Соционический форум
 Случайная ссылка:
Забавное нижнее белье - оригинальный подарок

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 69 пользователей

Купить кронштейны для телевизоров.
Поделиться:
Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Жуков и Габенка

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Жуков и Габенка

Kaefer
"Жуков"
ВЛФЭ
Берлин

Нарушений: 1
Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

18 Янв 2018 18:07 malblshka13_mail сказал(а):
Вот! То самое! Все-таки, никто не поймет тебя лучше тождика! Парой фраз то, что я тут размазываю на пол страницы))

Cообщение полностью

Я, следуя Вашей логике, убилась бы со своим тождиком)))))
Реально, просто поубивали бы друг друга.

18 Янв 2018 19:25
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

malblshka13_mail
"Есенин"
ВЭЛФ
Владимир

Анкета
Письмо
Флуд (оффтоп)

18 Янв 2018 20:25 Kaefer сказал(а):
Я, следуя Вашей логике, убилась бы со своим тождиком)))))
Реально, просто поубивали бы друг друга.
Cообщение полностью

Кто какого тождика заслужил))))
Да уж, у вас Жуковых бурная тождественность) Хотя, может наоборот, чуть приглушите друг друга, притихнете (а чего воевать с собратом?), нальете пивка и душевно побеседуете на разные свои жуковские темы?)
С тождами иногда прям как свежего воздуха глотнешь: понимают чуть не без слов, мысль ловят на лету, поддержат, когда приуныл. В общем, какой-то санаторий для души) Жаль, мало тождиков встречалось.
Вечная любовь, чистая мечта, нетронутая тишина...

18 Янв 2018 19:34
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

morebe
"Габен"
ФЛЭВ
Нижний Новгород

Анкета
Письмо

Друзья, если кому интересно, чем закончился этот сезон, то мы с Жуковым расстались. Вернее, ушла я. Жуков вроде как и не хотел такой развязки. Но моральные силы мои иссякли.

Ушла по-человечески, с пониманием того, что никто не козел, а просто мы разные, и все, что могли, мы для этих отношений сделали. Как там Жук - не знаю, но искренне надеюсь, что он скоро оправится и начнёт жить дальше.

Из этих отношений вынесла две главных мысли:

1. Жук - самый хрупкий и ранимый ТИМ из всех, кого я знаю. Именно поэтому ему нужна такая броня и артиллерия снаружи (конечно, делаю субъективный вывод на основании своего опыта). Поэтому быть с ТАКИМ человеком - это большая ответственность.

2. Я никогда не буду строить долгосрочные романтические отношения с Жуком в здравом уме. Уж больно тяжело обоим. Если я когда-нибудь напишу в этой теме, что я открыла второй сезон, найдите и пристрелите меня. Ибо я сошла с ума и опасна для общества.
Делай, что должен и будь, что будет.
5 пользователей выразил(и) благодарность morebe за это сообщение

7 Фев 2018 23:15
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Интертипные отношения Флуд запрещен » Жуков и Габенка

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июн 2018 15:55

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор