Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как вы всё успеваете?Пособие для молодых мам

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 80 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические типы, их признаки и методы определения Флуд запрещен » Эмотивизм-Констуктивизм+ЧЭ+1/2/3/4Э=?

Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Эмотивизм-Констуктивизм+ЧЭ+1/2/3/4Э=?

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2016 23:10 Lady_Gryphon сказал(а):
Ясненько, из Гамма-квадры А я и с какой, на Ваш взляд?) Что бросаеться в глаза СЭЭ?)
Cообщение полностью

Я бы сказала, что ТИМ Есенин вам вполне подходит -- по первым ощущениям. И квадра тоже -- Бета-квадра (веселые). Вы стараетесь "выровнять" эмоциональный фон, переводите ситуацию в "шутку" по возможности -- вполне себе творческая ЧЭ. Возможно, ее я принимаю за 2Э. А, может, и действительно 2Э у вас.

Эмоцию ощущаю лишь при "близком" взаимодействии. "На расстоянии" и с 1Э могу вполне взаимодействовать.

25 Фев 2016 23:13 Lady_Gryphon сказал(а):
Я как? По тестам...но что-то я им не доверяю слишком уж много вариантов получаеться=)
Cообщение полностью

Да, тесты -- довольно ненадежная штука.

25 Фев 2016 23:15 Zlott сказал(а):
У меня вопрос!
А скажите мне, пожалуйста, как художник худож Наполеон Наполеону!
а?
Cообщение полностью

А какой, собственно, у вас вопрос?))))
Чтобы получить от жизни то, что ты хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты действительно хочешь... (с)

25 Фев 2016 22:24
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

25 Фев 2016 23:24 Ivania сказал(а):
Я бы сказала, что ТИМ Есенин вам вполне подходит -- по первым ощущениям. И квадра тоже -- Бета-квадра (веселые). Вы стараетесь "выровнять" эмоциональный фон, переводите ситуацию в ...
Cообщение полностью

Спасибо))*** а Вы много Есениных встречали?
Если не можешь сказать о своих желаниях, какой тогда в них смысл?

25 Фев 2016 22:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

LianoraDr

"Драйзер"
ЛВЭФ

Важных: 2
Анкета
Письмо

А я б сказала, причем без задней мысли обидить, при близком знакомстве, чего только не ляпнешь?

25 Фев 2016 22:29

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

Еще про эмоции... собираюсь к примеру рассказать смешную шутку, которая вспомнилась... но эмоции заставляют меня кривить голосом)) если вообще не засмеяться!) В итоге я нормально немогу пошутить, раза с 3-го может и получиться)) а уже то не смешно ведь подача испорчена!( Короче говоря посмеяться успела одна я!
Что же это?) В чем же дело?)
25 Фев 2016 23:29 LianoraDr сказал(а):
А я б сказала, причем без задней мысли обидить, при близком знакомстве, чего только не ляпнешь?
Cообщение полностью

Это Вы сейчас о чем вообще говорите?

25 Фев 2016 22:35

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2016 23:28 Lady_Gryphon сказал(а):
Спасибо))*** а Вы много Есениных встречали?
Cообщение полностью

Всегда пожалуйста!
Да... Довольно часто в своем окружении встречаю данный ТИМ.

25 Фев 2016 23:35 Lady_Gryphon сказал(а):
Еще про эмоции... собираюсь к примеру рассказать смешную шутку, которая вспомнилась... но эмоции заставляют меня кривить голосом)) если вообще не засмеяться!) В итоге я нормально немогу пошутить, раза с 3-го может и получиться)) а уже то не смешно ведь подача испорчена!( Короче говоря посмеяться успела одна я!
Что же это?) В чем же дело?)
Cообщение полностью

Тут, как говорится, кто уловил суть -- тот молодец! Подача, по мне, здесь -- не главное, хотя...)

А вас просто шутка "увлекла", так скажем. Тут что-то относительно положения эмоции сложно сказать. И у меня такие ситуации бывают -- без смеха сложно рассказать.
Чтобы получить от жизни то, что ты хочешь, необходимо в первую очередь определить, а чего же ты действительно хочешь... (с)

25 Фев 2016 22:45

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2016 22:24 Ivania сказал(а):
Я бы сказала, что ТИМ Есенин вам вполне подходит -- по первым ощущениям. И квадра тоже -- Бета-квадра (веселые). Вы стараетесь "выровнять" эмоциональный фон, переводите ситуацию в "шутку" по возможности -- вполне себе творческая ЧЭ. Возможно, ее я принимаю за 2Э. А, может, и действительно 2Э у вас.

Эмоцию ощущаю лишь при "близком" взаимодействии. "На расстоянии" и с 1Э могу вполне взаимодействовать.
вопрос обидный.

Да, тесты -- довольно ненадежная штука.

А какой, собственно, у вас вопрос?))))
Cообщение полностью

Мне интересно, какой чертов придурок, какой лохматый дебил, он же безграмотный ушлепок, научил вас лепить эти клятые кавычки слово через слово?

§ 193. Кавычками выделяются: слова, употребляемые не в своём обычном значении; слова, употребляемые иронически; слова, впервые предлагаемые или, наоборот, устарелые и необычные и т. п.,

Где вот в этих трех предложениях хоть одно слово, употребляемое в переносном значении и тп?

И, честно говоря, лучше бы тут выразились "напрямую" -- т.е. действительно сказали бы прямо: хозяйка ты "никакая". Тоже обидно, но зато честно -- без всяких "ухищрений". А данная "шуточка", по мне, выглядит как издевка.

Я понимаю, вам хочется сделать текст более выразительным. Только эти стада кавычек его выразительнее не делают. Они его утяжеляют до полной нечитабельности.

... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...
2 пользователя выразил(и) благодарность Zlott за это сообщение

25 Фев 2016 22:46

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2016 23:46 Zlott сказал(а):
Мне интересно, какой чертов придурок, какой лохматый дебил, он же безграмотный ушлепок, научил вас лепить эти клятые кавычки слово через слово?

§ 193. Кавычками выделяются: слова, употребляемые не в своём обычном значении; слова, употребляемые иронически; слова, впервые предлагаемые или, наоборот, устарелые и необычные и т. п.,

Где вот в этих трех предложениях хоть одно слово, употребляемое в переносном значении и тп?

Я понимаю, вам хочется сделать текст более выразительным. Только эти стада кавычек его выразительнее не делают. Они его утяжеляют до полной нечитабельности.

Cообщение полностью

А мне так удобней.
И данные слова в кавычках я использовала в переносном значении.

25 Фев 2016 22:48

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

25 Фев 2016 23:45 Ivania сказал(а):
Всегда пожалуйста!
Да... Довольно часто в моем окружении встречаю данный ТИМ.

Тут, как говорится, кто уловил суть -- тот молодец! Подача, по мне, здесь -- не глав...
Cообщение полностью

Мммммм))... и как же Вам ИЭИ? С чем готовы мириться, а с чем нет?

25 Фев 2016 22:50

free_wifi
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

Зато полчища кавычек отлично гармонируют с толпами многоточий, я щетаю.

25 Фев 2016 22:50

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2016 23:50 Lady_Gryphon сказал(а):
Мммммм))... и как же Вам ИЭИ? С чем готовы мириться, а с чем нет?
Cообщение полностью

Вполне хорошо общаемся, как и с любым другим ТИМом. Главное -- "общее" взаимопонимание. Разругаться "вдрызг" не раз получалось и с дуалом. И не с одним...

25 Фев 2016 22:54

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

25 Фев 2016 23:54 Ivania сказал(а):
Вполне себе хорошо общаемся, как и с любым другим ТИМом. Главное -- "общее" взаимопонимание. Разругаться "вдрызг" не раз получалось и с дуалом.
Cообщение полностью

Естествено> > > но точка преткновения все же существует. Не так ли?)

25 Фев 2016 22:57

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2016 23:57 Lady_Gryphon сказал(а):
Естествено> > > но точка преткновения все же существует. Не так ли?)
Cообщение полностью

Нравится мягкость, "податливость", готовность помочь... Но за внешней мягкостью обычно встречаешь твердость, это "настораживает", в некоторых случаях это даже отталкивает, если особенно она направлена на тебя. Еще (как и в дуалах) не нравится "тяга к ускользанию" -- обещают (да-да, увидимся, сделаю...) и исчезают. Хотя, думаю, это уже не ТИМная черта.

25 Фев 2016 23:00

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 00:00 Ivania сказал(а):
Нравится мягкость, "податливость", готовность помочь... Но за внешней мягкостью обычно встречаешь твердость, это "настораживает", в некоторых случаях это даже отталкивает, если...
Cообщение полностью

Даже так!)) В любом случае та твердость на пустом месте не появляеться) Что-то ее провоцирует) по всей видимости... Да и человек любезным 24 часа в сутки не может).

25 Фев 2016 23:05

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 00:05 Lady_Gryphon сказал(а):
Даже так!)) В любом случае та твердость на пустом месте не появляеться) Что-то ее провоцирует) по всей видимости... Да и человек любезным 24 часа в сутки не может).
Cообщение полностью

Не спорю. Просто именно сочетание внешней мягкости и внутренней твердости в данном случае для меня "удивительно". У меня вот все с точностью до наоборот -- особенно если учесть мою 3Э.

25 Фев 2016 23:09

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 00:09 Ivania сказал(а):
Не спорю. Просто именно сочетание внешней мягкости и внутренней твердости в данном случае для меня "удивительно". У меня вот все с точностью до наоборот -- особенно если учесть мою 3Э.
Cообщение полностью

Твердость и мягкость не только в эмоциях проявляються, Вы же знаете)) Да?)

25 Фев 2016 23:12

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

25 Фев 2016 22:50 free_wifi сказал(а):
Зато полчища кавычек отлично гармонируют с толпами многоточий, я щетаю.
Cообщение полностью

Считаешь, мне надо подсократить?
... До Цезаря царицей Рима была Клеопатра ... Он её любил ... и сверг с престола ...

26 Фев 2016 08:19

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

Поделитесь юмором)) интересно над чем же Вы смеетесь!))

26 Фев 2016 08:44

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

Если вопрос ко мне, то ни над чем.
Общаемся совершенно серьезно.

26 Фев 2016 09:04

free_wifi
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 07:19 Zlott сказал(а):
Считаешь, мне надо подсократить?
Cообщение полностью

Нет, тебе не надо.

26 Фев 2016 09:13

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 10:04 Zlott сказал(а):
Если вопрос ко мне, то ни над чем.
Общаемся совершенно серьезно.
Cообщение полностью

И к Вам тоже)) А в чем же позитив общения по Вашему?

26 Фев 2016 09:23

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 09:23 Lady_Gryphon сказал(а):
И к Вам тоже)) А в чем же позитив общения по Вашему?
Cообщение полностью

про позитив слова не было.
Написано "Общаемся совершенно серьезно".

26 Фев 2016 09:26

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 10:26 Zlott сказал(а):
про позитив слова не было.
Написано "Общаемся совершенно серьезно".

Cообщение полностью

Да не вопрос!) теперь слово позитив!) Откуда Вам позитив в жизни удаеться его черпать, коль не в общении?)

26 Фев 2016 09:32

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

из внутренних ресурсов.

Из общения, это больше с Камеди Клабом, Квартал 95 тот же, Saturday Night Live там.. и т.д. То есть это они со мной общаются, односторонне.

А по жизни мне для позитива персональный клоун не нужен.

26 Фев 2016 12:37

free_wifi
"Дон Кихот"

Катания

Анкета
Письмо

Меня вообще как-то слово "позитив" пугает.
В "позитивном" спектре столько разных эмоций - от тупоржать до эйфории, что смешивать их в один безликий "позитив" - это для меня все равно что суп с компотом вместе слить и спросить, как мне это блюдо нравится. Совсем не нравится, хотя суп отдельно люблю, компот тоже.

26 Фев 2016 13:25

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 13:37 Zlott сказал(а):
из внутренних ресурсов.

Из общения, это больше с Камеди Клабом, Квартал 95 тот же, Saturday Night Live там.. и т.д. То есть это они со мной общаются, односторонне.

А по жизни мне для поз...
Cообщение полностью

Любопытно... И почему это сразу персональный клоун? Только неговорите мне что смешных ситуаций в Вашей жизни нет))
26 Фев 2016 14:25 free_wifi сказал(а):
Меня вообще как-то слово "позитив" пугает.
В "позитивном" спектре столько разных эмоций - от тупоржать до эйфории, что смешивать их в один безликий "позитив" - это для меня ...
Cообщение полностью

Я не смешивала, просто обобщила)) просто выделила направление спектра эмоций и все)

26 Фев 2016 14:53

Zlott
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

есть конечно.
Много.
У меня работа такая. В ней все ситуации - смешные.

Юль, я под позитивом больше тупопоржать понимаю, чем эйфорию от доказанной теоремы. Или там достижения любого рода.

26 Фев 2016 15:03

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 16:03 Zlott сказал(а):
есть конечно.
Много.
У меня работа такая. В ней все ситуации - смешные.

Cообщение полностью

Вот именно сама ситуация к смеху и призывает, чаще всего!))) А не какие-нибудь предрассудки.

26 Фев 2016 16:09

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 00:12 Lady_Gryphon сказал(а):
Твердость и мягкость не только в эмоциях проявляються, Вы же знаете)) Да?)
Cообщение полностью

Понимаю, конечно... Но я в первую очередь отслеживаю информацию по эмоции, т.к. она для меня -- "болевая" точка. А вы именно о чем сейчас говорите?

26 Фев 2016 18:07

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 19:07 Ivania сказал(а):
Понимаю, конечно... Но я в первую очередь отслеживаю информацию по эмоции, т.к. она для меня -- "болевая" точка. А вы именно о чем сейчас говорите?
Cообщение полностью

О чем... к примеру. Твердость: о силе воли, о верности своим убеждениям, о бескомпромисности, о давлении (разного рода) когда нужно... и т.д.
Мягкость: о успупчивости, отходчивости, не способности оказывать давления... и т.д.
Ход мыслей ясен?)

26 Фев 2016 18:37

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 19:37 Lady_Gryphon сказал(а):
О чем... к примеру. Твердость: о силе воли, о верности своим убеждениям, о бескомпромисности, о давлении (разного рода) когда нужно... и т.д.
Мягкость: о успупчивости, отходчивости, не способности оказывать давления... и т.д.
Ход мыслей ясен?)
Cообщение полностью

Ясен, конечно! Только лучше, опять же, все рассматривать в контексте конкретной ситуации. Ведь одни и те же качества где-то могут мешать..., а где-то наоборот -- "выручают" они человека.

26 Фев 2016 18:48

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 19:48 Ivania сказал(а):
Ясен, конечно! Только лучше, опять же, все рассматривать в контексте конкретной ситуации. Ведь одни и те же качества где-то могут мешать..., а где-то наоборот -- "выручают" они чело...
Cообщение полностью

Да но твердость и мягкость обычно видно в любой ситуации, независимо врядят они или нет

26 Фев 2016 18:57

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 19:57 Lady_Gryphon сказал(а):
Да но твердость и мягкость обычно видно в любой ситуации, независимо врядят они или нет
Cообщение полностью

Видно -- да, не спорю. Так воспринимается характер человека "в целом".

26 Фев 2016 19:00

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 20:00 Ivania сказал(а):
Видно -- да, не спорю. Так воспринимается характер человека "в целом".
Cообщение полностью

Незнаю, как Вы, но воспринимаю характер либо "в целом", либо застрею на какой-нибудь черте, что приглянулась или выделилась. В общем психолог из меня "ого-го")))

26 Фев 2016 19:05

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 20:05 Lady_Gryphon сказал(а):
В общем психолог из меня "ого-го")))
Cообщение полностью

И это хорошо! Очень поможет вам в жизни...

А я бы и рада не замечать, но тоже периодически "застреваю" или на самом человеке, или на связанной с ним ситуации. И это здорово мешает, кстати.

26 Фев 2016 19:17

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 20:05 Lady_Gryphon сказал(а):
Незнаю, как Вы, но воспринимаю характер либо "в целом", либо застрею на какой-нибудь черте, что приглянулась или выделилась. В общем психолог из меня "ого-го")))
Cообщение полностью

А Вы как на характер в целом или как?)
26 Фев 2016 20:17 Ivania сказал(а):
И это хорошо! Очень поможет вам в жизни...

А я бы и рада не замечать, но тоже периодически "застреваю" или на самом человеке, или на связанной с ним ситуации. И это здоро...
Cообщение полностью

Мммм) а Вы гостеприимный человек или не очень?)

26 Фев 2016 19:19

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 20:17 Lady_Gryphon сказал(а):
Cообщение полностью

Скорее, на характер "в целом" все-таки обращаю внимание. Но, бывает, рассматриваю человека "под микроскопом" ("детально"), если уж очень он меня заинтересовал, что случается довольно редко. Я ведь, скорее, "ведусь" по эмоции просто -- т.е. "эмоционально цепляюсь" за человека, а по факту он мне не так уж и интересен.
26 Фев 2016 20:19 Lady_Gryphon сказал(а):
Мммм) а Вы гостеприимный человек или не очень?)
Cообщение полностью

Хм... Как сказать. Если для "своих" людей -- тогда да , а так -- нет.
Хотя, если нужно, могу гостеприимность "организовать" -- творческая БЭ все-таки.

26 Фев 2016 19:25

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 20:25 Ivania сказал(а):
Скорее, на характер "в целом" все-таки обращаю внимание. Но, бывает, рассматриваю человека "под микроскопом" ("детально"), если уж очень он меня заинтересовал, что случ...
Cообщение полностью

И часто приходиться огранизовывать по БЭ для гостей?)

26 Фев 2016 19:32

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 20:32 Lady_Gryphon сказал(а):
И часто приходиться огранизовывать по БЭ для гостей?)
Cообщение полностью

Не для "своих"? Слава Богу, не часто такое случается -- гостей давно не приглашала... Только на работе приходится "держать марку"))))) Вообще очень не люблю "показушничество", если честно. Оно мне противно.

26 Фев 2016 19:36

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 20:36 Ivania сказал(а):
Не для "своих"? Слава Богу, не часто такое случается -- гостей давно не приглашала... Только на работе приходится "держать марку"))))) Вообще очень не люблю "показушничеств...
Cообщение полностью

Ясно) да я тоже не горю огнем гостеприимства))... под настроение, если есть могу и проходу не давать) не оставлю на едине), а если нет вообще искоса смотрю. Слышала, что СЭЭ если им нужно манипулируют людьми с помощью отношений, это так?

26 Фев 2016 19:46

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 20:46 Lady_Gryphon сказал(а):
Ясно) да я тоже не горю огнем гостеприимства))... под настроение, если есть могу и проходу не давать) не оставлю на едине), а если нет вообще искоса смотрю. Слышала, что СЭЭ если им нужно манипулируют людьми с помощью отношений, это так?
Cообщение полностью

Какая именно ситуация подразумевается...? Если, например, с помощью установления хороших отношений добиться поставленных целей -- тогда да. Я практикую на работе это довольно часто (в силу специфики работы). А так... Вроде бы мне это и не нужно.

26 Фев 2016 19:54

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 20:54 Ivania сказал(а):
Какая именно ситуация подразумевается...? Если, например, с помощью установления хороших отношений добиться поставленных целей -- тогда да. Я практикую на работе это довольно часто (в силу спе...
Cообщение полностью

А больше ничего и не нужно!) В эти 2 екземпляра что угодно впихнуть можно!)) Эх, творческая ничего не поделаешь...

26 Фев 2016 20:03

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 21:03 Lady_Gryphon сказал(а):
А больше ничего и не нужно!) В эти 2 екземпляра что угодно впихнуть можно!)) Эх, творческая ничего не поделаешь...
Cообщение полностью

А мне показалось, что этого мало...
Но, опять же, не все "ведутся" на твое хорошее отношение... Или не сразу. А затрачивать лишние силы/время ой, как не хочется -- в силу желания, как можно быстрее получить результат + 3Э не хочет, чтобы ей от кого-то "прилетело". Поэтому "жертвы отбираются тщательно", при необходимости тотчас же "заменяются".

26 Фев 2016 20:13

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 21:13 Ivania сказал(а):
А мне показалось, что этого мало...
Но, опять же, не все "ведутся" на твое хорошее отношение... Или не сразу. А затрачивать лишние силы/время ой, как не хочется -- в силу ...
Cообщение полностью

Мммм... не только хорошим отношением, правда же?) Или 3Э тормозит?)

26 Фев 2016 20:16

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 21:16 Lady_Gryphon сказал(а):
Мммм... не только хорошим отношением, правда же?) Или 3Э тормозит?)
Cообщение полностью

Что не только хорошим отношением?

3Э тормозит очень часто. Иногда буквально приходится себя пересиливать, т.к. общаться, например, с коллегами все же надо.

26 Фев 2016 20:24

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 21:24 Ivania сказал(а):
Что не только хорошим отношением?

Cообщение полностью

Целей своих добиваетесь? (Намекаю на базовую ЧС)

26 Фев 2016 21:08

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 22:08 Lady_Gryphon сказал(а):
Целей своих добиваетесь? (Намекаю на базовую ЧС)
Cообщение полностью

Ну, по-всякому бывает... Опять же, "сдерживающая сила" -- 3Э для меня.
Да и не всегда цели бывают достижимы. Стараемся, конечно... Но...

26 Фев 2016 21:19

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 22:19 Ivania сказал(а):
Ну, по-всякому бывает... Опять же, "сдерживающая сила" -- 3Э для меня.
Да и не всегда цели бывают достижимы. Стараемся, конечно... Но...
Cообщение полностью

Мммммм. А еще Наполеоны чувствуют расстановку сил... у Вас как с этим делом?)

26 Фев 2016 21:24

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 22:24 Lady_Gryphon сказал(а):
Мммммм. А еще Наполеоны чувствуют расстановку сил... у Вас как с этим делом?)
Cообщение полностью

Нормально)) Знаю, от кого может "прилететь", кого наоборот "дернуть" можно.
А где-то на расстановку сил "плюешь" -- иногда реакция людей попросту неважна.

26 Фев 2016 21:40

Lady_Gryphon
"Есенин"

Прилуки

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 22:40 Ivania сказал(а):
Нормально)) Знаю, от кого может "прилететь", кого наоборот "дернуть" можно.
А где-то на расстановку сил "плюешь" -- иногда реакция людей попросту неважна.
Cообщение полностью

Ясненько у меня тоже такое бывает... особенно во время защиты!
1 пользователь выразил(и) благодарность Lady_Gryphon за это сообщение

26 Фев 2016 21:45

Ivania
"Наполеон"
ВФЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

26 Фев 2016 22:45 Lady_Gryphon сказал(а):
Ясненько у меня тоже такое бывает... особенно во время защиты!
Cообщение полностью

У меня в данном случае включается просто конкретный "пофигизм"......

А если говорить о ситуациях, когда необходимо "защититься", я попросту "закрываюсь", так для моей 3Э проще. Раньше, конечно, "растрачивалась".... Что-то кому-то пыталась доказать. Со временем попросту надоело -- все равно тебя не слышат, как говорится. Так что даже смысл?

26 Фев 2016 21:52
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы, их признаки и методы определения Флуд запрещен » Эмотивизм-Констуктивизм+ЧЭ+1/2/3/4Э=?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июн 2018 19:45

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор