Соционический форум
 Случайная ссылка:
Беременность и роды. Советы бывалых. Рассказы о родах

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 20 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Немогу точно определить себя и партнершу

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Немогу точно определить себя и партнершу

Kristian
"Робеспьер"

Кишинэу

Анкета
Письмо

Мне 21, нахожусь уже в очень затяжной депрессии. Не очень верю во все это но хотел понять какие девушки мне подходят. Проходил на многих сайтах разные тесты. Результатом был и Достоевский чаще всего, но Робеспьер тоже часто,но всегда не более чем 40-50% совпадений как говорят тесты. наверное у меня смесь из этих двух. Оба отражают мою тихую не наконфликтную натуру. Не очень амбициозен, вроде бы больше у меня от Доста но не настолько я наивен и позитивен. Все же смотрю более реалистично на мир и вижу больше его негативные стороны. Ненавижу себя за свои слабости но сочувствую им в других. Незнаю вроде бы Дост это оптимист, а я во многом подхожу под данный типаж, вот только может ли быть Дост пессимист, закрытый в себе? Вроде бы Роб тоже мне во многом подходит тоже, более логичен но я ревнив, не люблю спорт и танцы, не люблю заниматься чем-то недостойным. Много балов набираю и по Бальзаку особая увлеченность чем-то одним. Нежелание тратить время на обыденные дела, опять же негативизм и депрессия, уход в виртульный мир. Но ладно это еще пол беды, вот смотрю я на дуалов для этих типов. И не могу сказать что мог бы я с ними ужится. Ну я всегда хотел скромную,верную, воспитанную,нежную и ласковую с достоинством, утончонностью, с которой можно поговорить на философские темы. Как эстет по своей натуре хотелось бы еще чтоб она имела женственную, красивую внешность, чтоб хотелось пасть на колени только увидев ее, это в идеале, не обязательно весь набор сразу. Хотя хрупкость и нежность внешнего вида очень важны и длинные акуратные прямые волосы очень нравятся. Интровертность и домоседство приветствуется так как сам я не смогу с ней пойти на шумные и многолюдные мероприятия. А по типажам в которые я поподаю советуют экстровертных которые непонятно что вообще смогут увидеть во мне, энергичных и даже слишком. Одна Штирличка своим аристократичным поведением, и верностью немного импонирует. Но все равно я бы был более склонен выбрать тоже интровертку. Девушку Дост. может быть? Хотя я так говорю будто у меня еще и выбор есть. Девственник в почти 22, без квартиры и машины, со скрипом учащийся на не очень удачно выбранную профессию бухгалтера иногда подумывающий о суициде. Но слишком труслив. Ладно занесло немного пойду по делам. Надеюсь кто-то поможет со всей этой кашей в голове. Удачи, мира и покоя всем кому это нужно. Тест

1 Мар 2018 14:45
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Liberosis
"Драйзер"
ЛВФЭ
Мариуполь

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

Вы бы типировочную анкету заполнили для начала
Dla chcаcego nic trudnego)

2 Мар 2018 08:33
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Немогу точно определить себя и партнершу

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июн 2018 03:20

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор