Соционический форум
 Случайная ссылка:
Основные правила сочетания цветов в одежде - «Цвета обманчивы: они делают вид, что разные, но в любом удобном случае перемешиваются». Алишер Файз, психолог, писатель

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 67 пользователей

Расширительный бак для систем отопления aldentrade.com.ua.
Поделиться:
Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Заказ-Гексли+Гюго=любовь?!

Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Заказ-Гексли+Гюго=любовь?!

Lisenok_katenok
"Гексли"

Анкета
Письмо

Встречаюсь с Гюго, я скорее всего Гексли. Когда отношения только начинались, он казался мне идеалом: самым умным, с хорошим чувством юмора, добрым и прикольным, значимым и т.д. Я даже позволяла ему всегда все решать за меня- он ведь, лучше знает.Я его просто боготворила! Но....однажды, что-то произошло, явно не так, как ему хотелось, что я только не услышала тогда в свой адрес! Потом повторилось это жуткое шоу еще пару раз.Это стало происходить каждый раз, когда я делала так, как считаю нужным. Сначала я молчала на его выпады, но потом стала отвечать, уже также,как и он, наверное, у него научилась И это только усугубило ситуацию. Потом мы, конечно миримся, чаще извиняется он. Я все "забываю" и какое-то время у нас все чики, все потрясающе, но ненадолго...Мы любим друг-друга, но отношения уже изматывают, иногда мне кажется, что он меня недооценивает. Что скажете,есть чем поделиться?

26 Апр 2008 16:26
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

s-t-r-e-l-e-c
"Гексли"

Анкета
Письмо

формулу "заказ=любовь"я вывел давно,все произошло со мной,я Гексли мужчина,стрелец,я ухаживал,она Гюго,телец,держала на растоянии,после нескольких разочарований Гюго прибежала ко мне,отдалась,призналась в любви,готова была на многое,но из-за необдуманных поступков с ее стороны я не стал сней быть-спешить,после все стало на места.Любить и хорошо с мужчиной- это разные вещи.Да идеалом считает Гюго Гексли,а для Гексли главное это ее хозяйственность(стирка,еда,уборка)и ceкc.Они могут быть вместе если по гороскопу подходят.При терпении и уважении.
Потом у меня мама Гюго,дева-опыт предостаточный.
Совет:найди себе дуала,просто узнай их и ты все поймешь.
Помочь тебе определить твой тип?Пиши мне не на форум.
морфей

4 Мая 2008 00:18
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Shiolesya
"Гюго"

Анкета
Письмо

Ох, не советую... С бывшим мужем-Гексли прожила 9,5 лет в очень несчастливом браке - при явном наличии любви. Начиналось все просто сказочно, но потом...Постоянное недопонимание что кому из нас необходимо в данный момент и вобще по жизни приводило к очень болезненным выяснениям отношений. В результате под конец семейной жизни он меня практически сломал, я была измочалена, нервы расшатаны, и на свою жизнь взирала как бы "со стороны" - такая защитная реакция, чтобы не сойти с ума... Правда, после тягостного и болезненного развода (еле отделалась!) достаточно быстро пришла в себя, и сейчас невероятно счастлива в дуальном гражданском браке. Вот только от первого дочка - тоже Гексли , отношения неоднозначные, люблю очень, конечно, но и раздражает зачастую она меня безумно, ничего не могу с собой поделать.
Расставайтесь, пока не поздно - очень уж деструктивны эти отношения, хотя любовь бывает чрезвычайно сильна, да и продолжительна.

1 Июн 2008 02:27

Lena_Lena
"Гексли"

Анкета
Письмо

Неужели всё так однозначно плохо и безнадёжно?
Я влюблена в Гюго, уже второй год пошел. Иногда тяжеловато, но я готова многим жертвовать и меняться - мне это не сложно даётся... Хотя - да, чувство неоцененности присутствует, но с другой стороны иногда и чувство переоцененности тоже есть.
И совсем не хочется искать любви какого-то другого человека, обычно у меня любви на 2 недели хватает, а этот вот как задержался... И детей я хочу именно с этим человеком. Почему я должна от него отказываться только из-за ТИМа, если я вполне способна поменяться?
Наверняка есть способы сосуществования. Направьте, пожалуйста...

16 Авг 2008 13:35

LoreleYa-Kisa
"Гексли"

Анкета
Письмо

16 Авг 2008 13:35 Lena_Lena сказал(а):
Неужели всё так однозначно плохо и безнадёжно?
Я влюблена в Гюго, уже второй год пошел. Иногда тяжеловато, но я готова многим жертвовать и меняться - мне это не сложно даётся... Хотя - да, чувство неоцененности присутствует, но с другой стороны иногда и чувство переоцененности тоже есть.
И совсем не хочется искать любви какого-то другого человека, обычно у меня любви на 2 недели хватает, а этот вот как задержался... И детей я хочу именно с этим человеком. Почему я должна от него отказываться только из-за ТИМа, если я вполне способна поменяться?
Наверняка есть способы сосуществования.
Направьте, пожалуйста...
Cообщение полностью

Я тоже не могу сказать ничего утешительного, к сожалению. 5 лет прожила с Гюго... Взаимное обожание сохранилось до сих пор, но оба понимаем, что нет смысла изводить друг друга. Сейчас отношения переросли любовь. Последние 2 года расставались - мучительно, с надрывом, слезами, метаниями, попытками всё-таки быть вместе... Придя на развод, шутили, смеялись, обнимались - невольные свидетели этого были шокированы. А когда ставила подпись, плакала (хотя именно я была инициатором развода), а он меня утешал. А потом сказал, что это самый страшный день в его жизни.
Очень долго он не отпускал меня, вплоть до того, что:"Мы так просто не расстанемся, один из нас должен умереть!" и т. д.
Не знаю, чем можно было бы помочь? Это ОЧЕНЬ мучительно!Такие родные, и так не подходим друг другу! Ему-то всё нравилось, кроме моей внутренней независимости. Потому обожал мои моменты слабости, когда кто-то или что-то меня расстроит и падала в его объятия, сотрясаясь в рыданиях. Вот тогда у него была возможность возиться со мной и чувствовать, что я ТОЛЬКО ЕГО! И энергетически... Наверное автоматически пыталась быть Робочкой... Это ужасно напрягает.
Мурчащая кошка Подаёт человеку пример - Нирвана достижима.
2 пользователя выразил(и) благодарность LoreleYa-Kisa за это сообщение

25 Авг 2008 16:02

Giltoniel
"Гексли"

Анкета
Письмо

Скажите, а что если шеф (женщина) - Гюго. А подчиненный - Гексли. На что это будет похоже?
"А ты азартен, Парамоша"

13 Авг 2009 22:51

nextstep2
"Робеспьер"

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Да все тоже, рационала Гюго иррациональность Гексли просто бесит

14 Авг 2009 10:23

nextstep2
"Робеспьер"

Флуд: 50%
Анкета
Письмо

Доны тоже могут бесить Гюго, наблюдал такое
Но там хоть квадра своя, сглаживает

14 Авг 2009 10:57

Giltoniel
"Гексли"

Анкета
Письмо

А бывали случаи, что иррационал постепенно дисциплинировался и становился рационалом?

"А ты азартен, Парамоша"

14 Авг 2009 23:13

Aolika
"Гексли"

Флуд: 12%
Анкета
Письмо

15 Авг 2009 00:12 Giltoniel сказал(а):
А бывали случаи, что иррационал постепенно дисциплинировался и становился рационалом?

Cообщение полностью

Это из области caдo-мазо
Меня воспитывала мама-Максимка. Натаскивала по теме "чистота-порядок-жизнь состоит из мелочей". Что-то привила, дисциплинированность, большую самостоятельность, к примеру, но... "рожденный летать ползать не будет"

Аолика
1 пользователь выразил(и) благодарность Aolika за это сообщение

29 Авг 2009 12:18

kingor333
"Гексли"

Анкета
Письмо

меня тоже мама Максим, а папа Гексли и я Гексли и живем неплохо

20 Мар 2010 17:44

shtirmuz
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

можно попробывать встать на путь саморазвития, по сути на душу можно воздействовать через разум и тело (например йога) и другие практики... что меняет слабые стороны - работа с энергиями... дальше продолжать не буду, кому интересно найдет и почитает.
трансерфинг

3 Сен 2012 18:41

Lady-Morgana
"Габен"

Энск

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

3 Сен 2012 22:40 shtirmuz сказал(а):
можно попробывать встать на путь саморазвития, по сути на душу можно воздействовать через разум и тело (например йога) и другие практики... что меняет слабые стороны - работа с энергиями... дальше продолжать не буду, кому интересно найдет и почитает.
Cообщение полностью
А еще лучше, если вспомнить, что Бог терпел и нам велел. Жизнь - есть страдание и прочее, прочее, прочее. Я на своей шкуре прочувствовала, что такое заказ, хотя выступаю всегда в роли Заказчика.Это когда несчастный подзаказный из шкуры вон лезет, что б угодить Заказчику. А заказчику все не так и все не то. На дальней дистанции (например работа) эти отношения еще как то можно вынести. А вот на близком..... Нет. Нет. и еще раз нет. Мне Бог дал стать тоже Заказчиком для моих обеих бабушек. И только родительские "ежовые рукавицы" заставляют молчать, изображать почтение и прочие. Но вы бы только знали как во мне дерьмо кипит, чтобы для меня не сделали бабушки, мне все не то и все не так. Я сама себя ругаю за это, пытаюсь начать любить их с каждого понедельника, но за 30 лет прошло много понедельников, а любви особо не прибавилось.
Мои слова не в силах передать то, что чувствует сердце.
1 пользователь выразил(и) благодарность Lady-Morgana за это сообщение

9 Сен 2012 06:53

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 7%
Анкета
Письмо

9 Сен 2012 07:53 Lady-Morgana сказал(а):
Но вы бы только знали как во мне дерьмо кипит, чтобы для меня не сделали бабушки, мне все не то и все не так.
Cообщение полностью

Ужас какой! У меня средний сын, похоже, Гюгошка. Не хочу, чтобы у него чего-нибудь такое кипело от общения со мной
Нашим детям отомстят наши внуки

9 Сен 2012 17:10

Lady-Morgana
"Габен"

Энск

Флуд: 13%
Анкета
Письмо

9 Сен 2012 21:10 Tobick сказал(а):
Ужас какой! У меня средний сын, похоже, Гюгошка. Не хочу, чтобы у него чего-нибудь такое кипело от общения со мной
Cообщение полностью
Ну если учесть, что моя семья полностью состояла из ревизоров, Драйзеры-компенсация за вынесенный мозг. Могу же я быть кем то недовольной, не все же мне недовольство вызывать.

Мои слова не в силах передать то, что чувствует сердце.

11 Сен 2012 17:11

Tobick
"Гексли"
ВЭЛФ
Санкт-Петербург

Флуд: 9%
Анкета
Письмо

11 Сен 2012 18:11 Lady-Morgana сказал(а):
Ну если учесть, что моя семья полностью состояла из ревизоров, Драйзеры-компенсация за вынесенный мозг. Могу же я быть кем то недовольной, не все же мне недовольство вызывать.

Cообщение полностью

ну да, у каждого своя ситуация...
Моего Гюгошку все по очереди шпынять пытаются за неконролируемый поток хохота, визга, писка и т.д. А я как Родина-мать защищаю дитя .
Нашим детям отомстят наши внуки

12 Сен 2012 12:57

Kseniya_vlz
"Гексли"

Волгоград

Анкета
Письмо

Я тоже Гексли, мой муж Гюго, в принципе отношения строить можно, но это очень не легко. Этот социотип к сожалению может потерять голову только от робеспьера,наука и ничего с этим не поделать. Если хотите продолжить отношения то не стоит упрекать его за то что он не ориентируется во времени, стоит хвалить за какую либо социальную деятельность , ведь для самого эмоционального этика экстраверта это очень важно.Не запрещайте ему видеться с друзьями, даже если они вам не нравятся.Ведите себя властно,но в то же время он должен полностью осознавать что он главный, и что вы нежная,хрупкая девушка ,нуждающаяся в его защите и опеке. Ревновать его бесполезно, потому что если он действительно изменял вам ,и не хочет что б вы это знали, вы никогда и не узнаете. Вообще если он действительно решил быть с вами , то верен, но если нет , не стоит удивляться ведь у таких мужчин очень много поклонниц. Хороший и заботливый отец, со своей беременной дамой обращается как с богиней.Жить с ним можно, но если вы гексли, то вам необходимо много терпения, очень много и 100% доверие ему, иначе ничего не получится.

24 Янв 2013 21:32

morskay_volna
"Гюго"

Челябинск

Анкета
Письмо

Я - Гюго(водолей). Он - Гексли(рак). Встречаемся 10 месяцев, из них по моей инициативе пытаемся расстаться 6 месяцев. Не выходит. Прикипела к человеку так, что через два дня на стену лезу от того,как соскучилась. Чувствую, что не мое, что не понимает меня, все не так говорит,не то делает, кривляется постоянно, шутки шутит. А мне нужна серьезность,логичность, понимание. Мозгом все понимаю, но сердце разрывается, когда пытаюсь уйти. Сама стала какая-то спокойная и рассудительная, иногда даже печальная.( ощущение будто начинаю подкашивать под Габена - от этой мысли еще хуже). Что-то мне подсказывает что счастья от такого брака будет не много, тебя никогда не будут понимать до конца, всегда будут претензии и т.п. В начале на чувствах еще более ли менее, но потом...Даже подумать страшно. Знать бы,как уйти от него?
p.s. уже 12 лет дружу с лучшей подругой Гекси(рак), в ее обществе как-то спокойно, обе любим что-нить пошутить, все в тему, даже молчать рядом. Единственное что у них общее: это скуповатость и нежелание признавать какую-то проблему, иногда они просто ее не видят, типо все ок,все отлично.

15 Мар 2013 15:51

Antonja
"Гюго"
ЭВФЛ
Кобленц

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

15 Мар 2013 16:51 morskay_volna сказал(а):
Я - Гюго(водолей). Он - Гексли(рак). Встречаемся 10 месяцев, из них по моей инициативе пытаемся расстаться 6 месяцев. Не выходит. Прикипела к человеку так, что через два дня на стену лезу от того,как соскучилась. Чувствую, что не мое, что не понимает меня, все не так говорит,не то делает, кривляется постоянно, шутки шутит. А мне нужна серьезность,логичность, понимание. Мозгом все понимаю, но сердце разрывается, когда пытаюсь уйти. Сама стала какая-то спокойная и рассудительная, иногда даже печальная.( ощущение будто начинаю подкашивать под Габена - от этой мысли еще хуже). Что-то мне подсказывает что счастья от такого брака будет не много, тебя никогда не будут понимать до конца, всегда будут претензии и т.п. В начале на чувствах еще более ли менее, но потом...Даже подумать страшно. Знать бы,как уйти от него?
p.s. уже 12 лет дружу с лучшей подругой Гекси(рак), в ее обществе как-то спокойно, обе любим что-нить пошутить, все в тему, даже молчать рядом. Единственное что у них общее: это скуповатость и нежелание признавать какую-то проблему, иногда они просто ее не видят, типо все ок,все отлично.
Cообщение полностью

Общайтесь с Робеспьерами и Робочками , почувствуете разницу.У меня подруга Гексли, но общение приходится дозировать
Комплимент повышает производительность женщины вдвое. Франсуаза Саган.

15 Мар 2013 16:03

MrRob
"Робеспьер"
ЛВФЭ
Омск

Анкета
Письмо

15 Мар 2013 19:51 morskay_volna сказал(а):
Cообщение полностью

У меня оба наиболее близких товарища оказались Гексли, и бывшая жена ) Вот сейчас хорошо понимаю, что Робам интересно и весело с Гексли, когда они иногда появляются, повеселили и исчезли. Для таких отношений они точно лучше, чем Гюго, т.к. Гюго местами похожи на Робов, в них есть серьезность и рассудительность, только через другое выражается. С Гексли можно оторваться лучше, чем с Гюго.
Грубо говоря, если речь про интимные отношения, то Гексли годится только на роль любовницы Робу, Гюго - любовницы, жены, хозяйки в доме и матери детей.

15 Мар 2013 18:15

morskay_volna
"Гюго"

Челябинск

Анкета
Письмо

Antonja, я бы с удовольствием. Есть коллега - Робик, редко общаемся, но контраст чувствую сразу. Я становлюсь таким буйством, а он хладнокровен, спокоен, что хочется его будоражить) и мне это нравится!!! гораздо больше, чем вечно болтающий Гексли под боком. НО. Гексли вот он,твой,рядом, поможет где-то, хоть и не поймет, но будет рядом. А этот Робик женат и доволен этим, хоть и видно, что не получает лучиков "Гюго", нередко какой-то несчастливый с виду( тьфу, откуда этот негативизм?)
Есть еще Джек. Он просто есть и похоже еще долго будет в моей жизни. Ну суперэго, это болезнь. Хотя, иногда, мне кажется, что это роман длиною в жизнь)

А так хочется чтобы никого не было кроме одного единственного.чтобы только он. утром. вечером. каждый день. всю жизнь.

25 Мар 2013 17:25

masa
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Могу привести пример ,когда гексли невестка ,а свекровь гюго (для полной картины муж робеспьер). Это постоянное опекание,остоянные советы. Сидтшь себе спокойно в комнате,а тут бац и поговорить придет,да еще все разговоры звучат как побуждение к действию. Хочется слинять куда нибудь подальше и тихо посидеть в уголке. Когда ругаемся,и я отстаиваю свои точку зрения,складывается ощущение что меня попросту не слышат.

21 Окт 2013 13:14

Anoejka
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Уже 10 лет с Гексли,я Скорпион, он -Водолей.Сложно,причем для меня. Сначала менялась я,а он - крайне мало.Ничего не запрещает - хочешь в клуб - иди,оплачу (меня в клубы вообще не тянет), я хочу на отдых,с ним пообниматься,целовать,танцевать,а ему это не нравится,вплоть до того,что я могу с другими танцевать. И понимаю,что он меня любит, а вот я ... уже не пойму,похоже я его просто опекаю.И ему все говорят :"Какая у тебя прекрасная жена,не нудит, готовит,красавица,умница!" Он зарабатывает,я пока не работаю,уволилась,опять же устала - моя работа ничего не значит, хочу работаю,хочу нет.Ощущаю себя бриллиантом в музее,на который любуются и все. Он хороший отец и муж, но меня порой разрывает от холода. Со стороны все ровно и хорошо,все нами восхищаются. Может я себя накручиваю?

1 пользователь выразил(и) благодарность Anoejka за это сообщение

14 Фев 2014 12:46

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Нарушений: 1
Анкета
Письмо

14 Фев 2014 12:46 Anoejka сказал(а):
Уже 10 лет с Гексли,я Скорпион, он -Водолей.Сложно,причем для меня. Сначала менялась я,а он - крайне мало.Ничего не запрещает - хочешь в клуб - иди,оплачу (меня в клубы вообще не тянет), я хочу на отдых,с ним пообниматься,целовать,танцевать,а ему это не нравится,вплоть до того,что я могу с другими танцевать. И понимаю,что он меня любит, а вот я ... уже не пойму,похоже я его просто опекаю.И ему все говорят :"Какая у тебя прекрасная жена,не нудит, готовит,красавица,умница!" Он зарабатывает,я пока не работаю,уволилась,опять же устала - моя работа ничего не значит, хочу работаю,хочу нет.Ощущаю себя бриллиантом в музее,на который любуются и все. Он хороший отец и муж, но меня порой разрывает от холода. Со стороны все ровно и хорошо,все нами восхищаются. Может я себя накручиваю?
Cообщение полностью

У меня подруга Гексли( муж у неё Штир).Общение у нас дозированое.Могу представить чего вам не хватает? А не хватает той заинтересованности как это делает Робеспьер! У Гексли иуж моряк, так вот иногда спрашиваю её"где ща муж? , она не знаю, в каком то море ! Мне этого не понять! Или может на письмо ему неделю не отвечать. Не думаю, что вы себя накручиваете, просто накипело наверное ?

Любовь не терпит объяснений. Её нужны поступки. Эрих Мария Ремарк.

14 Фев 2014 16:24

Doogl
"Гюго"
ВФЛЭ
Киев

Анкета
Письмо

14 Фев 2014 16:23 pyatnichko сказал(а):
У меня подруга Гексли( муж у неё Штир).Общение у нас дозированое.Могу представить чего вам не хватает? А не хватает той заинтересованности как это делает Робеспьер! У Гексли иуж моряк, так вот иногда спрашиваю её"где ща муж? , она не знаю, в каком то море ! Мне этого не понять! Или может на письмо ему неделю не отвечать. Не думаю, что вы себя накручиваете, просто накипело наверное ?

Cообщение полностью

Да 10 лет люди вместе. Какая уж тут заинтересованность может быть как ранних этапах.
Но может я ошибаюсь конечно, у меня нету такого опыта. Целых 10 лет..

14 Фев 2014 16:40

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

14 Фев 2014 16:40 Doogl сказал(а):
Да 10 лет люди вместе. Какая уж тут заинтересованность может быть как ранних этапах.
Но может я ошибаюсь конечно, у меня нету такого опыта. Целых 10 лет..
Cообщение полностью

Заинтересованность в Гюго, для Гюго важно!

Просто если взять сообщение Anoejka, скорей всего человек уже выдохся, что ничего не радует.Вот тут надо очень хорошо подумать о себе! Как можно и в чём себя реализовать! Тогда и жить станет веселее !

14 Фев 2014 16:51

Anoejka
"Гюго"

Москва

Анкета
Письмо

Он участвует в моей самореализации - надо учиться - иди,деньги нужны - не вопрос,делай,что угодно. И спрашивает как дела каждый вечер.Но когда начинает говорить о проблемах друзей,коллег,вот тут мне не по себе - их он понимает,помогает,всем сердцем сочувствует,а мне - никак, будто на разных языках говорим.Он-то и понять не может чего не хватает мне. Пример, прошу сделать массаж ног, не противится - в одной руке планшет,другой делает мне массаж. Кааак это?)))

Объединяет нас,как ни странно, любовь к поездкам,дорогам ( но вот на море он никак,а не могу без моря). Мы оба достаточно хорошо со стороны видим какие у кого проблемы,а вот у самих...для него-то все хорошо,это я пытаюсь понять,чего мне не хватает.

Не поверите,последнее время ловлю себя на мысли,что не хочу готовить еду!!! Хотя я очень люблю крутиться на кухне и мужу это нравится.

Накипело...)

14 Фев 2014 18:48

pyatnichko
"Гюго"
ФЭВЛ
Кобленц

Анкета
Письмо

[quote author=Anoejka link=8485----1211658314.html#1211658314 date=14 Фев 2014 18:48
чего мне не хватает.

Не поверите,последнее время ловлю себя на мысли,что не хочу готовить еду!!! Хотя я очень люблю крутиться на кухне и мужу это нравится.

Накипело...) [/quote]

Я вас прекрасно понимаю, у меня 9 лет брака с Габеном и тоже всё было, и со стороны мы смотрелись идеально.Так можно было ещё долго жить, а вот себя стало жаль,не моя эта жизнь, устала поддерживать комфорт.Так, что не обижайтесь, но скорей всего, не хочется быть резкой! Скорей
всего не особо вы хотите остаться с мужем.Но окончательное решение ещё не приняли?!

P.S.с первым мужем к разводу зрела 2 года, со вторым 4 , но со вторым в материальном плане была зависима, ща луччше, вот и решилась.
1 пользователь выразил(и) благодарность pyatnichko за это сообщение

14 Фев 2014 19:06

fantasticdream
"Гексли"

Москва

Анкета
Письмо

Как пишет автор темы "однажды, что-то произошло, явно не так, как ему хотелось, что я только не услышала тогда в свой адрес! Потом повторилось это жуткое шоу еще пару раз.Это стало происходить каждый раз, когда я делала так, как считаю нужным. Сначала я молчала на его выпады, но потом стала отвечать, уже также,как и он, наверное, у него научилась И это только усугубило ситуацию. "

- имхо имхастое, это самое ужасное в отношениях, когда, если только чуть-чуть или сколько-нибудь задеты интересы мужчины, он позволяет себе орать, оскорблять и унижать женщину. Это подло и низко.
Спросите себя:
-Почему он дико орет, когда я сказала что-то не то, и почему с такой же страстью он не борется за мой комфорт, мое благополучие и решение то есть проблем? Почему, когда его интересы ущемлены, он тут же становится рыцарем, а ради моих интересов он столько энергии никогда не показывает?
Получается эгоист, который защищает свои интересы за счет женщины, которую, якобы, любит.

И не важно, как это называть - заказ, дуал, любовь, да хоть дуал в квадрате. Если за любовь человека надо платить постоянно своим душевным дискомфортом, болью, то нафинг такой человек.

1 пользователь выразил(и) благодарность fantasticdream за это сообщение

15 Фев 2014 08:52
Сейчас в теме:
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Любовь Флуд разрешен » Заказ-Гексли+Гюго=любовь?!

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 25 Апр 2018 13:34

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор