Соционический форум
 Случайная ссылка:
Прислушаться к своему организму - что это значит?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 28 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Драйзеры - кто они?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Драйзеры - кто они?

Verda
"Джек"

Анкета
Письмо

Привет всем!!! У меня возник вопрос: Как можно помочь Драйзеру открытся, стать более уверенным в своих силах, сделать так чтобы он не боялся рисковать и любить. Незнаю у меня возникло такое ощущение что мой Драйзер закрылся от мира в какую то скорлупу, которая мешает ему ощущать жизнь. Он боится что-то сказать о своих чувствах, о своих эмоциях... Вопрос все ли Драйзеры такие? или мне попался какой то антикварный экземпляр...

12 Окт 2004 21:42
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Dosechka
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Привет! Я - Драйзер. Я, конечно, не отвечу за всех нас, но о себе могу сказать - я тоже такая. В свое время, наверное, именно по этой причине закрытости и потеряла человека. Точнее, не смогла ему сказать о своих чувствах... Хотя, как мне казалось, об этом говорить и не надо... Это можно увидеть... почувствовать... Видимо, этого "видения" достаточно не всем... Но жить так сложно. Как помочь... Наверное, доверием, добротой, чуткостью...

13 Окт 2004 03:30
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

doberman
"Драйзер"

Анкета
Письмо

[color=black][/color]
12 Окт 2004 08:42 Verda сказал(а):
Привет всем!!! У меня возник вопрос: Как можно помочь Драйзеру открытся, стать более уверенным в своих силах, сделать так чтобы он не боялся рисковать и любить. Незнаю у меня возникло такое ощущение что мой Драйзер закрылся от мира в какую то скорлупу, которая мешает ему ощущать жизнь. Он боится что-то сказать о своих чувствах, о своих эмоциях... Вопрос все ли Драйзеры такие? или мне попался какой то антикварный экземпляр...
Cообщение полностью

[/shadow]Привет! Хочу извиниться, Verda , за неответ. А теперь спрошу за всех Драйзеров: что же ты от своего драя хочешь, конкретно. Взаимности? Если он любит,... черт, если ты ему нужна, он будет рисковать, Драйзер может поставить всех и вся на уши, при большом желании!!! ( при желании найдутся тысячи возможностей, при отсутствии желания--тысячи причин))... тут вопрос ещё в другом на что готова ты???[/shadow]

13 Окт 2004 14:13

MaraRain

"Есенин"

Важных: 1
Анкета
Письмо

У меня приятельница "Драйзер". С удовольствием выспрашивает у меня про личную жизнь, но про себя ни гу-гу. Как у немцев на допросе. Я сначала подозревала ее в том, что она "интервьюер", как называют таких людей психологи, но потом вспомнила, что Драйзеры про себя не любят рассказывать и меня это перестало волновать.

14 Окт 2004 01:58

Mister
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Уверенным Драйзера, по моему, делают его дела. Общайтесь с ним и просите помочь в чем-то, будьте более открытыми с ним и приобщайте к новым вещам и наукам.
То что Драйзер закрылся в своих делах то же нормально, он живет в своем собственном мире и пускает в этот мир только тех кому доверяет.
Если он боится что-то сказать о своих чувствах, то скорее он сам просто разбирается в них, поэтому и тишина. Как только разберется, при удобном случае скажет (близкому человеку точно ).
Все люди братья, но не все по разуму.
5 пользователей выразил(и) благодарность Mister за это сообщение

15 Окт 2004 05:09

nemoguvybrat
"Драйзер"

Анкета
Письмо

12 Окт 2004 08:42 Verda писал:
--------------------------------------------------------------------------------

Привет,привет!
А можно вопросом на вопрос ответить?
А зачем? Хочешь выковырять своего Драйзера из скорлупы?
Так без нее ему будет оччень плохо(во-первых), а потом, увидишь ты его совсем другого: смелого, душа нараспашку, говорит на любые темы и проч. и перестанет он быть твоим дуалом (во-вторых).
Короче, осторожнее, а то ведь желания иногда исполняются, а потом не знаешь куда свое счастье девать!
P.S. А скорлупа кстати совершенно не мешает, это ты зря

15 Окт 2004 10:20

cnvk

"Джек"

Важных: 2
Анкета
Письмо

А у меня почему-то создалось впечатление что если у кого и хватает уверенности в собственных силах, так это у "Драйзеров", и сил хватает. Только из скорлупы их выковыривать не надо. Правильно стать в этой скорлупе своим, и тогда "Драйзер" сам совершенно ненапряжно поймет что со всем этим богатством типа силы и уверенности делать, чтобы не израсходовать зря на борьбу с ветряными мельницами.

5 пользователей выразил(и) благодарность cnvk за это сообщение

19 Окт 2004 08:06

Verda
"Джек"

Анкета
Письмо

Привет всем, спасибо что откликнулись...
Возник вопрос касательно ревности... Не знаю почему, но я абсолютно не ревнива, для меня главным является доверие... если я доверяю человеку, то доверяю... и не понимаю Отелловских страстей ... но тут другой случай, что он, что я - абсолютно не скандальны... хотя вроде бы звучит абсурдно... т.к. я достаточно эмоциональный (внешне), а он внутренне...
Драйзики, расскажите, что значит ревность для вас...
заранее благодарна всем кто откликнется

20 Окт 2004 02:17

doberman
"Драйзер"

Анкета
Письмо

19 Окт 2004 13:17 Verda сказал(а):
Возник вопрос касательно ревности... Не знаю почему, но я абсолютно не ревнива, для меня главным является доверие... если я доверяю человеку, то доверяю... и не понимаю Отелловских страстей ... но тут другой случай, что он, что я - абсолютно не скандальны... хотя вроде бы звучит абсурдно... т.к. я достаточно эмоциональный (внешне), а он внутренне...
Cообщение полностью

Привет, рыбка. Такой вопрос трудно оставить без ответа. Может быть я больше собственик, чем Драйзер, но ревновать для меня так же естественно, как жить или дышать могу ревновать даже без повода... обычно это ни к чему хорошему не приводит , но ничего поделать с собой не могу. Не знаю, может быть Драйзер больше чем кто либо нуждается в том что бы доверять тому кто с ним рядом (старайтесь). А ревновать Драйзера, вообще, мне кажется абсурдно... если он, конечно, Драйзер. опять же сужу по себе, но в своём ТИМе я уверен, поэтому и сужу...

5 пользователей выразил(и) благодарность doberman за это сообщение

26 Окт 2004 04:02

Verda
"Джек"

Анкета
Письмо

25 Окт 2004 15:02 doberman сказал(а):
Привет, рыбка. Такой вопрос трудно оставить без ответа. Может быть я больше собственик, чем Драйзер, но ревновать для меня так же естественно, как жить или дышать могу ревновать даже без повода... обычно это ни к чему хорошему не приводит , но ничего поделать с собой не могу. Не знаю, может быть Драйзер больше чем кто либо нуждается в том что бы доверять тому кто с ним рядом (старайтесь). А ревновать Драйзера, вообще, мне кажется абсурдно... если он, конечно, Драйзер. опять же сужу по себе, но в своём ТИМе я уверен, поэтому и сужу...
Cообщение полностью

Вопрос в следующем как можно объяснить Драйзеру, что ревновать Джека не нужно, не целесообразно, что это лишняя трата времени, нервов... Не знаю может быть я слишком общительна, но вокруг меня очень много людей с которыми я с удовольствием общаюсь...
Как это можно выразить словами, делами ... может у кого нибудь есть подобный опыт в отношениях ???

26 Окт 2004 04:50

barkevich
"Драйзер"

Анкета
Письмо

А никак не объяснить. Это настолько очевидная вещь, что ее не объяснишь!

Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.

26 Окт 2004 09:34

Key
"Джек"

Анкета
Письмо

Я б ещё почитал о Драях...
И вообще, как вы думаете, может ли Драйка (женщина) вести свою игру, в том числе и личную, при не близкой дистанции общения (виртуальном знакомстве, но допустим, дело обстоит так, что завязан совместный роман)? И если очень самолюбива ?

27 Окт 2004 18:51

doberman
"Драйзер"

Анкета
Письмо

25 Окт 2004 15:50 Verda сказал(а):
Вопрос в следующем как можно объяснить Драйзеру, что ревновать Джека не нужно, не целесообразно, что это лишняя трата времени, нервов... Не знаю может быть я слишком общительна, но вокруг меня очень много людей с которыми я с удовольствием общаюсь...
Как это можно выразить словами, делами ... может у кого нибудь есть подобный опыт в отношениях ???

Cообщение полностью

На месте твоего друга я бы поверил просто поверил , возможно, ощибся, но поверил. ... без веры , в принципе , ничто не имеет смысла, ни отношения, ни соционика, ... вообще, ничего. Ну, а если не получится, то кому это нужно? Любовь без взаимности-это спорт. Не знаю может ему нравиться ревновать, или ты уделяешь ему мало внимания. Ну, да, ты же не можешь быть с ним постоянно( хотя есть смысл попробовать) , а тогда , извините, мы будем ревновать!

28 Окт 2004 03:07

Mavka

"Робеспьер"

Важных: 13
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Как мне кажется (хотя, может быть я и ошибаюсь), в чем и прелесть отношений Джек-Драй, так это в том, что эти ТИМы весьма и весьма надежны. И для того, и для другого очень важно, чтобы рядом находился человек, на которого можно стопроцентно положится. Что такой человек не обманет и не предаст. Джек (как и Драй) никогда не пообещает, если есть вероятность того, что не выполнит. И тот, и другой ТИМ весьма болезненно переносят разочарования в смысле обманутых ожиданий, а поэтому очень и очень аккуратны в этом отношении по отношению друг к другу.
Если один раз обмануть Джека (Драя), он, скорее всего, поймет и простит, но доверять такому человеку уже не сможет никогда. Вот и делайте выводы - хотите заслужить доверие представителей этих ТИМов - не обманывайте даже в мелочах. И не опаздывайте. Опоздание для меня - это уже "маячёк" - данный человек может быть обалденным во всех других отношениях, но не в смысле надежности.
---------------------------
Может быть, я - Джек, может быть - Достоевский...
Но общаться люблю с разными людьми

4 пользователя выразил(и) благодарность Mavka за это сообщение

29 Окт 2004 00:46

saper197038
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Это либо тактический ход, либо молод еще, жизнь хорошенько не поколбасила.надо смотреть в корень проблемы капни глубже Mожет пока не будет этого он не успокоится

29 Окт 2004 08:03

Verda
"Джек"

Анкета
Письмо

Спасибо за советы , хотя я в ближайшую пятилетку не планирую... да и вообще карьеру хочется сделать... так что скорее всего в этой ситуации виновата я сама, ведь я не ангел с крылышками

30 Окт 2004 01:09

Dragonfly
"Драйзер"

Анкета
Письмо

27 Окт 2004 05:51 Key сказал(а):
Я б ещё почитал о Драях...
И вообще, как вы думаете, может ли Драйка (женщина) вести свою игру, в том числе и личную, при не близкой дистанции общения (виртуальном знакомстве, но допустим, дело обстоит так, что завязан совместный роман)? И если очень самолюбива ?
Cообщение полностью

Конечно может. Развяжет информационную войну, которая перерастет в 3-ю мировую. Ты у себя вирусы в компе проверял?
Dragonfly

30 Окт 2004 02:45

saper197038
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Попробуй повести себя так же как он увидишь какой будет результат это как вариант

30 Окт 2004 02:48

3m-soft
"Штирлиц"

Анкета
Письмо

Скажите, пожалуйста, дорогие Драйзеры. Вот вроде вы разделяете людей на своих и чужих (так в соционике написано), но с чужими то тоже приходиться общаться. Это как-нибудь отражается на вашей коммуникативной модели, на вашем поведении внешне. Я спрашиваю о том, можно ли со стороны по поведению Драйзера узнать этот человек для него чужой или свой.

30 Окт 2004 03:08

Verda
"Джек"

Анкета
Письмо

29 Окт 2004 13:48 saper197038 сказал(а):
Попробуй повести себя так же как он увидишь какой будет результат это как вариант
Cообщение полностью

Боюсь, что у меня не получится... я слишком эмоциональна , очень открыта... и не умею скрывать свои чувства и мысли... по мне хорошо всё видно... да и ко всему прочему чересчур подвижна ... вечно тянет куда то, а он спокойный, уравновешенный, домосед... и по нему не видно его чувств... такая практически беспристрастная маска... в общем полные противоположности

30 Окт 2004 05:06

Mavka

"Робеспьер"

Важных: 13
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Verda, мне вот почему-то кажется, что либо ты не Джек, либо твой партнер - не Драйзер. Пожалуйста, не спрашивай, почему , у меня нет логического обоснования, это чисто на уровне интуиции.
Я бы тебе посоветовала получше разобраться с соционикой, получше попытаться протипировать себя и твоего партнера. Может быть, тогда все станет на свои места.
---------------------------
Может быть, я - Джек, может быть - Достоевский...
Но общаться люблю с разными людьми

30 Окт 2004 06:05

Key
"Джек"

Анкета
Письмо

Dragonfly

Не смешно.
У меня есть серьёзные подозрения.

30 Окт 2004 17:51

Dragonfly
"Драйзер"

Анкета
Письмо

30 Окт 2004 04:51 Key сказал(а):
Dragonfly

Не смешно.
У меня есть серьёзные подозрения.
Cообщение полностью

По-моему в инете можно вести только игру, да и только, а что-то серьезное можно предпринять только в реале. Какие у тебя серьезные подозрения, н а чсет чего?
Dragonfly

31 Окт 2004 07:53

Vailor
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Окт 2004 14:08 3m-soft сказал(а):
Скажите, пожалуйста, дорогие Драйзеры. Вот вроде вы разделяете людей на своих и чужих (так в соционике написано), но с чужими то тоже приходиться общаться. Это как-нибудь отражается на вашей коммуникативной модели, на вашем поведении внешне. Я спрашиваю о том, можно ли со стороны по поведению Драйзера узнать этот человек для него чужой или свой.
Cообщение полностью

Приходится, верно. Внешне этого не показываю, некрасиво это игнорировать людей.
Только при общении могу указать на «дистанцию».
Хотя думаю можно, по «формальному» поведению.

Vailor - justice spirit

31 Окт 2004 09:07

Verda
"Джек"

Анкета
Письмо

29 Окт 2004 17:05 Mavka сказал(а):
Verda, мне вот почему-то кажется, что либо ты не Джек, либо твой партнер - не Драйзер. Пожалуйста, не спрашивай, почему , у меня нет логического обоснования, это чисто на уровне интуиции.
Я бы тебе посоветовала получше разобраться с соционикой, получше попытаться протипировать себя и твоего партнера. Может быть, тогда все станет на свои места.
Cообщение полностью

Я поняла Mavka, что ты хочешь сказать... О себе я уверена в том, что я Логик и Экстраверт, а вот интуиция и сенсорика у меня где то в равных соотношениях, но по описаниям - я на Штирлица не похожа совершенно... А мой любимый он сенсорный интроверт, но я не уверена в том что он этик, да и в последнее время начинаю склонятся к мысле, что он Габен... Хотя он другого мнения о себе и ему чертовски сильно нравятся Джечки как тип

2 Ноя 2004 01:03

Alisa_sun
"Гексли"

Анкета
Письмо

Verda, Драйзер - это олицетворение морали. Он подозрителен, хотя с людьми держится приветливо, всегда сам устанавливает дистанцию в общении и строго ее соблюдает. Не приемлет фривольностей и неэтичного поведения. Принципиален и предан тем, кого считает близкими людьми. Габен же намного более "расслаблен" в отношении морали и этики. Хотя он держится эмоционально сдержано, но допускает физический контакт даже при поверхностном знакомстве. Для Драйзера ceкc - высшая степень доверия и ответственности. Для Габена - способ приятно привести время.
Что наша жизнь? - Игра!
10 пользователей выразил(и) благодарность Alisa_sun за это сообщение

2 Ноя 2004 02:31

Vailor
"Драйзер"

Анкета
Письмо

1 Ноя 2004 13:03 Verda сказал(а):
Я поняла Mavka, что ты хочешь сказать... О себе я уверена в том, что я Логик и Экстраверт, а вот интуиция и сенсорика у меня где то в равных соотношениях, но по описаниям - я на Штирлица не похожа совершенно... А мой любимый он сенсорный интроверт, но я не уверена в том что он этик, да и в последнее время начинаю склонятся к мысле, что он Габен... Хотя он другого мнения о себе и ему чертовски сильно нравятся Джечки как тип
Cообщение полностью

так к слову, я не в восторге от характеристики "Джека", но это меня никак не меняет.
Vailor - justice spirit

2 Ноя 2004 03:22

Verda
"Джек"

Анкета
Письмо

1 Ноя 2004 15:22 Vailor сказал(а):
так к слову, я не в восторге от характеристики "Джека", но это меня никак не меняет.
Cообщение полностью

Так к слову мой любимый тоже был не в восторге от описания пока не познакомился со мной... Так что найди симпатичную Джечку, а потом после общения скажи что ты не в восторге. ОК???

2 Ноя 2004 04:26

Verda
"Джек"

Анкета
Письмо

1 Ноя 2004 14:31 Alisa_sun сказал(а):
Verda, Драйзер - это олицетворение морали. Он подозрителен, хотя с людьми держится приветливо, всегда сам устанавливает дистанцию в общении и строго ее соблюдает. Не приемлет фривольностей и неэтичного поведения. Принципиален и предан тем, кого считает близкими людьми. Габен же намного более "расслаблен" в отношении морали и этики. Хотя он держится эмоционально сдержано, но допускает физический контакт даже при поверхностном знакомстве. Для Драйзера ceкc - высшая степень доверия и ответственности. Для Габена - способ приятно привести время.
Cообщение полностью

Если смотреть с этой точки зрения, то он Драйзер... Потому что нарушить первый раз дистанцию мне было достаточно сложно. Хотя обычно всё наоборот

2 Ноя 2004 04:35

Vailor
"Драйзер"

Анкета
Письмо

1 Ноя 2004 16:26 Verda сказал(а):

Так к слову мой любимый тоже был не в восторге от описания пока не познакомился со мной... Так что найди симпатичную Джечку, а потом после общения скажи что ты не в восторге. ОК???

Cообщение полностью

т.е. 2 задачи : найти "Джечку" и сказать, что я не в восторге.
На самом деле я не пытался судить тип "Джек", это было "к слову".
Vailor - justice spirit

2 Ноя 2004 23:51

Key
"Джек"

Нарушений: 2
Анкета
Письмо

Ну так кто они ?
Жестокий, злой Драйзер - причины такого расклада ?

4 Ноя 2004 13:44

Vailor
"Драйзер"

Анкета
Письмо

4 Ноя 2004 01:44 Key сказал(а):
Ну так кто они ?
Cообщение полностью

ну почему жестокий и злой ? Вас обидел "Драйзер" ?

Vailor - justice spirit

4 Ноя 2004 22:17

Verda
"Джек"

Анкета
Письмо

Ну так кто они ?
Cообщение полностью

Я не могу назвать Драев жестокими или злыми, хотя я хорошо знаю только двоих. Но из того что я увидела, могу заключить следующее: они просто другие чем мы (Джеки), они по другому воспринимают этот мир... Например, если у меня неприятности, то это меня как то стимулирует... а Драи они более неуверены в своих возможностях и в себе, и часто категоричны - наверное из за этого и все проблемы. И самое главное они всегда настроены на самое худшее... и очень резкие в оценке окружающих... хотя не всегда это озвучивают вслух... и вообще добится, чтобы Драй озвучил свои чувства очень сложно, он лучше докажет это делом... и вообще Драи они классные

4 пользователя выразил(и) благодарность Verda за это сообщение

5 Ноя 2004 03:09

Dragonfly
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Ну так кто они ?
Cообщение полностью

Драйзер - хамелеон, он подстраивается под окружающую среду, просто потому, что его сделала таким природа.Если он жестокий и злой, значит с ним жестоко и злобно ведут себя окружающие.
Dragonfly
6 пользователей выразил(и) благодарность Dragonfly за это сообщение
1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

5 Ноя 2004 09:42

Key
"Джек"

Анкета
Письмо

4 Ноя 2004 21:42 Dragonfly сказал(а):
Драйзер - хамелеон, он подстраивается под окружающую среду, просто потому, что его сделала таким природа.Если он жестокий и злой, значит с ним жестоко и злобно ведут себя окружающие.
Cообщение полностью

Не знаю. Та конкретная Драйка обижена на всех мужчин (одинокая мать).
Может ее бросил муж, может изменил. Не знаю. Но такая позиция напряжная с ней чувствуется.

5 Ноя 2004 10:21

Dragonfly
"Драйзер"

Анкета
Письмо

4 Ноя 2004 22:21 Key сказал(а):
Не знаю. Та конкретная Драйка обижена на всех мужчин (одинокая мать).
Может ее бросил муж, может изменил. Не знаю. Но такая позиция напряжная с ней чувствуется.

Для Драйзера доверие - главный вопрос, потому что доверяешь человеку как самому себе. Если например мое доверие кто-то нарушил, я просто вычеркиваю из жизни этого человека. Я с ним могу продолжать общаться, ну примерно, как с прохожим, случайным знакомым. Этой женщине нужно объяснить, что виноват в ее судьбе конкретный человек, а не все мужчины, а люди (значит и мужчины ) бывают разные. А чтобы она вам стала доверять, ппокажите себя в деле.
Dragonfly

5 Ноя 2004 10:44

Key
"Джек"

Анкета
Письмо

4 Ноя 2004 22:44 Dragonfly сказал(а):
Этой женщине нужно объяснить, что виноват в ее судьбе конкретный человек, а не все мужчины, а люди (значит и мужчины ) бывают разные.

Cообщение полностью

Простите, а как можно объяснить очевидное ? Я сам пережил довольно долгий период разочарования, даже ненависти к женщинам, несколько лет, хотя такое отношение было в ним не тотальным и не постоянно. Скорее затихающим и после очередного облома - вспыхивающим.

Спас оптимизм, книги Лазарева и молодой возраст. Хотя от былого доверия не осталось ни следа. Самый большой шок пережил когда наконец дошло мотивация поведения женщин. (Теория примативности и т.д.) Я её понял, мирюсь с ней как со стихией, но она мне не нравится - роль мужчины в системе ценностей женщины, мне не нравится. Хотя бывают приемлемые варианты. Но всё это дело, конечно, бессмысленно обсуждать.

А чтобы она вам стала доверять, ппокажите себя в деле.

В ICQ (встреча в ближайшие месяцы нереальна)? Не верю что она полюбит мужчину по-настоящему. Не только меня. Есть случаи.

5 Ноя 2004 17:08

Vailor
"Драйзер"

Анкета
Письмо

5 Ноя 2004 05:08 Key сказал(а):
Простите, а как можно объяснить очевидное ? Я сам пережил довольно долгий период разочарования, даже ненависти к женщинам, несколько лет, хотя такое отношение было в ним не тотальным и не постоянно. Скорее затихающим и после очередного облома - вспыхивающим.

Спас оптимизм, книги Лазарева и молодой возраст. Хотя от былого доверия не осталось ни следа. Самый большой шок пережил когда наконец дошло мотивация поведения женщин. (Теория примативности и т.д.) Я её понял, мирюсь с ней как со стихией, но она мне не нравится - роль мужчины в системе ценностей женщины, мне не нравится. Хотя бывают приемлемые варианты. Но всё это дело, конечно, бессмысленно обсуждать.

В ICQ (встреча в ближайшие месяцы нереальна)? Не верю что она полюбит мужчину по-настоящему. Не только меня. Есть случаи.

Cообщение полностью

а что за теория, можно ссылку ? любопытно.

Vailor - justice spirit

5 Ноя 2004 21:47

Miros
"Джек"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Драйзера направлена на защиту , то есть в ситуация , когда кто-либо грубо нарушает его моральные принципы - получает по морде. Джек, в силу общих ценностей, редко так поступает )).

Обыкновенный логик, только очень корыстный.
1 пользователь выразил(и) благодарность Miros за это сообщение

5 Ноя 2004 23:02

Key
"Джек"

Анкета
Письмо

5 Ноя 2004 11:02 Miros сказал(а):
Драйзера направлена на защиту , то есть в ситуация , когда кто-либо грубо нарушает его моральные принципы - получает по морде. Джек, в силу общих ценностей, редко так поступает )).

Cообщение полностью

Да ну, моя знакомая - гнилой человечек. Я решил таки сделать то чего она давно добивалась. Выкинул из аси.

6 Ноя 2004 14:03

Zironka
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Привет всем! Я Драйзерка
Могу сказать, что для меня действительно самое главное - доверие, и еще - уважение. Если кто-то предал - вычеркиваю его из своей жизни. Если приходится еще общаться - общаюсь, но формально. Выколупывать Драйзера из скорлупы ни в коем случае нельзя! Закроется еще больше. Его можно только расслабить.
Ему нужно показать, что с ним интересно, вы рады ему, и самое главное - он для вас единственный

5 пользователей выразил(и) благодарность Zironka за это сообщение

9 Ноя 2004 06:19

Verda
"Джек"

Анкета
Письмо

Привет всем!!!

Сейчас столкнулась с тем что мой Драйзик начал немного менятся стал более общительным, ироничным и вообще приобрёл многое из типично моего... Если раньше я немогла выдавить из него и слова то теперь он может мне в захлёб рассказывать, да и вообще сияет как лампочка , так что спасибо всем за советы...
Но теперь стало интересно совсем другое насколько сильно он изменится в дальнейшем??? Не может тот кто имеет опыт длительных отношений с дуалом, поделится со мной, мыслями на этот счёт...
Всем заранее спасибо...

14 Ноя 2004 04:48

Elena-55555
"Драйзер"

Анкета
Письмо

19 Окт 2004 13:17 Verda сказал(а):
Cообщение полностью

Привет, Verda. Понимаешь, когда любишь свою половинку понимаешь его, принимаешь его все плюсы и минусы, и чувствуя знаешь, что это он, то начинаешь его тихо ревновать. Но вот вы Джеки еще больше ревнуете по вас это не видно внешне окружающим, но дуалу как раз таки видно все, а именно внешнее и внутреннее напряжение Джека, хотя он может вести себя абсолютно спокойно или либо более весело чем обычно, если он действительно любит всерьез.

14 Ноя 2004 07:18

nonagenus
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Всем привет!Новичок на вашем сайте и что интересно узнать,нет ли определённой привязанности к своему типу .Я определился как "Драйзер",но не уверен,что завтра не стану "Штирлицем",или кем-нибудь ещё.
nonagenus

14 Ноя 2004 10:11

Verda
"Джек"

Анкета
Письмо

13 Ноя 2004 19:18 Elena-55555 сказал(а):
Привет, Verda. Понимаешь, когда любишь свою половинку понимаешь его, принимаешь его все плюсы и минусы, и чувствуя знаешь, что это он, то начинаешь его тихо ревновать. Но вот вы Джеки еще больше ревнуете по вас это не видно внешне окружающим, но дуалу как раз таки видно все, а именно внешнее и внутреннее напряжение Джека, хотя он может вести себя абсолютно спокойно или либо более весело чем обычно, если он действительно любит всерьез.
Cообщение полностью

Для меня любовь это на только принятие человека с плюсами и минусами, это полное растворение в своей любви к нему.......

16 Ноя 2004 04:55

andr5
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Привет всем. У меня такой вопрос (надо сказать,для меня немаловажный). Как ни присматривваюсь к человечку, не могу понять кто он все-таки - Джек, или мудрый Дон (изображающий рациональность)? Может кто-нибудь сможет мне подсказать, как все-таки его "вычислить", не прибегая к тестированию?

27 Ноя 2004 00:48

murlya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

29 Окт 2004 14:08 3m-soft сказал(а):
Cообщение полностью

Думаю можно. Если речь идет о фактах (как пример, отчет началству - сделала то-то, то-то и то-то....короче, все логично, и по-порядку) это чужие.
свои - это когда речь идет о эмоциях, когда забываются элементарные вещи, типа дня недели и т.п., когда Драя юзают в качестве Достоевского - это все свои. Но я бы сказала, что таких людей, с которыми мне общаться легко и приятно у меня достаточно.

27 Ноя 2004 14:04

murlya
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

что-то в этом есть. Только не ко всем. Я например,будучи злая как пантера, могу полностью оттаять после какой-нибудь ерунды - типа кошка на улице подошла поздороваться, или собака руку лизнула. Или что-то доброе в общении посторонних людей увидела.

27 Ноя 2004 14:20

GALKA_ptica
"Драйзер"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

27 Ноя 2004 02:20 murlya сказал(а):
что-то в этом есть. Только не ко всем. Я например,будучи злая как пантера, могу полностью оттаять после какой-нибудь ерунды - типа кошка на улице подошла поздороваться, или собака руку лизнула. Или что-то доброе в общении посторонних людей увидела.
Cообщение полностью

Я, ради интереса, протестировалась еще раз - получился "Наполеон"
В жизни мы обязательно должны побыть всеми; скучно, да и глупо зацикливаться на чем-то одном

4 Дек 2004 05:38

Dragonfly
"Драйзер"

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

3 Дек 2004 17:38 GALKA_ptica сказал(а):
Я, ради интереса, протестировалась еще раз - получился "Наполеон"
В жизни мы обязательно должны побыть всеми; скучно, да и глупо зацикливаться на чем-то одном
Cообщение полностью

Согласна, что жизнь учит быть гибкой и не зацикливаться на чем-то одном. Время нас меняет.
Dragonfly

8 Дек 2004 06:35
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Драйзеры - кто они?

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Янв 2018 06:46

© 2004-2017 Соционик.com. Администратор