Соционический форум
 Случайная ссылка:
Клуб любительниц вязания - общаемся, делимся опытом

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 26 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как Драйзеру мужчине жениться на Джечке девушке ?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как Драйзеру мужчине жениться на Джечке девушке ?

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Важных: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

18 Фев 2016 13:56 JLondon сказал(а):
Барса-потрясающий город для туристов. Очень легко ориентироваться на местности) В Праге впрочем тоже, центр достаточно компактный.

Cообщение полностью

В Барселоне я гуляла по бумажной карте - ни разу не заблудилась. А в Праге по мапс.ми и умудрялась потеряться по нескольку раз на дню
18 Фев 2016 14:26 JLondon сказал(а):
а я б на Кипр) Прага у меня ассоциируется с повышенной влажностью и холодом, хотя отмечала там НГ, уж казалось бы...красота куда не глянь)))
Cообщение полностью

А какой НГ? Я этот
На Кипр на треккинг собираюсь

18 Фев 2016 15:13
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

18 Фев 2016 18:13 Marihuana сказал(а):
В Барселоне я гуляла по бумажной карте - ни разу не заблудилась. А в Праге по мапс.ми и умудрялась потеряться по нескольку раз на дню
А какой НГ? Я этот
На Кипр на треккинг собираюсь
Cообщение полностью

Дада, я тоже по бумажной, в отеле взяли) Классная карта, очень информативная! По Гугл Мапс я однажды потерялась, шла-шла, а потом оказалось, что иду в противоположную сторону
В Праге меня водили, я на эту тему вообще не заморачивалась. Мы компанией ездили из России на 2х машинах, встречали 14 год)
Я не забуду очередь с улицы в Пандору 31 декабря Очередь, чтобы просто подойти к витрине.

Насчет Кипра

юмор — замечательный способ сладить с действительностью, когда она обрушивается вам на голову

18 Фев 2016 15:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

18 Фев 2016 16:19 JLondon сказал(а):
Я не забуду очередь с улицы в Пандору 31 декабря Очередь, чтобы просто подойти к витрине.

Cообщение полностью

А зачем к ней подходить?

18 Фев 2016 15:32

JLondon
"Джек"

Лондон

Анкета
Письмо

18 Фев 2016 18:32 Marihuana сказал(а):
А зачем к ней подходить?
Cообщение полностью

Чтобы посмотреть, а потом еще 1 очередь в кассу Дефицит же, пока дают - надо брать

юмор — замечательный способ сладить с действительностью, когда она обрушивается вам на голову

18 Фев 2016 15:42

free_wifi
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

Мне больше всего нравится ориентироваться в Китае. Там все старые города ориентированы строго по сторонам света. И улицы называются "Улица, которая к востоку от главных городских ворот", "Улица, которая к югу от той улицы, которая к востоку от главных городских ворот". К главным городским воротам всегда можно выйти. Главное селиться где-нибудь не очень далеко от них.

18 Фев 2016 23:44

Marihuana

"Бальзак"
ЛЭФВ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

19 Фев 2016 00:44 free_wifi сказал(а):
Мне больше всего нравится ориентироваться в Китае. Там все старые города ориентированы строго по сторонам света. И улицы называются "Улица, которая к востоку от главных городских ворот", "Улица, которая к югу от той улицы, которая к востоку от главных городских ворот". К главным городским воротам всегда можно выйти. Главное селиться где-нибудь не очень далеко от них.
Cообщение полностью

Не все прочитают название улицы, которая к востоку от главных городских ворот!
С возвращением!

1 пользователь выразил(и) благодарность Marihuana за это сообщение

19 Фев 2016 08:46

MariSokol
"Джек"
ЛФЭВ
Воронеж

Анкета
Письмо

Есть человек и он живой, а не буквенный) с характером, воспитанием, образованием, семьей, средой обитания и местом рождения и все это накладывает... отпечаток на личность. Соционика- хорошая модель для постоянной составляющей психики, но человек , он не в вакууме, он- наложение всего вышеупомянутого.

Не ищите ДУала, ищите ДУшу)

2 пользователя выразил(и) благодарность MariSokol за это сообщение

8 Мар 2016 23:25

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

Где и правда автор подевался?Есть у меня для него Джечка, по многим критериям подходит, только, что бедная, но это по ее дурости.Отзовитись социоблогер

16 Мар 2016 14:10

Fia
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Анкета
Письмо

Не. Бедная - это крупный косяк. ) Нынче на фруме не те мужчины уж. Все гоняются за приданным, а не за невестами ) Тем более, если бедная по дурости. Вот если бы по идеологическим соображениям, тогда еще есть куда работать ))

16 Мар 2016 19:10

Socioblogger777
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо

16 Мар 2016 15:10 LianoraDr сказал(а):
Где и правда автор подевался?Есть у меня для него Джечка, по многим критериям подходит, только, что бедная, но это по ее дурости.Отзовитись социоблогер
Cообщение полностью

Я тут. Все нормально.
Ничего себе тут народ сообщений написал!
Все форумчане очень отзывчивые и небезучастные.
Постараюсь прочесть все это в течении недели и ответить.
(А критерий один так и остался: Джечка. Можно бедную))).

9 Мар 2016 00:25 MariSokol сказал(а):
Как жениться? Да "брать" и жениться. Либо снова опыт либо наконец счастье.
Cообщение полностью

Вот за это мне и нравятся Джечки: зачем писать и читать 16 страниц текста, когда надо просто брать и делать.))))
Мне просто хочется создать семью один раз и насовсем. )))

17 Мар 2016 15:00

LianoraDr

"Драйзер"
ВЛФЭ
Хайфа

Важных: 2
Анкета
Письмо

17 Мар 2016 15:00 Socioblogger777 сказал(а):
Я тут. Все нормально.
Ничего себе тут народ сообщений написал!
Все форумчане очень отзывчивые и небезучастные.
Постараюсь прочесть все это в течении недели и ответить.
(А критерий один так и остался: Джечка. Можно бедную))).

Вот за это мне и нравятся Джечки: зачем писать и читать 16 страниц текста, когда надо просто брать и делать.))))
Мне просто хочется создать семью один раз и насовсем. )))

Cообщение полностью

Я думаю, посмотрите ка вы еще здесь на форуме, может и найдется, какая нибудь свободная.А моя подруга она по русски не говорит и живет далеко и знакомить я не буду лично, просто могу страничку в ФБ. подкинуть, а вы уж там сами, люди взрослые.
Знает иврит, арабский, коптский и английский, вот если какой нибудь из перечисленных языков знаете, можете налаживать контакт и будь, что будет...

17 Мар 2016 23:41
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как Драйзеру мужчине жениться на Джечке девушке ?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Янв 2018 03:02

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор