Соционический форум
 Случайная ссылка:
Хромотерапия - магия цвета

Дорогой друг! Для доступа ко всем сервисам, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Сейчас на сайте 21 пользователь

Поделиться:
Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Парк Горьких

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 
Автор

Тема: Парк Горьких

Leia
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Да, армия, подмаскированная под справедливый раздел обязанностей. Он же такой умный и все знает: пойдет, проверит и найдет, что не так. Но, на самом деле, нет проблемы, которую нельзя решить...Впрочем, все это не совсем мое дело

14 Мая 2005 15:47
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Goto1
"Дон Кихот"

Анкета
Письмо

Вы знаете людей, которые никогда не придут вовремя на встречу, даже важную, если у них не закончились в миске вареники? Или по причине, свойственной только им, они, начав структурировать свой внутренний мир и делать попытки привязки его к миру внешнему, заваливаются в транс и зацикливаются до какой - нибудь серьезной встряски (кнопка reset). А вы видели когда-нибудь уныло бредущего мужика на стабильном расстоянии 20 м за знойной стервозной блондинкой? Праааавильноооо!!! Это Гооооорькие!!!!

14 Мая 2005 16:51
 Ответить   Изменить   Поблагодарить   Не согласиться   Игнорировать   Пожаловаться   Ссылка 

Raduga

"Габен"

Важных: 11
Анкета
Письмо
Важно

Ой, девочки, написали, Вы, про Максов, я почитала аж дурно стало... ) Это ж как его любить нужно чтобы это все стерпеть?!)
Kaaa,Вы не воспринимайте все написанное на истину.
Это субъективное описание, основанное на восприятии отдельно взятого человека. И описывается тоже конкретный человек.

Не поддавайтесь влиянию, и имейте свой взгляд, основанный не на том, что говорят, а исходя из Ваших предпочтений. И взгляд желательно иметь не на социотип, а на человека.

Вам могут не понравиться и десять Максимов, а Вы ищите своего.

И если Вы на самом деле будете его любить - он не будет таким, каким мы его описали (в частности я постаралась - просто хотелось честно, конструктивно).

Он не будет впадать в крайности и БУДЕТ ВАМ ЗА ЭТО БЛАГОДАРЕН!!!

А когда Максим благодарен... Это очень счастливые моменты.
Желаю чтобы у Вас их было много!

14 Мая 2005 18:39

Daisy
"Гамлет"

Анкета
Письмо

[quote author=Raduga link=900-120.html#12 date=14 Мая 2005 14:18]НУ И ПАРК ГОРЬКИХ!!!

Один Горький прохаживался, Вы и того огорчили!

Помягче, девушки. Чутче надо быть, чутче!

----------------------
Вот -вот, поддерживаю.
Друзья мои, пятница 13-е было вчера!
Что это вы сегодня-то ГОЛГОФУ Максам устроили?
Представляете, каково им всё это читать?
Как уже было сказано выше, нет ни одного ТИМа в соционе без недостатков!

Кааа, Вы не пугайтесь! Гамлетесс в дискуссии не было. Почаще про сцену с пельмешками (см. ниже) вспоминайте. Очень показательно.

Я в последнее время немного общаюсь с Максами и нахожу их довольно милыми, умными, галантными людьми. Так что, думаю, Вам никакие "монстры" не грозят.

14 Мая 2005 18:51

Leia
"Драйзер"

Анкета
Письмо

Конечно, они очень милые! И мудрость в том, чтобы ваш Макс оставался таким галантным и во всех отношениях приятным как можно дольше Тогда всем будет хорошо. Не так ли?

14 Мая 2005 19:10

virgilija10
"Джек"

Анкета
Письмо

мои подружки и одна ,и вторая по типу достоевский прошли такие круги ада со своими мужьями максимами,не позавидуешь.

14 Мая 2005 22:20

Reddog
"Гексли"

Анкета
Письмо

Девочки!!! Максы - одни из САМЫХ-САМЫХ МУЖЧИН!! Они способны на САМЫЕ благороднейшие поступки...они САМЫЕ надежные и верные из всех, кого я знаю... хотя других не типировала - но они - ТОЧНО другие... и вот только Макс вызывает такое ощущение, что за им - как за каменной стеной! Это не пафос, не преувеличение - это правда. И еще - не будет романтики, не будет вздохов при Луне, не будет нежности... но не будет и бегания налево, не будет вранья, не будет лицемерия. Поэтому - тут кто что выбирает. И кто что считает более важным.

А что касается ГОЛГОФЫ... так по другим ТИМам пройтись - не меньше будет недостатков и отрицательных моментов, а то и больше... - это если взвесить по значимости (что касается семейной жизни). Но это ИМХО.

15 Мая 2005 00:42

Reddog
"Гексли"

Анкета
Письмо

15 Мая 2005 21:12 virgilija10 сказал(а):
это больше про штирлица.
Cообщение полностью

Штирлица знакомого нет, но разве Максим Горький - не один из самых маскулинных ТИМов?

15 Мая 2005 22:53

Reddog
"Гексли"

Анкета
Письмо

16 Мая 2005 00:53 wmiga сказал(а):
Уверен, что это не совсем к типам относится.

Cообщение полностью

Конечно - об этом и речь - как раз Максы - одни из самых мужчин! Как и Жуковы... Джеки... Штирлицы. А есть более женские (Дюма, Есенин...) Это у Филатовой прочла.

16 Мая 2005 01:22

Laviniya

"Гюго"

Важных: 8
Анкета
Письмо

16 Мая 2005 01:22 Reddog сказал(а):
Конечно - об этом и речь - как раз Максы - одни из самых мужчин! Как и Жуковы... Джеки... Штирлицы. А есть более женские (Дюма, Есенин...) Это у Филатовой прочла.
Cообщение полностью

Вот расскажите мне кто-нить, чего такого супермужественного в Джеке?
А хотя бы и в парке Горьких на скамеечке
Надеюсь, Горькие не обидятся
Не, Джек прекрасен, спору нет, в походе со 100-литровым рюкзаком впереди планеты всей...
Но придешь к нему домой - дите дитем, ходит за женой и кричит, где его шапочка, где его курточка????

16 Мая 2005 04:40

YourLady
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Однажды я про своего друга Макса (тогда я еще не знала, что он Макс и что-такое соционика тоже), что он защитит тебя от всего мира, но только от него самого кто спасет, если что?
Сейчас он живет в другой стране, но надежней друга у меня и поныне нет.
GoldenLady

1 пользователь выразил(и) несогласие с этим сообщением

16 Мая 2005 14:33

Reddog
"Гексли"

Анкета
Письмо

16 Мая 2005 04:40 Laviniya сказал(а):
Не, Джек прекрасен, спору нет, в походе со 100-литровым рюкзаком впереди планеты всей...
Но придешь к нему домой - дите дитем, ходит за женой и кричит, где его шапочка, где его курточка????
Cообщение полностью

Да мысль у Филатовой, я так понимаю, не в том, что эти ТИМы - СУПЕР мужественные... а в том, что мужчина таких ТИМов более мужественные, чем женщины этого же ТИМа - женственные... вот. Т.е. Макс будет очень мужчиной. А вот женщина Макс - ну... не такой женственной, как женщина Есенин, допустим... вот.

16 Мая 2005 14:33

Anton_Naumenko
"Габен"

Нарушений: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

Не дочитал всю ветку, но смотреть на это спокойно не могу!
Название топа говорит само за себя! Я сюда вошёл за анкетой и что я вижу??? Что здесь делает столько четвёртой квадры! Меня раздражает большинство постов второй квадры и наверняка это взаимно - дайте же второй квадре отвести душу! И что это за описания горьких враждебными ТИМами??? Нормально описать ТИМ может только человек с одинаковым мировоззрением (своя квадра)! Иначе обязательно будут выпячиваться недостатки как бы того не хотелось. И не надо претендовать на "объективность" взгляда, "потому, что я понимаю что нет плохих тимов". Не бывает объективного мнения!

1 пользователь выразил(и) благодарность Anton_Naumenko за это сообщение

16 Мая 2005 16:13

La_Dolce_Vita
"Максим"

Анкета
Письмо

Оооооооооооооой!
Как хорошо все начиналось... Daisyпишет"Я в последнее время немного общаюсь с Максами и нахожу их довольно милыми, умными, галантными людьми. Так что, думаю, Вам никакие "монстры" не грозят."
Спасибо! А вообще то, что писали на первых страницах, про перлы Максов - это же круто! Я порадовалась тому, что меня отнесли к этому ТИМу.

не обидятся.... но попросят Вас не офф-топить
шучу!

16 Мая 2005 16:45

Anton_Naumenko
"Габен"

Нарушений: 1
Анкета
Веб-сайт
Письмо

16 Мая 2005 01:22 Reddog сказал(а):
Cообщение полностью

Ну и подходик! Так недолго людям комплексы навязать.
Похоже вы согласны с Филатовой?
Для вас гланое в мужчине маскулинность? Или знаете о существовании других более общечеловеческих качеств людей, простите, мужчин?

Кончайте соционический шовинизм! Есть и среди есеных и достоевских гораздо лучшие представители сильного пола чем порой попадаются среди "филатовских мужчин".

16 Мая 2005 17:03

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 32
Анкета
Веб-сайт
Письмо

16 Мая 2005 16:13 Anton_Naumenko сказал(а):
Название топа говорит само за себя! Я сюда вошёл за анкетой и что я вижу??? Что здесь делает столько четвёртой квадры! Меня раздражает большинство постов второй квадры и наверняка это взаимно - дайте же второй квадре отвести душу! И что это за описания горьких враждебными ТИМами??? Нормально описать ТИМ может только человек с одинаковым мировоззрением (своя квадра)! Иначе обязательно будут выпячиваться недостатки как бы того не хотелось. И не надо претендовать на "объективность" взгляда, "потому, что я понимаю что нет плохих тимов". Не бывает объективного мнения!
Cообщение полностью
Да никто и не претендует на объективность! Просто Горькие - одни из самых сложных в коммуникации людей, наравне с Габенами, на мой вкус. Но родственников мы не выбираем, как и начальников, зачастую. И если кому-то все эти рассказы помогут выстроить разумную линию поведения с конкретным ТИМом, то кому от этого будет плохо? Я вполне пристойно в итоге выстроила отношения с отцом, и научилась быть ему благодарной. Кстати, попробуйте разобраться в квадральных ценностях Беты, вполне возможно, они станут Вам понятнее, и перестанут вызывать неконтролируемое раздражение. (кстати сказать, меня почему-то не первая квадра раздражала, а интровертные сенсорики все скопом, кроме Драйзера.)

Сделать Напку счастливой очень просто, только очень дорого.

16 Мая 2005 17:49

Reddog
"Гексли"

Анкета
Письмо

16 Мая 2005 17:03 Anton_Naumenko сказал(а):
Ну и подходик! Так недолго людям комплексы навязать.
Похоже вы согласны с Филатовой?
Для вас гланое в мужчине маскулинность? Или знаете о существовании других более общечеловеческих качеств людей, простите, мужчин?

Кончайте соционический шовинизм! Есть и среди есеных и достоевских гораздо лучшие представители сильного пола чем порой попадаются среди "филатовских мужчин".
Cообщение полностью

Согласна. С Вами, Антон, точно, а с Филатовой... не знаю, поскольку не видела всех ТИМов в жизни и статистикой не занималась. Это она шкалу рисовала - я а я не такой дока в этой теме. Тем более - для меня - мужественность - не самое важное в мужчине... это уж точно...

При этом я немного не то имела в виду, когда писала свой пост, спровоцировавший собственно, это обсуждение - вот мои слова "Максы - одни из САМЫХ-САМЫХ МУЖЧИН!! Они способны на САМЫЕ благороднейшие поступки...они САМЫЕ надежные и верные из всех, кого я знаю... Макс вызывает такое ощущение, что за им - как за каменной стеной!" И вот с ЭТОЙ точки зрения, Антон, могу уверенно сказать - для меня это важно. И характеризовала я Максов как мужчин именно с этой стороны. Честно сказать - мне не очень важно - есть у меня такие ощущения, когда я с женщинами общаюсь... а вот с мужчинами - точно важно. И это я отношу к мужественности. Вот.

16 Мая 2005 17:49

Kaaa
"Гамлет"

Анкета
Письмо

Даа.. видать я пугливая сильно или впечатлительная, надеюсь если встречу, то ЛУЧШЕГО дуала, девочки!))

16 Мая 2005 18:32

wmiga

"Гамлет"

Важных: 1
Анкета
Письмо

16 Мая 2005 16:13 Anton_Naumenko сказал(а):
Cообщение полностью

А меня совсем не раздражают посты 4 квадры! Гексли и Достоевские - у них многому можно научиться. Много очень разумных Габенов. А этот форум вообще под Штирлицем - хоть и жестко, но все по правилам, что меня очень устраивает.
А чем вас раздражают посты 2 квадры? И не кажется ли вам деление на квадры немного...искусственным?

16 Мая 2005 20:40

Clair
"Максим"

Анкета
Письмо

16 Мая 2005 14:33 Reddog сказал(а):
А вот женщина Макс - ну... не такой женственной, как женщина Есенин, допустим... вот.

Cообщение полностью

Охх, даже сердце зашлось от .. несправдливости такой. Ни разу, никто из знакомых не сказал мне, что я не женственна или менее женственна и т.д.
Женственность, по-моему, не определяется большим количесвом ненужных рюшечек.
Хотя, надо отдать должное, Еськи, мягче в проявлении "каждодневных" эмоций.. они такие "домашние и уютные"..
А здесь то, что мне подруга написала: "Лен, объективно: в тебе сочитаются классные качества женственность, ceкcуальность, "внутренняя сила" (стержень что-ли по другому), правда, иногда ты ощущаешь себя беззащитной и растерянной, но очень хорошо это маскируешь..". Более интимные вещи дальнейшего разговора приводить не буду, они только для своих.
------------------То, что должно вознестись на самый верх, начинается в самом низу.

17 Мая 2005 11:10

Cezaria

"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

17 Мая 2005 11:10 Clair сказал(а):
Охх, даже сердце зашлось от .. несправдливости такой. Ни разу, никто из знакомых не сказал мне, что я не женственна или менее женственна и т.д.Женственность, по-моему, не определяется большим количесвом ненужных рюшечек.
А здесь то, что мне подруга написала: "Лен, объективно: в тебе сочитаются классные качества женственность, ceкcуальность, "внутренняя сила" (стержень что-ли по другому), правда, иногда ты ощущаешь себя беззащитной и растерянной, но очень хорошо это маскируешь..".
Cообщение полностью

Ну причем здесь несправедливость? Это просто определенная констатация фактов. Когда я подругу-Штирку утешаю, я ей тоже говорю, что она очень женственная. Беда только в том, что мужчины так не считают. Ее бывший муж мне сказал по секрету, что даже когда она танцует - это очень ceкcуально, но у нее любой танец это танец с саблями. Другое дело, что для огромного количества мужчин такая "неженственность" куда более привлекательна, чем всякие "рюшечки-бантики"

17 Мая 2005 12:05

Natalia
"Максим"

Анкета
Письмо

17 Мая 2005 12:05 Cezaria сказал(а):
Ну причем здесь несправедливость? Это просто определенная констатация фактов. Когда я подругу-Штирку утешаю, я ей тоже говорю, что она очень женственная. Беда только в том, что мужчины так не считают. Ее бывший муж мне сказал по секрету, что даже когда она танцует - это очень ceкcуально, но у нее любой танец это танец с саблями. Другое дело, что для огромного количества мужчин такая "неженственность" куда более привлекательна, чем всякие "рюшечки-бантики"
Cообщение полностью

Странно, но я всегда оценивала свою женственность со слов ...мужчин
А женщина (даже подруга) чаще лжет (льстит) в этом вопросе. Вот Вы мне и доказали мои догадки. Спасибо

"Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай" А.П.Чехов

17 Мая 2005 12:31

Cezaria

"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

17 Мая 2005 12:31 Natalia сказал(а):
Странно, но я всегда оценивала свою женственность со слов ...мужчин
А женщина (даже подруга) чаще лжет (льстит) в этом вопросе. Вот Вы мне и доказали мои догадки. Спасибо
Cообщение полностью

И вовсе я не вру! Мне кажется, что она действительно очень женственная, куда женственнее меня. А мужчины врут вообще гораздо чаще! По крайней мере Гамлеты - точно.

17 Мая 2005 12:37

Clair
"Максим"

Анкета
Письмо

17 Мая 2005 12:05 Cezaria сказал(а):
Cообщение полностью

В подобных утешениях не нуждаюсь.
Бить себя в грудь и кричать: "оцените меня!" - не стану, достаточно адекватно ощущаю себя.
А слова подруги приведены не в качестве "бальзама на израненную душу (тело)".
---------- То, что должно вознестись на самый верх, начинается в самом низу.

17 Мая 2005 12:39

La_Dolce_Vita
"Максим"

Анкета
Письмо

Не знаю...допустим, даже когда я просто делаю массаж, мне всегда говорят, что у меня очень ласковые и чувствующие руки; и, в случае массажа это наверное минус, - даже когда нужно приложить силу, у меня получается мягко. Хотя чисто физически мои ручонки неслабые.
Ведь, я так понимаю, речь идет не о женственности во внешности, в поведении, а о том, что в характере изначально заложены черты, которые принято считать мужскими или женскими. Извините, что я все о себе да о себе, но я в свой адрес никогда не слышала фраз о неженственности. Тем более от мужчин!!! А если и есть что-то "мужское" в моем характере, так это, правда, стойкость и сила воли. Да, я в принципе склонна к резкости, но считаю это БОЛЬШИМ своим недостатком, потому что я какая-никакая , а все-таки женщина. Поэтому вот себя "воспитываю"
А силу, допустим, или резкость, конечно, можно и проявить при нужных обстоятельствах.

17 Мая 2005 12:43

Natalia
"Максим"

Анкета
Письмо

По-моему, женственность и ceкcуальность не зависит от типа человека.
Скорее это с возрастом приходит.
Так что не соглашусь с тем высказыванием, что было выше. И...ВАМ не кажется, что здесь веет...холодом в сторону МАКСИМОК?
"Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай сам и вникай" А.П.Чехов

17 Мая 2005 12:45

La_Dolce_Vita
"Максим"

Анкета
Письмо

Наталия, очень-очень кажется!
И вообще мне это мысль (о мускулинности-фемининности)кажется, извините, несерьезной. Но уж если на то пошло, то к Цезарии не стоит относится так пристрастно, так как по этой теории она ведь тоже попадает под "мужской" тип.

17 Мая 2005 12:50

Laviniya

"Гюго"

Важных: 8
Анкета
Письмо

А давайте раскажем о сценических талантах Максимов?

Вот из серии, когда они гамлетовскими чертами блещут?

Вспомнила случай, когда на капустнике домашнем вполне приличный респектабельный Макс наряжался в женский парик, и по заданию плясал зажигательно кабаре-канкан))

При этом я его наряжала лично, колготки на его 190 см роста порвались, и он щеголял чудной дыркой, почти чулками, мини-юбочкой, кокетничал... Просто супер!!!!! Я даже не ожидала такого талантища

17 Мая 2005 12:51

K_Alisa
"Максим"

Анкета
Письмо

Всем доброго времени суток! Хочу вот влиться в ряды, так сказать.

17 Мая 2005 12:51 Laviniya сказал(а):
Вспомнила случай, когда на капустнике домашнем вполне приличный респектабельный Макс наряжался в женский парик, и по заданию плясал зажигательно кабаре-канкан))

При этом я его наряжала лично, колготки на его 190 см роста порвались, и он щеголял чудной дыркой, почти чулками, мини-юбочкой, кокетничал... Просто супер!!!!! Я даже не ожидала такого талантища
Cообщение полностью

А я помню случай, когда Максим на праздничном вечере наряжался в наряд цыганки и лихо отплясывал цыганские танцы. Всего их было трое, переодетых цыганками, но у него получалось лучше и убедительнее, чем у тех двоих!

17 Мая 2005 13:02

La_Dolce_Vita
"Максим"

Анкета
Письмо

Господи, наконец-то! Спасибо! А то меня уже начал пугать этот схоластический подход.
Создалось такое ощущение, что если Макс - то априори сухой любитель официоза и стоический вежливый рассчетливый тиран! Не говоря уже о женщине.

17 Мая 2005 13:22

K_Alisa
"Максим"

Анкета
Письмо

16 Мая 2005 20:40 wmiga сказал(а):
А меня совсем не раздражают посты 4 квадры! Гексли и Достоевские - у них многому можно научиться. Много очень разумных Габенов.
Cообщение полностью

Меня, как ни странно, тоже ничуть не раздражают. Более того, я обратила внимание на то, что большинство моих любимых писателей принадлежат к четвертой квадре. Интересно, чем это объясняется?

17 Мая 2005 13:34

K_Alisa
"Максим"

Анкета
Письмо

17 Мая 2005 13:22 La_Dolce_Vita сказал(а):
Господи, наконец-то! Спасибо! А то меня уже начал пугать этот схоластический подход.
Создалось такое ощущение, что если Макс - то априори сухой любитель официоза и стоический вежливый рассчетливый тиран! Не говоря уже о женщине.
Cообщение полностью

Я Максов встречала немного, но, на мой взгляд, они все - очень веселые. И артистичные, если надо! И вовсе не так уж зациклены на всяких там правилах, как почему-то считается. Некоторые так даже поражают окружающих своей оригинальностью!

17 Мая 2005 13:42

La_Dolce_Vita
"Максим"

Анкета
Письмо

Меня, как ни странно, тоже ничуть не раздражают. Более того, я обратила внимание на то, что большинство моих любимых писателей принадлежат к четвертой квадре. Интересно, чем это объясняется?

Наверное тем, что уровень интеллектуального развития и человечность тоже не зависят от принадлежности к какому-либо типу.
Мне, например, очень интересно читать на форуме высказывания многих Гекслей, Достоевских, Габенов. Конечно, вдвойне неприятно находить потом какую-нибудь завуалированную колкость. Но ведь не все так делают?

17 Мая 2005 13:52

Cezaria

"Наполеон"

Важных: 33
Анкета
Веб-сайт
Письмо

17 Мая 2005 12:45 Natalia сказал(а):
Так что не соглашусь с тем высказыванием, что было выше. И...ВАМ не кажется, что здесь веет...холодом в сторону МАКСИМОК?
Cообщение полностью
Да ну, какой холод! Я с Максимками близко и не знакома совсем. Я больше по Штирочкам специализируюсь. Хотя было бы интересно вместе поработать. Если Максочки такие же ответственные, как Максы, это было бы здорово.

17 Мая 2005 14:14

Cezaria

"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

17 Мая 2005 12:50 La_Dolce_Vita сказал(а):
Наталия, очень-очень кажется!
И вообще мне это мысль (о мускулинности-фемининности)кажется, извините, несерьезной. Но уж если на то пошло, то к Цезарии не стоит относится так пристрастно, так как по этой теории она ведь тоже попадает под "мужской" тип.
Cообщение полностью
А вот и нет! По Филатовой Наполеон - женский тип, хоть и далеко не самый женственный из всех возможных.

17 Мая 2005 14:16

-pRibambAs-
"Максим"

Анкета
Письмо

17 Мая 2005 14:14 Cezaria сказал(а):
Если Максочки такие же ответственные, как Максы, это было бы здорово.

Cообщение полностью
А Вам-то что с того? Да, они такие же ответственные. Кроме того, они действительно очень женственные, нежные. Cентиментальные (как говорит Adviser), честные, доброжелательные, мягкие...

17 Мая 2005 15:18

wildman1

"Максим"

Важных: 2
Анкета
Веб-сайт
Письмо

17 Мая 2005 15:18 -pRibambAs- сказал(а):
А Вам-то что с того? Да, они такие же ответственные. Кроме того, они действительно очень женственные, нежные. Cентиментальные (как говорит Adviser), честные, доброжелательные, мягкие...

Cообщение полностью

А еще они сильные, несгибаемые, верные, чувственные и такие близкие, понятные Вобщем супер
-----
Иногда, чтобы начать путь наверх, надо упасть до самого дна.

17 Мая 2005 15:27

La_Dolce_Vita
"Максим"

Анкета
Письмо

Да ну, какой холод! Я с Максимками близко и не знакома совсем.

о чем и речь. Не закомы совсем, говорите? На каком основании тогда делаете такие заявления?
И пишете такое:

Просто Горькие - одни из самых сложных в коммуникации людей, наравне с Габенами, на мой вкус. Но родственников мы не выбираем, как и начальников, зачастую.

Кому понравится?
Reddog, накинулись тут вовсе не на Вас. Угадайте, на кого? Вы же заметили, что я правильно поняла Вашу мысль, и это после всего того, что пришлось прочитать.
Прибамбасечка, спасибо за добрые слова!!!
И ДикомуМужчине№1 тоже!

17 Мая 2005 15:34

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

17 Мая 2005 12:37 Cezaria сказал(а):
И вовсе я не вру! Мне кажется, что она действительно очень женственная, куда женственнее меня. А мужчины врут вообще гораздо чаще! По крайней мере Гамлеты - точно.
Cообщение полностью

Строчки из 2х популярных песен:
"Я знаю только лучшее в тебе";
"Ты смотришь прямо в сердце, а не на грудь и попу!"
Стараюсь придерживаться в своей жизни этого

17 Мая 2005 20:01

wmiga

"Гамлет"

Анкета
Письмо

17 Мая 2005 12:51 Laviniya сказал(а):
А давайте раскажем о сценических талантах Максимов?

Вот из серии, когда они гамлетовскими чертами блещут?

Cообщение полностью

Никита Михалков. Какие еще нужны слова? Вот уж кто зажигает, так зажигает... Ну хотя бы в последнем Статском Советнике

17 Мая 2005 20:07

romghost
"Гамлет"

Анкета
Письмо

17 Мая 2005 12:45 Natalia сказал(а):
Cообщение полностью

Зависит, еще и как, а с возрастом это у женщин приходит, а у мужчин - проходит.

Максимки сами холодные, так что подобное притягивает подобное. Но Гамлетам они нравтся именно такими. Максы - это блюдо, которое надо подавать холодным

17 Мая 2005 22:21

Cezaria

"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

17 Мая 2005 15:18 -pRibambAs- сказал(а):
А Вам-то что с того? Да, они такие же ответственные.
Cообщение полностью
Мне с того очень много чего. Нам заведующая пищевым производством нужна, ресторанную кухню строить. С железными следованиями инструкциям и стандартам качества. И чтобы поварам спуску не давала, и мойщиц-уборщиц строила не раз в неделю, а ежечасно, и чтобы с управляющей ресторана, которая Штирка, сработалась. Ищу Максочку. Думаете, зря?

18 Мая 2005 04:56

Cezaria

"Наполеон"

Анкета
Веб-сайт
Письмо

17 Мая 2005 15:34 La_Dolce_Vita сказал(а):
о чем и речь. Не закомы совсем, говорите? На каком основании тогда делаете такие заявления?
Cообщение полностью
Вообще-то я писала о Максах-мужчинах. С ними я знакома достаточно хорошо. Я перечитала свой пост, по-моему употребленный мной род не оставлял сомнений, что речь идет именно о представителях сильного пола.

18 Мая 2005 04:59

a18
"Максим"

Анкета
Письмо

Привет всем.
по местному тесту я вроде максим. но почитав оды сему немножко усомнился. руки у меня не рабочие. вернее я могу ими делать , что угодно - но это разовая работа неаккуратно и навека, мне проще найти человека , который сделает все, что нужно по моей инструкции. может я не правильно протестировался?

18 Мая 2005 07:54

Natalia
"Максим"

Анкета
Письмо

17 Мая 2005 22:21 romghost сказал(а):

Максимки сами холодные, так что подобное притягивает подобное. Но Гамлетам они нравтся именно такими. Максы - это блюдо, которое надо подавать холодным
Cообщение полностью

Холодные?
Соглашусь, что с виду это так.

18 Мая 2005 10:27

Clair
"Максим"

Анкета
Письмо

17 Мая 2005 22:21 romghost сказал(а):

Cообщение полностью

Не знаю как Вам, а я предпочитаю погорячее.
Re. Ответьте: мне одному холодно, или я не умею пользоваться календарем?!

18 Мая 2005 10:33

La_Dolce_Vita
"Максим"

Анкета
Письмо

Clair, Natalia, вам тоже понравилось это изречение?
У меня несколько вопросов к romghost:
- русский язык - Ваш "родной"? Тогда что Вы имеете в виду под словом "холодный"?
- у Вас есть живые (в прямом смысле этого слова )примеры?
- как далеко заходило ваше общение? (это учитывая то, что пишет Наталия).

И вообще, люди, будьте людьми, пожалуйста! Очень интересно читать ваши умные, содержательные посты, но навешивать на женщин ярлыки "неженственная" и "холодная" - это как-то грубо... некрасиво...
Нежнее, romghost, еще нежнее!

18 Мая 2005 11:09

Natalia
"Максим"

Анкета
Письмо

Здесь понятие "холодная", я рассматриваю как....оценка внешнего вида, поведения "на людях" и только
Правильно я поняла, romghost ?

18 Мая 2005 12:13

Clair
"Максим"

Анкета
Письмо

18 Мая 2005 10:27 Natalia сказал(а):
Холодные?
Соглашусь, что с виду это так.
Cообщение полностью

Пора линять.., глянь как мы всех ЗАМОРОЗИЛИ

22 Мая 2005 10:34

wildman1

"Максим"

Важных: 2
Анкета
Веб-сайт
Письмо

18 Мая 2005 11:09 La_Dolce_Vita сказал(а):
И вообще, люди, будьте людьми, пожалуйста! Очень интересно читать ваши умные, содержательные посты, но навешивать на женщин ярлыки "неженственная" и "холодная" - это как-то грубо... некрасиво...
Нежнее, romghost, еще нежнее!
Cообщение полностью

Женственность - она в глазах смотрящего Для кого-то это томная жеманность "ах, смотрите, я вся такая прекрасная", а для кого-то легкая улыбка и холодная сталь в глазах
----
Предаст усомнившийся
И будет убит предавший
И будет награждён убивший
И будет править наградивший

25 Мая 2005 08:33
Сейчас в теме:
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
 Ответить   Создать тему   Создать статью   Создать опрос   Подписаться   Печатать 

Соционический форум » Соционические типы Флуд запрещен » Парк Горьких

Форма для быстрого ответа

Полная форма для ответа »
Время на форуме: 21 Мая 2018 06:24

© 2004-2018 Соционик.com. Администратор