Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хлебопечка - роскошь или необходимость?

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 84 пользователя

Поделиться:
Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Трёп

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Нарушений: 1
Флуд: 2%
Анкета
Письмо

28 Фев 2018 14:44 Xattri сказал(а):
Так не только физики, любые троечки . По факту, "история" ведь никуда не делась, только акцент чуть сменился и теперь в процессе кроме 3Ф еще и 3Э участвуют )))

Про апельсинку история показательная, ага. У меня так дома несколько бутылок вина разного открытого может стоять. Потому что что-то новое мы попробовать не прочь, но если 3Ф что-то не понравилось, то пить не будет, а выливать жалко .
Cообщение полностью
У меня коньяка бутылка лет пять жила в холодильнике. А тут в течении месяца три или 4 бутылки пива с женой выпили. Так дочка замечание сделала. Типа дорогие родители, не зачастили ли Вы? Мы ржали минут пять.

28 Фев 2018 08:58
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

27 Фев 2018 22:24 Kirinda сказал(а):
Апельсинка оказалась апельсиновым уксусом.
Что надо сделать? Выкинуть и забыть.
Фигвам.

Cообщение полностью

элементарно-использовать в качестве уксуса ))
в блюдо какоеть добавить-в инете полно рецептов),либо десерт-тот же фруктовый салат с применением сладких фруктов,либо напиток (тот же компот/морс сварить с добавлением апельсина ко всему прочему),либо просто порезать/растереть с сахаром/медом и усе,есть можно.
я выбрасываю только испорченные продукты,а в остальном,если что не устраивает,стараюсь применить в ином ракурсе.Тот же чай.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

28 Фев 2018 10:09
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

PikkuMyy

"Робеспьер"
ФВЛЭ
Минск

Анкета
Письмо

Это вечное деление на тех, кто сразу выкидывает и тех, кто знает 100 рецептов использовать холодные макароны.

Но меня скорее всегда удивляет желание отталкиваться в приготовлении блюд от экономии, а не от «чего же я хочу съесть». Уже где-где, а дома я точно ем то, что сейчас хочу. И как-то все в моей семье так едят. Поэтому и часто выкидываю. Покупаю с надеждой, что захочу, но бывает, надежда не оправдывается.
"что за война у нас такая? французы, робот, баба и фельдмаршал!"

28 Фев 2018 13:09

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

28 Фев 2018 19:09 PikkuMyy сказал(а):
Это вечное деление на тех, кто сразу выкидывает и тех, кто знает 100 рецептов использовать холодные макароны.

Но меня скорее всегда удивляет желание отталкиваться в приготовлении блюд от экономии, а не от «чего же я хочу съесть». Уже где-где, а дома я точно ем то, что сейчас хочу. И как-то все в моей семье так едят. Поэтому и часто выкидываю. Покупаю с надеждой, что захочу, но бывает, надежда не оправдывается.
Cообщение полностью

А мы всегда экономим...
Всегда знаем цены на продукты в различных сетях,всегда набираем впрок,когда есть скидки .... Правда кофе себе из Москвы с доставкой заказываем. И мы уже второй Новый Год не выбрасываем продукты. Это моё великое достижение. 10 лет боролся. Зато в течении года. М-да. Есть ещё куда совершенствоваться.

28 Фев 2018 13:28

Lalla-Rookh

"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Флуд: 3%
Анкета
Письмо

28 Фев 2018 11:09 essence сказал(а):
элементарно-использовать в качестве уксуса ))
в блюдо какоеть добавить-в инете полно рецептов),либо десерт-тот же фруктовый салат с применением сладких фруктов,либо напиток (тот же компот/морс сварить с добавлением апельсина ко всему прочему),либо просто порезать/растереть с сахаром/медом и усе,есть можно.
я выбрасываю только испорченные продукты,а в остальном,если что не устраивает,стараюсь применить в ином ракурсе.Тот же чай.
Cообщение полностью

Прямо аплодирую стоя! Это, похоже, тимный признак. Все мои Габены делают именно так. В остатках пива отлично тушится мясо, одна забытая конфетка, уже дубовенькая, трётся на мелкой тёрке на мороженое. Ну и т.д. Как вы до этого додумываетесь))))?

2 пользователя выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

28 Фев 2018 14:21

Shenandoah
"Бальзак"
ЛВФЭ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

28 Фев 2018 15:21 Lalla-Rookh сказал(а):
Прямо аплодирую стоя! Это, похоже, тимный признак. Все мои Габены делают именно так. В остатках пива отлично тушится мясо, одна забытая конфетка, уже дубовенькая, трётся на мелкой тёрке на мороженое. Ну и т.д. Как вы до этого додумываетесь))))?
Cообщение полностью

Додуматься несложно, а вот заводиться с этим всем... Да ну его.
Гарри проснулся и понял, что рано радуется.
3 пользователя выразил(и) благодарность Shenandoah за это сообщение

28 Фев 2018 15:28

Vredina
"Есенин"

Нижний Новгород

Флуд: 5%
Анкета
Письмо

Моя 1Ф про продукты не заморачивается, а вот про вещи, прямо как 3-я.
Любой старый сапог или свитер откладывается на предмет переделывания его в сумку, собачий матрасик или собачью же одежку. И хранится годами...
Потом либо таки переделывается или в очередную генеральную уборку выбрасывается (что чаще). Но сразу выбросить рука не поднимается.

28 Фев 2018 15:35

Mohito
"Гексли"
ВЭФЛ
Москва

Флуд: 1%
Анкета
Письмо

27 Фев 2018 22:45 Kirinda сказал(а):
гы. ТАК я с вещами поступаю.
Купила. Только вот подшить бы чуть-чуть.
Это я то, которой легче новую вещь купить, чем пуговицу пришить.

Итак. Купила. Только надо подшить.
Принесла домой. Поржала - выкинула.
Я про недорогое офкорз.
Cообщение полностью

Сестра!
Все точно так же .
Помнишь ? Новой пальто - кобра ? ТАм , где нитки лопнули ? С одного раза угадай починила я или ...))))
28 Фев 2018 14:21 Lalla-Rookh сказал(а):
Cообщение полностью

Ужас ) .
Нельзя мне жить с дуалом . Нельзя .

28 Фев 2018 19:35

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

28 Фев 2018 19:35 Mohito сказал(а):
Сестра!
Все точно так же .
Помнишь ? Новой пальто - кобра ? ТАм , где нитки лопнули ? С одного раза угадай починила я или ...))))
Ужас ) .
Cообщение полностью

хотела на днях привет кобре передать, но что то остановило...

2 пользователя выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

28 Фев 2018 21:27

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

28 Фев 2018 16:35 Vredina сказал(а):
Любой старый сапог или свитер откладывается на предмет переделывания его в сумку, собачий матрасик или собачью же одежку. И хранится годами...
Потом либо таки переделывается или в очередную генеральную уборку выбрасывается (что чаще). Но сразу выбросить рука не поднимается.
Cообщение полностью

Поддерживаю. Также поступаю. Выбрасываю, правда, редко. Сейчас у меня столько барахла накопилось, не знаю кому отдать, выбросить жалко и в квартире не помещается
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь

28 Фев 2018 22:58

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 04:58 Fia сказал(а):
Поддерживаю. Также поступаю. Выбрасываю, правда, редко. Сейчас у меня столько барахла накопилось, не знаю кому отдать, выбросить жалко и в квартире не помещается
Cообщение полностью

А у нас с ликвидацией барахла из квартиры, есть целая технология. С началом дачного сезона, барахло из квартиры, пакуется и вывозится на дачу. В конце сезона, пакуется уже барахло на даче, завезённое в прошлом году и вывозится на помойку. Причём на помойку в город, возле нашего дома. Вот уже 10 лет, пытаюсь оптимизировать процесс, выкинув из него дачу. Ну, даже есть некоторые успехи. Часть вещей идёт напрямую на помойку. Но в целом круговорот, квартира - дача - помойка, продолжает функционировать.

2 пользователя выразил(и) благодарность Igor_Iv за это сообщение

1 Мар 2018 07:57

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 07:57 Igor_Iv сказал(а):
А у нас с ликвидацией барахла из квартиры, есть целая технология. С началом дачного сезона, барахло из квартиры, пакуется и вывозится на дачу. В конце сезона, пакуется уже барахло на даче, завезённое в прошлом году и вывозится на помойку. Причём на помойку в город, возле нашего дома. Вот уже 10 лет, пытаюсь оптимизировать процесс, выкинув из него дачу. Ну, даже есть некоторые успехи. Часть вещей идёт напрямую на помойку. Но в целом круговорот, квартира - дача - помойка, продолжает функционировать.
Cообщение полностью

вы лучше расскажите, что можно делать на даче в Иркутске?
Ну вот сидите вы на этой вашей даче, вокруг - тайга. И?

Спрашиваю, потому что когда самолет в Сургуте приземлялся, обозрела сверху тамошние дачные поселки. Много думала потом, в общем.

1 пользователь выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

1 Мар 2018 08:22

Vredina
"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

28 Фев 2018 23:58 Fia сказал(а):
Cообщение полностью

Я раньше тоже не могла выбрасывать. Теперь, когда и в жизни накопилось много барахла, произвожу регулярную чистку мозгов и окружения. На общем подъеме и с вещами расстаюсь легко)

1 Мар 2018 08:29

Lalla-Rookh

"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 09:22 Kirinda сказал(а):

Спрашиваю, потому что когда самолет в Сургуте приземлялся, обозрела сверху тамошние дачные поселки. Много думала потом, в общем.
Cообщение полностью

Я могу ответить, что делать на даче в Красноярске))) Тайги вокруг дачного посёлка нет, а вот сосновый бор - есть. И три озера, и банька. На участке есть пихта, кедрушка Леночка, и семейная пара котов: Пистимея Ульяновна и Василий Варфоломеевич. В доме есть куча книг и подшивка журналов "Наука и жизнь". Хорошо сидеть на даче в Пугачёво))), в гамаке, после бани, пить пиво с омулем)))

3 пользователя выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

1 Мар 2018 08:46

Igor_Iv
"Дон Кихот"

Иркутск

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 14:22 Kirinda сказал(а):

Cообщение полностью

Тайга не только вокруг дачи.Она и за окнами моей квартиры. Сейчас, за белками наблюдаю. В тайгу мы за грибами ходим.
На лыжах катаемся. А на даче я жарю шашлыки.
У жены теплица, несколько грядок... Я сразу предупредил, что в земле копаться мне ещё в детстве надоело. И с тех пор от любых попыток меня припахать успешно отбракиваюсь. Если действительно, есть работа, которую она сделать не может. Типа забор поставить,то привожу двух китайцев и руковожу процессом. А ещё колю дрова и стригу газон. Это уже сам.

3 пользователя выразил(и) благодарность Igor_Iv за это сообщение

1 Мар 2018 08:56

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

28 Фев 2018 19:35 Mohito сказал(а):
Ужас ) .
Cообщение полностью

от она,дуальная благодарность!
а на самом деле,как сказал выше Бальзак,придумать несложно,только вот лениво воплощать в реальность.В условиях хронической усталости и нехватки времени.Хорошо,хоть на работе есть Диночка с Мотей,им от меня перепадает продуктов в случае чего.
А насчет шмоток,так без сожаления передаю родственникам,кому по размеру подходит.Поэтому выбрасывать нет необходимости.
28 Фев 2018 15:35 Vredina сказал(а):
Cообщение полностью

неа,вообще ничего не переделываю,проще отдать.Руки не из того места растут..
А вот маман моя-любительница переделок,у нее 2Ф.Прежде,чем выбросить старую вещь-обберет ее всю до нитки.

1 пользователь выразил(и) благодарность essence за это сообщение

1 Мар 2018 09:02

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 08:46 Lalla-Rookh сказал(а):
Я могу ответить, что делать на даче в Красноярске))) Тайги вокруг дачного посёлка нет, а вот сосновый бор - есть. И три озера, и банька. На участке есть пихта, кедрушка Леночка, и семейная пара котов: Пистимея Ульяновна и Василий Варфоломеевич. В доме есть куча книг и подшивка журналов "Наука и жизнь". Хорошо сидеть на даче в Пугачёво))), в гамаке, после бани, пить пиво с омулем)))
Cообщение полностью

тут же немедленно выяснилось, што Напко никогда не пила пива с омулем.

1 Мар 2018 09:05

Lalla-Rookh

"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 10:05 Kirinda сказал(а):
Cообщение полностью

Ну, надо видеть во всём позитив))) Значит всё ещё будет в первый раз. Я в Анапе полюбила хамсу, но так и не научилась любить барабулю. И очень сомнительные, как по мне, вкусовые качества у варенья из грецких орехов. А как звучит, КАК звучит!!!

1 Мар 2018 09:09

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

Если сложно выбрасывать ненужные вещи, советую книгу Магическая уборка, я как прочитала пару лет назад, до сих пор хлам выбрасываю
Есть ещё передача, ну их несколько такой тематики на ютюбе, Obsessive compulsive cleaners -

- ну я понимаю, что у вас такого нет)) но после неё оооочень хочется что-то выбросить пойти и помыть)

1 Мар 2018 09:25

essence
"Габен"
ВЭФЛ

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 09:25 [/quote 505 сказал(а):
ну я понимаю, что у вас такого нет)) но после неё оооочень хочется что-то выбросить пойти и помыть)
Cообщение полностью

обожечки,у меня прям волосы дыбом встали!!неужели кто-то живет в таком бедламе
нее,у меня тогда вообще вещей нет.

1 Мар 2018 09:32

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 09:32 essence сказал(а):
Cообщение полностью

это не "кто-то".
Это обсессивно-компульсивное расстройство, там сверху написано.
Б-же упаси!!!

1 Мар 2018 09:39

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

С выбрасыванием еды вот сложнее Я когда в квартиру вернулась, девочка оттуда съехавшая оставила на кухне чайный гриб. Выглядит это отвратительно) я просто не знала о нем вообще. Вот это была дилемма и процесс на несколько дней - выбросить или ведь говорят полезно!) А запах даже ночью в комнате чувствовался... Потом уже все вылила, один оставила спрятала подальше. Ну типа вдруг решусь попробовать))) благо сестра потом, у неё не 3ф видимо, выкинула. До сих пор иногда вспоминаю, думаю, а что если на вкус то оно ничего бы было?

1 Мар 2018 09:39

Lalla-Rookh

"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 10:32 essence сказал(а):
Cообщение полностью

Конечно живут))) У меня подруга студенческая есть, она в шок повергала даже, ни разу ни Марью-Искусницу и супер-хозяюшку, меня. Собираемся после экзамена в кафешку посидеть, заходим к ней, чтобы ей переодеться, а там.... Там гора из ВСЕГО. Помните мультик такой был "Скала Фреглов" с персонажем "Кучей мусора"? Вот. Это была такая же гора, в которой были шмотки, косметика, неразобранные покупки, огрызки яблока, фен, обувь и черепаха до кучи. Лёгким движением руки из этого барахла извлекалось искомое и вуаля, можно идти гулять.

1 Мар 2018 09:41

505
"Гексли"
ЭЛФВ
Москва

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 10:32 essence сказал(а):
Cообщение полностью

Дааа я сначала думала, что это подставные герои) не знаю, но несколько сезонов просмотрела, там много такого. Главное, что очень мотивирует на убраться. Я только после неё устроила на балконе серьезную зачистку, тоже хлама достаточно нашлось

1 Мар 2018 09:43

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 10:05 Kirinda сказал(а):
Cообщение полностью

Если ты выросла в Москве, то ты еще много чего не пробовала. Вообще, считай, жизни не знаешь
Моя суперспособность заключается в том, чтобы встать пораньше и опоздать не торопясь
1 пользователь выразил(и) благодарность Fia за это сообщение

1 Мар 2018 09:51

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 14:09 Lalla-Rookh сказал(а):
Ну, надо видеть во всём позитив))) Значит всё ещё будет в первый раз. Я в Анапе полюбила хамсу, но так и не научилась любить барабулю. И очень сомнительные, как по мне, вкусовые качества у варенья из грецких орехов. А как звучит, КАК звучит!!!

Cообщение полностью

Из шишек еще хужее, если не пробовали, то и не пробуйте! Как-будто дерево пожевала.

А омуля мне гам лет пять назад обещал из Иркутска привезти вместе с рукавичками. Ни омуля, ни руковичек, ни гама слава дарвину
Czy tego chcesz czy nie
2 пользователя выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

1 Мар 2018 10:35

Lalla-Rookh

"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Не, ну до Барнаула из Иркутска омуля проще довезти, чем до Анапы. Хотя я вот в сентябре припёрла в Анапу хариуса замороженного. Летела прямым рейсом, поэтому он долетел. Тут дело в другом. Не то пальто, когда замораживается такая рыба, её надо свежую есть. )))
1 Мар 2018 11:35 Mouse2 сказал(а):
Из шишек еще хужее, если не пробовали, то и не пробуйте! Как-будто дерево пожевала.

Cообщение полностью

Чё за шишки? Еловые? Или какие?

1 Мар 2018 10:40

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 15:40 Lalla-Rookh сказал(а):
Не, ну до Барнаула из Иркутска омуля проще довезти, чем до Анапы. Хотя я вот в сентябре припёрла в Анапу хариуса замороженного. Летела прямым рейсом, поэтому он долетел. Тут дело в другом. Не то пальто, когда заморажиавется такая рыба, её надо свежую есть. )))
Чё за шишки? Еловые? Или какие?
Cообщение полностью

Мне мама из Геленжика привезла в том году варенье из грецких орехов и из шишек (вроде кедровые, но врать не буду, не знаю). Шишечное варенье после пробы было сбагрено штирке, грецкое до сих пор в холодильнике стоит недоеденное

Да понятно, что по сравнению с расстоянием до Анапы, Барнаул от Иркутска за огородами. Просто у кого-то мозгов на пообещать хватает, а на выполнить обещание - уже нет
Czy tego chcesz czy nie

1 Мар 2018 10:45

Lalla-Rookh

"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Я, когда переехала, страшно хотела попробовать варенье из грецких орехов. Звучит очень круто, круче даже, чем солёный арбуз. И вооот, на вкус это не то, что дрянь редкая, это нечто никакое. Тут на юге есть много чего другого, достойного внимания. Мидии, например)) А малина вкуснее в Сибири, она малиной пахнет. И черёмухи мне тут не хватает. Поеду летом, надо будет нарубаться её так, чтоб во рту вязало, до одури. И крыжовника с облепихой))

1 пользователь выразил(и) благодарность Lalla-Rookh за это сообщение

1 Мар 2018 10:50

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 09:51 Fia сказал(а):
Если ты выросла в Москве, то ты еще много чего не пробовала. Вообще, считай, жизни не знаешь
Cообщение полностью

ну выросла я положим в Ашхабаде. Т.ч. жизнь знаю с экзотической стороны, просто азимут другой.

Гюго. Которая раз в жизни была на рыбалке аж в самой Астрахани. Откуда до "реальной жизни" еще километров с тыщу двести:
- И тут как завеял этот суховей! От него у тебя кожа становится в три дня как...как.. ну вот как..
- как бумага. Только не в 3 дня а в 15 минут.
Гюго ушло думать.

- А потом мужики сельди наловили, посолили, так ТАКОЙ сельди я ни до ни после в жизни не ела. А секрет маринада не сказали!
- Столовая ложка с горкой соли на литр. Гю. Это не то что не селедка в твоем пониманиии, какбэ - селедка, походу семейство сельдевых, просто вид другой. В Каспийском море то что ты привыкла считать селедкой не водится. Есть только сельдь Кесслера, каспийский залом так называемый. Секрета - нет. Просто это чутка другая рыба.

Гю
- а вообще там с тоски сдохнешь!
- так сама говоришь, суховей был.
- и чо?
- ну, то, что когда в степи - суховей, а допустим в Израиле - хамсин, местный аналог, где-то там какие-то волны образуются. Толи ультразвуковые толи инфракрасные, пофик. И от этого накатывает очень непонятная такая как бы тоска.
- гонишь?
- не, правда. Просто не помню что за волны там.

В этом месте Гю передумала со мной делиться приклюючениями.

1 Мар 2018 10:52

Lalla-Rookh

"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 11:52 Kirinda сказал(а):
ну выросла я положим в Ашхабаде.
Cообщение полностью

Не скучаете?)) Я серьёзно. Я вот по Красноярску скучаю, очень люблю его. Холодно только, капец как. И экологию убили, на фиг.

1 Мар 2018 11:01

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 10:35 Mouse2 сказал(а):
Cообщение полностью

Да? А мне, в общем, понравилось - необычный вкус, но прикольный. Из молодых шишек (их тоже можно есть). Хотя любимым не стало)

1 Мар 2018 11:12

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 11:01 Lalla-Rookh сказал(а):
Не скучаете?)) Я серьёзно. Я вот по Красноярску скучаю, очень люблю его. Холодно только, капец как. И экологию убили, на фиг.

Cообщение полностью

вообще никак.
Там и города того, что был, нет давно. Не по чему скучать.

1 Мар 2018 11:18

Lalla-Rookh

"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Девочки, ну что за шишки? Ну кедровая шишка большая же. Или я чего-то не пойму...

1 Мар 2018 11:19

Kirinda
"Наполеон"

Москва

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 11:19 Lalla-Rookh сказал(а):
Девочки, ну что за шишки? Ну кедровая шишка большая же. Или я чего-то не пойму...
Cообщение полностью

сосновые.
пойди, угол стола сахаром посыпь, погрызи.

Щитай что варенье из шишек ты пробовала.

4 пользователя выразил(и) благодарность Kirinda за это сообщение

1 Мар 2018 11:21

Lalla-Rookh

"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 12:21 Kirinda сказал(а):
сосновые.
пойди, угол стола сахаром посыпь, погрызи.

Щитай что варенье из шишек ты пробовала.
Cообщение полностью

А и погрызу. Ум у меня пытливый, лёгкая безбудочность - всегда при мне.

1 Мар 2018 11:23

-Andrew-
"Габен"

Москва

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 12:19 Lalla-Rookh сказал(а):
Cообщение полностью

1 Мар 2018 11:25

Lalla-Rookh

"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Господи, что люди только не едят. Фиг с ними, с шишками. Я на всё согласна, особенно на фоне жареных тараканов и солёного чая с маслом.))))

1 Мар 2018 11:27

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 11:19 Lalla-Rookh сказал(а):
Cообщение полностью

Нет, в моем маленькие были. Вот, даже фото свое нашла.

1 Мар 2018 11:29

Lalla-Rookh

"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Мамочки. Это жеж надо ГРЫЗТЬ! Почему-то мне представляется, что они твёрдые и в смоле.
PS: в Анапе сегодня выпал снег. С 1 марта, блин, люди. 28 декабря было +16, а 1 марта - нечаянная радость, прямо.

1 Мар 2018 11:33

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 16:27 Lalla-Rookh сказал(а):
Господи, что люди только не едят. Фиг с ними, с шишками. Я на всё согласна, особенно на фоне жареных тараканов и солёного чая с маслом.))))
Cообщение полностью

Ну вот да, с маленькими, я одну даж зажевала, больше не смогла. Очень-очень много сахара. Крч, сладко и деревянно. Больше не знаю, как объяснить
Czy tego chcesz czy nie
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

1 Мар 2018 11:35

Lalla-Rookh

"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 12:35 Mouse2 сказал(а):
Крч, сладко и деревянно. Больше не знаю, как объяснить
Cообщение полностью

Фсё... Больше я не могу.
Прикольнее, наверное, только вкус солёного арбуза описывать, или жареной саранчи.

1 Мар 2018 11:37

Fortune
"Драйзер"
ЛФЭВ
Киев

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 11:33 Lalla-Rookh сказал(а):
Мамочки. Это жеж надо ГРЫЗТЬ! Почему-то мне представляется, что они твёрдые и в смоле.
PS: в Анапе сегодня выпал снег.
Cообщение полностью

На самом деле мягкие) Почему бы не попробовать, это ж не настолько экзотическое блюдо из существующих, не буду перечислять
Киев тоже снегом засыпало. Красиво. И мороз)
1 Мар 2018 11:37 Lalla-Rookh сказал(а):
Прикольнее, наверное, только вкус солёного арбуза описывать, или жареной саранчи.
Cообщение полностью

Вот это мне тоже не предлагать

1 Мар 2018 11:38

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 16:38 Fortune сказал(а):
На самом деле мягкие)
Киев тоже снегом засыпало. Красиво. И мороз)
Вот это мне тоже не предлагать
Cообщение полностью

У нас сегодня метель. Впрочем, ни разу не внезапно
Czy tego chcesz czy nie
1 пользователь выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

1 Мар 2018 11:39

Lalla-Rookh

"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Когда я жила в Красноярске, как-то позвонила мне подруга Амина из Нальчика. В середине апреля, это важно. Амина сообщила мне, что у них +22 и цветёт миндаль. Два желания боролись потом во мне: прибить Амину и заплакать, сидя на заснеженной лавке. )))

1 Мар 2018 11:44

Leontia
"Штирлиц"
ЛВЭФ
Санкт-Петербург

Анкета
Письмо

Переехала из Новокузнецка (это 200 км от Барнаула и 600 до Красноярска) в Питер. Декабрь был странным, с ливнями и зеленой травой под окнами. Случился март, и я в легком недоумении )))))

3 пользователя выразил(и) благодарность Leontia за это сообщение

1 Мар 2018 11:51

Vredina
"Есенин"

Нижний Новгород

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 12:51 Leontia сказал(а):
Переехала из Новокузнецка (это 200 км от Барнаула и 600 до Красноярска) в Питер. Декабрь был странным, с ливнями и зеленой травой под окнами. Случился март, и я в легком недоумении )))))
Cообщение полностью

Март случился де-юро, а де-факто еще не случился)

1 пользователь выразил(и) благодарность Vredina за это сообщение

1 Мар 2018 12:27

Lalla-Rookh

"Гексли"
ВЭЛФ
Анапа

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Вспоминаю свой первый Новый год в Анапе. Итак, 28 декабря, у дочери утренник в детском саду. Температура воздуха + 15, ветра нет, зелёный газон, в лужице копошится воробей. На фоне всей этой милоты, стоят мужики в красных футболках и шапках как у Санта Клауса и продают ЁЛКИ! Тут у меня приключился разрыв шаблона. Круче меня штормило только от одуванчика, который 20 марта отцвёл. Беленький был такой, лохматый. 20 марта.)))))

1 Мар 2018 12:28

Mouse2
"Драйзер"
ЛВЭФ
Барнаул

Анкета
Письмо

1 Мар 2018 17:27 Vredina сказал(а):
Март случился де-юро, а де-факто еще не случился)
Cообщение полностью

У меня ощущение, что времена года хорошо так бухают. Особенно весна с летом, зима меньше всех, поэтому зима у нас случается всегда. С остальными как получится
Czy tego chcesz czy nie
4 пользователя выразил(и) благодарность Mouse2 за это сообщение

1 Мар 2018 12:28

Fia
"Наполеон"
ФВЭЛ
Москва

Анкета
Письмо

Cообщение полностью

Я когда переехала из Новокузнецка в Москву, была в сильном недоумении летом. Его здесь просто нет ))

1 Мар 2018 12:32
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Общение 3-й квадры Флуд разрешен » Трёп

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 18 Июн 2018 19:58

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор