Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 16 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Нет существа порядочнее, чем Джек

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Нет существа порядочнее, чем Джек

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

Все дружно зря напрягаем пальцы

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

30 Мар 2016 15:49
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо

30 Мар 2016 12:13 Extazy сказал(а):
самый бредовый мульт, жалею что потратил время на его просмотр
Cообщение полностью

Тут все за вас конечно очень расстроились и переживают. Сами справитесь или помочь чем?
А, кстати,надеюсь до конца хоть досмотрели? Это очень важно для полноты сожаления...
30 Мар 2016 15:49 dkm сказал(а):
Все дружно зря напрягаем пальцы
Cообщение полностью

как же не поддержать человека в его бессмысленной трате времени
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"
1 пользователь выразил(и) благодарность J-K за это сообщение

30 Мар 2016 15:53
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

Тролик неудачник какой- то. Вообще тут мне не конкурент. Ну кто ж так делает, всему вас учить надо, щеглы.
Первым делом- наберите постов. Вторым- тим неудачно выбрали. Дюма, пришедший на социофорум, за каким- то неизвестным попер в чужую квадру и нашел старый пост😂;.

А мульт- офигенный. Там тааакая ЧЛ, что я плачу.ЧИ офигенная. И ноль БИ. Болевая БС и БЛ.Ограничительная ЧС. БЭ ценностная, но слабая. Ээх.

30 Мар 2016 16:21

EugeneB
"Бальзак"
ЛВЭФ
Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

30 Мар 2016 13:13 Extazy сказал(а):
самый бредовый мульт, жалею что потратил время на его просмотр
Cообщение полностью

Блин, пришлось найти и посмотреть.

5 Мар 2016 19:02 Agenda сказал(а):
Я и мой Джек угораем с мульта Бешеные кролики.
Cообщение полностью

Докладываю: мой джек заскучал через минуту и свалил, а я ответственно досмотрел серию до конца.
Подтверждаю: бред, ахиния и скукота.

30 Мар 2016 18:05

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

Дак я и не сомневалась, что кто-то пойдёт смотреть и выскажет своё фи. Оно ж так важно. Пошла плакать😂;

3 пользователя выразил(и) благодарность Vietnamka за это сообщение

31 Мар 2016 03:28

Vitaly950
"Робеспьер"
ЛВЭФ
Днепропетровск

Анкета
Письмо

А собствено в чем вопрос? У меня два друга Джеки. Выручали всегда и крупно. Мне с ними легко

Или они не джеки?

С Джеком легко и просто

Ты согласен- нет
вопрос закрыт

Сказад да - значит да

Нет - нет. Юляшего Джека не представляю

Третй вариант - я подумаю, как это сделать, но это когда он не хочет

31 Мар 2016 11:51

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

И кстати. Шо за совпадение. Что Еугений, шо тот Дюма давясь и плача, испытывали тошноту, но таки смотрели и смотрели до конца. Как те Ёжики😋;

31 Мар 2016 14:17

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо

31 Мар 2016 14:17 Vietnamka сказал(а):
И кстати. Шо за совпадение. Что Еугений, шо тот Дюма давясь и плача, испытывали тошноту, но таки смотрели и смотрели до конца. Как те Ёжики😋;;
Cообщение полностью

сколько ещё будет жертв любопытства и неуемной тяги к страданиям...
Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: "Боже, куда катится этот мир?"
2 пользователя выразил(и) благодарность J-K за это сообщение

31 Мар 2016 15:04

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

31 Мар 2016 15:04 J-K сказал(а):
сколько ещё будет жертв любопытства и неуемной тяги к страданиям...
Cообщение полностью

Спорим- процентов 99 здешних таки пошли посмотреть что там за дрянь такая😂;;- этот мульт (щас голос подаст тот 1%😂;;- янитакой янесмотрел(а))

Правда, глянувшим- мaзoхизма не хватило досмотреть до конца.
А тем кому хватило- делятся своим стыдливым наслаждением здесь плеваясь

31 Мар 2016 15:51

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо

(щас голос подаст тот 1%😂;;;;;- янитакой янесмотрел(а))

нет уж, я этот процент себе забираю. Весь! я сошла с дистанции сразу, как название прочитала)))
после микровброса второй раз попыталась, и снова не дошла))

31 Мар 2016 16:05

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо

31 Мар 2016 16:12 Mouse2 сказал(а):

Не удасццо! Придется со мной поделить)))
Cообщение полностью

смутное предчувствие, что придется делиться с ещё 98% не дошедших

31 Мар 2016 16:17

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

31 Мар 2016 20:28 Vietnamka сказал(а):
Пока 2 янитаких набралось.
Но и их ряды поредеют. Любопытство одолеет.

У них мало шансов. Нужен третий вопиец об ужасности мульта и у вас не останется конкурентов

Cообщение полностью

Эт вряд ли)) джек в меня уже пару лет пытается запихнуть парочку сериалов, пока безуспешно😆; ну, не люблю я кино ни в каком его проявлении))
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

31 Мар 2016 16:32

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

А вообще- только после твоего поста до меня дошло, что название- неоднозначно!

И кто еще будет спорить, что Бали- те еще развратники
31 Мар 2016 16:32 Mouse2 сказал(а):
Эт вряд ли)) джек в меня уже пару лет пытается запихнуть парочку сериалов, пока безуспешно😆;; ну, не люблю я кино ни в каком его проявлении))
Cообщение полностью

Так я тоже не люблю всяких кин. У меня душа плачет тратить на них время. Про сериалы- молчу. Последний раз пыталась смотреть для изучения англ сто лет назад. В итоге пришла к выводу, что количество слов в секунду у снн новостей в разы выше и лексика богаче. И всёу на этом
Но мульт- это нечто.

31 Мар 2016 16:38

J-K
"Бальзак"

Ставрополь

Анкета
Письмо

31 Мар 2016 16:32 Vietnamka сказал(а):
Ээ, палехче.
Это не то, что ты подумала.😂;;;;
Никаких развратов!!!!

Cообщение полностью

про ЭТО я вообще подумать не успела. "пробки" на подлете вышибло)))вот теперь и я нашла о чем пострадать- со мной совсем все плохо или наоборот

И кстати. Шо за совпадение. Что Еугений, шо тот Дюма давясь и плача, испытывали тошноту, но таки смотрели и смотрели до конца. Как те Ёжики

теперь то понятно в чем причина разочарования))))они...смотрели...до конца...

И кто еще будет спорить, что Бали- те еще развратники

случайно вышло, чесслово
1 пользователь выразил(и) благодарность J-K за это сообщение

31 Мар 2016 16:44

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

Там у Дюмы и Еугения ларчик проще открывается, оказывается. Они думали, что бешенные кролики будут эт самое😂;
А там какие- то дурные уродцы, с бедной мимикой, все пытаются на луну улететь.
Ну звиняйте. ✌;

1 пользователь выразил(и) благодарность Vietnamka за это сообщение

31 Мар 2016 17:04
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Нет существа порядочнее, чем Джек

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июн 2018 06:49

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор