Соционический форум
 Случайная ссылка:
Длительное (больше года) кормление грудью

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Нужно ваше мнение. Пожалуйста, помогите

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Нужно ваше мнение. Пожалуйста, помогите

Tea_chaan
"Есенин"

Черновцы

Анкета
Письмо

/Знакомлю подругу с соционикой, но самой определить ее тим сложно. Вот анкета, с трудом и горем заполнили/

1. Скажите, что в вас особенно ценят друзья? Какие качества они выделяют? Как вы думаете, они правы?
А какие качества вы особенно цените в людях? С какими людьми дружите? Почему?

Взаимовыручку, спокойстие, терпение.
Ценю юмор, искренность. А вообще, я не выделяю качества человека, если мне человек нравится то я с ним общаюсь, важно доверие.

2. Как вы составляете мнение о человеке при новом знакомстве? На что вы обращаете внимание?

Обращаю внимание на то как он общается и себя ведет, не нравится высокомерие. На внешний вид внимание не обращаю.
3. Как вы относитесь к опозданиям? С вами такое случается? Как вы реагируете, когда кто-то опаздывает? Как вы боретесь со своими опозданиями? Задержка на какое время уже будет опозданием?
Я довольно часто опаздываю. К чужим опозданиям отношусь нетрально - опоздал так опоздал.
Стараюсь раньше вставать, ставить по 4 будильника, что бы не проспать. Опоздание - от 5-10 минут.

4. Что для вас уют, комфорт, удобство? Это разные понятия или нет? Когда вам хочется уюта, что вы делаете? А когда хочется комфорта?

Коммфорт ассоциируется скорее с людьми, чем с мебелью. Удобство тоже, это когда тебе не особо приятно, но ты можешь терпеть. А вот уют ассоциируется с домом и мебелью.
Когда уюта - просто сижу дома. А если комфорта - общаюсь с близим человеком.

5. Вы всегда знаете, какая одежда вам подходит? Почему? Как вы принимаете решение о покупке?
Вам важно, чтобы ваш внешний вид похвалили, или это не обязательно? А если вас критикуют?

Да. Мне в ней удобно и легко. Решения о покупке принимаю спонтанно. Не обязательно, что бы внешний вид хвалили. А если критикуют - пошел к черту.

6. Вам свойственно советовать другим, какую одежду им стоит носить? Почему?
А как вы относитесь к подобным советам в свой адрес? Почему?
Нет. Потому что у каждого есть свои вкусы и я не хочу навязывать.
К советам отношсь нормально, они могут повлиять, взгляну с другой точки зрения.

7. Вы обращаете внимание на то, как одеваются ваши коллеги? Вы сразу видите обновку на человеке?

Нет. Обновку вижу не сразу.

8. Опишите свои любимые духи. Как они пахнут? Почему вы выбрали именно их?

Они пахнут как фруктовый салат, такая ассоциация. Они мне понравились.

9. Что такое - приятное физиологическое ощущение? Приведите пример?
Неприятное ощущение?
Что вы делаете, чтобы получать приятные ощущения?

Пришел в голову котик. Он же тепленький и мягкий, приятно гладить.
Неприятное ощущение - что-то колючее...
Когда хочу приятные ощущения -хожу по району и глажу котов.

10. Предположим, у вас сломался компьютер/телевизор/стиральная машина, что вы будете делать? Как вообще воспринимаете ситуацию, когда вдруг что-то ломается в самый неподходящий момент? Как на нее реагируете?

Плакать, истерю, что меня прибьют. Потом успокаиваюсь, если мне за это ничего не будет.

11. Допустим, начальство поручило вам сделать какую-нибудь работу, часть какого-нибудь общего проекта, а вы - не сделали (или не справились, или забыли.. ). Что вы чувствуете в такой ситуации? Насколько она характерна для вас?

Бывает такое. Чувствую стыд и огорчаниев себе.
Я стараюсь это быстро доделать(пытаюсь).

12. Что вы делаете, когда за неделю до зарплаты у вас заканчиваются деньги?
Такая ситуация для вас вообще характерна?

Я бы пыталась одними сухариками. Но я живу с родителями, и просто думаю на тему "если бы".

13. Сколько времени вам понадобиться, чтобы освоиться в новом коллективе? Что вы будете делать для этого? Как поймете, что коллектив вас уже принял?

Примерно месяц. Буду пытаться найти общий язык. Если коллектив принял - то, наверное, будут проявлять интерес, пытаться общаться, узнавать как мои дела.

14. Вы часто спорите? Почему? Спор и дискуссия – это одно и то же?
Вы можете признать себя неправым? Это для вас легко?

Нет. Я чаще принимаю точку зрения оппонента.
Нет, не совсем одно и тоже. В споре ты только доказываешь свою точку зрения, а в дискуссии реальные факты.
15. Близкий человек почему-то надулся, ходит мрачный, насупленный, не разговаривает. Как вы воспринимаете подобную ситуацию? Что делаете?

Мне любопытно почему так, хочу это исправить, поднять человеку настроение. Пытаюсь выяснить причину.

16. Вы можете определить, какое настроение у человека? Как вы это видите?
Если он эмоциональный - то по выражению лица можно понять, если нет, то по тому как он общается и ведет себя.
Вы можете изменить настроение человека? Что вы для этого делаете?

Это зависит от человека.
Я попытаюсь сделать для человека что-то приятное, переключаю его внимание на то, что его обрадует.

17. После ссоры вам свойственно идти на примирение первым? Почему?
Скорее да. Потому что мне надоедает ссора.
Вы можете поссориться по собственной инициативе? Зачем?
Да, если поведение человека меня задело и я хочу, что бы он это увидел.

18. Что для вас важнее: любить или быть любимым? Почему? Как вы чувствуете себя в ситуации безответной любви? Как поступаете?

И то, и другое. Каждему человеку нужно любить и что бы его любили.
В ситуации безответной любви чувтсвую себя разбито и одиноко. Я стараюсь себя отвлечь.

19. Как вы видите, чувствуете, понимаете, что человек относится к вам хорошо или плохо? Вы часто ошибаетесь в этом?

Если отличается от его обычного поведения, но это опять зависит от человека. Вот если он холодный и никого не любит, а если взял и обнял тебя, то думаю, понятно.
Ошибаюсь..скорее нечасто.

Если вам кто-то говорит, что относится к вам очень хорошо, как вы это воспринимаете?

Мне будет приятно, я засмущаюсь.

20. Что такое духовный, гармоничный человек?
Что такое негармоничный или недуховный человек?
Гармоничны ли вы?

У духовных людей сои морали и религия. А вот гармоничные люди находяться в вечом поеске...
У недуховных нарушин внутришний мир,или пошатнулась вера в сврою религию. У негармоничных людей... (ПОЧЕМу-ТО СЛОЖНА).
Я скорее не гармонична..

21. Как вы провели последний отпуск (отметили день рождения, встретили Новый год - на выбор). Текста - на полстраницы.
Новы год я провела,ну очень стандарто и с осознания,что он закончелся,а я так и ничего и не добилась,ну скажем всетаки что-то помЕнялось. Я поступила училище и...Я ВСЕ ЕЩЕ ЖИВА!!

Кстати!!!!!!

22. Из чего состоит майонез? А почему он белый?
Состоит он из белков яиц и уксуса.Почему он белый?Может из-за белка?А МОЖЕт из-за пыльцы феи?

13 Янв 2018 19:19
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Нужно ваше мнение. Пожалуйста, помогите

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Янв 2018 03:36

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор