Соционический форум
 Случайная ссылка:
Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 19 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируем Габена :)

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Перетипируем Габена :)

SereJka
"Габен"
ЛФВЭ
Симферополь

Анкета
Письмо

А давайте забавы ради

На форуме неизвестен, но хожу такой себе
если скучно - вэлком)

Что бы не быть совсем голословным дам пример своих реакций)
Пускай будет по ЧС - хотя должно быть не вербализируемым.

Идём с женой Гек, будующей.
Говорит, а может зайдём кофе попить? (рядом с заведением где работала даже)
Я само собой, конечно, зашли на летнюю площадку, довольно занято было, уютных мест в уголке не видно. Сели за столик что есть, слева пара чуваков пьёт (один с ходу видно ЧСник даже без общения), прямо компания из 3-4 человек 3М-1Ж, 1М уже спит, что странно в такое время дня, справа от компании ещё 1ЧС(справа отеосительно нас тоже), сидит сам кушает-пьёт.
ЧС я в принципе вижу сразу, мне они не комфортны с виду. Ладно зашли уже, те кто слева ЧС + чувак поздоровались с моей женой, пообщались по БЭ, чувак что оказался за спиной у меня, умудрился сказать - "а почему, ты её гладишь по рюкзаку..."
Сходу, мгновенно (что не типично, обычно обдумывается что и кому сказать) вылетает "Я сам разберусь". имхо ограничительная ЧС

Мне в принципе там было очень неуютно, готов списать на столик с кучей соседей вокруг.
Жена спрашивала чё и как, я сказал что мне некомфортно. Проезжал довольно долго саму обстановку заведения, хотя я там бывал, и обычно всё хорошо на площадке людей особо не было и сидели мы всегда комфортно.

Ну пример вот такой) будет желание - препарируйте) Вдруг не Габен?) Интересны взгляды и мысли со стороны людей с другим ТИМ. )

Особенно люблю Напов - за красоту их высказываний, чего можно не ожидать)
И блин даже Максимов )

Всем добро пожаловать

3 Июн 2018 16:11
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Виртуальное типирование Флуд разрешен » Перетипируем Габена :)

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 20 Июн 2018 03:13

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор