Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как флиртуют в Гамме

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

От так от. У меня не показывает) Страна проживания не подходящая) Я много потеряла...))

19 Мар 2016 19:55
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Hel
"Жуков"

Москва

Флуд: 10%
Анкета
Письмо

19 Мар 2016 20:51 Vietnamka сказал(а):
Вот енто чудо Напо, которого я не перевариваю, обучает соблазнению, флирту, проституции

Cообщение полностью

Это он серьезно?
А теперь найдите 10 отличий от того видео, что Ника запостила!))))
Особенно порадовало, что надо, едва успев выйти из машины, ноги задирать и столбы насиловать. Не дай бох!
пока ты не сдался, весь мир у тебя в плену
1 пользователь выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

19 Мар 2016 20:02
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 19:55 Ad_Astra сказал(а):
От так от. У меня не показывает) Страна проживания не подходящая) Я много потеряла...))
Cообщение полностью

ТО же, в другом аккаунте

19 Мар 2016 20:05

Invocat
"Наполеон"

Москва

Нарушений: 1
Флуд: 33%
Анкета
Письмо

Вот енто чудо Напо, которого я не перевариваю, обучает соблазнению, флирту, проституции
И меня шибко торкает- у него же дуалы в обморок от такого падать должны, как он может такому обучать. Понятно, что это-инфобизнес, дряньтакая, но подобные коучи часто переносят свои буйные фантазии в отношениях противоположного пола в свои учения-обучения. Или он фантазирует на тему мечт относительно своего томного заказчика?
ЗЫ: есть у него правило, как вынимать звонящий телефон из сумки- угореть со смеху можно

Cообщение полностью

Лена особенно круто флиртанула. прям эксперт по флирту из Америки.

Про Вику молчу. Тупо - нам так не жить.
Выслушав меня, мой психоаналитик записался на приём к своему
1 пользователь выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

19 Мар 2016 20:06

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 20:02 Hel сказал(а):
Это он серьезно?
А теперь найдите 10 отличий от того видео, что Ника запостила!))))
Особенно порадовало, что надо, едва успев выйти из машины, ноги задирать и столбы насиловать. Не дай бох!
Cообщение полностью

Конечно, надайбох. Жучка, которая пойдёт столб насиловать- оставит без электричества весь район

Напка, впрочем, тоже.

5 пользователей выразил(и) благодарность Vietnamka за это сообщение

19 Мар 2016 20:08

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

После таких комментариев, мне даже смотреть страшно)
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

19 Мар 2016 20:10

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

Неа, все равно не показывает)) Да лан, не парься, мне тоже комментов достаточно

19 Мар 2016 20:12

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 21:12 Ad_Astra сказал(а):
Неа, все равно не показывает)) Да лан, не парься, мне тоже комментов достаточно
Cообщение полностью

стой тут.
Я щяс.

19 Мар 2016 20:13

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

Как тот Напо рекомендует вынимать звонящий тел:

1) не спеша потянуться к сумке
2) засунуть туда руку
2) не вынимая тел из сумки томно взглянуть на мужика(перед эти строго-настрого уяснить и расстренировать- телефон должен всегда храниться в одном месте, в одном кармашике- рыться запрещаетсяа то у мущины упадёт )
4) не отводя взгляда от мущины высунуть телефон
5) собственно, ответить. Что делать со взглядом- не помню. Помню только чувство своей ущербности, когда поняла, что не быть мне гламурной кисой- только драной бегающей кошкой
19 Мар 2016 20:10 Mouse2 сказал(а):
После таких комментариев, мне даже смотреть страшно)
Cообщение полностью

Надо, мать, надо. А то чёт убогая у нас квадра- ни флирта, ни соблазнения, ни интриги, ни эмоций.

19 Мар 2016 20:19

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

И правда, похоже на стебное видео из Америки.
Я помню как-то, студенткой еще, решила изящно выйти из машины. Но в момент выхода моя нога умудрилась в чем-то запутаться и я вместо изящного выхода вывалилась на асфальт руками вперед. Дело было на троллейбусной остановке, и там была куча народу. До сих пор смешно, как вспомню это зрелище. Больше я так не выпендривалась))

5 пользователей выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

19 Мар 2016 20:21

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 20:21 freol1 сказал(а):
И правда, похоже на стебное видео из Америки.

Cообщение полностью

К сожалению этот товарищ заслуживает своими теориями отношений расстрела через повешение. И он всё всерьёз. Крайне не рекомендую смотреть его другие видео. Видела его платный курс- заплеваться можно.

19 Мар 2016 20:30

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 21:19 Vietnamka сказал(а):
Как тот Напо рекомендует вынимать звонящий тел:

1) не спеша потянуться к сумке
2) засунуть туда руку
2) не вынимая тел из сумки томно взглянуть на мужика(перед эти строго-настрого уяснить и расстренировать- телефон должен всегда храниться в одном месте, в одном кармашике- рыться запрещаетсяа то у мущины упадёт )
4) не отводя взгляда от мущины высунуть телефон
5) собственно, ответить. Что делать со взглядом- не помню. Помню только чувство своей ущербности, когда поняла, что не быть мне гламурной кисой- только драной бегающей кошкой

Надо, мать, надо. А то чёт убогая у нас квадра- ни флирта, ни соблазнения, ни интриги, ни эмоций.
Cообщение полностью

А! это я умею.

но алгоритм не подробный. и да, таки либо сумку не размером с ведро, хотя бы в этот раз, либо тф должен правильно лежать.

Делай раз - правило хорошей куртизанки. то есть - когда ты с (неким) человеком, ты только с ним и ни с кем больше. Мир умер. Собственно, на этом можно остановиться. остальное или само пойдет или нет.
Если ты грамотно находишься в состоянии "мир умер" (без этого - не начинай, умоляю!), и тут тебя этот вонючий уже, по сути, мир, нагло отрывает от общения с Тем, Который.. То в первую секунду ты что будешь? Удивлена. Что это вообще? Смотришь на своего рыцаря и спасителя, в идеале это он тебе должен пояснить - телефон.
Ах, телефон! Дадада. Это-телефон. Быстро вспоминаем как им пользоваться. Дада. (Не спешим!!) Вот. Алло? А там - вообще непонятно кто. Ну написал тебе дисплей - Вася. И чо? Там этих Вась в том телефоне. Спокойно выясняем, который из Вась , с какой планеты, и что случилось там у них.
Прощаемся с Васей, кладем тф куда положено, ныряем в "мир умер".

ты просто если правильно меня сейчас поняла, то ты поняла и то, что "мир умер" - состояние никак специально не достигаемое. Если наигрыш, то такой фальшачок будет, что Вика со столбом тебе образцом естественности покажется. То есть, мир или умер, или нет. Если умер, то все будет круче чем у этого Напа. Если жив - то какая разница, в каком кармане какой сумки у меня тф? Я же все равно не совсем здесь. Я так, как бы в целом.. в мире. ну и тут.

2 пользователя выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

19 Мар 2016 20:32

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 20:30 Vietnamka сказал(а):
К сожалению этот товарищ заслуживает своими теориями отношений расстрела через повешение. И он всё всерьёз. Крайне не рекомендую смотреть его другие видео. Видела его платный курс- заплеваться можно.
Cообщение полностью

Заплатила что ли?

19 Мар 2016 20:32

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 21:30 Vietnamka сказал(а):
Cообщение полностью

Это у него есть курс с названием что-то типа "почему я такая дура, если на самом деле не дура?" ?

19 Мар 2016 20:34

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 00:19 Vietnamka сказал(а):
Cообщение полностью

Не, ну надо так надо! Чо сразу кричать-то?))) посмотрела, ну эт... Короче, я это повторить не смогу! А если попытаюсь, то окружающие будут ржать аки в цЫрке)) так что план по соблазнениям благополучно перекладывается на плечи дуалов😝;
Олдос Хаксли с Тимом Лири что-то нюхали и пили, мы им дали покурить, проще стало говорить (с) К.К.
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

19 Мар 2016 20:34

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 20:32 Ad_Astra сказал(а):
Заплатила что ли?
Cообщение полностью

Подружка в аккаунт у него на сайте пустила.
Там 20 уроков было, дошла до 13-14 и выдохлась.

Прикинь, они утюг за собой как собачку водят. Или возят. В ютубе таких видео полно
19 Мар 2016 20:34 freol1 сказал(а):
Это у него есть курс с названием что-то типа "почему я такая дура, если на самом деле не дура?" ?
Cообщение полностью

Да, да, тот самый
Золотой вебинар назывался

19 Мар 2016 20:39

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 21:32 Invocat сказал(а):
А! это я умею.

но алгоритм не подробный. и да, таки либо сумку не размером с ведро, хотя бы в этот раз, либо тф должен правильно лежать.

Делай раз - правило хорошей куртизанки. то есть - когда ты с (неким) человеком, ты только с ним и ни с кем больше. Мир умер. Собственно, на этом можно остановиться. остальное или само пойдет или нет.

Cообщение полностью

Я думаю, что тут все более банально, примитивно и пошло. Там сумочка - это как бы и не сумочка.

19 Мар 2016 20:39

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 20:39 Vietnamka сказал(а):
Подружка в аккаунт у него на сайте пустила.
Там 20 уроков было, дошла до 13-14 и выдохлась.

Прикинь, они утюг за собой как собачку водят. Или возят. В ютубе таких видео полно

Да, да, тот самый
Золотой вебинар назывался

Cообщение полностью

Нда, ну тогда неудивительно, что после этих уроков флирта нужен курс "почему я такая дура, если на самом деле не дура?" ?

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

19 Мар 2016 20:43

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

нда....

19 Мар 2016 20:44

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 20:44 Hel сказал(а):
нда....
Cообщение полностью

А что, харизматичный мужичок, хорошо смотрицца) Мог бы клоуном в цирке...)))

1 пользователь выразил(и) благодарность Ad_Astra за это сообщение

19 Мар 2016 20:46

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 20:32 Invocat сказал(а):
А! это я умею.

Если ты грамотно находишься в состоянии "мир умер" (без этого - не начинай, умоляю!), и тут тебя этот вонючий уже, по сути, мир, нагло отрывает от общения с Тем, Который.. То в первую секунду ты что будешь? Удивлена. Что это вообще? Смотришь на своего рыцаря и спасителя, в идеале это он тебе должен пояснить - телефон.
Ах, телефон! Дадада. Это-телефон. Быстро вспоминаем как им пользоваться. Дада. (Не спешим!!) Вот. Алло? А там - вообще непонятно кто. Ну написал тебе дисплей - Вася. И чо? Там этих Вась в том телефоне. Спокойно выясняем, который из Вась , с какой планеты, и что случилось там у них.
Прощаемся с Васей, кладем тф куда положено, ныряем в "мир умер".

ты просто если правильно меня сейчас поняла, то ты поняла и то, что "мир умер" - состояние никак специально не достигаемое. Если наигрыш, то такой фальшачок будет, что Вика со столбом тебе образцом естественности покажется. То есть, мир или умер, или нет. Если умер, то все будет круче чем у этого Напа. Если жив - то какая разница, в каком кармане какой сумки у меня тф? Я же все равно не совсем здесь. Я так, как бы в целом.. в мире. ну и тут.

Cообщение полностью

Для такого напротивсидящий реально должен занимать весь мир. Но тогда и играть не придётся- и Раков идёт куды подальше
Он то это советует на всех свиданиях применять.

Были ещё у него прикольные советы- жаль, не помню уже

19 Мар 2016 20:47

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 21:44 Hel сказал(а):
нда.... ]
Cообщение полностью

да не нда, а просто несколько утрировано, и в испонении мужика смешновато.
ну и волосами совсем уж сильно не маши.
Тут правило -недобор лучше чем перебор.
Ты ж не Вика.

Меня тут Джек недавно пересаживал. На другое рабочее место. Неделю уговаривал, 20 минут таскали мое барахло. Перетащили, я начала строить фортификацию, на автомате. Я себя в безопасности хорошо чувствую в чем то типа ДЗОТа.
Джек, уже сидит уткнувшись в свой комп: Ров вырыть не забудь.

Так вот, когда в моих оборонительных сооружениях появляется некая брешь, это вообще то много значит. Сумку там отодвинула, еще чего. Зря ржешь.
Вы просто как-то очень буквально воспринимаете. (Кроме Вики!! Вика это перебор, Вика это слов нет)
19 Мар 2016 21:47 Vietnamka сказал(а):
Для такого напротивсидящий реально должен занимать весь мир. Но тогда и играть не придётся- и Раков идёт куды подальше
Он то это советует на всех свиданиях применять.

Были ещё у него прикольные советы- жаль, не помню уже

Cообщение полностью

наверное ты права.

19 Мар 2016 20:55

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 20:43 Ad_Astra сказал(а):
Нда, ну тогда неудивительно, что после этих уроков флирта нужен курс "почему я такая дура, если на самом деле не дура?" ?
Cообщение полностью

Не,типа, если ведёшь себя с мужчинами по- другому- то дура
Его теория отношений- истина истинная

19 Мар 2016 20:58

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 20:58 Vietnamka сказал(а):
Не,типа, если ведёшь себя с мужчинами по- другому- то дура
Его теория отношений- истина истинная
Cообщение полностью

Ну не знаю, по последнему видео, что Хель выложила, он мне показался достаточно безобидным, хотя называть ЭТО всерьез уроком, я бы не стала) Скорее шуточным напоминанием женщинам, что надо иногда себя чувствовать женщинами))

19 Мар 2016 21:00

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 22:00 Ad_Astra сказал(а):
Ну не знаю, по последнему видео, что Хель выложила, он мне показался достаточно безобидным, хотя называть ЭТО всерьез уроком, я бы не стала) Скорее шуточным напоминанием женщинам, что надо иногда себя чувствовать женщинами))
Cообщение полностью

А я себя после таких видео как раз женщиной не чувствую. Потому что женщина это на 2-ю букву алфавита получается. А я не оно.

А дяденька жалкий... Как-то печально мне на него смотреть. Если деньги рубит на обезумевших тетках мечтающих прЫнца встретить - ну гад тогда. А если он это всерьез - то пожалеть хочется.

2 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

19 Мар 2016 21:08

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 21:08 Hel сказал(а):
А я себя после таких видео как раз женщиной не чувствую. Потому что женщина это на 2-ю букву алфавита получается. А я не оно.

А дяденька жалкий... Как-то печально мне на него смотреть. Если деньги рубит на обезумевших тетках мечтающих прЫнца встретить - ну гад тогда. А если он это всерьез - то пожалеть хочется.

Cообщение полностью

Мне скорее плечами пожать) Потому что я себя женщиной чувствую, когда при макияже и на каблуках

19 Мар 2016 21:10

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 22:10 Ad_Astra сказал(а):
Мне скорее плечами пожать) Потому что я себя женщиной чувствую, когда при макияже и на каблуках
Cообщение полностью

А в другое время не чувствуете?..

19 Мар 2016 21:13

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 21:13 freol1 сказал(а):
А в другое время не чувствуете?..
Cообщение полностью

Чувствую, перечислять неохота) Я к тому, что это не связано с поучениями "как надо, чтобы.."

19 Мар 2016 21:18

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 21:00 Ad_Astra сказал(а):
Cообщение полностью

Он НЕ безобидный. Видео, где он унижает женщин на своих тренингах-полно.
Обучает он врать, скрывать свои истинные эмоции, требовать, тянуть деньги, быть чем угодно, но не самой собой. И если ваш мужчина попадёт в сложную ситуацию- там не только помогать не нужно- нужно отстраняться и не показываться, пока не пройдёт- иначе вы у него будете ассоциироваться с неприятными его эмоциями.
Классификация мужчин у него- лохи/лузеры, середнячки и верхушка. Самостоятельная, независимая женщина- дура.
И прочее,прочее. Какой-то болевой БЛ бред

19 Мар 2016 20:55 Invocat сказал(а):

наверное ты права.
Cообщение полностью

Представь, Джечка такой цирк Драю устраивает.

Томно глядя, чего-то там.

Драя стошнит.

19 Мар 2016 21:31

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 21:31 Vietnamka сказал(а):
Он НЕ безобидный. Видео, где он унижает женщин на своих тренингах-полно.
Обучает он врать, скрывать свои истинные эмоции, требовать, тянуть деньги, быть чем угодно, но не самой собой. И если ваш мужчина попадёт в сложную ситуацию- там не только помогать не нужно- нужно отстраняться и не показываться, пока не пройдёт- иначе вы у него будете ассоциироваться с неприятными его эмоциями.
Классификация мужчин у него- лохи/лузеры, середнячки и верхушка. Самостоятельная, независимая женщина- дура.
И прочее,прочее. Какой-то болевой БЛ бред

Представь, Джечка такой цирк Драю устраивает.

Томно глядя, чего-то там.

Драя стошнит.
Cообщение полностью

Поверю на слово) Я вообще, все эти тренинги-шменинги всегда понимала только как средство заработка. Причем, не слишком чистого.

а стошнить Драя может от одной лишь только мысли что его мало того, что соблазнить как-то специально пытаются, так еще и на платный тренинг ради этого идут. Ибо это фальшь, и кредит доверия можно потерять моментально и надолго - болевая ЧИ такая болевая...

19 Мар 2016 21:35

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 22:35 Ad_Astra сказал(а):
Поверю на слово) Я вообще, все эти тренинги-шменинги всегда понимала только как средство заработка. Причем, не слишком чистого.

Cообщение полностью

это ты крайне не права.
Смотря чему тренируемся, и главное - с кем.

вот.
http://vsetreningi.ru/trainers/ivan-fateev/
могу ОЧЕНЬ порекомендовать.
В Киеве тоже проводит иногда.

Мужик прочищает мозги ТАК, что любо-дорого.
Стоит бешеных тыщ, это факт.
Окупается каждая копейка, с прибылью.

19 Мар 2016 22:26

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 22:26 Invocat сказал(а):
это ты крайне не права.

вот.

Cообщение полностью

Дык я собственно о тренингах по флирту и прочей фигне, типа "как почувствовать себя счастливой", "увеличить свою жизненную энергию", "найти точку джи"... и т.д.))

19 Мар 2016 22:30

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 22:26 Invocat сказал(а):
это ты крайне не права.

вот.

Cообщение полностью

Случаем не Джек ли?

19 Мар 2016 22:33

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 23:30 Ad_Astra сказал(а):
Дык я собственно о тренингах по флирту и прочей фигне, типа "как почувствовать себя счастливой", "увеличить свою жизненную энергию", "найти точку джи"... и т.д.))

Cообщение полностью

Насчет флирта и точки джи не знаю, а по, так сказать, счастью (а точнее, улучшению качества жизни, самоощущения и пр.) и по энергетике есть много толковых тренингов.
Но если есть предубеждение, что все это организовывается только ради денег, то да, лучше в такие тренинги и не попадать, потому что установка подтвердится.

В общем, тренер тренеру рознь, как и в любой другой профессии.

2 пользователя выразил(и) благодарность freol1 за это сообщение

19 Мар 2016 22:41

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 22:33 Vietnamka сказал(а):
Случаем не Джек ли?

Cообщение полностью

почему бы и нет, похож)
19 Мар 2016 22:41 freol1 сказал(а):
Насчет флирта и точки джи не знаю, а по, так сказать, счастью (а точнее, улучшению качества жизни, самоощущения и пр.) и по энергетике есть много толковых тренингов.
Но если есть предубеждение, что все это организовывается только ради денег, то да, лучше в такие тренинги и не попадать, потому что установка подтвердится.
Cообщение полностью

Да оно не то чтоб предубеждение, скорее ощущение, что если человек не чувствует себя счастливым, надо устранять причину "несчастливости", она обычно вполне конкретная. Самовнушения маловато будет

19 Мар 2016 22:47

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 23:47 Ad_Astra сказал(а):
почему бы и нет, похож)

Да оно не то чтоб предубеждение, скорее ощущение, что если человек не чувствует себя счастливым, надо устранять причину "несчастливости", она обычно вполне конкретная. Самовнушения маловато будет
Cообщение полностью

А, ну мы с Вами про разные тренинги говорим) Я как раз про те, где выясняются причины проблем и устраняются. Это как работа с психологом, только в группе и более лайтовый вариант. Тем не менее, и такой вариант многим помогает. Но зависит, конечно, от качества тренинга, а также от желания человека в себе разобраться. А то бывают и ленивцы, типа я впишусь, а Вы мне дайте волшебную таблетку ))

19 Мар 2016 22:53

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 22:53 freol1 сказал(а):
А, ну мы с Вами про разные тренинги говорим) Я как раз про те, где выясняются причины проблем и устраняются. Это как работа с психологом, только в группе и более лайтовый вариант. Тем не менее, и такой вариант многим помогает. Но зависит, конечно, от качества тренинга, а также от желания человека в себе разобраться. А то бывают и ленивцы, типа я впишусь, а Вы мне дайте волшебную таблетку ))
Cообщение полностью

Ну это скорее тогда групповая психологическая помощь, чем тренинг)

19 Мар 2016 22:59

Invocat
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 23:33 Vietnamka сказал(а):
Случаем не Джек ли?

Cообщение полностью

вообще не Джек. Интроверт. Выраженный интроверт.
Я думала кто. Вариантов 0

19 Мар 2016 23:59 Ad_Astra сказал(а):
Ну это скорее тогда групповая психологическая помощь, чем тренинг)
Cообщение полностью

ой.
я на раунд процессинг ходила. ОЧЕНЬ помогло по ходу.
ту проблему с которой я пришла, я там же и решила.

А девочку, которая принесла своего "внутреннего критика", там же сама лично вылечила от критика.

Дико прикольно было.
2 пользователя выразил(и) благодарность Invocat за это сообщение

19 Мар 2016 23:05

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 23:05 Invocat сказал(а):
вообще не Джек. Интроверт. Выраженный интроверт.
Я думала кто. Вариантов 0

ой.
я на раунд процессинг ходила. ОЧЕНЬ помогло по ходу.
ту проблему с которой я пришла, я там же и решила.

А девочку, которая принесла своего "внутреннего критика", там же сама лично вылечила от критика.

Дико прикольно было.
Cообщение полностью

Значит, можешь свой собственный тренинг запускать

19 Мар 2016 23:14

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

Слюшайте. А кто тогда все эти гламурные кисо?
Если не Гамма+Еси+Жуки, которые буквально все признались в выпадании из автомобилев, тошнотой от соблазнения, судорожными цепляниями за сумки, и прочее.
Дюмы?
Доны?
Гюги?
Робы?
Максы?
Гамы?
Досты?
Штиры?
Гексли?
Габены?

Тут в соционе- куда ни ткни- одни то инвалиды в этике, то в сенсорике, то сенсоры дальше носа не видящие, то....

19 Мар 2016 23:24

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

19 Мар 2016 23:24 Vietnamka сказал(а):
Если не Гамма+Еси+Жуки, которые буквально все признались в выпадании из автомобилев, тошнотой от соблазнения, судорожными цепляниями за сумки, и прочее.
Дюмы?
Доны?
Гюги?
Робы?
Максы?
Гамы?
Досты?
Штиры?
Гексли?
Габены?

Тут в соционе- куда ни ткни- одни то инвалиды в этике, то в сенсорике, то сенсоры дальше носа не видящие, то....

Cообщение полностью

Инопланетяне?

19 Мар 2016 23:28

freol1
"Есенин"
ЭВЛФ
Беларусь

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 00:24 Vietnamka сказал(а):

Cообщение полностью

Так все, кто признался, - это всего лишь очень маленькая часть представителей тимов) А гламурные кисо, ИМХО, могут быть любого тима. Там не соционика, а что-то другое, видимо)

19 Мар 2016 23:36

Hel
"Жуков"

Москва

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 00:24 Vietnamka сказал(а):
Дюмы?
Доны?
Гюги?
Робы?
Максы?
Гамы?
Досты?
Штиры?
Гексли?
Габены?

Cообщение полностью

Да вот я могу как раз представить себе логика, который несчастен в личной жизни и ваще в этике 0,0, но тоже хочется. И тогда тренинги "как соблазнить любого, произнеся тайные заклинания, оскалившись и правильно порывшись в сумочке". И интуитов, которые учатся грациозно выползать из машины, размахивая ногами и повисая на столбах. Так что не тимно. Это родовая травма неукротимое стремление должно быть.

4 пользователя выразил(и) благодарность Hel за это сообщение

20 Мар 2016 00:19

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 8%
Анкета
Письмо

19 Мар 2016 19:51 Vietnamka сказал(а):
И меня шибко торкает- у него же дуалы в обморок от такого падать должны, как он может такому обучать. Понятно, что это-инфобизнес, дряньтакая, но подобные коучи часто переносят свои буйные фантазии в отношениях противоположного пола в свои учения-обучения. Или он фантазирует на тему мечт относительно своего томного заказчика?
ЗЫ: есть у него правило, как вынимать звонящий телефон из сумки- угореть со смеху можно

Cообщение полностью

А просто из машины выходить не комильфо?

20 Мар 2016 05:46

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 05:46 dkm сказал(а):
А просто из машины выходить не комильфо?
Cообщение полностью

Неа, ваш дуало, который СРаков говорит, что не комильфо

20 Мар 2016 00:19 Hel сказал(а):
Да вот я могу как раз представить себе логика, который несчастен в личной жизни и ваще в этике 0,0, но тоже хочется. И тогда тренинги "как соблазнить любого, произнеся тайные заклинания, оскалившись и правильно порывшись в сумочке". И интуитов, которые учатся грациозно выползать из машины, размахивая ногами и повисая на столбах. Так что не тимно. Это родовая травма неукротимое стремление должно быть.

Cообщение полностью

Да короче, это не понять
Тут этики плачут, что флиртовать не умеют
Сенсорики- что из машины так не вылезут изящно. И это- хорошо. Не всё ж логическим интуитам страдать от своего несовершенства- кругом инвалид

Кароч, всё то Гексли виновато
Ролевая ЧС вполне даёт изящность выхода из машины
БЭ- игру на поражение
БС суггестивная- чё скажут, то и наденем

Итог темы: нету в Гамме флирта. В Гамме сразу зовут на сеновал Или не сразу, но туда же. Или не зовут, а тащат. Или не на сеновал, а в загс. Но это уже другая тема

2 пользователя выразил(и) благодарность Vietnamka за это сообщение

20 Мар 2016 06:32

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

Ну и видео-)) ну и раков-))) погорелый театр какой-то силами местного пту-)) и за это феерическое убожество люди деньги платят?!-))))

1 пользователь выразил(и) благодарность Le_raton_gris за это сообщение

20 Мар 2016 08:07

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 08:07 Le_raton_gris сказал(а):
Ну и видео-)) ну и раков-))) погорелый театр какой-то силами местного пту-)) и за это феерическое убожество люди деньги платят?!-))))
Cообщение полностью

Может, тем людям впечатлений в жизни мало

20 Мар 2016 08:22

Le_raton_gris
"Гексли"
ЭВФЛ
Москва

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 09:22 Ad_Astra сказал(а):
Может, тем людям впечатлений в жизни мало
Cообщение полностью

Ну, не настолько же-)))))

20 Мар 2016 08:24

Ad_Astra
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 08:24 Le_raton_gris сказал(а):
Ну, не настолько же-)))))
Cообщение полностью

Мне тоже странно, но я допускаю, что так может быть...))) Чего только не бывает в жизни))

20 Мар 2016 08:26

Vietnamka
"Джек"

Колыма

Анкета
Письмо

20 Мар 2016 08:07 Le_raton_gris сказал(а):
Cообщение полностью

Не удалось стрелки на Гекслев перевести Вину свою не признают.

Ну тогда это для Бальзаков. Отдувайтесь за своего дуала

Вспомнила ещё- он говорил, что из машины не нужно выходить, пока мущина не откроет дверцу и не подаст руку. Ну это совет чиста для Балей- им шо на диване в нирвану глядеть, што в машине. Джеков порвёт в такой же ситуации нафиг

20 Мар 2016 08:37
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Как флиртуют в Гамме

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Янв 2018 17:37

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор