Соционический форум
 Случайная ссылка:
Как вы всё успеваете?Пособие для молодых мам

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 86 пользователей

Поделиться:
Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Четвертой квадры

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Фильмы Четвертой квадры

Regius
"Штирлиц"
ФВЭЛ
Егорьевск

Анкета
Письмо

25 Мар 2018 13:44 Off_Wendy сказал(а):

"Семьянин" еще с Николасом Кейджем неплох.

Cообщение полностью

Off_Wendy, сегодня посмотрели "Семьянин". Да, действительно ЛСЭ+ЭИИ.
Правда, актриса, играющая Досточку, сама скорее Джечка, но это уже мелочи

1 Апр 2018 23:06
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 6%
Анкета
Письмо

Тиа Леоне - Штирка )) Ее настоящим мужем был Дэвид Духовны, Дост.
Прикольная квадральная киношка - "About time", у нас почему-то перевели как "Парень из будущего". Про Гечку и Доста.

2 Апр 2018 19:28
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

2 Мар 2018 16:32 essence сказал(а):
не так давно пыталась посмотреть этот фильм,не пошел((
скучно-много разговоров,мало динамики.Так и не досмотрела его..

Cообщение полностью

Надо же, а я прям оторваться не могла, хотя привычной динамики правда нет, но зацепил. Мне кажется "Идеальные незнакомцы" - самый БЭ фильм, который смотрела (ну если можно так сказать ) особенно концовка! ах... я даже пару дней еще расстраивалась из-за него, ну типа задуматься заставил о честности, искренности в отношениях и притворстве, неудобной правде)

3 Апр 2018 15:10

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Снова пересмотрела "Полночь в Париже" - мне кажется, главный герой похож на Гексли) Обожаю этот фильм! Такой теплый, волшебный и красивый ну и идея про якобы лучшее прошлое мне нравится.

8 Апр 2018 00:36

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

3 Апр 2018 15:10 505 сказал(а):
Надо же, а я прям оторваться не могла, хотя привычной динамики правда нет, но зацепил. Мне кажется "Идеальные незнакомцы" - самый БЭ фильм, который смотрела (ну если можно так сказать ) особенно концовка! ах... я даже пару дней еще расстраивалась из-за него, ну типа задуматься заставил о честности, искренности в отношениях и притворстве, неудобной правде)
Cообщение полностью

да? ну не знаю..
когда много болтовни,я теряю нить разговора,отключаясь)
мне несколько человек рекомендовали этот фильм к просмотру и было две попытки с моей стороны.Ну интересно же!стало,что там такого рекомендательного.На первой попытке заснула минут через 20 ,на второй- просто перестала смотреть,не помню уже с какой минуты.Может,третью попытку стоит попробовать (?)говорите,много в фильме.

8 Апр 2018 00:36 505 сказал(а):
Снова пересмотрела "Полночь в Париже" - мне кажется, главный герой похож на Гексли) Обожаю этот фильм! Такой теплый, волшебный и красивый ну и идея про якобы лучшее прошлое мне нравится.
Cообщение полностью

тоже понравился этот фильм,действительно-волшебный! Главный герой похож на Гека,да.А его невеста похоже что Драйка?
Интересно,кто по ТИму актриса Марион Котийяр..Еся/Дося?

8 Апр 2018 14:12

dkm
"Бальзак"

Варшава

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

8 Апр 2018 14:12 essence сказал(а):
Cообщение полностью

Слишком бетанская для Доси, скорее Еся)

8 Апр 2018 15:31

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

8 Апр 2018 15:12 essence сказал(а):
да? ну не знаю..
когда много болтовни,я теряю нить разговора,отключаясь)
мне несколько человек рекомендовали этот фильм к просмотру и было две попытки с моей стороны.Ну интересно же!стало,что там такого рекомендательного.На первой попытке заснула минут через 20 ,на второй- просто перестала смотреть,не помню уже с какой минуты.Может,третью попытку стоит попробовать (?)говорите,много в фильме.
Cообщение полностью

Аа там как раз только минуте на 20 начинается интересное! Когда героиня предлагает гостям игру на вечер, чтобы все сообщения, которые им приходят во время ужина, все читали вслух, а на звонки отвечали по громкой связи. Скучное начало потом будет вспоминаться, когда разные секреты всплывут. Ну оно как-то завяжется все. Да) мне кажется, там именно БЭ... ну после каждого хорошего фильма ведь появляется вопрос какой-то в голове, от этого я прям задумалась об отношениях между людьми. Что будет если все будут говорить все, что думают на самом деле, не сглаживая углы, всегда ли оно надо и тп))
8 Апр 2018 15:12 essence сказал(а):
тоже понравился этот фильм,действительно-волшебный! Главный герой похож на Гека,да.А его невеста похоже что Драйка?
Cообщение полностью

О Марион мне Есей показалась, такая она прям... А невеста, да по сюжету похоже, что из Гаммы, ценности у них явно не сходились)) хотя я на Напку подумала, но это так, я типировать не умею, может и Драйка... Мне там Хемингуэй понравился, может актер габен)))

8 Апр 2018 15:35

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

8 Апр 2018 15:31 dkm сказал(а):
Слишком бетанская для Доси, скорее Еся)
Cообщение полностью

ага,мне тоже так показалось)
еще по фильму,где они с Бредом Питтом в шпионов игрались.
8 Апр 2018 15:35 505 сказал(а):
Мне там Хемингуэй понравился, может актер габен)))
Cообщение полностью

ну в фильме он не Габен,слишком уж сит и шит,скорее Жук?

8 Апр 2018 16:02

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

8 Апр 2018 17:02 essence сказал(а):
ну в фильме он не Габен,слишком уж сит и шит,скорее Жук?
Cообщение полностью

По идее да, Хемингуэйя в Жуковы типируют... У меня просто актер воспринимается отдельно от слов тут... мне кажется, не совсем в образе, больше его видно)
Это я тут просматривала тему с известными габенами, пыталась научиться на глаз выделять из толпы, вот теперь и мерещится везде))) вот актер этот - https://www.kinopoisk.ru/name/402519/photos/ - как по мне, вполне мог бы быть

8 Апр 2018 16:38

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

8 Апр 2018 16:38 505 сказал(а):
По идее да, Хемингуэйя в Жуковы типируют... У меня просто актер воспринимается отдельно от слов тут... мне кажется, не совсем в образе, больше его видно)
Это я тут просматривала тему с известными габенами, пыталась научиться на глаз выделять из толпы, вот теперь и мерещится везде))) вот актер этот - https://www.kinopoisk.ru/name/402519/photos/ - как по мне, вполне мог бы быть
Cообщение полностью

не открывается у меня эта ссылка((
по внешности мне этот актер напоминает Федора Бондарчука,а тот тоже вроде как Жук.

8 Апр 2018 17:08

dkm
"Бальзак"

Варшава

Анкета
Письмо

8 Апр 2018 17:08 essence сказал(а):
не открывается у меня эта ссылка((
Cообщение полностью

Кори Столл Corey Stoll

8 Апр 2018 16:38 505 сказал(а):
Cообщение полностью

Я его в сериалах видел, как по мне - экстраверт какой-то. Может Штир
3 Апр 2018 15:10 505 сказал(а):
Мне кажется "Идеальные незнакомцы" - самый БЭ фильм, который смотрела (ну если можно так сказать ) особенно концовка! ах... я даже пару дней еще расстраивалась из-за него, ну типа задуматься заставил о честности, искренности в отношениях и притворстве, неудобной правде)
Cообщение полностью

Посмотрел, очень похоже на "очень БЭ фильм"
Чем-то напомнил https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F_(%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC,_2011) он тоже такой, "разговорный"

1 пользователь выразил(и) благодарность dkm за это сообщение

8 Апр 2018 23:19

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

8 Апр 2018 15:35 505 сказал(а):
Аа там как раз только минуте на 20 начинается интересное! Когда героиня предлагает гостям игру на вечер, чтобы все сообщения, которые им приходят во время ужина, все читали вслух, а на звонки отвечали по громкой связи. Скучное начало потом будет вспоминаться, когда разные секреты всплывут. Ну оно как-то завяжется все. Да) мне кажется, там именно БЭ... ну после каждого хорошего фильма ведь появляется вопрос какой-то в голове, от этого я прям задумалась об отношениях между людьми. Что будет если все будут говорить все, что думают на самом деле, не сглаживая углы, всегда ли оно надо и тп))

Cообщение полностью

и всетки я осилила этот фильм!
да,действительно,до интересного два раза так и не дошла.Смотрительный фильм,оставил негативный оcaдoчек,что все сплошь и рядом врут.Мдя,печально.
Искренность в больших количествах бывает вредна для здоровья и отношений.Пожалуй,соглашусь с героиней (самой младшей,не запомнила имена),что нужно делиться информацией,которая важна для отношений.Не засорять эфир всякой лабудой,так сказать.Ведь можно же и неверно все истолковать для себя наряду с враньем.
Я стараюсь подобные фильмы смотреть чем реже,тем лучше) не могу после них доверять людям и считаю животных своими лучшими друзьями.
Кстати,вспомнила фильм еще менее динамичный,чем этот.Игра одного актера,Коллектор с Хабенским.Смотрели?Я его два раза проглотила,что для меня редкость.Второй раз я фильмы не любитель пересматривать.А этот зацепил,на одном дыхании,сцены диалогов про собаку,так вообще до слез.
Так и не поняла еще,кто Хабенский по ТИМу,просто обожаю этого актера и все)

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

10 Апр 2018 14:46

Aseks
"Достоевский"
ЭВЛФ
Оренбург

Анкета
Письмо

2 Мар 2018 20:51 Kaiya сказал(а):
Словила дух Ремарка - "Три товарища". Один из друзей в фильме то ли СЛИ, то ли ЛСЭ.
Cообщение полностью

Ремарк вроде сам Штирлиц, а в "Трех товарищах" вся квадра: Роберт - Штирлиц, Пат - Достоевская, Готтфрид - Гексли, Отто - Габен.

11 Апр 2018 08:12

Sa_ran_ka
"Есенин"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

Отличный фильм "Идеальные незнакомцы", спасибо за рекомендацию! мне там актеры понравились, красивые, точные, выразительные.
концовка закономерна, все так, как есть, потому что это оптимальное положение вещей, а мужик не зря ходил к психоаналитику))

Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом, как написано: уловляет мудрых в лукавстве их.

13 Апр 2018 01:16

Regius
"Штирлиц"
ФВЭЛ
Егорьевск

Анкета
Письмо

2 Апр 2018 20:28 Off_Wendy сказал(а):

Прикольная квадральная киношка - "About time", у нас почему-то перевели как "Парень из будущего". Про Гечку и Доста.
Cообщение полностью

Off_Wendy, сегодня глянули "About time". Увидели много ЧИ+БС. Но, увы, это не Дельта.
ЧИшный парень постоянно совершает БЭ-ошибки, даже с 3-ей попытки не разруливая ситуацию. А всё потому что он логик-интуит из Альфы.
Девушка - явный сенсорик, этик и интроверт. Видимо Дюма.
Соль фильма - нескончаемое буйство ЧЭ и ЧИ. Веселуха даже на похоронах. Но! БЭ тоже появляется в конце фильма. Видимо режиссёр - ЛИИ с ролевой БЭ.

22 Апр 2018 23:42

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

10 Апр 2018 15:46 essence сказал(а):
и всетки я осилила этот фильм!
да,действительно,до интересного два раза так и не дошла.Смотрительный фильм,оставил негативный оcaдoчек,что все сплошь и рядом врут.Мдя,печально.
Искренность в больших количествах бывает вредна для здоровья и отношений.Пожалуй,соглашусь с героиней (самой младшей,не запомнила имена),что нужно делиться информацией,которая важна для отношений.Не засорять эфир всякой лабудой,так сказать.Ведь можно же и неверно все истолковать для себя наряду с враньем.
Я стараюсь подобные фильмы смотреть чем реже,тем лучше) не могу после них доверять людям и считаю животных своими лучшими друзьями.
Кстати,вспомнила фильм еще менее динамичный,чем этот.Игра одного актера,Коллектор с Хабенским.Смотрели?Я его два раза проглотила,что для меня редкость.Второй раз я фильмы не любитель пересматривать.А этот зацепил,на одном дыхании,сцены диалогов про собаку,так вообще до слез.
Так и не поняла еще,кто Хабенский по ТИМу,просто обожаю этого актера и все)
Cообщение полностью

Да, оcaдoк остается, но полезный, мне кажется.

Коллектора не смотрела, с Хабенским я только Дневной дозор видела)) ну не любитель русского кино... Но сейчас гляну, наверно, как раз искала что-нибудь.

Я тут читая тему на форуме о жене пилящей мужа, почему-то вспомнила фильм "Дорога перемен" с ди Каприо - вот уж тяжелый фильм. Кто-нибудь смотрел? Интересны их тимы.

23 Апр 2018 00:13

Off_Wendy
"Штирлиц"

Санкт-Петербург

Флуд: 4%
Анкета
Письмо

23 Апр 2018 01:13 505 сказал(а):
Я тут читая тему на форуме о жене пилящей мужа, почему-то вспомнила фильм "Дорога перемен" с ди Каприо - вот уж тяжелый фильм. Кто-нибудь смотрел? Интересны их тимы.

Cообщение полностью

Я смотрела ) Там много символических вещей - примет времени и места, которые уводят фокус внимания от самих персонажей. Персонажи отыгрывают конфликт вымысла и реальности. И в общем-то говорить о тимах в контексте этого конкретного фильма нет смысла, потому что это не про историю отдельных личностей в конкретных обстоятельствах. Их образы - собирательные.

Для сравнения можете посмотреть "Майкла Коллинза".
23 Апр 2018 00:42 Regius сказал(а):
Off_Wendy, сегодня глянули "About time". Увидели много ЧИ+БС. Но, увы, это не Дельта.
ЧИшный парень постоянно совершает БЭ-ошибки, даже с 3-ей попытки не разруливая ситуацию. А всё потому что он логик-интуит из Альфы.
Девушка - явный сенсорик, этик и интроверт. Видимо Дюма.
Соль фильма - нескончаемое буйство ЧЭ и ЧИ. Веселуха даже на похоронах. Но! БЭ тоже появляется в конце фильма. Видимо режиссёр - ЛИИ с ролевой БЭ.
Cообщение полностью

Актеры, сыгравшие героев - Дост и Гечка. У меня нет данных за расхождение с ТИМами персонажей. Но о вкусах не спорят

23 Апр 2018 01:41

Regius
"Штирлиц"
ФВЭЛ
Егорьевск

Анкета
Письмо

8 Апр 2018 01:36 505 сказал(а):
Cообщение полностью

Посмотрели сегодня "Полночь в Париже".
Расстроились (((
Все герои говорят на языке ЧЛ! Этики нет вообще!
Главный герой ЧЛ+БИ = Джек.
Он странный Джек. Голливуд часто использует этот приём, когда хотят показать слегка чудненького человека. А приём простой: цепляют герою 3-ю Волю и 3-ю Логику. В результате герой вечно сомневается и плохо говорит. Это забавно и очень необычно!
Невеста ЧЛ+БС=Штирлиц. Но прописана плохо, больше похожа на Джечку. Возможно из-за того, что актриса - Джечка.
Её родители - дельтийские логики.
Налицо конфликт квадр: Гаммы и Дельты.
Другие персонажи:
Хеменгуэй - Джек обыкновенный. его книги напичканы фактами и логикой действий до оскомины.
Фитцжеральда я типирую в Драйзера. Но реплик в фильме у него мало, поэтому погоды он не сделал.
Итого - хорошая гаммийская компания.
И в финале герой фильма находит своё, гаммийское счастье.
Дельта в этом фильме протролена и тонко осмеяна.
Еле-еле досмотрели (((
Но сама идея, соль сюжета заслуживают всяческой похвалы !

29 Апр 2018 23:35

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

30 Апр 2018 00:35 Regius сказал(а):
Расстроились (((
Он странный Джек. Голливуд часто использует этот приём, когда хотят показать слегка чудненького человека. А приём простой: цепляют герою 3-ю Волю и 3-ю Логику. В результате герой вечно сомневается и плохо говорит. Это забавно и очень необычно!
Невеста ЧЛ+БС=Штирлиц. Но прописана плохо, больше похожа на Джечку. Возможно из-за того, что актриса - Джечка.
Её родители - дельтийские логики.
Налицо конфликт квадр: Гаммы и Дельты.
Другие персонажи:
Хеменгуэй - Джек обыкновенный. его книги напичками фактами и логикой действий до оскомины.
Фитцжеральда я типирую в Драйзера. Но реплик в фильме у него мало, поэтому погоды он не сделал.
Итого - хорошая гаммийская компания.
И в финале герой фильма находит своё, гаммийское счастье.
Дельта в этом фильме протролена и тонко осмеяна.
Еле-еле досмотрели (((
Но сама идея, соль сюжета заслуживают всяческой похвалы !

Cообщение полностью

Странно, я почти противоположно все восприняла там) но не про БЭ, согласна.
А почему в конце девушку вы гаммийкой считаете? Я даже пересмотрела финал сейчас)) мне там с первой минуты фильма как-то бс видится, ведь так красиво, приятно для глаз, слуха) и сцены с дождем как раз... все так душевно, а мама и невеста ему про кресла, которые здесь выгодно купить можно и что нечего мечтать о книге, пиши сценарии, которые уже деньги приносят.

30 Апр 2018 00:45

Regius
"Штирлиц"
ФВЭЛ
Егорьевск

Анкета
Письмо

30 Апр 2018 01:45 505 сказал(а):
Странно, я почти противоположно все восприняла там) но не про БЭ, согласна.
А почему в конце девушку вы гаммийкой считаете? Я даже пересмотрела финал сейчас)) мне там с первой минуты фильма как-то бс видится, ведь так красиво, приятно для глаз, слуха) и сцены с дождем как раз... все так душевно, а мама и невеста ему про кресла, которые здесь выгодно купить можно и что нечего мечтать о книге, пиши сценарии, которые уже деньги приносят.

Cообщение полностью

Девушку в конце я не типировал.Одно можно сказать, что она интуит как и главный герой: гулять под дождём без зонтика БСник скорее всего не будет - это очень неприятно телу.
И вообще , режиссёр упростил проблематику фильма до конфликта БС - БИ.
Да, дневные виды Парижа вроде бы красивы. Но зелёный цвет - явно подчёркнут до нереально ядовитого. Это не БС , это её тонкий троллинг!
Герой же выбирает тусклый свет ночи и дождь! Он выбирает интуитивный неБСный мир!

23 Апр 2018 02:41 Off_Wendy сказал(а):
Актеры, сыгравшие героев - Дост и Гечка. У меня нет данных за расхождение с ТИМами персонажей. Но о вкусах не спорят
Cообщение полностью

Off_Wendy, очень интересный подход к типирование фильма! ТИМ фильма = ТИМу артиста?
Ну хорошо , давайте плясать от печки.
Итак вы считаете, что Донал Глисон, сыгравший главного героя в фильме "About time", является Достоевским?
А Вы не могли бы скинуть сюда ссылку на интервью Глиссона, по которому Вы сделали такой вывод? Я бы с удовольствием послушал дуала!

30 Апр 2018 16:44

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

30 Апр 2018 11:00 Regius сказал(а):
Девушку в конце я не типировал.Одно можно сказать, что она интуит как и главный герой: гулять под дождём без зонтика БСник скорее всего не будет - это очень неприятно телу.
И вообще , режиссёр упростил проблематику фильма до конфликта БС - БИ.
Да, дневные виды Парижа вроде бы красивы. Но зелёный цвет - явно подчёркнут до нереально ядовитого. Это не БС , это её тонкий троллинг!
Герой же выбирает тусклый свет ночи и дождь! Он выбирает интуитивный неБСный мир!

Cообщение полностью

Понятно, ну там же не холодный ливень поздней осенью, прогулка под дождем в красивом городе скорей, как романтический образ в противовес невесте, которая его по магазинам и ресторанам водила Хотя я кажется поняла вас, да возможно и так. Прочитала снова про ценности Дельты - видимо, я что-то не так это представляла)) Мне герой показался прям вот геком-геком, потому что я его весь фильм понимаю от и до, поэтому мне так нравится эта история)

30 Апр 2018 16:50

Regius
"Штирлиц"
ФВЭЛ
Егорьевск

Анкета
Письмо

30 Апр 2018 17:50 505 сказал(а):
Мне герой показался прям вот геком-геком, потому что я его весь фильм понимаю от и до, поэтому мне так нравится эта история)
Cообщение полностью

505, если Вам понравился герой, тоннами узвучивающий связку ЧЛ+БИ, то это звоночек.
Джек для Гексли - подзаказный, он врят ли понравится. Джек скорее всего понравится....другому Джеку!
Если вы готовы выслушать альтернативные мнения о Вашем ТИМе, то я рекомендую вам перепровериться. На всякий случай. Но конечно не в этой теме

30 Апр 2018 18:02

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

30 Апр 2018 19:02 Regius сказал(а):
505, если Вам понравился герой, тоннами узвучивающий связку ЧЛ+БИ, то это звоночек.
Джек для Гексли - подзаказный, он врят ли понравится. Джек скорее всего понравится....другому Джеку!
Если вы готовы выслушать альтернативные мнения о Вашем ТИМе, то я рекомендую вам перепровериться. На всякий случай. Но конечно не в этой теме
Cообщение полностью

Свой тим я проверяла тут на форуме несколько раз... ничего против других версий не имею, но больше всего за Гексли все-таки было (хотя есть еще Есенин и Дост - но это скорей из-за ПЙ видится интроверт, если не вдаваться)
http://socionik.com/thread/21903-0-.html (я там тоже про дождь писала, оказывается , вот не зря герой так понятен)
http://socionik.com/thread/22200-last.html
И у Веры Новиковой на занятии типировалась...

Может с кино этим просто личное совпало - я как и он одно время думала, что серебрянный век - это да...это прям вау) А потом вот реально, как и он как-то представила, что там не было антибиотиков, и вообще столько других проблем, которые в наше время не актуальны, и как-то прошло

Если можно, я вас спрошу тогда, мне интересно стало, а можете посоветовать какой-то очень БС-ный фильм для сравнения? Мне чтобы понять.

30 Апр 2018 18:38

Regius
"Штирлиц"
ФВЭЛ
Егорьевск

Анкета
Письмо

30 Апр 2018 19:38 505 сказал(а):
Если можно, я вас спрошу тогда, мне интересно стало, а можете посоветовать какой-то очень БС-ный фильм для сравнения? Мне чтобы понять.
Cообщение полностью

505, вот на мой взгляд БСные дельтийские фильмы:
"Приключения Шурика"
"Кавказская пленница"
"Морозко"
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Москва слезам не верит"
"Любовь и голуби"
Все фильмы Рязанова.
"Бриллиантовая рука"
17 мгновений весны"
"Старики-разбойники"
С зарубежным кино сложней. На память приходит только чисто габеновский фильм "Весь этот мир" (2017)
Ещё отчасти подходит фильм "Полиана". Картинка - БСная. Главная героиня - Напочка, которая учит Дельту жить позитивней и веселей.

30 Апр 2018 22:01

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

29 Апр 2018 23:35 Regius сказал(а):
Расстроились (((

Cообщение полностью

Какие-то абсолютно алогичные сравнения у вас.
Где там Джек,даже чудненький? и даже со всеми приоритетами в тройке (бессмыслица)? если ему бы с людьми познакомиться и потрындеть ,да город ночной посмотреть,красотой оного насладиться в приятной атмосфере и под дождем прогуляться .А не книгу свою быстрее заканчивать и запускать в тираж + (время-деньги).
Соционику никто не отменял,невзирая на ПЙ.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

1 Мая 2018 12:14

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

30 Апр 2018 23:01 Regius сказал(а):
505, вот на мой взгляд БСные дельтийские фильмы:
"Приключения Шурика"
"Кавказская пленница"
"Морозко"
"Иван Васильевич меняет профессию"
"Москва слезам не верит"
"Любовь и голуби"
Все фильмы Рязанова.
"Бриллиантовая рука"
17 мгновений весны"
"Старики-разбойники"
С зарубежным кино сложней. На память приходит только чисто габеновский фильм "Весь этот мир" (2017)
Ещё отчасти подходит фильм "Полиана". Картинка - БСная. Главная героиня - Напочка, которая учит Дельту жить позитивней и веселей.

Cообщение полностью

Спасибо! Я думала, Полианна на Гюго похожа больше, очень уж она навязчивая в плане ЧЭ и не воспитанная))) при всём своём оптимизме и доброте душевной, фильм хороший

1 Мая 2018 20:43
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 4-й квадры Флуд разрешен » Фильмы Четвертой квадры

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июн 2018 20:11

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор