Соционический форум
 Случайная ссылка:
Основные правила сочетания цветов в одежде - «Цвета обманчивы: они делают вид, что разные, но в любом удобном случае перемешиваются». Алишер Файз, психолог, писатель

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 82 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типирование

Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Типирование

hamonrye
"Гамлет"
ЭФВЛ
Минск

Флуд: 2%
Анкета
Письмо

1 Сен 2016 10:07 Alkeos сказал(а):
А жена моя - Наполеон - тип М.
Cообщение полностью

Не наполеон ваша жена.)
я думаю, что там Жуков с 3Л. и возможно 1В.
а по поводу вашего тима - я согласна с Afina - интуит бы не подписался на такое. либо он настолько поломанный мaзoхист, что...
а на габена вполне тянете. но я не ручаюсь, вашу анкету не читала. но то, как вы повели себя в конфликте - похоже на болевую ЧЭ. вы просто сделали вид, что его нет.

пока вам хочется верить, что вы дуальная пара из гаммы. зачем? интересно же правду узнать.
ведь интереснее жить с правдой.
вам гамма уже плешь проела - что вы не из гаммы.) и я бы прислушалась на вашем месте.

1 Сен 2016 11:21
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Уважаемый Alkeos, расскажите, пожалуйста, как так получилось, что Вы вдруг стали Гамлетом? Ведь Вы же были стопудово логик и иррационал. А Ваша жена была абсолютно уверена, что Вы интроверт. Собственно, версии были следующие: Дон Кихот (версия была отвергнута и Вами, и Вашей женой), Бальзак, Джек, Жуков. Жукова отвергли Вы, Джека, после долгих сомнений и тщательного анализа, Edward_van_Veen. И остался Бальзак. С болевой ЧЭ. И тут вдруг, когда ничто не предвещало, Вы вдруг ... тыдыщ (как выражается уважаемая Generic) превращаетесь в Гамлета уже с базовой ЧЭ. То есть, из логика, иррационала, интроверта с болевой ЧЭ - в этика, рационала, экстраверта уже с базовой ЧЭ . Вы, конечно, шутите, мистер Фейнман!, уважаемый Alkeos?
С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))

6 Янв 2018 00:50
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

25 Авг 2016 15:10 Alkeos сказал(а):
Нету такого заболевания. Либо ты позволяешь себе болеть, либо - нет.

Деление людей на сов и жаворонков не оправдание. Современному человеку нет нужды вставать рано, нет привычки. А соблазнов чтобы лечь попозже - море. Вот и весь "совизм".
Cообщение полностью

Очень напомнило описание 3й функции по Калинаускасу.

"БС
Роб и Дост

Потрясают воображение своей неизбывной способностью заниматься закаливанием в различных формах. *Вспомнила знакомого Доста, который ходит в -10 в футболке и тоненькой курточке, чуть не съела мышку.* Постоянный экстрим, чтобы убедиться, что ты автономная боевая единица. Идеал – абсолютная сенсорная надёжность.

* Роб, который не сел в свою собственную машину, потому что узнал, что в дверке не хватает двух винтиков. КАК?! Сначала я должен найти эти два винтика и прикрутить.
Как можно быть спокойным и уверенным в себе, если ты не проверил своё здоровье? Если ты не дал себе максимальную нагрузку?

* Один Роб заставлял свою беременную жену вместе с собой копать канавы.

Поэтому они естественно постоянно нуждаются в плюсах такого содержания:
«Как всегда, у тебя шикарное самочувствие.» Какие проруби?! Какие пешие переходы по пересеченной местности в зимнее время?! Причём ночью, без фонарика.
Поэтому здесь они часто объединяются с Джеками и Гамлетами. Потому что эти хотят испытать своё «могу», а другие убедиться в своей надёжности.
Для них медицина – это бред, пока они в активной позиции. "

ЧС маломерна и малоадекватна. У Чсника (ЧС в эго) есть спокойствие силы, а не громкость подпрыгивания до планки с надписью "сила" (субъективное ощущение от анкеты), когда под силой понимается преимущественно возможность дать отпор. Это (отпор) может дать любой представитель любого социотипа, по любой функции в блоке эго, окрашенной в черный. Отпор - вообще не про ЧС.
Жена - логик с ценностными БЭ и БС. Возможно, штирка, но в теме маловато информации для однозначного вывода.
3 Авг 2016 14:24 Fia сказал(а):
Думаете ваш человек, из беты?
Cообщение полностью

Нет.
Сомнение в заявленном тиме началось с ЧИшной шутки про доброго человека в теме про гамлета-домохозяйку. Рациональной, кстати, шутки.
Ну а здесь только укрепилось.

6 Янв 2018 19:00

Belladonna
"Наполеон"
ВФЛЭ
Москва

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

6 Янв 2018 19:00 Terra-4 сказал(а):
Жена - логик с ценностными БЭ и БС. Возможно, штирка, но в теме маловато информации для однозначного вывода.
Cообщение полностью
Вот тема, в которой определялся ТИМ жены Alkeosа http://socionik.com/thread/21620-0-.html

С возрастом Напа бесят практически все ... кроме Бальзаков. Бальзаки подбешивают)))
1 пользователь выразил(и) благодарность Belladonna за это сообщение

6 Янв 2018 19:08

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

6 Янв 2018 19:08 Belladonna сказал(а):
Вот тема, в которой определялся ТИМ жены Alkeosа http://socionik.com/thread/21620-0-.html

Cообщение полностью

Логик. Дальше не смотрела, после:
28 Июл 2016 16:18 Mars сказал(а):
Иногда «по фану», бывает очень забавно пикироватся со всякими дуриками. Могу и подраться, это тоже весело.
Cообщение полностью

Вопреки расхожему стереотипу, исходя из тимной структуры, ни женщина-жуков, ни женщина-наполеон в норме не дерутся ради веселья. Возможно, я не беру в расчет потомков деревенских женщин из тех, кто когда-то ходил "стенка на стенку" всем селом, и чья семейная память считает такое самовыражение частью общего праздника.

6 Янв 2018 19:38
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Типирование

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Фев 2018 12:25

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор