Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как получать больше удовольствия от жизни? - американский психолог Соня Любомирски (Sonja Lyubomirsky) предлагает нам несколько доступных методов получения большего удовольствия от жизни.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Как давно ищете дуала?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Как давно ищете дуала?

destiny
"Гамлет"

Москва

Анкета
Письмо

Форумчане, давайте поделимся опытом поиска дуала. Если уже состоите в дуальных отношениях, напишите, сколько времени прошло с момента, как познакомились с концепцией дуальных отношений до их появления. Если в процессе поиска, сколько он продолжается. Заранее всем спасибо за ответ.

29 Авг 2016 07:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

HEKPOMAHT
"Гамлет"
ЭЛВФ
Волжск

Анкета
Письмо

Когда только с соционикой познакомился, оказалось- что лучший друг по переписке- дуал.

Потом целенаправленно искал дуалов по близости. Примерно за месяц вычислил и переобщался с 5'ю представителями дуального тима. В итоге даже до реальной встречи не дошло, они убегали.

29 Авг 2016 14:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Laconia
"Есенин"
ЛВФЭ
Санкт-Петербург

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Не ищу. Но по жизни дуалы встречались несколько раз. И М и Ж. С соционикой знакома лет 5.

31 Авг 2016 14:35

malblshka13_mail
"Есенин"
ВЭЛФ
Владимир

Анкета
Письмо

С соционикой знакома 2 года.

Из дуалов рядом был дедушка. Очень любил меня. А я вот не подпускала, была очень закрытая. Знать бы тогда про дуальность... ))

Сейчас, после развода, задумалась о том, что если и пойду в следующий раз замуж, то только за дуала )) Но, таких рядом нет и особенно не встречала по жизни.

2 Сен 2016 13:07

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камч

Анкета
Письмо

Когда определюсь, кто дуал, будет точнее. Точно не было пока. Ищу. Много виктимов зато попадалось и заботливых. Дома у меня из близкой родни Баль, Напка и Гамка. И какой-то интуит интроверт.
Чего хочу, того не знаю

3 Сен 2016 05:26

Maude
"Гамлет"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

Зашла почитать, смотрю - тему создал Гамлет.

Впору в отчаяние впасть и руки опустить, такое ощущение, что наши дуалы - редкие краснокнижные звери, типа амурских тигров.

2 пользователя выразил(и) благодарность Maude за это сообщение

22 Сен 2016 23:24

Saintseadog
"Есенин"
ЭФЛВ
Петропавловск-Камч

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

А они, дуалы, вообще есть? Это фантастика...
Чего хочу, того не знаю

23 Сен 2016 11:39

BlackSwag
"Бальзак"

Красноярск

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

[quote author=destiny link=21685---
здесь было сообщение,но я поменяла свое мнение,поэтому пис.

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

28 Сен 2016 00:00

Kolibri0509
"Драйзер"

Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Как узнать,что человек твой дуал?)с удовольствием бы пообщалась.с соционикой знакома пару лет,весьма поверхностно.

4 Окт 2016 20:43

Darth78
"Штирлиц"
ЛФВЭ
Москва

Анкета
Письмо

один раз встретил дуала))
Но потом оказалось это не дуал)) Точнее у меня не правильно был определён социотип)) Но вообще было бы интересно пообщаться с дуалом в живую))
Sergey78

7 Окт 2016 20:13

Kseniya_s
"Драйзер"

Москва

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

4 Окт 2016 21:43 Kolibri0509 сказал(а):
Как узнать,что человек твой дуал?)с удовольствием бы пообщалась.с соционикой знакома пару лет,весьма поверхностно.
Cообщение полностью

Присоединяюсь целиком и полностью! Как их узнать и где взять?

8 Окт 2016 14:31

MRK
"Максим"
ФЛВЭ
Краснодар

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

22 Сен 2016 23:24 Maude сказал(а):
Впору в отчаяние впасть и руки опустить, такое ощущение, что наши дуалы - редкие краснокнижные звери, типа амурских тигров.
Cообщение полностью

Да здесь мы Куда нам деваться)

12 Окт 2016 00:59

Hellica
"Дон Кихот"
ЛЭВФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Дуала знала по переписке 5 лет. Но оказался слишком травмированным реальностью жизни) упopнo напрягал слабые функции

12 Окт 2016 15:01
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Дуальные отношения Флуд запрещен » Как давно ищете дуала?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 19 Янв 2018 09:22

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор