Соционический форум
 Случайная ссылка:
Выброшенные деньги, или наши ошибки

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 78 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Пожалуйста помогите поддержите

Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Пожалуйста помогите поддержите

ushka
"Гексли"
ЛЭФВ
иерусалим

Анкета
Письмо

21 Фев 2018 17:21 Mouse2 сказал(а):
Это не соматика, это вирус.

Сама неделю на больничном.
Cообщение полностью

поправляйтесь.
болеть скучно и неприятно
и самое главное здоровье.
я сегодня впервые за неделю спустилась на улицу выбросить мусор.
нереальные ощущения)))
Вижу и одобряю лучшее, а следую худшему

21 Фев 2018 18:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

VK0604
"Штирлиц"
ЭВЛФ
Москва

Анкета
Письмо

20 Фев 2018 16:44 ushka сказал(а):
дело в том, что я сама его обидела. и сама решила расстаться. но спустя время поняла, что не могу без него. просто хуже и хуже. прпросила прощения, но наверное опоздала. интересно Ваше мнение, как Штирлица, если надежда что он оттает и простит?

Cообщение полностью

Если у него к Вам остались чувства, то все решаемо. Вы молодец, что сделали шаг на сближение, но если он так же не сделал шаг на встречу, то скорей всего возобновления отношений можно не ждать.

28 Фев 2018 08:01
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

ushka
"Гексли"
ЛЭФВ
иерусалим

Анкета
Письмо

28 Фев 2018 08:01 VK0604 сказал(а):
Если у него к Вам остались чувства, то все решаемо. Вы молодец, что сделали шаг на сближение, но если он так же не сделал шаг на встречу, то скорей всего возобновления отношений можно не ждать.
Cообщение полностью

он сделал... но обстоятельства изменились. выяснилось, что он просто непорядочный человек.
соответственно ни о каком примирении уже не может идти речи. ничего кроме отвращения и разочарования в душе не осталось.
спасибо всем, кто поддержал меня, когда я еще верила в доброе и хорошее в этом "человеке".

Вижу и одобряю лучшее, а следую худшему
1 пользователь выразил(и) благодарность ushka за это сообщение

28 Фев 2018 13:27
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Пожалуйста помогите поддержите

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 24 Июн 2018 00:16

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор