Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки - Наверное, каждая из нас что-то покупала для дома, не обдумав целесообразность покупки. Давайте делиться опытом таких приобретений, поясняя причину, почему покупка оказалась "выброшенными деньгами".

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 74 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Ищу Драйзера из IT сферы на удаленную работу

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Ищу Драйзера из IT сферы на удаленную работу

Amerikanets
"Джек"
ЛФВЭ
Фрязино

Анкета
Письмо

У меня есть бизнес, который очень нуждается в ещё одном Драйзере. Я свою жену Драйку нашел на этом сайте. Души в ней не чаю! Она мне очень помогает по работе в должности исполнительного директора. Но в IT она ничего не понимает, поэтому IT отдел бесхозный.
Пол, возраст и город проживания будущего сотрудника не так важны. Мы все работаем по домам. В идеале надо уметь программировать на 1С и знать С#. Но всё обсуждаемо. Под хорошего человека можно чутка и перестроить работу.
Основной сайт компании: alcodeclarant.ru

PS Уважаемые недрайзеры, рекомендуйте своих скромных друзей. Вы сделаете им хорошо. Коллектив дуала и тождика много стоят.

31 Авг 2015 10:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

bucha
"Драйзер"

Киев

Анкета
Письмо

Мне самому нужны дураки люди, которые помогут мне реализовать мои идеи. А я им буду говорить: это НАШ проект, это НАША победа! У НАС огромные перспективы! А денежки - себе
Не ждать конца, в часы уставив взгляд -
Тогда и на краю свободно дышишь

11 Мар 2017 16:46
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Ищу Драйзера из IT сферы на удаленную работу

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Апр 2018 13:26

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор