Соционический форум
 Случайная ссылка:
Образ жизни беременной влияет на характер ребенка - А может быть наоборот?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 53 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как Драйзеру мужчине жениться на Джечке девушке ?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как Драйзеру мужчине жениться на Джечке девушке ?

JLondon
"Джек"
ВЭЛФ
Лондон

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:45 Zlott сказал(а):
не важно на кого.
важно из-за чего.
есть тема, и по другому не доходит, и тут клапан сорвало - могу.
В среднем не чаще раза в год.
Нет темы -могу 5 лет не орать.))
и буду очень этому рада.

Ор как таковой он всетаки не на 100% ЧЭ.
Дико важна ЧЛ -за что, конкретно.
Если на Бальзака наорать за дело, а у него есть чем ответить по этому делу - оторется, не волнуйтесь.
Бальзаки офигевают, когда им про кончились макароны начинают рассказывать тоном, как будто у чела мама умерла 5 секунд назад.

Поэтому про макароны без театру. Накосячил, а тут у бедного Напа нервы кончились -ну на, чо..

с остальными также.
в принципе какая разница, бальзак-шмальзак. Люди.
Cообщение полностью

Да, соглашусь, "за дело" я готова вынести любое наказание и постараться как угодно загладить свою вину.

Если в моем понимании "не за дело", то мне хоть оборись.

Но, по моему опыту, Драи и Напы без дела не орут. Мне это может и не нравится, но факт справедливости я отрицать не могу.

1 Фев 2016 13:54
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:45 JLondon сказал(а):
Возможно)
Первовольники - те еще штучки)))
У меня 2Э, я неосознанно стараюсь уберечь 3Э от переживаний. Да и 3Л, вечный процесс по логике))
А вообще вы мне напоминаете одного по настоящему родного мне человека, поэтому спрашивайте, с радостью пообъясняю)))

Cообщение полностью

Джеки они в отличие от Бальзаков бывают иногда противными как исключение,а так все время милые.

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

1 Фев 2016 14:03
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Svoboda
"Драйзер"
ВЭФЛ
Ижевск

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 12:22 LianoraDr сказал(а):
Так сейчас подумалась, не о присутствующих.
Начинаю Джеков делить на две категории.Это те кто логично и спокойно может обьянить и я их понимаю, не путать со словом соглашаться с их мнением.А вторая категория, это те Джеки которые провоцируют и говорят "А что плохого в загадках"
С первыми спокойно и надежно.
Со вторыми весело и хочется, если не убить , то оснавательно покалечить.
Вывод, все дело в психийоги.О!!?
или нет?
Cообщение полностью

Загадки мне тоже не нравятся. Хотя я и не припомню "загадочных" джеков.
Логично, доходчиво и спокойно джеки всегда объяснят если их спросить.
Но если спрашивать с целью поспорить, то могут и не объяснять, чего время зря терять?

1 Фев 2016 14:09

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

1 Фев 2016 14:33 LianoraDr сказал(а):
Вот сегодня я в хорошем настроении)))

Cообщение полностью

Предлагаете его вам испортить? Я могу! Я сегодня в плохом
1 Фев 2016 15:09 Svoboda сказал(а):
Загадки мне тоже не нравятся. Хотя я и не припомню "загадочных" джеков.
Логично, доходчиво и спокойно джеки всегда объяснят если их спросить.
Но если спрашивать с целью поспорить, то могут и не объяснять, чего время зря терять?
Cообщение полностью

А по-моему джеки и поспорить любят, если тема им интересна. Не?

1 Фев 2016 14:21

Svoboda
"Драйзер"
ВЭФЛ
Ижевск

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:21 Marihuana сказал(а):
А по-моему джеки и поспорить любят, если тема им интересна. Не?
Cообщение полностью

так и знала, что будет такой вопрос. Если интересен спор (то есть тема), то объяснят, если нет, то время терять не будут.
Но на искренний интерес и вопрос объяснят обязательно

1 Фев 2016 14:26

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Это что то из матчасти когда Джеки по интуиции различные провокации устраивают.Когда немножко загадок то оно как то бодрит.Проявляешь эмоции,но когда это без конца,то очень раздражает.Но тут у каждого могут быть какие то недовольки из за дуалов.Если все таки удается договорится,то хорошо,а если нет,то сценарий такой.Драй все больше и чаще проявляет В С,а Джек испаряется,считая при этом Драя занудай,подавляльщиком воли и забирателем его Джековской свободы.Ну а Джек становится негодяем.Ну у каждого свои рассказы и свои проблемы(

1 Фев 2016 14:26

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 15:26 Svoboda сказал(а):
так и знала, что будет такой вопрос. Если интересен спор, то объяснят, если нет, то время терять не будут.
Но на искренний интерес и вопрос объяснят обязательно
Cообщение полностью

Я про другое немножко спрашивала. А потом увидела у вас 4Л
Короче, со мной будут спорить

1 Фев 2016 14:29

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Да мой опыт говорит,что некоторые Джеки любят поспорить,если им интересно общение с человеком.Но это не спор ты дурак.Это спор понять и выяснить чтото получить новую информацию

1 Фев 2016 14:29

Zlott
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:54 JLondon сказал(а):
Да, соглашусь, "за дело" я готова вынести любое наказание и постараться как угодно загладить свою вину.

Если в моем понимании "не за дело", то мне хоть оборись.

Но, по моему опыту, Драи и Напы без дела не орут. Мне это может и не нравится, но факт справедливости я отрицать не могу.

Cообщение полностью

ну тут раз, дело, и два - обсуждалось неоднократно, а на выходе пшик.
Нужно чтоб было дело, и чтоб нервы кончились.
И что виноватый перед литсом.
Я не Гамлет, я ору на того, кто виноват. А не на того, кто ответить не сможет.
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...

1 Фев 2016 14:31

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 14:31 Zlott сказал(а):
Я не Гамлет, я ору на того, кто виноват. А не на того, кто ответить не сможет.
Cообщение полностью

И за это стоит выпить

Лично мне тяжко переносить напор ЧЭ Гамлетов. Порой бессмысленный и беспощадный.

1 Фев 2016 14:41

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

На счет ора и Напа.Нап он ведь тоже человек у которго тоже могут быть проблемы.Например заказной брак.Когда он и сам не понимает почему ж ему то так плохо.И вот это все терпится и накапливается и во времена кризиса выливается в ор. Надо сказать что мои Напы физически на более слабого нападать не будут,будь то жена или ребенок.Но когда он Нап,не может по математике объяснить задачу,например Штиру,то крик стоял ужасный.
Но все зависит от воспитания.Например в семье отца не принимались физические наказания детей,тогда как во всей стране это было нормой,отец на нас руки не поднимал,но как он кричал

1 Фев 2016 14:50

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 14:31 Zlott сказал(а):
я ору на того, кто виноват. А не на того, кто ответить не сможет.
Cообщение полностью

Вспомнила подругу Напку. Она мне говорила, что когда работала в школе, могла покричать на детей, чтобы их приструнить. Но я ей не верила. Я слышала, как она может кричать (не на меня, просто наблюдала). Там ор и не ор как таковой. Просто разговор на повышенных тонах. Но без злости в голосе. А у нее еще и голос сам по себе громкий. Вот и дети ее также воспринимали, говорили: вы хоть и кричите, но мы знаем, что вы не злая, и все равно вас любим. И слушались ее. Не благодаря ору, а патамушта ЧС))

3 пользователя выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

1 Фев 2016 15:08

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 14:21 Marihuana сказал(а):
[quote]
Cообщение полностью

Хотите об этом поговорить)))?Нужно сочувсвие?Хотите поплакать мне в жилетку?((

1 Фев 2016 15:17

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 16:17 LianoraDr сказал(а):
Хотите об этом поговорить)))?Нужно сочувсвие?Хотите поплакать мне в жилетку?((

Cообщение полностью

Всего лишь как следует разозлить окажете мне эту крохотную услугу?

1 Фев 2016 15:21

Mr_Andy

"Джек"

Киев

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

1 Фев 2016 12:00 Nata_sha сказал(а):
Наполеон на меня орал, а я смотрела на него и слушала и только пыталась проанализировать что случилось и что его подвигло называть меня... какашкой))) может на работе проблемы, мало ли)))

Cообщение полностью

Напы могут наорать, но тут ну очень хорошо постараться надо, да и делать это часто им вообще не по приколу. Если человек раздражает и вызывает лишнюю головную боль, то Нап банально с ним лишний раз не общается.

1 Фев 2016 05:57 Zlott сказал(а):
"Что-то" Гамлетовское во мне, безусловно, есть. Всегда помним, кто меня родил! В том числе и болевая, на метр глубже, чем у остальных, которые нормальные. До активационной она в жизни не дотянет, но когда вам сперва пол жизни объясняли, что важнее вот этого вот, неважно чего, ничего на свете нет, а потом, через другие полжизни, пришел Mr_Andy, и сказал : тупизень! Наплюй и забудь! То. Как бы вы не были с ним в душе согласны, некое сомнение внутри остается. А вдруг это - 42? Нет, ну а вдррруг?!!! Да это даже оно скорее всего и есть! и..что?
Cообщение полностью

Понятно А вообще привычку выбрасывать всякий ненужный мусор из головы Бальзаки хорошо вдалбливать умеют. Некоторые могут одним взглядом дать понять, что это все фигня и не надо париться

1 пользователь выразил(и) благодарность Mr_Andy за это сообщение

1 Фев 2016 15:27

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 15:21 Marihuana сказал(а):
Всего лишь как следует разозлить окажете мне эту крохотную услугу?
Cообщение полностью

Каким образом?Что сказать,что сделать?Может в личку гадостей написать?На какую тему?Оно как то по заказу не получается.Я как то больше радовать людей люблю.Я если не забуду,приду вечером домой,вам каких то видиороликов веселых вышлю

1 Фев 2016 16:02

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 17:02 LianoraDr сказал(а):
Каким образом?Что сказать,что сделать?Может в личку гадостей написать?На какую тему?Оно как то по заказу не получается.Я как то больше радовать людей люблю.Я если не забуду,приду вечером домой,вам каких то видиороликов веселых вышлю
Cообщение полностью

Ну если они вас разозлят, то так и быть высылайте

1 Фев 2016 16:54

Nata_sha
"Джек"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 13:51 Zlott сказал(а):
и чо, так вот прям часто орал?

какие причины и какие поводы?
Cообщение полностью

Не, не часто, мне много не над))))
А повод простой, надуманный : после работы ноги ему не мыла
На самом деле речь о подчинении, смела указать "а я говорила, что не надо было это покупать "

Да и не важно
1 Фев 2016 15:29 LianoraDr сказал(а):
Да мой опыт говорит,что некоторые Джеки любят поспорить,если им интересно общение с человеком.Но это не спор ты дурак.Это спор понять и выяснить чтото получить новую информацию
Cообщение полностью

Совершенно верно, по крайней мере я могу подискутировать, но продавливать свое мнение не буду, но могу оспорить доводы оппонента. Поиск истины или что скорее всего поиск других аргументов (что больше убеждает в своих)

1 пользователь выразил(и) благодарность Nata_sha за это сообщение

1 Фев 2016 17:37

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Фев 2016 17:37 Nata_sha сказал(а):
Не, не часто, мне много не над))))
А повод простой, надуманный : после работы ноги ему не мыла
На самом деле речь о подчинении, смела указать "а я говорила, что не надо было это покупать "

Да и не важно
Совершенно верно, по крайней мере я могу подискутировать, но продавливать свое мнение не буду, но могу оспорить доводы оппонента. Поиск истины или что скорее всего поиск других аргументов (что больше убеждает в своих)

Cообщение полностью

Джек 1В2Л не будет продавливать свое мнение?
Прикалываетесь?

Нап у вас по меньшей мере очень странный. Я не спорю что там Нап или нет, иногда человек просто козел, и какая разница кто, но правда - дивный чувак.

Но опять же, если очень и очень по-честному, то

я говорила, что не надо было это покупать

меня бы выбесило.
Потому что - сперва ВМЕСТЕ обсуждаем, а оно нам надо или нет, а потом берем или нет. Но не так, что бы я постфактум выслушивала. Если оно нам не надо, то непонятно, что оно у нас тут делает. Нап далеко не уверен в своей ЧЛ, и насколько цена падает на качество, и тд, будет очень рад, если помогут. ДО, а не ПОСЛЕ.

У меня Дюм такие приколы очень любил. Он всегда был самый умный, но уже после того, как трусы уплыли. Джеко-Баль полную фигню купить не даст. Штиро-Габ -да, бывает. Редко.

Про "подчинение" ничего не могу сказать, не знаю о чем это на вашем языке. Но вот чтоб чуть ли не каждый вечер я орала - это или не я, или я ну ОЧЕНЬ несчастный человек. Хотя скорее не я.

... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...
2 пользователя выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

1 Фев 2016 22:09

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Все на меня наехали два Жука, один сказал, что когда мужик говорит баба должна молчать.Я вот взяла так и замолчала
А второй приятель посоветовал читать то то и то, а не то, что я читаю сейчас.Я ему самому на кухню посоветовала идти .
А как день начинался

1 пользователь выразил(и) благодарность LianoraDr за это сообщение

1 Фев 2016 22:45

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 01:45 LianoraDr сказал(а):
Все на меня наехали два Жука, один сказал, что когда мужик говорит баба должна молчать.Я вот взяла так и замолчала
А второй приятель посоветовал читать то то и то, а не то, что я читаю сейчас.Я ему самому на кухню посоветовала идти .
А как день начинался
Cообщение полностью

Очень знакомо))) Ох уж эти Жуки))

1 пользователь выразил(и) благодарность JLondon за это сообщение

1 Фев 2016 22:59

Nata_sha
"Джек"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

To Zlott

##Джек 1В2Л не будет продавливать свое мнение?
Прикалываетесь?

Я не уверена в 1В2Л, возможно 1Л2В, но это в другую тему

##Нап у вас по меньшей мере очень странный.

Да, он действительно странный))) там видимо еще психологические проблемы были

##Потому что - сперва ВМЕСТЕ обсуждаем, а оно нам надо или нет, а потом берем или нет.

Моя воля против его? Он меня не слушал. ХОЧУ и точка. Я сдалась.

##Но вот чтоб чуть ли не каждый вечер я орала - это или не я, или я ну ОЧЕНЬ несчастный человек.

А я про каждый вечер не писала))) но больше 1-2 раз было ага.
А еще в меня летал нож разок (отказалась от любовно приготовленого им завтрака) и замороженная огромная рыбина тоже))) (предлагала приготовить ее завтра, а он хотел прямсейчас) то есть я должна была беспрекословно делать то, что он хочет. Странный Нап.

2 Фев 2016 09:08

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 09:08 Nata_sha сказал(а):
To Zlott

##Джек 1В2Л не будет продавливать свое мнение?
Прикалываетесь?

Я не уверена в 1В2Л, возможно 1Л2В, но это в другую тему

##Нап у вас по меньшей мере очень странный.

Да, он действительно странный))) там видимо еще психологические проблемы были

##Потому что - сперва ВМЕСТЕ обсуждаем, а оно нам надо или нет, а потом берем или нет.

##Но вот чтоб чуть ли не каждый вечер я орала - это или не я, или я ну ОЧЕНЬ несчастный человек.

А я про каждый вечер не писала))) но больше 1-2 раз было ага.
А еще в меня летал нож разок (отказалась от любовно приготовленого им завтрака) и замороженная огромная рыбина тоже))) (предлагала приготовить ее завтра, а он хотел прямсейчас) то есть я должна была беспрекословно делать то, что он хочет. Странный Нап.

Cообщение полностью

Да просто придурок.
Я к ТИМу нож из-за завтрака не могу привязать, ни к какому.

Но так если в целом - активация - это очень приятные и ненапряжные отношения, с большим уважением к той стороне и мощной поддержкой по слабым функциям. А то что вы описали- это адЪ, а не активация.

Вычеркнутые слова беру обратно.
Вспомнила себя в ПП.
Это была не я, а какой-то стабильно озверевший хорёк.
И ножа по поводу завтрака не было потому что я завтраков ему не готовила. А то бы был.

Если взять мою ограничительную, и умножить на минус на суггестивную, можно добиться волшебных результатов, в кратчайшие сроки.

Как получить мачете между глаз за несчастный завтрак от Напа. Технология
.

Нап: -завтракать будешь?
Вы - да я что-то не знаю, но наверно да.
Нап: - хочешь чего?
Вы: -пофиг.
Нап: яйца-сосиски или блины-сметана?
Вы: - пофиг.
Нап: так я на кухню?
Вы - ага.

через 10 минут:
Вы: -яйца-сосиски? А я что то уже на блины настроилась... А чо яйца твердые такие? Ты же знаешь, я помягче люблю. Ой, и сосики ты переварил. Сколько раз говорила...

... нож уже летит в принципе. Даже если не летит в реале.

Правильно:

Н: тебе чего?
Вы: Пофиг.
через 10 мин. Пришла, села, съела, отвалила. Можно не благодарить.

Нап: тебе чего?
Вы: -яйца с сосиками, яйца помягче, сосиски как закипят выключай сразу.
Пришла, села, съела, отвалила.

Нап: тебе чего?
Вы: - я сама себе сделаю.
Сварила, съела, отвалила.

Резюмирую - либо вы берете что дают. Но - молча.
Либо вы подробно объясняете, как вам надо. Но ДО..
Либо обслуживаете себя сами. Все.

А если вы ДО ничего не объясняете, а ПОСЛЕ, в ваших, (извините) лучших традициях начинаете буровить, что вам не так сделаи, то да. Может быть и нож.

А вот потому что нефиг человеку (любому) суггестивную гвоздями ковырять.
2 пользователя выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

2 Фев 2016 09:16

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 10:08 Nata_sha сказал(а):

Cообщение полностью
Ну так если решили сдаваться, то сдаваться надо было окончательно. Упрёки опосля "я же говорила" - это не сдалась.

А почему от завтрака отказались? И что не так с рыбой? Ну хочет прямщаз - имеет право, пусть готовит.
Я ни разу не оправдываю летающие предметы. Мне просто любопытственно, как можно напа до такого довести. Это по-моему тоже искусство с большой буквы И

2 Фев 2016 09:56

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Никто злится не хочет?А то я хочу спрасить как Бальзак любит?Ладно,ладно спрошу как заваевывает,хотя это наверное к мужчинам вопрос?
Ой еще вопрос.Как можно менее безболезнено показать Балю,что вообщем не заинтересованы в нем,при условии,что есть периодически встречи и общении на работе.Последний раз я сбежала от соседа в другую квартиру,но тут работа ((

2 Фев 2016 10:07

Svoboda
"Драйзер"
ВЭФЛ
Ижевск

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 08:16 Zlott сказал(а):
Да просто придурок.
Я к ТИМу нож из-за завтрака не могу привязать, ни к какому.

Но так если в целом - активация - это очень приятные и ненапряжные отношения, с большим уважением к той стороне и мощной поддержкой по слабым функциям. А то что вы описали- это адЪ, а не активация.
Cообщение полностью

да тоже всякое бывает в активации. Одно дело дружить или встречаться просто, другое дело жить вместе бок о бок.
Не говорю, что отношения плохие, очень хорошие, но зацепить есть чем.
И ощущение: вроде всё так... но чего-то не так)

Кстати, со стороны очень заметно, когда напы с джеками общаются, мне непроизвольно джеков хочется защитить от перебора по сенсорике

1 пользователь выразил(и) благодарность Svoboda за это сообщение

2 Фев 2016 10:07

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 13:07 Svoboda сказал(а):
да тоже всякое бывает в активации. Одно дело дружить или встречаться просто, другое дело жить вместе бок о бок.

Кстати, со стороны очень заметно, когда напы с джеками общаются, мне непроизвольно джеков хочется защитить от перебора по сенсорике

Cообщение полностью

Да, бок о бок - непросто. Мы с подружкой Напочкой дважды ездили в отпуск вместе. Все хорошо, но к концу отпуска тотальный перегрев, вплоть до врозь в аэpoпорту. Через пару дней все ок, смеемся и хохочем)

Однажды поругались из-за полотенца)))) Она сложила чемодан, а я еще нет. Я выхожу из душа, вытираюсь простыней, т.к. не хочу мочить свое полотенце, его же складывать в чемодан, оно не успеет высохнуть + к весу чемодана. Она выходит из душа и спрашивает мое полотенце т.к. свое убрала и оно сырое к тому же. Я отвечаю отрицательно, объясняю причину. Она смертельно обижается, что мол я пожалела для нее полотенце. Но ? я же объяснила почему, я сама пожертвовала комфортом и вытиралась простыней, блин)))

2 Фев 2016 10:14

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 10:14 JLondon сказал(а):
Да, бок о бок - непросто. Мы с подружкой Напочкой дважды ездили в отпуск вместе. Все хорошо, но к концу отпуска тотальный перегрев, вплоть до врозь в аэpoпорту. Через пару дней все ок, смеемся и хохочем)

Однажды поругались из-за полотенца)))) Она сложила чемодан, а я еще нет. Я выхожу из душа, вытираюсь простыней, т.к. не хочу мочить свое полотенце, его же складывать в чемодан, оно не успеет высохнуть + к весу чемодана. Она выходит из душа и спрашивает мое полотенце т.к. свое убрала и оно сырое к тому же. Я отвечаю отрицательно, объясняю причину. Она смертельно обижается, что мол я пожалела для нее полотенце. Но ? я же объяснила почему, я сама пожертвовала комфортом и вытиралась простыней, блин)))
Cообщение полностью

Ой я не Напка но и я б из за полотенца разозлилась бы))))
Не Напы конечно каждый день не орут если все хорошо, там раз в пол года.Но если кризис и проблемы, то да, но тут бы у всех крыша ехала.Зато со знанием соционики я теперь понимаю почему папа орал обьясняя математику ,брату, не умел обьяснять, хотя он в ней разбирался хорошо))

2 Фев 2016 10:29

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 10:07 Svoboda сказал(а):

Cообщение полностью

Ну, при случае меня от Бальзачьей БИ защитите тогда тоже.
А то местами такой перегрев, что ой..

В течение НЕДЕЛИ, каждый день!!! Начиная с 12 и до 15-00, человек ходит и бубнит на одну тему - так а ктоже сегодня Настю из школы заберет?
На предложение самому из Анталии к школе метнутся- не реагировал.
В 15-00 звонил, выяснял что блин КАК НИ СТРАННО И СЕГОДНЯ Настю нашлось кому забрать, и часов до 9 вечера мог говорить на другие темы.
С начала 10 понемножку начинал закидывать удочки, и ктож Настю завтра заберет? Постепенно.
Часам к 12 следующего дня - опять обострение.

У меня такого ужасного отпуска ни с какими Гюго не было. И с Дюмой тоже не было.
Пожалейте пожалуйста, а?

Только про ТИМ не начинайте пожалуйста. Это не просто Бальзак. Это Бальзак-Бертье. Полное агапэ, взаимопонимание на клеточном уровне, ага.

Думаю, в давнном случае оно заключается в том, что любая другая его бы убила, а я как-то сдержалась.
1 пользователь выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

2 Фев 2016 10:29

Svoboda
"Драйзер"
ВЭФЛ
Ижевск

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 09:29 Zlott сказал(а):
Ну, при случае меня от Бальзачьей БИ защитите тогда тоже.
А то местами такой перегрев, что ой..

В течение НЕДЕЛИ, каждый день!!! Начиная с 12 и до 15-00, человек ходит и бубнит на одну тему - так а ктоже сегодня Настю из школы заберет?
На предложение самому из Анталии к школе метнутся- не реагировал.
В 15-00 звонил, выяснял что блин КАК НИ СТРАННО И СЕГОДНЯ Настю нашлось кому забрать, и часов до 9 вечера мог говорить на другие темы.
С начала 10 понемножку начинал закидывать удочки, и ктож Настю завтра заберет? Постепенно.
Часам к 12 следующего дня - опять обострение.

У меня такого ужасного отпуска ни с какими Гюго не было. И с Дюмой тоже не было.
Пожалейте пожалуйста, а?

Только про ТИМ не начинайте пожалуйста. Это не просто Бальзак. Это Бальзак-Бертье. Полное агапэ, взаимопонимание на клеточном уровне, ага.

Думаю, в давнном случае оно заключается в том, что любая другая его бы убила, а я как-то сдержалась.
Cообщение полностью

у меня на Вас понималка плохо работает, я половины не понимаю из того, что вы пишите, так что извините, с пожалеть напряг.
А про ТИМ я и не начинаю. Как-будто я только и делаю, что хожу и всех типирую

2 Фев 2016 10:42

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 13:29 LianoraDr сказал(а):
Ой я не Напка но и я б из за полотенца разозлилась бы))))
Не Напы конечно каждый день не орут если все хорошо, там раз в пол года.Но если кризис и проблемы, то да, но тут бы у всех крыша ехала.Зато со знанием соционики я теперь понимаю почему папа орал обьясняя математику ,брату, не умел обьяснять, хотя он в ней разбирался хорошо))

Cообщение полностью

Да никто не орал, нет же) Она мысленно меня наказывала "Я от тебя такого...пауза...не ожидала")))

Но за что обижаться? Я же объяснила почему? Я же сама пожертвовала удобством, досыхала естественным способ))) Но ей я должна была предоставить полотенце, потом сложить сырое в чемодан и попасть на перевес) ну да-ну да)

2 Фев 2016 10:45

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 10:45 JLondon сказал(а):
Да никто не орал, нет же) Она мысленно меня наказывала "Я от тебя такого...пауза...не ожидала")))

Но за что обижаться? Я же объяснила почему? Я же сама пожертвовала удобством, досыхала естественным способ))) Но ей я должна была предоставить полотенце, потом сложить сырое в чемодан и попасть на перевес) ну да-ну да)

Cообщение полностью

Точно, точно и сырое в чемодан положить.А перед этим подать и развернуть.Я на подругу всю молодость свою отдала, а ей полотенца жалко?
А я б рявкнула и сказала бы, что ничего с твоим полотенцем не сделается, если мокрое в чемодане полежит.

2 Фев 2016 10:49

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 13:49 LianoraDr сказал(а):
Точно, точно и сырое в чемодан положить.А перед этим подать и развернуть.Я на подругу всю молодость свою отдала, а ей полотенца жалко?
А я б рявкнула и сказала бы, что ничего с твоим полотенцем не сделается, если мокрое в чемодане полежит.

Cообщение полностью

А если перевес?
Ну вот опять я почувствовала себя бессовестной
А логические доводы, не учитываются?

2 Фев 2016 10:59

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

А что, нельзя было его просто в той гостинице оставить? Сильно б на деньги попали? И ваше и ее б там бросили и все. И не поругались, и перевеса нет.
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.

2 Фев 2016 11:01

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 14:01 Mouse2 сказал(а):
А что, нельзя было его просто в той гостинице оставить? Сильно б на деньги попали? И ваше и ее б там бросили и все. И не поругались, и перевеса нет.
Cообщение полностью

Мысль, конечно
Но нет же, я ее люблю и ценю, понимаю, что случай с полотенцем меня возможно не красит, но противоречий в своем поведении не вижу)) Этот так эпизод из жизни..

2 Фев 2016 11:08

Svoboda
"Драйзер"
ВЭФЛ
Ижевск

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 09:59 JLondon сказал(а):
А если перевес?
Ну вот опять я почувствовала себя бессовестной
А логические доводы, не учитываются?

Cообщение полностью

да нормально всё)
в идеале обе вытерлись простыней и мир-дружба)

2 Фев 2016 11:11

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 14:11 Svoboda сказал(а):
да нормально всё)
в идеале обе вытерлись простыней и мир-дружба)

Cообщение полностью

Воооот) ну в самом деле? Я же как-то не умерла, вытерлась простыней, обсохла, лето, жара...все дела)

2 Фев 2016 11:16

Nata_sha
"Джек"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 11:07 Svoboda сказал(а):

Cообщение полностью

Да, у меня так и было. Вместе весело, Напы умеют обаять, далее легко (у меня 2 напа было и еще один клеялся активно, есть маленькая статистика) общение приятное. Но жить вместе тяжело. Слишком много ЧС.

Жаль нет Драйзеров в окружении, чтоб сравнить. Есть Максим, у него Чс мне больше нравится, чем наполеоновская

2 Фев 2016 11:24

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 14:24 Nata_sha сказал(а):
Да, у меня так и было. Вместе весело, Напы умеют обаять, далее легко (у меня 2 напа было и еще один клеялся активно, есть маленькая статистика) общение приятное. Но жить вместе тяжело. Слишком много ЧС.

Жаль нет Драйзеров в окружении, чтоб сравнить. Есть Максим, у него Чс мне больше нравится, чем наполеоновская
Cообщение полностью

Потому что творческая функция, а не базовая.
У меня подобные ощущения, базовые ЧС слишком ЧС)

2 Фев 2016 11:31

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

Все новости с поля боя.Меня Жук назвал истеричной женщиной, живущей только чувствами.

2 Фев 2016 11:47

Nata_sha
"Джек"
ВЛЭФ
Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 12:47 LianoraDr сказал(а):
Все новости с поля боя.Меня Жук назвал истеричной женщиной, живущей только чувствами.
Cообщение полностью

Удивил логик этика)))))

2 Фев 2016 11:58

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 11:58 Nata_sha сказал(а):
Удивил логик этика)))))

Cообщение полностью

Да ну вы что, я все логично и аргументировано говорила)))Это что семейная ссора, что ли была?Диспут в форуме))
Ладно его там Баль дожал, бо нечего гадости постить

2 Фев 2016 12:00

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 14:47 LianoraDr сказал(а):
Cообщение полностью

А надо эмоциями жить) Существенная разница

1 пользователь выразил(и) благодарность JLondon за это сообщение

2 Фев 2016 12:04

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Вытираться чужим полотенцем?!!! Моя 3Ф фшоке! Фуууууу!

2 Фев 2016 12:25

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 15:25 Marihuana сказал(а):
Вытираться чужим полотенцем?!!! Моя 3Ф фшоке! Фуууууу!
Cообщение полностью

Мари))) Вы меня улыбнули

Я ей не брезговала, у меня другие доводы были. У нее скорее 4Ф, склоняюсь к Сократу.

2 Фев 2016 12:31

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 13:31 JLondon сказал(а):
Мари))) Вы меня улыбнули

Я ей не брезговала, у меня другие доводы были. У нее скорее 4Ф, склоняюсь к Сократу.

Cообщение полностью

А какая разница, какие доводы? Нет и точка. Напки на это злятся, ага. Но недолго. моя подруга злилась, что я с ней за компанию в туалет не ходила на базе отдыха Потом она злилась, что я там познакомилась с парнем и вечером с ним гуляла, а не с ней. Еще на какую-то фигню в том же роде злилась. Но я об этом вспомнила вот только сейчас, когда разговор зашел. Даже как ссоры такое не воспринимала. Говорила "угу" и действовала по-своему.

2 Фев 2016 12:37

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ
Хайфа

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 12:37 Marihuana сказал(а):
А какая разница, какие доводы? Нет и точка. Напки на это злятся, ага. Но недолго. моя подруга злилась, что я с ней за компанию в туалет не ходила на базе отдыха Потом она злилась, что я там познакомилась с парнем и вечером с ним гуляла, а не с ней. Еще на какую-то фигню в том же роде злилась. Но я об этом вспомнила вот только сейчас, когда разговор зашел. Даже как ссоры такое не воспринимала. Говорила "угу" и действовала по-своему.
Cообщение полностью

Еще раз спрашиваю злить никого больше ненадо?

2 Фев 2016 12:48

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 13:48 LianoraDr сказал(а):
Еще раз спрашиваю злить никого больше ненадо?

Cообщение полностью

Вам виднее! Вчера вот вместо меня ваши жуки справились

2 Фев 2016 12:49

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 15:37 Marihuana сказал(а):
Cообщение полностью

Ну все, гора с плеч)))

У нас похожий был случай. У нее была работа (она декоратор) Она предложила ей составить компанию, работа на нес-ко часов. Мы приехали, разговаривали, я ей там даже что-то помогала по работе, ну не стоять же без дела? И тут меня позвал друг в кино, я подумала-подумала, я ее тут не одну оставляю, даже вроде поинтересовалась ее мнением, но она почему-то обиделась на это(и друг то ей не нравится). Я уехала, а она мне вечером еще смс прислала "Надеюсь кино стоило того". У меня на следующий день был ДР, она не поздравляла меня до вечера, потом устроила сюрприз, позвонила в дверь и зашла со связкой шаров. Обсуждать вчерашнюю сцену мы не стали.

2 Фев 2016 12:52

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

2 Фев 2016 11:24 Nata_sha сказал(а):

Cообщение полностью

"Я не хочу хвалить ЧС мою
Я никому ее не продаю" (с) почти Шекспир.

И я нигде не оправдываю швыряния в людей ножами. Я очень против таких вещей.

Все что я пытаюсь донести, это то, что между

отказалась от любовно (это ваше слово!) приготовленого им завтрака

и

в меня летал нож

произошло еще некое событие. Или их цепочка. Которое и привело к... И вот тут все уходит в нюансы. Хотя швыряться ножами в людей- это плохо и неправильно, и нельзя при любом раскладе.

2 Фев 2016 12:55
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как Драйзеру мужчине жениться на Джечке девушке ?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Апр 2018 09:22

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор