Соционический форум
 Случайная ссылка:
Блондинки близки к исчезновению - Ценители красоты бьют тревогу: светловолосых и голубоглазых людей на планете становится все меньше.

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Есь, Баль, или Гам?

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Есь, Баль, или Гам?

ewhen23
"Бальзак"

Сочи

Анкета
Письмо

Всем привет
Будьте добры, помогите пожалуйста определить свой тим..как мне кажется, он один из тех, которые указаны в сабже
С соционикой знаком полтора дня, мои знания весьма поверхностные. Листал луркморье, там наткнулся на статью про соционику..времени в отпуске много, делать нечего, решил как-то заморочиться и попроходить тесты чисто из праздного интереса и почти все мне выдавали разные результаты, в кого только не типируя. От дюма и достоевского, до напа и драйзера. При этом тест в приложении вк меня типирует из раза в раз уверенно и непреклонно в гама..отвечать стараюсь максимально искренне, иногда тасуя варианты ответов, в зависимости от настроения/майндсета, но на выходе всегда гам, с вероятностью от 45 до 75%. Но чисто по описаниям ТИМов на том же луркморье думал, что я либо бальзак, либо есенин бальзака во мне выдал только последний тест, который я тут прошел..а еся еще на каком-то другом ресурсе, не вспомню уж..но в большинстве случае - гам, что для меня удивительно. Во-первых, гамы - экстраверты. Я вроде и люблю иногда выпендриться крутой шмоткой, прической, или еще какими-либо способами привлечь к себе внимание, но в общем и целом я сам себе на уме, довольно замкнут. Соц сети не веду, не пытаюсь сам искать друзей. В принципе без проблем могу познакомиться с кем-то в интернете или на улице, даже можно сказать рад буду этому, но сам вряд ли проявлю инициативу, соответственно общение и отношение в основном поверхностное.
Относил себя к балям, потому что не очень люблю веселье. Мало улыбаюсь, критичен к себе и к своим близким. Пессимистичен, черный юмор. Но все же, для баля я таки душка еще, как мне кажется при всей своей внешней пофигистичности и замкнутости человек довольно добрый и отзывчивый, в какой-то степени открытый, прямолинейный. Да и пессимизм у меня не всегда преобладает. Один день я встал не с той ноги, что-то не получилось там, как-то не так пообщался с друзьями - у меня плохой настрой, ворчу, все критикую, посыпаю голову пеплом..на следующий день просыпаюсь - обо всем плохом забываю, день идет как по маслу, я уже свечусь оптимизмом, лыблюсь и продуктивен просто в последнее время в жизни все не очень складывается, часто встаю не с тех ног, вот и фон такой..а я уж в бали себя записываю
Опять же, чисто субъективно, я кто-то из квадры беты, уже больше к этому склоняюсь. Ибо как гласит луркморье: "Точка ангста второй квадры — комплекс «шестёрки»; крайне не любят ощущать себя недостаточно чоткими и дерзкими, то есть лохами." Вот это 10000% про меня. Друзей мало, ибо дружу только с теми, с кем мне удобно. У меня нет среди близких людей, которые в чем-то лучше или успешнее меня. С такими людьми я чувствую себя некомфортно и просто отстраняюсь от них, включая моих родных. Смешная история: четыре месяца назад начал встречаться с девушкой, у который седьмой айфон..у меня 6с. Так вот, месяц назад она скинула его на авито по хорошей цене, добавила себе на восемь плюс, ходит теперь с ним...и мы с тех пор с ней по этому поводу уже ссорились раз 5. Мне и старый-то ее телефон не нравился, тк он был лучше моего, а с нового у меня вообще бомбит а когда я ей в первый раз сказал в шутку, что на фоне тебя чувствую себя лохом, ибо твой телефон 3 моих стоит, она все восприняла всерьез, начала утешать...а я принял это как причитание, жалость..начал себя еще более ущербным чувствовать, и мы вот так сильно разругались думаю понятно, о чем я.
В общем, вопрос такой: есть что-то, что объединяет эти 3 тима? Есть какой-то проверенный, хороший тест, который с большой вероятностью выдаст верный результат? Может что-то можно сказать по фоткам? Правда я слабо верю в общем, буду благодарен за любую помощь если что - с радостью отвечу на любой вопрос

1 Июн 2018 08:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

moon_moon
"Бальзак"

Москва

Анкета
Письмо

поздравляю, у вас 3 воля

И когда тьма придёт снова — я не почувствую разницы.

1 Июн 2018 16:35
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Есь, Баль, или Гам?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июн 2018 03:20

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор