Соционический форум
 Случайная ссылка:
Зачем нам дети? Это инстинкт?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 23 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Пожалуйста научите типировать

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Пожалуйста научите типировать

SARO
"Гамлет"
ЛЭВФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

Сколько видео смотрю, все равно сам не могу найти семантику аспекта.

7 Янв 2018 09:37
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

Про аспекты: http://sibsocionic.ru/aspects/
Учитесь.

2 пользователя выразил(и) благодарность Terra-4 за это сообщение

7 Янв 2018 09:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

SARO
"Гамлет"
ЛЭВФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

7 Янв 2018 10:45 Terra-4 сказал(а):
Про аспекты: http://sibsocionic.ru/aspects/
Учитесь.
Cообщение полностью

Спасибо, а слова какие человек говорит?

7 Янв 2018 10:06

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

7 Янв 2018 10:06 SARO сказал(а):
Спасибо, а слова какие человек говорит?
Cообщение полностью

Какой человек? Когда? Где? Ваш вопрос непонятен.
Если вы за 20 минут изучили информацию по ссылке, у вас должны были появиться более конкретные вопросы, чем "какие слова говорит человек".
А если не изучили, то зачем вы продолжаете спрашивать одно и то же вместо того, чтобы учиться? Читайте, смотрите, и только потом задавайте ОСМЫСЛЕННЫЕ вопросы.

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-4 за это сообщение

7 Янв 2018 10:56

SARO
"Гамлет"
ЛЭВФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

7 Янв 2018 11:56 Terra-4 сказал(а):
Какой человек? Когда? Где? Ваш вопрос непонятен.
Если вы за 20 минут изучили информацию по ссылке, у вас должны были появиться более конкретные вопросы, чем "какие слова говорит человек".
А если не изучили, то зачем вы продолжаете спрашивать одно и то же вместо того, чтобы учиться? Читайте, смотрите, и только потом задавайте ОСМЫСЛЕННЫЕ вопросы.
Cообщение полностью

Я спрашивал, человек, когда говорит слова этого аспекта, как это определить?

7 Янв 2018 12:36

Terra-4
"Максим"
ЛВЭФ

Анкета
Письмо

7 Янв 2018 12:36 SARO сказал(а):
Я спрашивал, человек, когда говорит слова этого аспекта, как это определить?
Cообщение полностью

Если вы все-таки прочитаете (ДОчитаете) информацию по ссылке, там написано, как определить все существующие 8 аспектов, по их семантике.
Больше я ничему не смогу вас научить.

1 пользователь выразил(и) благодарность Terra-4 за это сообщение

7 Янв 2018 16:17

SARO
"Гамлет"
ЛЭВФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

7 Янв 2018 17:17 Terra-4 сказал(а):
Если вы все-таки прочитаете (ДОчитаете) информацию по ссылке, там написано, как определить все существующие 8 аспектов, по их семантике.
Больше я ничему не смогу вас научить.
Cообщение полностью

Спасибо Вам большое, рад, что помогли .

8 Янв 2018 08:17

Lusil
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

На самом деле это сложно, ведь человек это не только ТИМ и психософский тип. Определять конечно можно, но нужен правильный опыт, а его наверное проще всего приобрести с человеком опытным.

1 пользователь выразил(и) благодарность Lusil за это сообщение

8 Янв 2018 13:28

SARO
"Гамлет"
ЛЭВФ
Георгиевск

Анкета
Письмо

8 Янв 2018 14:28 Lusil сказал(а):
На самом деле это сложно, ведь человек это не только ТИМ и психософский тип. Определять конечно можно, но нужен правильный опыт, а его наверное проще всего приобрести с человеком опытным.
Cообщение полностью

Лучший тест по соционике https://www.16personalities.com/ru .

8 Янв 2018 13:36

Lusil
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Киев

Анкета
Письмо

8 Янв 2018 13:36 SARO сказал(а):
Лучший тест по соционике https://www.16personalities.com/ru .
Cообщение полностью

Какой тест, класс))) но я не верю, что тесты могут совсем не ошибаться, многие люди не могут объективно себя оценить. Но вот у меня почти по любому тесту один и тот же результат, но я не опираюсь на тесты, а только на знания. Соционика широкая и глубокая, тест никак не может осветить все нюансы для точного определения типа личности.

Учите не много теорию и наблюдайте за людьми и обязательно научитесь типировать, вот только ошибки допускают все, к этому нужно быть готовым.

1 пользователь выразил(и) благодарность Lusil за это сообщение

8 Янв 2018 14:09

Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Пожалуйста научите типировать

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 23 Янв 2018 02:21

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор