажет) вот про взгляд очень интересно было, например

Cообщение полностью

все новое-это хорошо забытое старое
здесь уже столько нарассказывали в общей массе тем-ищите,читайте
сказала результативная логика результативной логике
8 Мар 2015 23:49 Valli сказал(а):

Cообщение полностью

бабушка моя любила говорить:"чего-то хочется,а кого-не знаю"

10 Мар 2015 12:28

Freadom
"Габен"

Алматы

Анкета
Письмо

9 Мар 2015 04:17 Kirill_Zain сказал(а):

Зато точно знаю чего хочу!
Cообщение полностью

Кирилл, добрый день.
Захотелось вам помочь в поиске вашей подруги:-)
Себя определила к типу Габен, поэтому решила, что мои советы вам будут полезны. Но другие участники форума смело их могут и опровергнуть, мало ли, может я и не Габен

Так вот:
1. Габенки любят красиво одеваться, т.к. это их первая функция. Здесь пишут, что Габенка сливается, но мне кажется, что нет - т.к. она очень ценит красоту. Например, в моем гарберобе присутствуют вещи всех цветов радуги, ну кроме может салатового. Единственное, я никогда не оденусь как попугай. Если попугай, значит не Габен
2. Габенки предпочитают вести здоровый образ жизни, т.к. это тоже первая функция. Где-то было написано, что Габенки не танцуют, но я обожаю танцевать. Может у меня получается не так артистично (т.к. болевая этика эмоций), но танцую я красиво (что касается движений)
3. Габенки не боятся мужчин, т.е. это не серая мышь, спрятавшаяся за скорлупой, ни в коем случае. Она может даже первой проявить активность, но это больше в молодом возрасте, если не замужем. Может быть кокетливой, но при более близком знакомстве. Если не знакомы, может проявлять подозрительность.
4. Если я правильно определила тип Гексли среди мужчин моего окружения, меня лично заводит (в хорошем смысле этого слова) взгляд Гексли-мужчин. Он такой лукавый, заводной, и я обязательно его замечаю. Хотя многого вокруг могу и не замечать. Т.е. на ваш взгляд Габенка может и откликнуться - но не знаю, заметите ли вы это.
Ну, это пока все, что я вспомнила пока. Если что спрашивайте

3 пользователя выразил(и) благодарность Freadom за это сообщение

10 Мар 2015 15:56

Lady_MM
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

- Читает нотации.

Cообщение полностью

Я тоже бешусь когда нарушаются договоренности. Читаю нотации, когда кто-то совершает то, что вредит здоровью (например переход улицы на красный свет). Бешусь, когда берут мои вещи (так это наверно у всех сенсориков).

Меньше пустой болтовни, давате говорить по существу.

10 Мар 2015 21:11

Doogl
"Гексли"

Киев

Анкета
Письмо

10 Мар 2015 21:11 Lady_MM сказал(а):

Я тоже бешусь когда нарушаются договоренности. Читаю нотации, когда кто-то совершает то, что вредит здоровью (например переход улицы на красный свет). Бешусь, когда берут мои вещи (так это наверно у всех сенсориков).

Cообщение полностью

Не встречал таких девушек, которые лучше меня читают нотации о том, что вредит здоровью.
Я бы даже так сказал, где-то в глубине души мечтаю встретить девушку которая ну хотя бы не то чтобы лучше или вообще разбиралась, но хотя бы была очень замотивирована вести скурпулезный образ жизни.
Сколько сенсориков не встречал - никто даже близко не заморачивался так как я. Все так, очень поверхностно что-то знают и делают. Очень поверхностно. При этом уверены что они "правильно" все делают.
P.S. По этому меня часто пытаются отправить в сенсорика.
ВЭФЛ или ВФЛЭ

10 Мар 2015 22:46

Valli
"Гексли"
ЭВФЛ
Волгоград

Анкета
Письмо

10 Мар 2015 22:46 Doogl сказал(а):

P.S. По этому меня часто пытаются отправить в сенсорика.
Cообщение полностью

Я бы отправила ).
Честно пыталась увидеть в Вас Гексли .

10 Мар 2015 23:12

Kirill_Zain
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

11 Мар 2015 00:12 Valli сказал(а):

Я бы отправила ).
Честно пыталась увидеть в Вас Гексли .
Cообщение полностью

Ха ха ха ха Какая у вас прекрасное чувство юмора

11 Мар 2015 00:20

Kirill_Zain
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Анкета
Письмо

10 Мар 2015 16:56 Freadom сказал(а):

Кирилл, добрый день.
Захотелось вам помочь в поиске вашей подруги:-)
Себя определила к типу Габен, поэтому решила, что мои советы вам будут полезны. Но другие участники форума смело их могут и опровергнуть, мало ли, может я и не Габен

Так вот:
1. Габенки любят красиво одеваться, т.к. это их первая функция. Здесь пишут, что Габенка сливается, но мне кажется, что нет - т.к. она очень ценит красоту. Например, в моем гарберобе присутствуют вещи всех цветов радуги, ну кроме может салатового. Единственное, я никогда не оденусь как попугай. Если попугай, значит не Габен
2. Габенки предпочитают вести здоровый образ жизни, т.к. это тоже первая функция. Где-то было написано, что Габенки не танцуют, но я обожаю танцевать. Может у меня получается не так артистично (т.к. болевая этика эмоций), но танцую я красиво (что касается движений)
3. Габенки не боятся мужчин, т.е. это не серая мышь, спрятавшаяся за скорлупой, ни в коем случае. Она может даже первой проявить активность, но это больше в молодом возрасте, если не замужем. Может быть кокетливой, но при более близком знакомстве. Если не знакомы, может проявлять подозрительность.
4. Если я правильно определила тип Гексли среди мужчин моего окружения, меня лично заводит (в хорошем смысле этого слова) взгляд Гексли-мужчин. Он такой лукавый, заводной, и я обязательно его замечаю. Хотя многого вокруг могу и не замечать. Т.е. на ваш взгляд Габенка может и откликнуться - но не знаю, заметите ли вы это.
Ну, это пока все, что я вспомнила пока. Если что спрашивайте
Cообщение полностью

Спасибо большое за объяснение!
10 Мар 2015 13:27 essence сказал(а):

все новое-это хорошо забытое старое
здесь уже столько нарассказывали в общей массе тем-ищите,читайте
сказала результативная логика результативной логике

бабушка моя любила говорить:"чего-то хочется,а кого-не знаю"
Cообщение полностью

Я честно честно честно пытался превратить все это в фарс!

+читать другие темы - это просто скучно, можно же задать вопрос, всегда рядом есть куча разных добрых и интересных людей - помогут Хотя... узнаю брата Васю

11 Мар 2015 00:23

essence
"Габен"
ВЭФЛ
Краматорск

Анкета
Письмо

10 Мар 2015 22:46 Doogl сказал(а):

Не встречал таких девушек, которые лучше меня читают нотации о том, что вредит здоровью.

Cообщение полностью

вы сейчас хвастаетесь или жалуетесь?
скрупулезный образ жизни это так...скучно.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

11 Мар 2015 08:50
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Где они лежат, работают, едят? (Габены девочки)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Июн 2018 09:14

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор