Соционический форум
 Случайная ссылка:
Шелковое белье - уникальные качества

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 93 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Драйзер и его особенности

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Драйзер и его особенности

Irinka
"Драйзер"

Циттау

Анкета
Письмо

Всем доброго времени суток. Хотелось бы пообщаться со 100% Драйзерами. Чтобы сравнить ,что к чему.
Объясню ситуацию. На протяжении двух лет я считала себя Драйзером. И вроде все совпадало и устраивало. Смущало меня только мое отношение к моему дуалу. Плохой опыт общения с одним Джеком и рассказы других людей о том какие Джеки, приводили меня в замешательство. Поэтому я решила протипироваться у специалистов. Называть имена я сейчас не буду. Скажу только,что люди в соционики известные. Первый вердикт был.... Жук.
Отойдя от шока,я написала ,что подобный тим не подходит мне вообще и попросила объяснение моей иррациональности и самое главное Логике. Поговорив со мной второй раз они вынесли вердикт... Гамлет. Основываясь на том,что в ответах поскальзыала интуиция и вообще меня очень сложно определить,все со мной не понятно ,а такое может быть только у Гамлета.
Попытки в течении месяца примерить на себя этот образ не увенчались должным успехом. Поэтому я протипировалась снова у других людей. Вердикт: вероятно! Драйзер.
А теперь вопрос к Драйзерам и всем кто их хорошо знает: может ли Драйзер быть с посторонними эмоциональным и театральным?
Какие особенности поведения присущи Драйзерам? Потому как описания противоречивы.

20 Окт 2017 11:15
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Euphoria
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Нарушений: 1
Флуд: 1%
Анкета
Письмо

20 Окт 2017 11:15 Irinka сказал(а):
Всем доброго времени суток. Хотелось бы пообщаться со 100% Драйзерами. Чтобы сравнить ,что к чему.
Объясню ситуацию. На протяжении двух лет я считала себя Драйзером. И вроде все совпадало и устраивало. Смущало меня только мое отношение к моему дуалу. Плохой опыт общения с одним Джеком и рассказы других людей о том какие Джеки, приводили меня в замешательство. Поэтому я решила протипироваться у специалистов. Называть имена я сейчас не буду. Скажу только,что люди в соционики известные. Первый вердикт был.... Жук.
Отойдя от шока,я написала ,что подобный тим не подходит мне вообще и попросила объяснение моей иррациональности и самое главное Логике. Поговорив со мной второй раз они вынесли вердикт... Гамлет. Основываясь на том,что в ответах поскальзыала интуиция и вообще меня очень сложно определить,все со мной не понятно ,а такое может быть только у Гамлета.
Попытки в течении месяца примерить на себя этот образ не увенчались должным успехом. Поэтому я протипировалась снова у других людей. Вердикт: вероятно! Драйзер.
А теперь вопрос к Драйзерам и всем кто их хорошо знает: может ли Драйзер быть с посторонними эмоциональным и театральным?
Какие особенности поведения присущи Драйзерам? Потому как описания противоречивы.
Cообщение полностью

Драйзеры бывают разные - чёрные, белые, красные...)) Да, Драйзеры могут вести себя театрально и наигранно, они даже актерами бывают профессиональными) У нас тут есть тема "Виртуальное типирование", загляните туда

20 Окт 2017 11:22
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Ficus_benjamina
"Драйзер"

Харьков

Анкета
Письмо

Скажу как Драй с опытом работы в кадре (в позапрошлой жизни) - могут. Как в той шутке про 'есть такое слово "мусишь"'. Если обстоятельства требуют, то почему нет.
А талант - это вообще не тимная вещь.

20 Окт 2017 13:12

Irinka
"Драйзер"

Циттау

Анкета
Письмо

20 Окт 2017 12:12 Ficus_benjamina сказал(а):
Скажу как Драй с опытом работы в кадре (в позапрошлой жизни) - могут. Как в той шутке про 'есть такое слово "мусишь"'. Если обстоятельства требуют, то почему нет.
А талант - это вообще не тимная вещь.
Cообщение полностью

А если не обстоятельства? У меня оно автоматически идет. Я если например о наболевшем рассказываю (например о бывшем ) то из меня столько сарказма льется ,что это выглядит как юмористически-саркастический номер на сцене. Я этого и не замечаю. Оно само так получается. Я человека как бы пародировать начинаю. Я и общительная .

20 Окт 2017 13:24

Ficus_benjamina
"Драйзер"

Харьков

Анкета
Письмо

20 Окт 2017 13:24 Irinka сказал(а):
А если не обстоятельства? У меня оно автоматически идет. Я если например о наболевшем рассказываю (например о бывшем ) то из меня столько сарказма льется ,что это выглядит как юмористически-саркастический номер на сцене. Я этого и не замечаю. Оно само так получается. Я человека как бы пародировать начинаю. Я и общительная .
Cообщение полностью

Ну, сарказм вообще наше, по-моему.
Я не уверена, что вопрос в русле соционики. У меня часто это зависит от компании - если это старые друзья, с которыми комфортно, то мое поведение очень подобно тому, что вы описываете. Хотя моя близкая подруга - Балька. Так мы любим устраивать на кухне фестивали троллинга и саркастических под*ебок и бывших и будущих
На лекциях тоже часто включаю экстраверта, но это потому что понимаю, что иначе аудитория плохо будет воспринимать информацию. Особенно если это молодняк со своим СДВ и смартфонами.

20 Окт 2017 13:40

LianoraDr

"Драйзер"

Хайфа

Анкета
Письмо

Драйзер и правда может быть всякий,тетральность зависит от подтипа.Но невозможно сейчас на вас, что то виртуально натягивать.Правда может лучше пройти типировку по анкете?Здесь есть некоторые люди которым нравится типировать виртуально.
Если вас не заслуженно обидили, вернитесь и заслужите!!!)

20 Окт 2017 13:56
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Драйзер и его особенности

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Янв 2018 17:48

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор